ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по киокушин карате 1978-1995гг (IKO)

Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (период с 1978 по 1995гг.) — European Kyokushin Karate Championships, проходившие при жизни Масутацу Оямы, до раскола киокушин карате на различные версии.

Результаты чемпионатов Европы после раскола киокушин карате.
IKO Kyokushinkaikan (с 1996г)
WKO ShinKyokushinkai (с 1997г)
IKO Matsushima (с 1999г)
KyokushinKan (с 2006г)

Результаты весовых Чемпионатов Европы  1978-1995
European Weight Category Karate Championships 1978-1995

The 1st European Weight Category Karate Championships — 1978 (London, England)
1-й Чемпионат Европы — 1978г (Лондон, Англия)

 

Lightweight
1 Lucien Carbin Holland
2 Lloyd Payne (Great Britain)
3 Lee Costa (Great Britain)
3 Kent Carlson (Sweden)

Heavyweight
1 Howard Collins (Great Britain)
2 Jeff Whybrow (Great Britain)
3 Francios Cappeler (France)
3 Ceno Marxer (Liechtenstein)

The 2nd European Weight Category Karate Championships — 1982 (London, England)
2-й Чемпионат Европы — 1982г (Лондон, Англия)

 

Lightweight
1. Lloyd Payne (Great Britain)
2. Hans Beith (Sweden)
3. Alan Payne (Great Britain)
3. J. Gonzales (Spain)

Light Heavyweight
1. Ceno Marxer (Liechtenstein)
2. J. Hernandez (Spain)
3. Heinz Forster (Switzerland)
3. A. Lewandowsky (Germany)

Middleweight
1. Flemming Jensen (Denmark)
2. Nick Da Costa (Great Britain)
3. Jean Pierre Louisset (France)
3. Istvan Bodi (Hungary)

Heavyweight
1. Julian Baker (Great Britain)
2. H. Hernandez (Spain)
3. Michael Thompson (Great Britain)
3. Gabriel Marxer (Liechtenstein)

The 3rd European Weight Category Karate Championships — 1985 (Barcelona, Spain)
3-й Чемпионат Европы — 1985г (Барселона, Испания)

 

Lightweight
1 Marek Drodzowski (Poland)
2 Frank Peterson (Denmark)
3 Csaba Toth (Hungary)
3 Erdint Arslantas (Denmark)

Middleweight
1 Nick Da Costa (Great Britain)
2 Stanislaw Gwidz (Poland)
3 Jose Luna (Spain)
3 Heinz Muntwyler (Switzerland)

Heavyweight
1 Andy Hug (Switzerland)
2 Klaus Rex (Denmark)
3 G. Falkenhann (Germany)
3 Lars Jensen (Denmark)

The 4th European Weight Category Karate Championships — 1987 (Katowice, Poland)
4-й Чемпионат Европы — 1987г (Катовице, Польша)

 

Lightweight
1 Wlodzmierz Roj (Poland)
2 Josef Borza (Hungary)
3 Harald Skog (Norway)
3 Eric Wentink (Holland)

Middleweight
1 Peter Smit (Holland)
2 Nick Da Costa (Great Britain)
3 Stanislaw Gwidz (Poland)
3 Istvan Bodi (Hungary)

Heavyweight
1 Michel Wedel (Holland)
2 Michael Thompson (Great Britain)
3 Andy Hug (Switzerland)
3 Gabor Peko (Hungary)

The 5th European Weight Category Karate Championships — 1989 (Budapest, Hungary)
5-й Чемпионат Европы — 1989г (Будапешт, Венгрия)

 

Lightweight
1 Janusz Morys (Poland)
2 Luigi D’Amico (Italy)
3 Sandor Brezovai (Hungary)
3 Bessam Ibrahim (Holland)

Middleweight
1 Nick Da Costa (Great Britain)
2 Miroslav Zuziak (Poland)
3 Hans Mars (Holland)
3 Jose Luna (Spain)

Heavyweight
1 Andy Hug (Switzerland)
2 Michael Thompson (Great Britain)
3 Juhani Vespalainen (Sweden)
3 Tomas Retsack (Sweden)

The 6th European Weight Category Karate Championships — 1991 (Zaragoza, Spain)
6-й Чемпионат Европы — 1991г (Сарагоса, Испания)

 

Lightweight
1 Jose Maria Gomez (Spain)
2 Janusz Morys (Poland)
3 Marino Deflorin (Switzerland)
3 Santiago Alacorn (Spain)

Middleweight
1 Georgi Georgiev (Bulgaria)
2 George Karmazin (Hungary)
3 Remmert De Vit (Holland)
3 Jose Luna (Spain)

Heavyweight
1 Michael Thompson (Great Britain)
2 Andy Hug (Switzerland)
3 Colm Daley (Ireland)
3 Juhani Vespalainen (Sweden)

The 7th European Weight Category Karate Championships — 1993 (Varna, Bulgaria)
7-й Чемпионат Европы — 1993г (Варна, Болгария)

Lightweight
1 Antal Bencze (Hungary)
2 Martijn Mellaert (Holland)
3 Eric Constancia (Holland)
3 Christophe Van Schependom (Belgium)

Middleweight
1 Hans Mars (Holland)
2 Robert Van Boxtel (Holland)
3 G. Monlin (Sweden)

Heavyweight
1 Juhani Vespalainen (Sweden)
2 Igor Timofiev (Russia) — Тимофеев Игорь (Россия)
3 Rafal Szlazak (Poland)
3 Benno Rasmussen (Denmark)

The 8th European Weight Category Karate Championships — 1995 (Bucharest, Romania)
8-й Чемпионат Европы — 1995г (Бухарест, Румыния)

Мужчины -70кг
1 Antal Bencze (Hungary)
2 Piotr Sawicki (Poland)
3 Michel St. Martory (France)
3 Mark Goodwin (Great Britain)

Мужчины -80кг
1 Paulius Klapatauskas (Lithuania)
2 Eugeniusz Dadziburg (Poland)
3 Robert van Boxtel (Holland)
3 Dmitar Trampov (Bulgaria)

Мужчины +80кг
1 Nicholas Pettas (Denmark)
2 Assen Assenov (Bulgaria)
3 Alexander Lapko (Ukraine) — Лапко Александр (Украина)
3 Mikael Wallberg (Sweden)

  • Поиск
  • Анонс событий
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram