ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997г (IFK)

Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997г
IFK Kyokushin World Championship

The 5th IFK Kyokushin World Championship — May 27-28, 2017 (Sibiu, Romania)
5-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — 27-28 мая 2017г (Сибиу, Румыния)

 

Мужчины
-70 кг
1 Marsel Mansurov (IFK Russia)
2 Sergey Chmunevich (IFK Russia)
3 Komanov Ivan (Kyokushin Kan Bulgaria)
3 Redondo Cardoso Daniel (Rengokai Spain)

-80 кг
1 Artem Nazaretian (IFK Russia)
2 Solovev Artem (Kyokushin Kan Russia)
3 Mohammad Asadi amin (IFK Iran)
3 Georgi Doychev (Kyokushin Kan Bulgaria)

-90 кг
1 Igor Riadnov (IFK Russia)
2 Jonas Rosin (Rengokai Sweden)
3 Emanuel Lebo (Kyokushin Kan Austria)
3 Kantemir Beslaneev (Kyokushin Kan Russia)

+90 кг
1 Vitalii Ishakhneli (IFK Russia)
2 Vasily Samadurov (Kyokushin Kan Russia)
3 Aleksandr Karshigeev (IFK Russia)
3 Dmitrii Solovyev (Kyokushin Kan Russia)

Женщины
-60 кг
1 Anna Efremova (IFK Russia)
2 Artemova Rimma (IFK Russia)
3 Ekaterina Arapova (Kyokushin Kan Russia)
3 Madena Bozianu (WKB Romania)

+60 кг
1 Agata Winiarska (WKO Poland)
2 Olga Ivanova (WKO Russia)
3 Anzhelika Sabaeva (IFK Russia)
3 Alexandra Pecinka (Kyokushin Kan Austria)

The 4th IFK Kyokushin World Championship — April 2013 (Crawley, England)
4-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — апрель 2013г (Кроли, Англия)

Lightweight
1. Yevgeniy Mamro (Russia) — Мамро Евгений (Россия)
2. Artur Krymov (Russia) — Крымов Артур (Россия)
3. Darren Stringer (Great Britain)
4. Spencer Bennett (Great Britain)
5. Alan Shnawa (Great Britain)
6. Mladen Venev (Bulgaria)
7. Anthony Senechal (France)
8. Vladyslav Oleksenko (Ukraine) — Олексенко Владислав (Украина)

Middleweight
1. Sergey Chmunevich (Russia) — Чмуневич Сергей (Россия)
2. Artem Nazaretyan (Russia) — Назаретян Артем (Россия)
3. Sergey Braun (Germany)
4. Daniel Sanchez (Spain)
5. Zsolt Zsiga (Hungary)
6. Darren Chanagasubay (Great Britain)
7. Robert Broeders (Holland)
8. Claibourne Henry (USA)

Heavyweight
1. Alexei Mezhevtsov (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
2. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
3. Jonathan Tineo (Spain)
4. Roel Noordman (Holland)
5. Viktor Mozzherin (Kazakhstan)
6. Simon Palsson (Sweden)
7. Enrico Rogge (Germany)
8. Peter De Raedt (Belgium)

Женщины
-60 кг
1. Maria Lepina (Russia) — Лепина Мария (Россия)
2. Svetlana Berezova (Russia) — Березова Светлана (Россия)
3. Emma Markwell (Great Britain)
4. Teona Gazdeliani (Spain)
5. Cecilla Wallin (Sweden)
6. Elena Constantin (Italy)
7. Stephanie Van De Rijt (Netherlands)
8. Priscilla Lambregste (Netherlands)

+60 кг
1. Svetlana Tuchkova (Russia) — Тучкова Светлана, Россия
2. Irina Kriazheva (Russia) — Кряжева Ирина, Росия
3. Anita Bucher (Switzerland)
4. Kelly Balmer (Great Britain)
5. Toyah Dyas (Great Britain)
6. Lia Howlett (Great Britain)
7. Samantha Williams (Great Britain)
8. Agata Kaliciak (Poland)

The 3rd IFK Kyokushin World Championship — October 2005 (London, England)
3-й чемпионат мира по киокушин карате IFK -октябрь 2005г (Лондон, Англия)

 

Lightweight
1. Roman Uzunyan (Russia) — Узунян Роман (Россия)
2. Igor Dzaganiya (Russia) — Дзагания Игорь (Россия)
3. Mark Goodwin (Great Britain)
4. Darren Stringer (Great Britain)
5. Sebastien Stachon (Poland)
6. Mikhail Zimmerman (Canada)
7. Emil Dzahfarov (Russia) — Эмиль Джафаров (Россия)
8. Ruslan Zlenko (Russia) — Зленко Руслан (Россия)

Middleweight
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Шамсудин Абдурашидов (Россия)
2. Anzor Kardanov (Russia) — Карданов Анзор (Россия)
3. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
4. Yannick Galipeau (Canada)
5. Chris Odunakan (Great Britain)
6. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)
7. Daniel Sanchez (Spain)
8. Kenny Jarvis (Great Britain)

Heavyweight
1. Timur Gatashev (Russia) — Насташев Тимур (Россия)
2. Paul Travers (Great Britain)
3. Anzor Shikhabakhov (Russia) — Шихабахов Анзор (Россия)
4. Mathias Kelderman (Holland )
5. Tom Silver (Great Britain)
6. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)
7. Sven Vermeulen (Belgium)
8. Rafael Borowiercki (Poland)

The 2nd IFK Kyokushin World Championship — November 2002 (Valencia, Spain)
2-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — ноябрь 2002г (Валенсия, Испания)

 

Lightweight
1. Konstantin Donstov (Russia) — Донцов Константин (Россия)
2. Vjacheslav Lukjanov (Russia) — Лукьянов Вячеслав (Россия)
3. Viktor Neroda (Belarus) — Нерода Виктор (Беларусь)
4. Darren Chanagasubay (Great Britain)
5. Mikhail Zimmerman (Canada)
6. Juanjo Salva (Spain)
7. Darren Stringer (Great Britain)
8. Rashid Manzoor (Pakistan)

Middleweight
1. Maxim Dedik (Russia) — Дедик Максим (Россия)
2. Akbolat Appaev (Russia) — Аппаев Акболат (Россия)
3. Michael Gerritsen (Holland)
4. Stefan Hofer (Switzerland)
5. Salvador Crespo (Spain)
6. Sergio Lopez (Spain)
7. Kenny Jarvis (Great Britain)
8. Yannick Galipeau (Canada)

Heavyweight
1. Igor Peplov (Russia) — Пеплов Игорь (Россия)
2. Paul Travers (Great Britain)
3. Miguel Fernandez (Great Britain)
4. Harald Reiz Haris (Switzerland)
5. Ruslan Baranovsky (Belarus) — Барановский Руслан, Беларусь
6. Anzor Shikhabakhov (Russia) — Шихабахов Анзор (Россия)
7. Anthony Klein (Holland)
8. Leon Tuyt (Holland)

The 1st IFK Kyokushin World Championship — May 1997 (Moscow, Russia)
1-й чемпионат мира по киокушин карате IFK — май 1997г (Москва, Россия)

 

Lightweight
1. Oleg Florin (Russia) — Флорин Олег (Россия)
2. Marcel Murakaev (Russia) — Муракаев Марсель (Россия)
3. Akbolat Appaev (Russia) — Аппапаев Акболат (Россия)
4. Ilya Volkov (Ukraine) – Волков Илья (Украина)
5. Erdembileg (Mongolia)
6. Trevor Weeks (Great Britain)
7. Urkal Ozdemir (Turkey)
8. Mark Mitchell (Great Britain)

Middleweight
1. Timmy Warden GT BRITAIN
2. Andreas Sprecher (Switzerland)
3. Ken Fitzpatrick (Ireland)
4. Andrey Belekon (Russia) — Белоконь Андрей (Россия)
5. Andrey Pashuk (Russia) — Пашук Андрей (Россия)
6. Chris Seal (Great Britain)
7. Piotr Szeligowski (Poland)
8. Ivan Lont (Holland)

Heavyweight
1. Jakov Zobnin (Russia) — Зобнин Яков (Россия)
2. Alim Daduev (Russia) — Дадуев Алим (Россия)
3. Vasily Strutchkov (Latvia)
4. Felix Ntumazah (Great Britain)
5. Alekhnovich (Belarus)
6. Gela Gelashvili (Georgia)
7. Vitaly Datzenko (Ukraine) – Виталий Даценко (Украина)
8. Batir (Kazakhstan)

  • Поиск
  • Анонс событий
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram