ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по киокушин-кан карате (Kyokushin-kan)

Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (Kyokushin-Kan) с 2006г
European Kyokushin-Kan Karate Championships Results

5th Kyokushin-Kan Europe Championship — 2015 (Berlin, Germany)
5-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 2015г (Берлин, Германия)

 

-65
1. Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
2. Sergo Movsesyan (Georgia) — Серго Мовсесян (Грузия)
3. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Semen Moskalenko (Russia) — Семен Москаленко (Россия)

-70kg
1. Khasai Magomedov (Russia) — Хасай Магомедов (Россия)
2. Sultakhan Adzhiev (Russia) — Султахан Аджиев (Россия)
3. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Omar Magomedov (Russia) — Омар Магомедов (Россия)

-75kg
1. Emil Bitkash (Russia) — Эмиль Биткаш (Россия)
2. Artem Solovyev (Russia) — Артем Соловьев (Россия)
3. Deyan Bratkov (Bulgaria)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)

-80kg
1. Shamil Ramazanov (Russia) — Шамиль Рамазанов (Россия)
2. Lasha Ozbetelashvili (Georgia) — Лаша Озбетелашвили (Грузия)
3. Mitko Yanev (Bulgaria)
3. Andriy Hyshko (Ukraine) — Гишко Андрей (Украина)

The 4th European Kyokushin-kan Championships — September 22-23, 2012 (Erevan, Armenia)
4-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 22-23 сентября 2012г (Ереван, Армения)

 

LIGHTWEIGHT
1. Ruslan Ilyasov (Russia) — Ильясов Руслан (Россия)
2. Dmitriy Starodubstev (Russia) — Стародубцев Дмитрий (Россия)
3. Artem Solovyev (Russia) — Соловьев Артем (Россия)
4. Adlan Soltykhanov (Russia) — Солтыханов Адлан (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Igor Ryadanov (Russia) — Ряднов Игорь (Россия)
3. Alexei Mezhevstov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
4. Emil Dhzafarov (Russia) — Джафаров Эмиль (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
2. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
3. Sulimen Kosumov (Russia) — Косумов Сулиман (Россия)
4. Alexander Komanov (Bulgaria)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Andemir Kogotyzhev (Russia) — Коготыжев Андемир (Россия)
2. Timur Gateshev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
4. Yordan Yanev (Bulgaria)

The 3rd European Kyokushin-kan Championships — October 23, 2010 (Varna, Bulgaria)
3-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 23 октября 2010г (Варна, Болгария)

 

LIGHTWEIGHT
1. Astemir Beslaneev (Russia) — Бесланеев Астемир (Россия)
2. Khizirkhazhi Khasuev (Russia) — Хасуев Хизирхажи (Россия)
3. Ruslan Ilyasov (Russia) — Ильясов Руслан (Россия)
4. Yevgeniy Mamro (Russia) — Мамро Евгений (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Sergey Chmunevich (Russia) — Чмуневич Сергей (Россия)
3. Saypudin Dzhavatkhanov (Russia) — Джаватханов Сайпудин (Россия)
4. Alexei Mezhevstov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
2. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
3. Kirill Prokhorov (Russia) — Прохоров Кирилл (Россия)
4. Emdzari Nikatsadze (Georgia) — Никацадзе Эмдзари (Грузия)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Andrey Vidyulin (Russia) — Видюлин Андрей (Россия)
2. Timur Gateshev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
4. Dmitriy Savelyev (Russia) — Савельев Дмитрий (Россия)

The 2nd European Kyokushin-kan Championships — 2008 (Moscow, Russia)
2-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 2008г (Москва, Россия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Khizirkhazhi Khasuev (Russia) — Хасуев Хизирхажи (Россия)
2. Astemir Beslaneev (Russia) — Бесланеев Астемир (Россия)
3. Ruslan Ilyasov (Russia) — Ильясов Руслан (Россия)
4. Ruslan Zlenko (Russia) — Зленко Руслан (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
2. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
3. Alexei Mezhevstov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
4. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Dmitriy Savelyev (Russia) — Савельев Дмитрий (Россия)
2. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
3. Sergey Osipov (Russia) — Осипов Сергей (Россия)
4. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Timur Gatashev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)
2. Arthur Tilov (Russia) — Тилов Артур (Россия)
3. Alexander Ibragimov (Russia) — Ибрагимов Александр (Россия)
4. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)

The 1st European Kyokushin-kan Championships — 2006 (Kiev, Ukraine)
1-й чемпионат Европы по киокушин-кан карате — 2006г (Киев, Украина)

 

LIGHTWEIGHT
1. Yevgeny Yakovchenko (Ukraine) — Яковенко Евгений (Украина)
2. Emil Bitkash (Russia) — Биткаш Эмиль (Россия)
3. Roman Uzunyan (Russia) — Роман Узунян (Россия)
4. Igor Dzaganiya (Russia) – Дзагания Игорь (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Шамсурдин Абдурашидов (Россия)
2. Rasim Samedov (Russia) — Расим Самедов (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Алексей Горохов (Россия)
4. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Sergey Osipov (Russia) — Сергей Осипов (Россия)
2. Dmitriy Savelyev (Russia) — Дмитрий Савельев (Россия)
3. Murad Khaldayev (Russia) — Мурад Халдаев (Россия)
4. Viktor Polonskiy (Russia) — Виктор Полонский (Россия)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Anzor Shikhabakhov (Russia) — Анзор Шихабанов (Россия)
2. Semen Garan (Ukraine) — Гаран Семен (Украина)
3. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)
4. Timur Gateshev (Russia) — Гасташев Тимур (Россия)

  • Поиск
  • Анонс событий
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram