Список Чёрных поясов Всеукраинская Федерация Киокушин-Кан Карате-До, официально зарегистрированных в Со-Хонбу Kyokushin-kan International (KyokushinKan) по состоянию на 01.04.2014г.
5-й Дан |
|
|
|
Щиголев Андрей Олегович (Днепропетровск) | |
4-й Дан | |
Гладкий Борис Николаевич (Киев) | |
3-й Дан | |
Жидков Константин Сергеевич (Харьков) | |
Чунгин Михаил Петрович (Броды) | |
Гишко Виталий Валерьевич (Николаев) | |
2-й Дан
|
|
Богорад Роман Ефимович (Днепропетровск) | |
Завизион Виталий Григорьевич (Днепропетровск) | |
Шишков Денис Олегович (Днепропетровск) | |
Колишевский Евгений Сергеевич (Днепродзержинск) | |
Кашира Роман Владимирович (Днепродзержинск). | |
Томащук Виталий Степанович (Киев) | |
Куликов Алексей Иванович (Николаев) | |
Чубата Татьяна Богдановна (Тернополь) | |
Масик Владимир (Тернополь) | |
Нетребко Олег (Днепродзержинск) | |
Лесовой Дмитрий (Днепродзержинск) | |
Семигал Алексей (Полтава) | |
Губарев Вадим (Запорожская обл., г.Энергодар) |
|
Гладкий Вадим Борисович (г.Киев) |
|
Мединский Олег (Очаков) | |
Проскуряков Андрей (Кременчуг) | |
Клименко Евгений ( Черкассы) | |
Роханский Владимир (Львов) | |
Бугай Андрей (Ивано-Франковск) | |
Ренкунас Сергей (Очаков) |
|
Чертков Александр (Вышгород) | |
Колесниченко Дмитрий (Одесса) | |
1-й Дан |
|
Бородулин Богдан (Полтава) | |
Сидоренко Яна (Бровары) | |
Удуд Ирина (Свалява) | |
Осипенко Александр (Вышгород) | |
Веремийчук Наталья (Киев) | |
Каданов Максим (Ивано-Франковск) | |
Петричкан Иван (Ивано-Франковск) |
|
Мазур Игорь (Николаев) | |
Дышкант Ярослав (Киев) | |
Калинин Виктор (Белая-Церковь) | |
Деонищенко Владимир (Киев) | |
Войтенко Сергей (Кременчук) | |
Малофеев Александр (Днепродзержинск) | |
Калашник Андрей (Новомосковск ) | |
Трофимец Сергей (Киев) | |
Александр Чуприна (Николаев ) | |
Алексей Почтарёв (Кривой Рог) | |
Шведова Елена (Днепропетровск) | |
Ланова Ольга Ивановна (Новомосковск) | |
Асланов Арсений Евгеньевич (Новомосковск) | |
Скорик Екатерина (Новомосковск) | |
Андрей Гишко (Николаев) | |
Радивилов Сергей (Днепродзержинск) | |
Кузьминский Олег ( Киев ) | |
Долинин Георгий (Бровары, Киевская область) | |
Шостацкий Евгений (Ивано-Франковск) | |
Щиголев Андрей-младший (Днепропетровск) | |
Матьковский Сергей ( Закарпатская обл.., г. Мукачево) | |
Бондар Антон (Киев) | |
Бойко Владимир ( г.Ивано-Франковск ) | |
Галушко Сергей ( г.Ивано-Франковск) | |
Билинчук Дмитрий (г.Ивано-Франковск) | |
Федорчук Николай (Броды) | |
Варламов Александр (Кирилловка) |