ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты абсолютных чемпионатов Европы по киокушин карате (IKO)

Результаты абсолютных Чемпионатов Европы по киокушин карате (IKO) 
IKO Kyokushinkaikan

17-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 18th European Open Karate Championship
8 декабря 2019г (Минск, Беларусь)

 

Плейлист

 

Мужчины
1 Patryk Sypien (Poland)
2 Dzmitry Vorobei (Belarus) — Дмитрий Воробей (Беларусь)
3 Aleksei Galiev (Russia) — Алексей Галиев (Россия)
4 Andrii Mezhenskyi (Ukraine) — Андрей Меженский (Украина)
5 Krzysztof Jelonek (Poland)
6 Maksym Kuziaev (Ukraine) — Максим Кузяев (Украина)
7 Maximme Demeautis (France)
8 Ivan Aksenenko (Russia) — Иван Аксененко (Россия)

Женщины
1  Ekaterina Shcherbakova (Russia) — Екатерина Щербакова (Россия)
2 Elizaveta Krivoshlykova (Russia) — Елизавета Кривошлыкова (Россия)
3 Aleksandra Matysiak (Poland)
4 Beata Opechowska (Poland)

Лучшее тамешивари: Patryk Sypien (Poland), Aleksandra Matysiak (Poland)
За волю к победе: Dzmitry Vorobei (Belarus)

17-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 17th European Open Karate Championship
18 ноября 2018г (Кишинев, Молдова)

 

Плейлист

 

Мужчины
1 Navarro Alejandro (Spain) – Алехандро Наварро (Испания)
2 Varabei Dzmitry (Belarus) – Воробей Дмитрий (Беларусь)
3 Zagainov Igor (Russia) – Загайнов Игорь (Россия)
4 Dogari Constantin (Moldova) – Догари Константин (Молдова)
5 Demeautis Maxime (France)
6 Lakusic Zdenko (Serbia)
7 Anatasov Aleksandar (Bulgaria)
8 Galiev Aleksei (Russia) — Галиев Алексей (Россия)

Женщины
1 Zasorina  Kseniia (Russia) – Ксения Засорина (Россия)
2 Jasko Maria (Poland)
3 Elhaimour Shainez (France)
4 Krashakova Marianna (Russia) – Крашакова Марианна (Россия)
5 Polak Leila (Hungary)
6 Iavorscaia Nastasia (Moldova) — Яворская Настасья (Молдова)
7 Matysiak Aleksandra (Poland)
8 Halasz Vivien (Hungary)

16-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 16th European Open Karate Championship
27 ноября 2017г (Румыния, Бухарест)

 

Плейлист

 

Мужчины
1 Konstantin Kovalenko (Russia) — Константин Коваленко (Россия)
2 Alejandro Navarro (Spain)
3 Patryk Sypien (Poland)
4 Damian Galinski (Poland)
5 Stefan Kaito Dita (Romania)
6 Maksim Ekimov (Russia) — Максим Екимов (Россия)
7 Constantin Dogari (Moldova)
8 Aleksandar Anastasov (Bulgaria)

Женщины
1 Elizaveta Ivanova (Russia) — Елизавета Иванова (Россия)
2 Maria Jasko (Poland)
3 Kseniia Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
4 Ana Maria Tarasov (Romania)

15-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 15th European Open Karate Championship
26 ноября 2016г (Польша, Катовице)

 

Плейлист

 

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Andrey Luzin (Russia) — Андрей Лузин (Россия)
3 Andrey Zuborev (Russia) — Андрей Зуборев (Россия)
4 Alexandr Atanasov (Bulgaria)
5 Damian Galinski (Poland)
6 Patryk Sypien (Poland)
7. Andrzej Winiarski (Poland)
8 Nikita Peshenko (Ukraine) — Никита Пешенко (Украина)

Женщины
1 Anastasiya Khripunova (Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)
2 Kseniya Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
3 Maria Jasko (Poland)
4 Agnieszka Winek (Poland)
5 Agata Zjawinska (Poland)
6 Aleksandra Matysiak (Poland)
7 Beata Opechowska (Poland)
8 Kovaleva Milena (Germany)

14-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 14th European Open Karate Championship
6 декабря 2015г (Польша, Катовице)

 

Плейлист

 

Мужчины
1 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Александр Еременко (Украина)
2 Eldar Ismailov (Ukraine) — Эльдар Исмаилов (Украина)
3 Damian Galinski (Poland)
4 Patryk Sypien (Poland)
5 Matan Eliakim (Israel)
6 Marcin Dabrowski (Poland)
7 Nikita Peshenko (Ukraine) — Никита Пешенко (Украина)
8 David Navoian (Russia) — Давид Навоян (Россия)

Женщины
1 Marianna Krashakova (Russia) — Марианна Крашакова (Россия)
2 Agnieszka Winek (Poland)
3 Maria Jasko (Poland)
4 Reena Prasad (New Zealand)
5 Krystyna Szkodowska (Poland)
6 Lisa Maruskin (France)
7 Sabina Zhekova (Bulgaria)
8 Justyna Wozniak (Poland)

13-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 13th European Open Karate Championship
30 ноября 2014г (Польша, Сосновец)

Мужчины
1 Patrik Sypien (Poland)
2 Damian Galinski (Poland)
3 Vladislav Ekimov (Russia) — Владислав Екимов (Россия)
4 Daniel Bukowy (Poland)
5. Ali Zeghbab (France)
6 Alejandro Navarro (Spain)
7 Kiril Boev (Bulgaria)
8 Matan Eliakim (Israel)

Женщины
1 Mariia Bila (Ukraine) — Мария Белая (Украина)
2 Kseniia Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
3 Agata Zjawiriska (Poland)
4 Maria Jasko (Poland)
5 Agnieszka Winek (Poland)
6 Wioleta Wilczak (Poland)
7 Annett Csabi (Hungary)
8 Sabina Zhekova (Bulgaria)

12-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 12th European Open Karate Championship
2013г (Франция, Париж)

 

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Sergey Uvitskiy (Russia) — Увицкий Сергей (Россия)
3 Andrey Chirkov (Russia) — Чирков Андрей (Россия)
4 Nicolae Stoian (Romania)
5 Radivoje Mirkovic (Serbia)
6 Yoshikazu Muraoka (Japan)
7 Romeo Beznea (Romania)
8 Giovanne Mirasole (Italy)

Женщины
1 Yulia Pinegina (Russia) — Юлия Пинегина (Россия)
2 Uliana Grebenshchikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
3 Agnieszka Sypien (Poland)
3 Anastasia Khripunova (Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)

11-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 11th European Open Karate Championship
2011г (Франция, Париж)

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Zahary Damyanov (Bulgaria)
3 Diogo Da Silva (Brazil)
4 Makoto Akaishi (Japan)
5 Mirel Jakob (Romania)
6 Djema Blekhodja (France)
7 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Еременко Александр (Украина)
8 Pablo Estensoro (Spain)

10-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 10th European Open Karate Championship
2010г (Сербия, Белград)

Мужчины
1 Nicolae Stoian (Romania)
2 Alejandro Navarro (Spain)
3 Djema Blekhodja (France)
4 Ametu Yusnov (Ukraine) — Юнусов Амет (Украина)

9-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 9th European Open Karate Championship
2009г (Франция, Париж)

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Pablo Estensoro (Spain)
3 Aleksandar Komanov (Bulgaria)
4 Vusal Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Вусал (Украина)
5 Mirel Iacob (Romania)
6 Vladsyslav Plyasovytsya (Ukraine) — Плясовица Владислав (Украина)
7 Marcin Sieradzki (Poland)
8 Michal Krzak (Poland)

Женщины
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Habraszka Dobroslawa (Poland)
3 Kaczynska Anna (Poland)
4 Boycheva Stanislava (Bulgaria)
5 Cseloszki Agnes (Hungary)
6 Asenova Aneliya (Bulgaria)
7 Zjawinska Agata (Poland)
8 Lelievre Aurelie (France)

8-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 8th European Open Karate Championship
2008г (Болгария, Варна)

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Lucien Gogonel (Romania)
3 Petar Martinov (Bulgaria)
4 Pablo Estensoro (Spain)
5 Michal Krzak (Poland)
6 Nicolae Stoian (Romania)
7 Victor Teixeira (Holland)
8 Marcin Miller (Poland)

Женщины
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Cherneva Danaila (Bulgaria)
3 Habraszka Dobroslawa (Poland)
4 Kaczynska Anna (Poland)
5 Zibina Olga (Ukraine) — Зибина Ольга (Украина)
6 Monachon Melissa (Switzerland)
7 Dineva Daniela (Bulgaria)
8 Petrova Nadezhda (Bulgaria)

7-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 7th European Open Karate Championship
2007г (Германия, Риза)

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Lucien Gogonel (Romania)
3 Krysztof Habraszka (Poland)
4 Stilian Petrov (Bulgaria)
5 Pablo Estensoro (Spain)
6 Michal Krzak (Poland)
7 Nicolae Stoian (Romania)
8 Petar Martinov (Bulgaria)

Женщины
1 Cherneva Danaila (Bulgaria)
2 Sypien Agnieszka (Poland)
3 Wojcik Magdalena (Poland)
3 Dineva Daniela (Bulgaria)
4 Fraunschiel Melanie (Austria)
5 Kaczynska Anna (Poland)
6 Soltysik Dobroslawa (Poland)
7 Petrova Nadezhda (Bulgaria)

6-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 6th European Open Karate Championship
2006г (Италия, Сицилия)

Мужчины
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Piotr Banasik (Poland)
3 Michal Krzak (Poland)
4 Roman Zmora (Poland)
5 Lucien Gogonel (Romania)
6 Djema Blekhodja (France)
7 Chakri Nafti (Tunisia)
8 Skander Youssfi (Tunisia)

5-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 5th European Open Karate Championship
2005г (Сербия, Белград)

Мужчины
1 Krysztof Habraszka (Poland)
2 Alejandro Navarro (Spain)
3 Pablo Estensoro (Spain)
4 Jan Sokup (Czech Republic)
5 Zahry Damyanov (Bulgaria)
6 Sveto Dekovic (Serbia)
7 Karol Ciesluk (Poland)
8 Nicolae Stoian (Romania)

Женщины
1 Wojcik Magdalena (Poland)
2 Soltysik Dobroslawa (Poland)
3 Sypien Agnieszka (Poland)
4 Kaczynska Anna (Poland)
5 Cherneva Danaila (Bulgaria)
6 Gasic Milena (Serbia and Montenegro)
7 Petrova Nadezda (Bulgaria)
8 Fraunscheil Melania (Austria)

4-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 4th European Open Karate Championship
2004г (Польша, Варшава)

Мужчины
1 Krysztof Habraszka (Poland)
2 Nicolae Stoian (Romania)
3 Michal Krzak (Poland)
4 Sylwester Sypien (Poland)
5 Alejandro Navarro (Spain)
6 Semen Garan (Ukraine) — Гаран Семен (Украина)
7 Alexandre Rodrigues (France)
8 Karol Ciesluk (Poland)

Женщины
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Wojcik Magdalena (Poland)
3 Fida Tetiana (Ukraine) — Фида Татьяна (Украина)
4 Zibina Olga (Ukraine) — Зибина Татьяна (Украина)

3-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 3rd European Open Karate Championship
3 декабря 2003г (Венгрия, Бая)

Мужчины
1 Alexandre Rodrigues (France)
2 Valentin Krastev (Bulgaria)
3 Krysztof Habraszka (Poland)
4 Piotr Banasik (Poland)
5 Michal Krzak (Poland)
6 Adam Szolnoki (Hungary)
7 Tomasz Najduch (Poland)
8 Nicolae Stoian (Romania)

Женщины
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Wojcik Magdalena (Poland)
3 Soltysik Dobroslawa (Poland)
4 Kaczynska Anna (Poland)
5 Illes Iren (Hungary)
6 Silman Hajnalka (Hungary)
7 Balogh Eniko (Hungary)
8 Pastuszka Agata (Poland)

2-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 2nd European Open Karate Championship
23 марта 2002г (Польша, Вроцлав)

Мужчины
1. Tomasz Najduch (Poland)
2. Piotr Banasik (Poland)
3. Alexei Drobyazko (Ukraine) — Дробязко Алексей (Украина)
4. Sylwester Sypien (Poland)
5. Krysztof Habraszka (Poland)
6. Alejandro Navarro (Spain)
7. Rudolf Conquet (Holland)
8. Karol Ciesluk (Poland)

Женщины
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Jasinska Anna (Poland)
3 Wojcik Magdalena (Poland)
4 Soltysik Dobroslawa (Poland)
5 Lewinska Magdalena (Poland)
6 Gryzinska Hanna (Poland)
7 Kaczynska Anna (Poland)
8 Szymanska Urszula (Poland)

1-й абсолютный чемпионат Европы по киокушин карате
The 1st European Open Karate Championship
2000г (Польша, Катовице)

Мужчины
1 Sylwester Sypien (Poland)
2 Andrey Onopchenko (Ukraine) — Онопченко Андрей (Украина)
3 Tomasz Najduch (Poland)
4 Krysztof Habraszka (Poland)
5 Emil Kostov (Bulgaria)
6 Alexei Drobyazko (Ukraine) — Дробязко Алексей (Украина)
7 Tomasz Glowacki (Poland)
8 Pavel Mandok (Poland)

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Сборы по кумите «Baltic Fighting Camp 2020» (WKO)
    13/03/2020 - 15/03/2020 Паланга, Литва
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Украины KWF 2020
    27/03/2020 - 28/03/2020 Черкассы, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    27/03/2020 - 29/03/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Минск, Беларусь
    International Karate Friendship 2020 (IKO)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Токио, Япония
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Херсон, Украина
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    Чемпионат Харьковской области — Kharkov Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Харьков, Украина
    Открытый чемпионат Германии «German Open» (KWU)
    08/05/2020 - 09/05/2020 Берлин, Германия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    15/05/2020 - 18/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    15/05/2020 - 16/05/2020 Серадз, Польша
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    Сборы Макса Дедика и Александра Еременко
    22/05/2020 - 24/05/2020 Пересвет, Россия
    13-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    05/06/2020 - 07/06/2020 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Венгрии — The 10th Tadashii Cup (IKO)
    06/06/2020 - 06/06/2020 Киштелек, Венгрия
    Летние сборы World Kyokushin kaikan в Чехии (WKK)
    17/06/2020 - 21/06/2020 Пршиховице, Чехия
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    Сборы с участием Тариела Николеишвили
    23/07/2020 - 26/07/2020 Мартфо, Венгрия
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram