Официальные результаты Открытого кубка по киокушинкай карате “Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup – Kyiv 2012” (WKO ShinKyokushinkai) среди мужчин, женщин и ветеранов в разделах “кумите” и “ката” и Открытого Всеукраинского турнира среди юношей и девушек 1997-1998г.р., в разделах “кумите” и “ката”. 15-16 декабря 2012 года, в г. Киев.
фото – день 1 фото – день 2 Женские финалы Мужские финалы Полуфиналы
Organizer:
State Service for Youth and Sports of Ukraine;
Ukrainian Kyokushinkai Karate Federation;
Department of Physical Education and Sports Administration Kiev,
Kiev City Kyokushinkai Karate Federation (leader: Roman Kryvytskyi),
Kyiv Sport Club “Fighter”.
Number of participants: 386
Number of teams: 56, representing 8 countries, 22 regions of Ukraine (20 provinces, Kyiv City and Crimea Autonomic Republic)
Number of countries: 8
Number of karate organizations: 7 (WKO, IKO Matsushima, IKO Tezuka, IKO Sosai, IKO, Kyokushinkan International, IFK)
KATA
Men: 14 participants
Women: 11 participants
KUMITE
Men:
under 70 kg: 46 fighters
70-80 kg: 34 fighters
80-90 kg: 20 fighters
over 90 kg: 12 fighters
Women:
under 55 kg: fighters
55-65 кг/kg: 7 fighters
over 65 kg: 7 fighters
Results of the Ukraine Open Championship «Kumite» and «Kata» among men veterans (+35 years old)
«Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup KYIV-2012»
KUMITE
– 70,0 kg
1 place: Krasnoselskyi Volodymyr, Lviv province, Zolochiv;
2 place: Filiak Mykhailo, Lviv province, Lviv;
3 place: Varchak Oleg, Ternopil province, Buchach;
4 place: Puzikov Valentyn, Khmelnytsk province, Khmelnytskyi.
70,0-80,0 kg
1 place: Slynko Sergii, Kirovograd province, Oleksandria;
2 place: Malyshev Dmitry, Russia;
3 place: Terpilovskyi Oleksandr, Kyiv City, Darnitsa;
4 place: Nedoschak Volodymyr, Kyiv province, Irpin.
80,0-90,0 kg
1 place: Knysh Maksym, AR Crimea, Simferopol;
2 place: Mutin Sergii, Lviv province, Lviv;
3 place: Gladkyi Borys, Kyiv City, Kyiv (KI);
4 place: Mykhailyk Oleksandr, Kirovograd province, Oleksandria.
+ 90,0 kg
1 place: Pronichev Oleksandr, Khmelnytsk province, Khmelnytskyi;
2 place: Kyrychenko Sergii, Poltava province, Lokhvytsia;
3 place: not determined.
Kata
1 place: Shymkiv Ivan, Khmelnytsk province, Khmelnytskyi;
2 place: Soloshenko Igor, Cherkasy province, Uman;
3 place: Mutin Sergii, Lviv province, Lviv;
4 place: Slynko Sergii, Kirovograd province, Oleksandria.
Results of the Ukraine Open Cup «Kumite» and «Kata» among men and women
«Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup KYIV-2012»
KUMITE
MEN
– 70,0 kg
1 place: Lasha Khachapuridze, Georgia;
2 place: Gavrilets Taras, SC «Kanku», Lviv;
3 place: Khairullin Radik, Russia;
4 place: Salahat Hasanov, Azerbaidjan.
70,0-80,0 kg
1 place: Kravets Oleksandr, SC «Budokan», Kirovograd;
2 place: Gnes Sergii, Vinnytsia Regional Federation, Vinnytsia;
3 place: Agapov Evgeny, Russia;
4 place: Bilotskyi Artem, SC «Fighter», Kyiv.
80,0-90,0 kg
1 place: Nasirov Nazar, Russia;
2 place: Mazur Mazij, Poland;
3 place: Cyplis Modestas, Lithuania;
4 place: Doronin Sergii, Association Kyokushinkaikan, Donetsk.
+ 90,0 kg
1 place: Ershov Denis, Russia;
2 place: Kotliarevskyi Igor, SC O.Andriyenka, Fastiv;
3 place: Karkalaia Givi, Georgia;
4 place: Pigrukh Oleg, SC «Kanku», Lviv.
women
– 55,0 kg
1 place: Maciute Diana, Lithuania;
2 place: Veresniak Aliona, Khmelnytsk Regional Federation, Khmelnytskyi;
3 place: Eismunt Anastasiia, SC «Sanchin», Irpin;
4 place: Virabyan Anna, Russia.
55,0-65,0 kg
1 place: Pivoriunaite Rita, Lithuania;
2 place: Leliukaite Eimante, Lithuania;
3 place: Slutska Kateryna, SC «Spartak», Uman;
4 place: Blaga Galina, SC «Territoria zhizni», Yalta, AR Crimea.
+ 65,0 kg
1 place: Lagno Svitlana, SC «Sparta-17», Oleksandria;
2 place: Vishnyakova Anna, Russia;
3 place: Khrustalova Anastasiia, SC «Ingulets» / «Sportmaster», Kryvyi Rig;
4 place: Gustaityte Brigita, Lithuania.
КАТА
MEN
1 place: Korol Oleg, Lviv Regional Federation, Lviv;
2 place: Tymets Oleksandr, Khmelnytsk Regional Federation, Khmelnytskyi;
3 place: Gavrylets Taras, SC «Kanku», Lviv;
4 place: Soloshenko Igor, SC «Spartak», Uman.
women
1 place: Maciute Diana, Lithuania;
2 place: Zhuravlova Nadiia, SC «Atika-karate», Kyiv;
3 place: Mazur Lesia, SC «Sindo», Ladyzhyn;
4 place: Riabtseva Sofiia, SC «Kanku», Lviv.
Results of the Ukraine Open Tournament «Kumite» and «Kata» among cadets-boys and cadets-girls
«Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup KYIV-2012»
KUMITE
cadets boys
– 45,0 kg
1 place: Lemishko Bogdan, SC «Kanku», Lviv;
2 place: Zabolotnyi Yaroslav, Sports School №2, Brovary;
3 place: Proshunin Igor, SC «Atika-karate», Kyiv;
4 place: Zhurybida Oleksandr, SC «Sanchin», Irpin.
45,0-50,0 kg
1 place: Papush Roman, Regional Association, Donetsk;
2 place: Hrynko Yevgenii, Sports School, Lokhvytsia;
3 place: Svynarenko Oleksandr, Sports School, Lokhvytsia;
4 place: Osyka Oleg, Lviv Regional Federation, Busk.
50,0-55,0 kg
1 place: Matsiuk Sergii, Volyn Regional Federation;
2 place: Lukashiv Markian, SC «Kanku», Lviv;
3 place: Zaberezhnyi Stepan, Federation of Kyokushin-kan, Novograd Volynskyy;
4 place: Oliinyk Bogdan, SC «Kanku»-Sykhivskyi region, Lviv.
55,0-60,0 kg
1 place: Buryi Yevgen, SC O.Andriyenka, Fastiv;
2 place: Dirda Paulius, Lithuania;
3 place: Karapetian Rumian, Khmelnytsk Regional Federation, Khmelnytskyi;
4 place: Kontautas Edvinas, Lithuania.
60,0-65,0 kg
1 place: Svynarenko Oleksandr, Sports School, Lokhvytsia;
2 place: Borysenko Yevgen, Regional Association, Donetsk;
3 place: Dryga Denys, Regional Association, Donetsk;
4 place: Skoryk Taras, SC «Saifa», Pavlysh.
65,0-70,0 kg
1 place: Grigoriev Mykola, Federation shinkiokushynkay, Kyiv;
2 place: Korolenko Volodymyr, Federation of Kiokushinkai IFK, Kyiv;
3 place: Matushak Vitalii, Lviv Regional Federation, Drogobych;
4 place: Boboshko Igor, SC «Fighter», Kyiv.
70,0-75,0 kg
1 place: Khachko Roman, Federation Shinkyokushinkai, Kyiv;
2 place: Abazorius Orestas, Lithuania;
3 place: Bochkor Ivan, SC «Ingulets», Kryvyi Rig;
4 place: Gorelyi Fedir, SC «Sparta-17», Oleksandria.
+ 75,0 kg
1 place: Zhuravel Anatolii, Sports School, Lokhvytsia;
2 place: Taratuta Oleksandr, Federation shinkiokushynkay, Kyiv;
3 place: Misinas Kasparas, Lithuania;
4 place: Bondarenko Mykhailo, SC «Sparta-17», Oleksandria.
cadets GIRLS
– 45,0 kg
1 place: Pogorelova Karina, SC «Budokan», Brovary;
2 place: Osyka Khrystyna, Lviv Regional Federation, Busk;
3 place: not determined.
45,0-50,0 kg
1 place: Pokotylo Anastasiia, SC «Sparta-17», Oleksandria;
2 place: Babych Anna, SC «Sanchin», Irpin;
3 place: Zeburtovic Erika, Lithuania;
4 place: Antonenko Oleksandra, SC «Budokan», Brovary.
50,0-55,0 kg
1 place: Bondarenko Angelina, SC «Sparta-17», Oleksandria;
2 place: Chyzhykova Kateryna, SC «Kanku», Lviv;
3 place: Graiksaite Ieva, Lithuania.
55,0-60,0 kg
1 place: Bezugla Alina, Regional Association, Kirovograd;
2 place: Talesheva Kateryna, SC «Oyama», Oleksandria;
3 place: not determined.
60,0-65,0 kg
1 place: Dereza Polina, Regional Association, Donetsk;
2 place: Bondarets Yelyzaveta, SC «Oyama», Oleksandria;
3 place: Napreenko Liza, SC «Fighter», Kyiv.
+ 65,0 kg
1 place: Ischuk Viktoriia, SC «Budokan», Brovary;
2-3 places: not determined.
Kata
cadets boys
1 place: Krykov Yurii, Lviv Regional Federation, Busk;
2 place: Lemishko Bogdan, SC «Kanku», Lviv;
3 place: Prozorovskyi Kostiantyn, Khmelnytsk Regional Federation, Khmelnytskyi;
4 place: Grygorash Dmytro, SC «Kanku», Lviv.
cadets GIRLS
1 place: Chyzhykova Kateryna, SC «Kanku», Lviv;
2 place: Dereza Polina, Regional Association, Donetsk;
3 place: Danylchuk Anna, SC «Sindo», Ladyzhyn;
4 place: Yatsuliak Olga, Lviv Regional Federation, Drogobych