ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Японии по шинкиокушинкай карате (WKO)

Результаты весовых чемпионатов Японии по шинкиокушинкай карате (с 1995г.)
All Japan Weight Category Shinkyokushinkai Karate Championship

2nd All Japan Fullcontact Karate Championship — May 23-24, 2015 (Tokyo, Japan)

  2-й Всеяпонский чемпионат по контактному карате — 23-24 мая 2015г (Токио, Япония)

Lightweight -65kg
1. Harutaka Okazaki (Shinkyokushinkai)
2. Hiroki Akimoto (Nanasyu-Kai)
3. Tatsuya Takenaka (Seishin-Kai)
3. Atsushi Matsumoto (Uomoto-Ryu)

Middleweight -75kg
1. Yuki Maeda (Shinkyokushinkai)
2. Syunsaku Kawase (Shinkyokushinkai)
3. Syojiro Fujiwara (Shinkyokushinkai)
3. Jyunki Ochi (Shinkyokushinkai)

Heavyweight -85kg
1. Daiki Kato (Shinkyokushinkai)
2. Syota Maeda (Shinkyokushinkai)
3. Naoki Morita (Miyamoto-Dojo)
3. Yuto Eguchi (Shinkyokushinkai)

SuperHeavyweight +85kg
1. Kazuya Yamamoto (Shinkyokushinkai)
2. Kosei Ochiai (Shinkyokushinkai)
3. Tatsuya Hasegawa (Shinkyokushinkai)
4. Yoshinori Nagano (Shinkyokushinkai)

1st All Japan Fullcontact Karate Championship — May 17-18, 2014 (Osaka, Japan)

  1-й Всеяпонский чемпионат по контактному карате — 17-18 мая 2014г (Осака, Япония)

Lightweight -65kg
1. Kouki Oishi (Ashihara-kaikan)
2. Atsushi Matsumoto (Uomoto-ryu)
3. Harutaka Okazaki (Syukutoku-Sugamo high school)
3. Seiya Kuhara (Ryushikai)

Middleweight -75kg
1. Yuki Maeda (Shinkyokushinkai)
2. Syunsaku Kawase (Shinkyokushinkai)
3. Jyunki Ochi (Shinkyokushinkai)
3. Syota Matoba (MAC)

Heavyweight -85kg
1. Kazuhito Yamada (Shinkyokushinkai)
2. Daiki Kato (Shinkyokushinkai)
3. Kenta Mori (Shinkyokushinkai)
3. Syota Maeda (Shinkyokushinkai)

SuperHeavyweight +85kg
1. Kazuya Yamamoto (Shinkyokushinkai)
2. Yuji Shimamoto (Shinkyokushinkai)
3. Yuya Nagata (Rengokai)
3. Kosei Ochiai (Shinkyokushinkai)

Lightweight -50kg
1. Yui Kikukawa (Ashihara-kaikan)
2. Yu Narita (Nanasyu-kai)
3. Chisato Yamaguchi (Kuken-jyuku)
3. Mina Miyazato (Jkjo)

Middleweight -55kg
1. Sayaka Kato (Shinkyokushinkai)
2. Jyuri Minamihara (Shinkyokushinkai)
3. Seiha Komatsu (Kyokushin Hamai)
3. Reimi Asako (Rengokai)

Heavyweight -60kg
1. Takayo Kimura (Watanabe-dojo)
2. Emina Oono (MAC)
3. Airi Masuyama (Rengokai)
3. Nahoko Tanioka (Shinkyokushinkai)

SuperHeavyweight +60kg
1. Chihiro Kubota (Kubota-dojo)
2. Manami Batou (Shinkyokushinkai)
3. Noriko Yokoyama (Shinkyokushinkai)
3. Miu Uranaka (Shinkyokushinkai)

30th All Japan Weight Category Tournament — 2013
30-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2013г

Lightweight
1. Syunsaku Kawase
2. Atsushi Kawase
3. Sugiya Gonai
3. Atsushi Matsumoto

Middleweight
1. Kensuke Tsuji
2. Yoshinori Nagano
3. Taishi Watanabe
3. Satoru Yasumura

Heavyweight
1. Kenbu Iriki
2. Shin Kameyama
3. Kazuhito Yamada
3. Takatsugu Naito

29th All Japan Weight Category Tournament — 2012
29-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2012г

Lightweight
1. Yuto Fukuchi
2. Tsuyoshi Midori
3. Jyunki Ochi
4. Atsushi Kawase

Middleweight
1. Syouta Maeda
2. Kazufumi Shimamoto
3. Daiki Kato
4. Kou Tanigawa

Heavyweight
1. Yuji Shimamoto
2. Kenta Mori
3. Kenji Maegawa
4. Atsuki Mizuno

28th All Japan Weight Category Tournament — 2011
28-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2011г

Lightweight
1. Yuki Maeda
2. Syohei Yamano
3. Tsuyoshi Midori
4. Tetsuya Abe

Middleweight
1. Kazufumi Shimamoto
2. Daiki Kato
3. Yoshinori Nagano
4. Ikuma Oshita

Heavyweight
1. Yuji Shimamoto
2. Taishi Watanabe
3. Shigeru Aoyagi
4. Yuichiro Osaka

27th All Japan Weight Category Tournament — 2010
27-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2010г

Lightweight
1. Yuki Maeda
2. Syohei Yamano
3. Takuya Morikawa
4. Kenji Nishida

Middleweight
1. Kazufumi Shimamoto
2. Alexei Leonov KAZAKHSTAN — Леонов Алексей, Казахстан
3. Tomikazu Yoshida
4. Yoshinori Nagano

Heavyweight
1. Kenta Mori
2. Yuji Shimamoto
3. Shigeru Aoyagi
4. Kazuhito Yamada

26th All Japan Weight Category Tournament — 2009
26-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2009г

Lightweight
1. Yuki Maeda
2. Kazuya Matsuda
3. Naoki Takekawa
4. Syunsaku Kawase

Middleweight
1. Tomikazu Yoshida
2. Yoshinori Nagano
3. Yutaro Kwase
4. Hayato Suzuki

Heavyweight
1. Tsutomu Murayama
2. Shigeru Aoyagi
3. Kenta Mori
4. Tsuyoshi Takezawa

25th All Japan Weight Category Tournament — 2008
25-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2008г

Lightweight
1. Syouhei Yamano
2. Hirokazu Iwahara
3. Takuya Morikawa
4. Syunsaku Kawase

Middleweight
1. Kazuhito Yamada
2. Kazufumi Shimamoto
3. Yuji Shimamoto
4. Gaku Yasumoto

Heavyweight
1. Naohiro Nomoto
2. Taishi Watanabe
3. Norichika Tsukamoto
4. Kenta Mori

24th All Japan Weight Category Tournament — 2007
24-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2007г

Lightweight
1. Kou Tanigawa
2. Yoshiaki Kikuhara
3. Hirokazu Iwahara
4. Tetsuya Abe

Middleweight
1. Kazuhito Yamada
2. Tomikazu Yoshida
3. Kazufumi Shimamoto
4. Tsuyoshi Takezawa

Heavyweight
1. Kiyohide Kuno
2. Kenta Mori
3. Taishi Watanabe
4. Shinji Sakamoto

23rd All Japan Weight Category Tournament — 2006
23-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2006г

Lightweight
1. Yoshiaki Kikuhara
2. Vasily Khudiakov RUSSIA — Худяков Василий, Россия
3. Yasunari Yahiro AUSTRALIA
4. Tetsuya Abe

Middleweight
1. Kazuhito Yamada
2. Ryutarou Hirayama
3. Tomikazu Yoshida
4. Kazufumi Shimamoto

Heavyweight
1. Kiyohide Kuno
2. Naohiro Nomoto
3. Maxim Shevchenko RUSSIA — Шевченко Максим, Россия
4. Norichika Tsukamoto

22nd All Japan Weight Category Tournament — 2005
22-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2005г

В этом году проводился 3-й чемпионат  Мира — 18-19 июня 2005г (Осака, Япония)
3th World Cup — June 18-19, 2005 (Osaka, Japan)

21st All Japan Weight Category Tournament — 2004
21-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2004г

Lightweight
1. Kensaku Yamamoto
2. Daisuke Komiyama
3. Kenji Hirano
4. Norikazu Tokuda

Middleweight
1. Kazuhito Yamada
2. Manabu Yasumoto
3. Kenta Mori
4. Taishi Watanabe

Heavyweight
1. Norichika Tsukamoto
2. Hideaki Koizumi
3. Takayuki Tsukakoshi
4. Naohiro Nomoto

20th All Japan Weight Category Tournament — 2003
20-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2003г

Lightweight
1. Daisuke Komiyama
2. Kensaku Yamamoto
3. Hiroyuki Miake
4. Yoshihiro Umemoto

Middleweight
1. Kenta Mori
2. Taishi Watanabe
3. Tsuyoshi Takezawa
4. Seigou Tsuru

Heavyweight
1. Takayuki Tsukakoshi
2. Yuichiro Osaka
3. Naohiro Nomoto
4. Hideaki Koizimi

20th All Japan Weight Category Tournament — 2003
20-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2003г

Lightweight
1. Kenji Hirano
2. Vasily Khudiakov RUSSIA — Худяков Василий, Россия
3. Daisuke Komiyama
4. Yoshihiro Umemoto

Middleweight
1. Yoshitako Sato
2. Tsuyoshi Takezawa
3. Shiro Kawamoto
4. Roman Nesterenko RUSSIA — Нестеренко Роман, Россия

Heavyweight
1. Naohiro Nomoto
2. Gennadi Nechaev RUSSIA — Нечаев Геннадий, Россия
3. Yuyu Kitajima
4. Yuki Sakai

18th All Japan Weight Category Tournament — 2001
18-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2001г

Lightweight
1. Kensaku Yamamoto
2. Kenji Hirano
3. Kazuhito Miura
4. Yoshiaki Kikuhara

Middleweight
1. Yoshitako Sato
2. Tsuyoshi Takezawa
3. Kenta Naitoh
4. Taishi Watanabe

Heavyweight
1. Yuichiro Osaka
2. Takayuki Tsukakoshi
3. Kenji Maekawa
4. Takayu Iriki

17th All Japan Weight Category Tournament — 2000
17-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 2000г

Lightweight
1. Ken Kato
2. Takahiro Miyano
3. Shuichiro Tada
4. Kazuhito Miura

Middleweight
1. Kenji Miyagi
2. Kentoku Saeki
3. Takahiro Nakazano
4. Shinegori Sakamoto

Heavyweight
1. Norichika Tsukamoto
2. Nobuhiro Kashiwagi
3. Shinji Sakamoto
4. Tadashi Ishihara

16th All Japan Weight Category Tournament — 1999
16-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 1999г

Lightweight
1. Kenji Hirano
2. Kazuyoshi Nakai
3. Norikazu Tokuda
4. Akira Odajima

Middleweight
1. Shuichiro Tada
2. Shinji Watanabe
3. Masanori Teratani
4. Yashiko Arai

Middleweight
1. Akihiko Shino
2. Yasuho Mori
3. Akiyoshi Eishiro
4. Hironobo Andoh

Light Heavyweight
1. Hiroshi Tanaka
2. Hamiid Abidy IRAN
3. Hiroshi Hoshida
4. Kousei Ogawa

Heavyweight
1. Yuichiro Osaka
2. Shinichi Sotodate
3. Niiho Satoshi
4. Nobuhiro Kashiwagi

15th All Japan Weight Category Tournament — 1998
15-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 1998г

 

Lightweight
1. Akira Odajima
2. Yosimasa Okitsu
3. Norikazu Tokuda
4. Keitaro Seki

Middleweight
1. Kou Tanigawa
2. Viktor Karasyuk RUSSIA
3. Hiroyuki Mogi
4. Akiyoshi Eishiro

Middleweight
1. Takahiro Miyano
2. Shinegori Sakamoto
3. Akihiko Shino
4. Yasuho Mori

Light Heavyweight
1. Kenji Miyagi
2. Michihro Yokukuchi
3. Yoshikazu Suzuki
4. Yoshinori Ikeda

Heavyweight
1. Norichika Tsuakmoto
2. Tatsufumi Tomihara
3. Yuichiro Osaka
4. Katsuyuki Ono

14th All Japan Weight Category Tournament — 1997
14-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 1997г

 

Lightweight
1. Kazuyoshi Nakai
2. Hasushi Hasegawa
3. Yasuhiro Ohba
4. Masasi Sugimoto

Light Middleweight
1. Shuichiro Tada
2. Kazayuki Bando
3. Masahiro San
4. Kiyohiko Fujishima

Middleweight
1. Yoshinori Ikeda
2. Akihiko Shino
3. Takahiro Miyano
4. Kohta Akamatsu

Light Heavyweight
1. Takehiro Katoh
2. Ryutaro Hirayuma
3. Hiroyuki Ishii
4. Yasuki Masada

Heavyweight
1. Yuichiro Osaka
2. Kouji Abiko
3. Tsuyoshi Murase
4. Tatsufumi Tomihara

13th All Japan Weight Category Tournament — 1996
13-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 1996г

 

Lightweight
1. Kou Tanigawa
2. Hiroyuki Mogi
3. Okito Narumi
4. Ken Kato

Middleweight
1. Tadashi Ishihara
2. Shinegori Sakamoto
3. Yoshinori Ikeda
4. Tsuyoshi Takezawa

Heavyweight
1. Toru Okamoto
2. Yuichiro Osaka
3. Tsuyoshi Murase
4. Kuniaki Yokoshima

12th All Japan Weight Category Tournament — 1995
12-й чемпионат Японии по шинкиокушинкай карате — 1995г

 

Lightweight
1. Kensaku Yamamoto
2. Hiroyuki Mogi
3. Shuichiro Tada
4. Seiji Yamame

Middleweight
1. Hiroyuki Miake
2. Yoshinori Ikeda
3. Shinegori Sakamoto
4. Tadashi Ishihara

Heavyweight
1. Kunihiro Suzuki
2. Satoshi Niiho
3. Yuichiro Osaka
4. Tsuyoshi Murase

  • Поиск
  • Анонс событий
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    Осенние учебно-тренировочный сборы (WKB)
    25/10/2019 - 27/10/2019 Скадовск, Украина
    Открытый чемпионат Черниговской области KWF
    23/11/2019 - 23/11/2019 Носовка, Украина
    Командный чемпионат «The Dream Cup World» (WKO)
    28/11/2019 - 02/12/2019 Будапешт, Венгрия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram