ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по киокушин-кан карате (Kyokushin-kan)

Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (Kyokushin-Kan) с 2006г
European Kyokushin-Kan Karate Championships Results

5th Kyokushin-Kan Europe Championship — 2015 (Berlin, Germany)
5-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 2015г (Берлин, Германия)

 

-65
1. Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
2. Sergo Movsesyan (Georgia) — Серго Мовсесян (Грузия)
3. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Semen Moskalenko (Russia) — Семен Москаленко (Россия)

-70kg
1. Khasai Magomedov (Russia) — Хасай Магомедов (Россия)
2. Sultakhan Adzhiev (Russia) — Султахан Аджиев (Россия)
3. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Omar Magomedov (Russia) — Омар Магомедов (Россия)

-75kg
1. Emil Bitkash (Russia) — Эмиль Биткаш (Россия)
2. Artem Solovyev (Russia) — Артем Соловьев (Россия)
3. Deyan Bratkov (Bulgaria)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)

-80kg
1. Shamil Ramazanov (Russia) — Шамиль Рамазанов (Россия)
2. Lasha Ozbetelashvili (Georgia) — Лаша Озбетелашвили (Грузия)
3. Mitko Yanev (Bulgaria)
3. Andriy Hyshko (Ukraine) — Гишко Андрей (Украина)

The 4th European Kyokushin-kan Championships — September 22-23, 2012 (Erevan, Armenia)
4-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 22-23 сентября 2012г (Ереван, Армения)

 

LIGHTWEIGHT
1. Ruslan Ilyasov (Russia) — Ильясов Руслан (Россия)
2. Dmitriy Starodubstev (Russia) — Стародубцев Дмитрий (Россия)
3. Artem Solovyev (Russia) — Соловьев Артем (Россия)
4. Adlan Soltykhanov (Russia) — Солтыханов Адлан (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Igor Ryadanov (Russia) — Ряднов Игорь (Россия)
3. Alexei Mezhevstov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
4. Emil Dhzafarov (Russia) — Джафаров Эмиль (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
2. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
3. Sulimen Kosumov (Russia) — Косумов Сулиман (Россия)
4. Alexander Komanov (Bulgaria)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Andemir Kogotyzhev (Russia) — Коготыжев Андемир (Россия)
2. Timur Gateshev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
4. Yordan Yanev (Bulgaria)

The 3rd European Kyokushin-kan Championships — October 23, 2010 (Varna, Bulgaria)
3-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 23 октября 2010г (Варна, Болгария)

 

LIGHTWEIGHT
1. Astemir Beslaneev (Russia) — Бесланеев Астемир (Россия)
2. Khizirkhazhi Khasuev (Russia) — Хасуев Хизирхажи (Россия)
3. Ruslan Ilyasov (Russia) — Ильясов Руслан (Россия)
4. Yevgeniy Mamro (Russia) — Мамро Евгений (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Sergey Chmunevich (Russia) — Чмуневич Сергей (Россия)
3. Saypudin Dzhavatkhanov (Russia) — Джаватханов Сайпудин (Россия)
4. Alexei Mezhevstov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
2. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
3. Kirill Prokhorov (Russia) — Прохоров Кирилл (Россия)
4. Emdzari Nikatsadze (Georgia) — Никацадзе Эмдзари (Грузия)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Andrey Vidyulin (Russia) — Видюлин Андрей (Россия)
2. Timur Gateshev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
4. Dmitriy Savelyev (Russia) — Савельев Дмитрий (Россия)

The 2nd European Kyokushin-kan Championships — 2008 (Moscow, Russia)
2-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 2008г (Москва, Россия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Khizirkhazhi Khasuev (Russia) — Хасуев Хизирхажи (Россия)
2. Astemir Beslaneev (Russia) — Бесланеев Астемир (Россия)
3. Ruslan Ilyasov (Russia) — Ильясов Руслан (Россия)
4. Ruslan Zlenko (Russia) — Зленко Руслан (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
2. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
3. Alexei Mezhevstov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
4. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Dmitriy Savelyev (Russia) — Савельев Дмитрий (Россия)
2. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
3. Sergey Osipov (Russia) — Осипов Сергей (Россия)
4. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Timur Gatashev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)
2. Arthur Tilov (Russia) — Тилов Артур (Россия)
3. Alexander Ibragimov (Russia) — Ибрагимов Александр (Россия)
4. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)

The 1st European Kyokushin-kan Championships — 2006 (Kiev, Ukraine)
1-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 2006г (Киев, Украина)

 

LIGHTWEIGHT
1. Yevgeny Yakovchenko (Ukraine) — Яковенко Евгений (Украина)
2. Emil Bitkash (Russia) — Биткаш Эмиль (Россия)
3. Roman Uzunyan (Russia) — Роман Узунян (Россия)
4. Igor Dzaganiya (Russia) – Дзагания Игорь (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Шамсурдин Абдурашидов (Россия)
2. Rasim Samedov (Russia) — Расим Самедов (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Алексей Горохов (Россия)
4. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Sergey Osipov (Russia) — Сергей Осипов (Россия)
2. Dmitriy Savelyev (Russia) — Дмитрий Савельев (Россия)
3. Murad Khaldayev (Russia) — Мурад Халдаев (Россия)
4. Viktor Polonskiy (Russia) — Виктор Полонский (Россия)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Anzor Shikhabakhov (Russia) — Анзор Шихабанов (Россия)
2. Semen Garan (Ukraine) — Гаран Семен (Украина)
3. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)
4. Timur Gateshev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)

  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили
    13/09/2019 - 13/09/2019 Стара Весь, Польша
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    Международный турнир «Amir Temur Cup» (WKO)
    28/09/2019 - 29/09/2019 Бухара, Узбекистан
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Астана, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram