ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997г (IFK)

Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997г
IFK Kyokushin World Championship

The 5th IFK Kyokushin World Championship — May 27-28, 2017 (Sibiu, Romania)
5-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — 27-28 мая 2017г (Сибиу, Румыния)

 

Мужчины
-70 кг
1 Marsel Mansurov (IFK Russia)
2 Sergey Chmunevich (IFK Russia)
3 Komanov Ivan (Kyokushin Kan Bulgaria)
3 Redondo Cardoso Daniel (Rengokai Spain)

-80 кг
1 Artem Nazaretian (IFK Russia)
2 Solovev Artem (Kyokushin Kan Russia)
3 Mohammad Asadi amin (IFK Iran)
3 Georgi Doychev (Kyokushin Kan Bulgaria)

-90 кг
1 Igor Riadnov (IFK Russia)
2 Jonas Rosin (Rengokai Sweden)
3 Emanuel Lebo (Kyokushin Kan Austria)
3 Kantemir Beslaneev (Kyokushin Kan Russia)

+90 кг
1 Vitalii Ishakhneli (IFK Russia)
2 Vasily Samadurov (Kyokushin Kan Russia)
3 Aleksandr Karshigeev (IFK Russia)
3 Dmitrii Solovyev (Kyokushin Kan Russia)

Женщины
-60 кг
1 Anna Efremova (IFK Russia)
2 Artemova Rimma (IFK Russia)
3 Ekaterina Arapova (Kyokushin Kan Russia)
3 Madena Bozianu (WKB Romania)

+60 кг
1 Agata Winiarska (WKO Poland)
2 Olga Ivanova (WKO Russia)
3 Anzhelika Sabaeva (IFK Russia)
3 Alexandra Pecinka (Kyokushin Kan Austria)

The 4th IFK Kyokushin World Championship — April 2013 (Crawley, England)
4-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — апрель 2013г (Кроли, Англия)

Lightweight
1. Yevgeniy Mamro (Russia) — Мамро Евгений (Россия)
2. Artur Krymov (Russia) — Крымов Артур (Россия)
3. Darren Stringer (Great Britain)
4. Spencer Bennett (Great Britain)
5. Alan Shnawa (Great Britain)
6. Mladen Venev (Bulgaria)
7. Anthony Senechal (France)
8. Vladyslav Oleksenko (Ukraine) — Олексенко Владислав (Украина)

Middleweight
1. Sergey Chmunevich (Russia) — Чмуневич Сергей (Россия)
2. Artem Nazaretyan (Russia) — Назаретян Артем (Россия)
3. Sergey Braun (Germany)
4. Daniel Sanchez (Spain)
5. Zsolt Zsiga (Hungary)
6. Darren Chanagasubay (Great Britain)
7. Robert Broeders (Holland)
8. Claibourne Henry (USA)

Heavyweight
1. Alexei Mezhevtsov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
2. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
3. Jonathan Tineo (Spain)
4. Roel Noordman (Holland)
5. Viktor Mozzherin (Kazakhstan)
6. Simon Palsson (Sweden)
7. Enrico Rogge (Germany)
8. Peter De Raedt (Belgium)

Женщины
-60 кг
1. Maria Lepina (Russia) — Лепина Мария (Россия)
2. Svetlana Berezova (Russia) — Березова Светлана (Россия)
3. Emma Markwell (Great Britain)
4. Teona Gazdeliani (Spain)
5. Cecilla Wallin (Sweden)
6. Elena Constantin (Italy)
7. Stephanie Van De Rijt (Netherlands)
8. Priscilla Lambregste (Netherlands)

+60 кг
1. Svetlana Tuchkova (Russia) — Тучкова Светлана, Россия
2. Irina Kriazheva (Russia) — Кряжева Ирина, Росия
3. Anita Bucher (Switzerland)
4. Kelly Balmer (Great Britain)
5. Toyah Dyas (Great Britain)
6. Lia Howlett (Great Britain)
7. Samantha Williams (Great Britain)
8. Agata Kaliciak (Poland)

The 3rd IFK Kyokushin World Championship — October 2005 (London, England)
3-й чемпионат мира по киокушин карате IFK -октябрь 2005г (Лондон, Англия)

 

Lightweight
1. Roman Uzunyan (Russia) — Узунян Роман (Россия)
2. Igor Dzaganiya (Russia) — Дзагания Игорь (Россия)
3. Mark Goodwin (Great Britain)
4. Darren Stringer (Great Britain)
5. Sebastien Stachon (Poland)
6. Mikhail Zimmerman (Canada)
7. Emil Dzahfarov (Russia) — Эмиль Джафаров (Россия)
8. Ruslan Zlenko (Russia) — Зленко Руслан (Россия)

Middleweight
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Шамсудин Абдурашидов (Россия)
2. Anzor Kardanov (Russia) — Карданов Анзор (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
4. Yannick Galipeau (Canada)
5. Chris Odunakan (Great Britain)
6. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)
7. Daniel Sanchez (Spain)
8. Kenny Jarvis (Great Britain)

Heavyweight
1. Timur Gatashev (Russia) — Насташев Тимур (Россия)
2. Paul Travers (Great Britain)
3. Anzor Shikhabakhov (Russia) — Шихабахов Анзор (Россия)
4. Mathias Kelderman (Holland )
5. Tom Silver (Great Britain)
6. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)
7. Sven Vermeulen (Belgium)
8. Rafael Borowiercki (Poland)

The 2nd IFK Kyokushin World Championship — November 2002 (Valencia, Spain)
2-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — ноябрь 2002г (Валенсия, Испания)

 

Lightweight
1. Konstantin Donstov (Russia) — Донцов Константин (Россия)
2. Vjacheslav Lukjanov (Russia) — Лукьянов Вячеслав (Россия)
3. Viktor Neroda (Belarus) — Нерода Виктор (Беларусь)
4. Darren Chanagasubay (Great Britain)
5. Mikhail Zimmerman (Canada)
6. Juanjo Salva (Spain)
7. Darren Stringer (Great Britain)
8. Rashid Manzoor (Pakistan)

Middleweight
1. Maxim Dedik (Russia) — Дедик Максим (Россия)
2. Akbolat Appaev (Russia) — Аппаев Акболат (Россия)
3. Michael Gerritsen (Holland)
4. Stefan Hofer (Switzerland)
5. Salvador Crespo (Spain)
6. Sergio Lopez (Spain)
7. Kenny Jarvis (Great Britain)
8. Yannick Galipeau (Canada)

Heavyweight
1. Igor Peplov (Russia) — Пеплов Игорь (Россия)
2. Paul Travers (Great Britain)
3. Miguel Fernandez (Great Britain)
4. Harald Reiz Haris (Switzerland)
5. Ruslan Baranovsky (Belarus) — Барановский Руслан, Беларусь
6. Anzor Shikhabakhov (Russia) — Шихабахов Анзор (Россия)
7. Anthony Klein (Holland)
8. Leon Tuyt (Holland)

The 1st IFK Kyokushin World Championship — May 1997 (Moscow, Russia)
1-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — май 1997г (Москва, Россия)

 

Lightweight
1. Oleg Florin (Russia) — Флорин Олег (Россия)
2. Marcel Murakaev (Russia) — Муракаев Марсель (Россия)
3. Akbolat Appaev (Russia) — Аппапаев Акболат (Россия)
4. Ilya Volkov (Ukraine) – Волков Илья (Украина)
5. Erdembileg (Mongolia)
6. Trevor Weeks (Great Britain)
7. Urkal Ozdemir (Turkey)
8. Mark Mitchell (Great Britain)

Middleweight
1. Timmy Warden GT BRITAIN
2. Andreas Sprecher (Switzerland)
3. Ken Fitzpatrick (Ireland)
4. Andrey Belekon (Russia) — Белоконь Андрей (Россия)
5. Andrey Pashuk (Russia) — Пашук Андрей (Россия)
6. Chris Seal (Great Britain)
7. Piotr Szeligowski (Poland)
8. Ivan Lont (Holland)

Heavyweight
1. Jakov Zobnin (Russia) — Зобнин Яков (Россия)
2. Alim Daduev (Russia) — Дадуев Алим (Россия)
3. Vasily Strutchkov (Latvia)
4. Felix Ntumazah (Great Britain)
5. Alekhnovich (Belarus)
6. Gela Gelashvili (Georgia)
7. Vitaly Datzenko (Ukraine) – Виталий Даценко (Украина)
8. Batir (Kazakhstan)

  • Поиск
  • Анонс событий
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    Осенние учебно-тренировочный сборы (WKB)
    25/10/2019 - 27/10/2019 Скадовск, Украина
    Открытый чемпионат Черниговской области KWF
    23/11/2019 - 23/11/2019 Носовка, Украина
    Командный чемпионат «The Dream Cup World» (WKO)
    28/11/2019 - 02/12/2019 Будапешт, Венгрия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram