ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по киокушин карате (IKO)

Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (IKO) начиная с 1996г.

Результаты чемпионата Европы, до раскола киокушин карате (1978-1995гг).

33-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 33rd European Weight Category Karate Championship
18 мая 2019г (Вроцлав, Польша)

Плейлист

 

Мужчины
-70 кг

1 Evgenii Glukhov (Russia) — Евгений Глухов (Россия)
2 Alim Yunusov (Russia) — Алим Юнусов (Россия)
3 Guillaume Grundler (France)
4 Pavel Wolski (Poland)

-80 кг
1 Ashot Zarinyan (Russia) — Ашот Заринян (Россия)
2 Lasha Gabaraev (Russia) — Лаша Габараев (Россия)
3 Oskar Mazurkiewicz (Poland)
4 Mahmut Tarik Keskin (Turkey)

-90 кг
1 Andrei Luzin (Russia) — Андрей Лузин (Россия)
2 Alejandro Navarro (Spain) — Алехандро Наварро (Испания)
3 Antonio Tusseau (France) — Антонио Тюссо (Франция)
4 Patrik Sypien (Poland) — Патрик Сыпьен (Польша)

+90 кг
1 Aleksandr Eremenko (Russia) — Александр Еременко (Россия)
2 Constantin Dogari (Moldova) — Константин Догари (Молдова)
3 Maksym Kuzyaev (Ukraine) — Максим Кузяев  (Украина)
4 Maxime Demeautis (France)

Женщины
-55 кг
1 Iaroslavna Moreva (Russia) — Ярославна Морева (Россия)
2 Elizaveta Melnikova (Russia) — Елизавета Мельникова (Россия)
3 Anna Wiatrowska (Poland)
4 Daria Dobkowska-Szefer (Poland)

-65 кг
1 Kseniia Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
2 Iuliia Grigoreva (Russia) — Юлия Григорьева (Россия)
3 Aleksandra Matysiak (Poland)
4 Milena Kovaleva (Germany)

+65 кг
1 Maria Jasko (Poland) — Мария Яско (Польша)
2 Beata Opechowska (Poland)
3 Uliana Grebenshchikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
4 Anastasiia Khasanova (Russia) — Анастасия Хасанова (Россия)

32-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 32nd European Weight Category Karate Championship
19-20 мая 2018г (Варна, Болгария)

 

Плейлист

 

Мужчины
-70 кг

1 Kirill Psarev (Russia) — Кирилл Псарев (Россия)
2 Alim Iunusov (Russia) — Алим Юнусов (Россия)
3 Albert Reyes (Spain)
4 Tom Soulliere (France)

-80 кг
1 Ashot Zarinyan (Russia) — Ашот Заринян (Россия)
2 Lasha Gabaraev (Russia) — Лаша Габараев (Россия)
3 Dilyan Ivanov (Bulgaria)
4 Grzegorz Wegrzyk (Poland)

-90 кг
1 Andrei Luzin (Russia) — Андрей Лузин (Россия)
2 Ivan Aksenenko (Russia) — Иван Аксененко (Россия)
3 Kiril Boev (Bulgaria)
4 Mate Badar (Hungary)

+90 кг
1 Konstantin Kovalenko (Russia) — Константин Коваленко (Россия)
2 Goderzi Kapanadze (Russia) — Годерзи Капанадзе (Россия)
3 Alejandro Navarro (Spain) — Алехандро Наварро (Испания)
4 Andrzej Winiarski (Poland)

Женщины
-55 кг

1 Ludivine Vadapodagom (Reunion)
2 Leila Polak (Hungary)
3 Iaroslavna Moreva (Russia) — Ярославна Морева (Россия)
4 Alina Kozhevnikova (Russia) — Алина Кожевникова (Россия)

-65 кг
1 Aleksandra Matysiak (Poland)
2 Anastasiia Khripunova (Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)
3 Ksenia Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
4 Maria Jasko (Poland)

+65 кг
1 Uliana Grebenshchikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
2 Anastasiia Khasanova (Russia) — Анастасия Хасанова (Россия)
3 Milena Kovaleva (Germany)
4 Marziyeh Mohammadi (Iran)

Лучшая техника: Kirill Psarev (Russia) — Кирилл Псарев (Россия)
За волю к победе: Aleksandra Matysiak (Poland)

31-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 31th European Weight Category Karate Championship
21 мая 2017г (Лион, Франция)

Мужчины
-70 кг

1 Iunusov Alim (Russia) — Юнусов Алим
2 Kotov Andrei (Kazakhstan) — Котов Андрей (Казахстан)
3 Guillaume Grundler (France)
4 Zhardiev Nikita (Poland) — Жердев Никита (Польша)

-80 кг
1 Galiev Aleksei (Russia) — Галиев Алексей (Россия)
2 Gabaraev Lasha (Russia) — Габараев Лаша (Россия)
3 Kanapin Yerbolat (Kazakhstan)
4 Tejero Ivan (Spain)

-90 кг
1 Tusseau Antonio (France)
2 Sypien Patryk (Poland)
3 Kochnev Kirill (Russia) — Кочнев Кирилл (Россия)
4 Aksenenko Ivan (Russia) — Аксененко Иван (Россия)

+90 кг
1 Kovalenko Konstantin (Russia) — Коваленко Константин (Россия)
2 Galinski Damian (Poland)
3 Navarro Alejandro (Spain) — Алехандро Наварро (Испания)
4 Kapanadze Goderzi (Russia) — Капанадзе Годерзи (Россия)

Женщины
-55 кг

1 Szefer Daria (Poland)
2 Konovalova Natalia (Russia) — Коновалова Наталья (Россия)
3 Baistriuchenko Lilia (Ukraine) — Байстрюченко Лилия (Украина)
4 Iavorscaia Nastasia (Moldova) — Яворская Настасья (Молдова)

-65 кг
1 Shainez El Haimour (France)
2 Khripunova Anastasiia (Russia) — Хрипунова Анастасия
3 Chimkowska Emilia (Poland)
4 Saavedra Claudia (Spain)

+65 кг
1 Grebenshchikova Uliana (Russia) — Гребенщикова Ульяна
2 Jasko Maria (Poland)
3 Zasorina Kseniia (Russia) — Засорина Ксения
4 Opechowska Beata (Poland)

 

30-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 30th European Weight Category Karate Championship
22 мая 2016г (Варна, Болгария)

 

Плейлист

 

Мужчины
-70 кг

1 Psarev Kirill (Russia) — Псарев Кирилл (Россия)
2 Yunusov Alim (Russia) — Юнусов Алим (Россия)
3 Astamirov Ilias (Russia) — Астамиров Ильяс (Россия)
4 Zubarev Kirill (Russia) — Зубарев Кирилл (Россия)

-80 кг
1 Zarinyan Ashot (Russia) — Заринян Ашот (Россия)
2 Zuborev Andrey (Russia) — Зуборев Андрей (Россия)
3 Titkov Igor (Russia) — Титков Игорь (Россия)
4 Yakob Mirel (Romania)

-90 кг
1 Ismailov Eldar (Ukraine) — Исмаилов Эльдар (Украина)
2 Mezentsev Ivan (Russia) — Мезенцев Иван (Россия)
3 Navoyan David (Russia) — Навоян Давид (Россия)
4 Kolosov Andrey (Russia) — Колосов Андрей (Россия)

+90 кг
1 Sarkhoshyan David (Russia) — Сархошян Давид (Россия)
2 Kurtsikidze Tornike (Russia) — Курцикидзе Торнике (Россия)
3 Turgunboev Farukh (Russia) — Тургунбоев Фарух (Россия)
4 Patrik Sypien (Poland)

Женщины
-55 кг

1 Agnieszka Winek (Poland)
2 Daria Szefer (Poland)
3 Agata Zjawinska (Poland)
4 Sylwia Jocz (Poland)

-65 кг
1 Anastasiya Khripunova (Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)
2 Elena Gulko (Russia) — Елена Гулько (Россия)
3 Aleksandra Matysiak (Poland)
4 Bozianu Madena (Romania)

+65 кг
1 Uliana Grebenshchikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
2 Kseniia Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
3 Maria Jasko (Poland)
4 Hajnalka Silman (Hungary)

Лучшая техника — Заринян Ашот (Россия)
Воля к победе — Исмаилов Эльдар (Украина)

29-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 29th European Weight Category Karate Championship
9 мая 2015г (Берлин, Германия)

 

Плейлист

 

Мужчины
-70 кг

1 Guillaume Grundler (France)
2 Anton Khyzhynskyi (Ukraine) — Антон Хижинский (Украина)
3 Alexander Grushenko (Ukraine) — Александр Грушенко (Украина)

-80 кг
1 Eldar Ismailov (Ukraine) — Эльдар Исмаилов (Украина)
2 Lucian Gogonel (France)
3 Nikita Peshenko (Ukraine) — Пешенко Никита (Украина)

-90 кг
1 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Александр Еременко (Украина)
2 Patryk Sypien (Poland)
3 Nikolae Soian (Romania)

+90 кг
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Zahari Damyanov (Bulgaria)
3 Djema Belkhodja (France)

Женщины
-55 кг

1 Elena Gulko (Russia) — Елена Гулько (Россия)
2 Yaroslava Moreva (Russia) — Ярослава Морева (Россия)
3 Agata Zjawinska (Poland)

-65 кг
1 Iulia Grigoreva (Russia) — Юлия Григорьева (Россия)
2 Kseniia zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
3 Tetiana Niemtseva (Ukraine) -Татьяна Немцева (Украина)

+65 кг
1 Uliana Grebenschikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
2 Maria Jasko (Poland)
3 Hajnalka Silman (Hungary)

28-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 28th European Weight Category Karate Championship
17-18 мая 2014г (Варна, Болгария)

 

Плейлист

 

Мужчины
-70 кг

1 Alexander Mikhailov (Russia) — Михайлов Александр (Россия)
2 Ashot Zarinyan (Russia) — Заринян Ашот (Россия)
3 Eldar Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Эльдар (Украина)
4 Antonio Grigorescu (Romania)

-80 кг
1 Antonio Tusseau (France)
2 Andrey Zubarev (Russia) — Зубарев Андрей (Россия)
3 Igor Titkov (Russia) — Титков Игорь (Россия)
4 Nikita Bubyakov (Russia) — Бубьяков Никита (Россия)

-90 кг
1 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Еременко Александр (Украина)
2 Darmen Sadvokasov (Russia) Садвокасов Дармен (Россия)
3 Andrey Chirkov (Russia) Чирков Андрей (Россия)
4 Ivan Mezentsev (Russia) Мезенцев Иван (Россия)

+90 кг
1 Zahari Damyanov (Bulgaria)
2 Djema Belkhodja (France)
3 Alejandro Navarro (Spain)
4 Patrik Sypien (Poland)

Женщины
-55 кг

1 Elena Gulko (Russia) — Елена Гулько (Россия)
2 Agnieszka Winek (Poland)
3 Agata Zjawinska (Poland)
4 Nastasia Iavorskaya (Moldova) Настасья Яворская (Молдова)

-65 кг
1 Anastasia Khripunova (Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)
2 Vladlena Tishchenko (Russia) — Владлена Тищенко (Россия)
3 Kseniya Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
4 Maria Ras (Poland)

+65 кг
1 Uliana Grebenshikova (Russia) — Гребенщикова Ульяна (Россия)
2 Elizaveta Ananina (Russia) — Ананина Елизавета (Россия)
3 Anna Egorova (Russia) — Егорова Анна (Россия)
4 Maria Jasko (Poland)

Лучшая техника:  Zahari Damyanov (Bulgaria)
За волю к победе: Djema Belkhoja (France)

27-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 27th European Weight Category Karate Championship
18 мая 2013г (Киев, Украина)

 

Плейлист

 

Мужчины
-70 кг

1 Guillaume Grundler (France)
2 Cyril Zuborev RUSSIA — Зуборев Кирилл (Россия)
3 Alexandr Gruschenko (Ukraine) —  Грушенко Александр (Украина)
4 Antonio Grigorescu  (Romania)

-80 кг
1 Gerrard Will (Poland)
2 Vladsilav Elkimov (Russia) — Екимов Владислав (Россия)
3 Vusal Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Вусал (Украина)
4 Torgul Kazymov (Ukraine) — Казымов Торгул (Украина)

-90 кг
1 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Еременко Александр (Украина)
2 Andrey Chirkov (Russia) — Чирков Андрей (Россия)
3 Alexei Medvedev (Russia) — Медведев Алексей (Россия)
4 Radek Okrajek (Czech Republic)

+90 кг
1 Zahari Damyanov (Bulgaria)
2 Alejandro Navarro (Spain)
3 Patrik Sypien (Poland)
4 Sergey Uvitsky (Russia) — Увицкий Сергей (Россия)

Женщины
-55 кг

1 Zjawinska Agata (Poland)
2 Leona Mykhaylova (Ukraine) — Леона Михайлова (Украина)
3 Winek Agnieszka (Poland)
4 Maria Gentiluomo (Italy)

-65 кг
1 Katarzy Moczydlowska (Poland)
2 Mariya Bila (Ukraine) — Мария Белая (Украина)
3 Tatiana Nemtseva (Ukraine) — Немцева Татьяна (Украина)
4 Dilshoda Umarova (Russia) — Дилшода Умарова (Россия)

+65 кг
1 Uliana Grebenshchikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
2 Sypien Agneiszka (Poland)
3 Anna Egorova (Russia) — Анна Егорова (Россия)
4 Josko Maria (Poland)

Лучшая техника: Александр Еременко (Украина)
За волю к победе: Djema Belkhoja (France)

26-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 26th European Weight Category Karate Championship
2 июня 2012г (Будапешт, Венгрия)

Мужчины
-70 кг

1 Alexander Mikhailov (Russia) — Михайлов Александр (Россия)
2 Ashot Zarinyan (Russia) — Заринян Ашот (Россия)
3 Eldar Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Эльдар (Украина)
4 Antonio Grigorescu (Romania)

-80 кг
1 Antonio Tusseau (France)
2 Andrey Zubarev (Russia) — Зубарев Андрей (Россия)
3 Igor Titkov (Russia) — Титков Игорь (Россия)
4 Nikita Bubyakov (Russia) — Бубьяков Никита (Россия)

-90 кг
1 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Еременко Александр (Украина)
2 Darmen Sadvokasov (Russia) Садвокасов Дармен (Россия)
3 Andrey Chirkov (Russia) Чирков Андрей (Россия)
4 Ivan Mezentsev (Russia) Мезенцев Иван (Россия)

+90 кг
1 Zahari Damyanov (Bulgaria)
2 Djema Belkhodja (France)
3 Alejandro Navarro (Spain)
4 Patrik Sypien (Poland)

Женщины
-55 кг

1 Elena Gulko (Russia) — Елена Гулько (Россия)
2 Agnieszka Winek (Poland)
3 Agata Zjawinska (Poland)
4 Nastasia Iavorskaya (Moldova) Настасья Яворская (Молдова)

-65 кг
1 Anastasia Khripunova (Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)
2 Vladlena Tishchenko (Russia) — Владлена Тищенко (Россия)
3 Kseniya Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
4 Maria Ras (Poland)

+65 кг
1 Uliana Grebenshikova (Russia) — Гребенщикова Ульяна (Россия)
2 Elizaveta Ananina (Russia) — Ананина Елизавета (Россия)
3 Anna Egorova (Russia) — Егорова Анна (Россия)
4 Maria Jasko (Poland)

Лучшая техника: Zahari Damyanov (Bulgaria)
За волю к победе: Djema Belkhoja (France)

25-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 25th European Weight Category Karate Championship
28 мая 2011г (Будапешт, Венгрия)

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Moczydlowsk i(Poland)
2 Grigorescu Antonio (Romania)
3 Stochitoiu Marius (Romania)
3 Stheimbisio Majozi (Great Britain)

 -80 кг
1 Yunusov Sultanamethan (Ukraine) — Юнусов Султанаметхан (Украина)
2 Iacob Mirel (Romania)
3 Vusal Ismailov (Ukraine) — Вусал Исмаилов
3 Gogonel Lucian (Romania)

-90 кг
1 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Александр Еременко (Украина)
2 Daniel Bukowy (Poland)
3 Pablo Estensoro (Spain)
3 Marcin Prachnio (Poland)

+90 кг
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Djema Belkhodja (France)
3 Semen Haran(Ukraine) — Семен Гаран (Украина)
3 Maxime Demeautis (France)

Женщины
-55 кг

1 Agnieszka Winek (Poland)
2 Maria Gentiluomo (Italy)
3 Zajkowska Aleksandra (Poland)
3 Zjawinska Agata (Poland)

-65 кг
1 Marianna Verbitskaya (Ukraine) — Марианна Вербицкая (Украина)
2 Lisa Maruskin (France)
3 Emilia Plaszczynska (Poland)
3 Nora Puskas (Hungary)

+65 кг
1 Agnieszka Sypien (Poland)
2 Ewelina Urbanowska (Poland)
3 Gabriella Arany (Hungary)
3 Vanessa Martinez (Spain)

24-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 24th European Weight Category Karate Championship
22 мая, 2010г (Бухарест, Румыния)

 

Мужчины
-70 кг

1 Stanislav Romanchev (Russia) —  Романчев Станислав (Россия)
2 Viktor Teixeira (Holland)
3 Alexei Burlutskiy (Ukraine) — Бурлуцкий Алексей (Украина)
3 Antonio Grigorescu  (Romania)

-80 кг
1 Giga Shamatava (Russia) — Шаматава Гига (Россия)
2 Vusal Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Вусал (Украина)
3 Pawel Bizshak (Poland)
3 Michal Krzak (Poland)

-90 кг
1 Tariel Nikoleishvili  (Russia) — Николеишвили Тариел (Россия)
2 Mirel Jacob (Romania)
3 Aleksandr Eremenko (Ukraine) — Еременко Александр (Украина)
3 Nurmamed Mamedov (Russia) — Мамедов Нурмамед (Россия)

+90 кг
1 Zahari Damyanov  (Bulgaria)
2 Sergey Uvitsky (Russia) — Увицкий Сергей (Россия)
3 Charly Quinol (France)
3 Daniel Milisevich  (Serbia)

Женщины
-55 кг

1 Vorobyewa Elena (Russia) — Воробьева Елена (Россия)
2 Pawlikowska Ewa (Poland)
3 Apavou Auriel (France)
3 Zjawinska Agata (Poland)

-65 кг
1 Khripunova Anastasia (Russia) — Хрипунова Анастасия (Россия)
2 Verbitskaya Marianna (Ukraine) — Вербицкая Марианна (Украина)
3 Cantero Diana (Spain)
3 Kafarova Galina (Russia) — Кафарова Галина (Россия)

+65 кг
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Kaczynska Anna  (Poland)
3 Dyka Natalia (Ukraine) — Дыка Наталья (Украина)
3 Kerzhentseva Alexandra (Russia) — Керженцева Александра (Россия)

За волю к победе: Iacob Mirel (Romania)
За волю к победе: Sypien Agnieszka (Poland)
Лучшая техника:: Shamatava Giga (Russia)
Лучшая техника:: Khripunova Anastasia (Russia)
Лучшее тамешивари: Damyanov Zahari (Bulgaria) 20 досок
Лучшее тамешивари: Kerzhentseva Alexandra (Russia)  12 досок

23-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 23rd European Weight Category Karate Championship
23 мая 2009г (Киев, Бухарест)

 

Мужчины
-70 кг

1 Yevgeniy Yakovenko (Ukraine) — Яковенко Евгений (Украина)
2 Viktor Teixeira (Holland)
3 Piotr Moczydlowski (Poland)
3 Antonio Grigorescu (Romania)

-80 кг
1 Nicolae Stoian (Romania)
2 Aleksandar Komanov (Bulgaria)
3 Vusal Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Вусал (Украина)
3 Michal Krzak (Poland)

-90 кг
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Lucian Gogonel (Romania)
3 Olexiy Pryhhdko (Ukraine) — Приходько Алексей (Украина)
3. Pablo Estensoro (Spain)

+90 кг
1 Zahari Damyanov (Bulgaria)
2 Dmitry Lunev (Russia) — Лунев Дмитрий (Россия)
3 Djema Belkhodja (France)
3 Petar Martinov (Bulgaria)

Женщины
-55 кг

1 Vorobyeva Elena (Russia) — Воробьева Елена (Россия)
2 Pawlikowska Ewa (Poland)
3 Boycheva Stanislava (Bulgaria)
3 Asenova Aneliya (Bulgaria)

-65 кг
1 Habraszka Dobroslava (Poland)
2 Khripunova Anastasia (Russia) — Хрипунова Анастасия (Россия)
3 Wojcik Magdalena (Poland)
3 Petrova Nadezhda (Bulgaria)

+65 кг
1 Cherneva Danaila (Bulgaria)
2 Kopyrina Anna (Russia) — Копырина Анна (Россия)
3 Sypien Agnieszka (Poland)
3 Kaczynska Anna (Poland)

Лучший боец: Евгений Яковенко (Украина)
Лучший боец: Елена Воробьева (Россия)
Лучшее тамешивари: Petar Martinov (Bulgaria) — 18 досок
Лучшее тамешивари: Ewa Pawlikowska (Poland) — 10 досок

22-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 22nd European Weight Category Karate Championship
2008г (Витория, Испания)

 

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Moczydlowski (Poland)
2 Viktor Teixeira (Holland)
3 Alexander Mikhailov (Russia) — Михайлов Александр (Россия)
3 Ionut Mihalache (Romania)

-80 кг
1 Nicolae Stoian (Romania)
2 Nikita Tomchuk (Russia) — Томчук Никита (Россия)
3 Stilian Petrov (Bulgaria)
3 Michal Krzak (Poland)

-90 кг
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Lucian Gogonel (Romania)
3 Pablo Estensoro (Spain)
3 Marcin Sieradzki (Poland)

+90 кг
1 Krzysztof Habraszka (Poland)
2 Petar Martinov (Bulgaria)
3 Vldyslav Plyasonytsya (Spain)
3 Djema Belkhodja (France)

21-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 21st European Weight Category Karate Championship
2007г (Волос, Греция)

 

Мужчины
-70 кг

1 Shamil Lakaev (Russia) — Лакаев Шамиль (Россия)
2 Piotr Moczydlowski (Poland)
3 Ionut Mihalache (Romania)
3 Stilian Petrov (Bulgaria)

-80 кг
1 Hussein Elikhanov (Russia) — Эликханов Хусейн (Россия)
2 Javier Lezcano (Spain)
3 Nicolae Stoian (Romania)
3 Rustam Unezhev (Russia) — Унежев Рустам (Россия)

-90 кг
1 Lucian Gogonel (Romania)
2 Krzysztof Habraszka (Poland)
3 Olexiy Pryhhdko (Ukraine)  — Приходько Алексей (Украина)
3 Alejandro Navarro (Spain)

+90 кг
1 Jan Sokup (Czech Republic)
2 Petar Martinov (Bulgaria)
3 Karol Ciesluk (Poland)
3 Djema Belkhodja (France)

Женщины
-55 кг

1 Ewa Pawlikowska (Poland)
2 Zurine Eciolaza (Spain)
3 Anelya Asenova (Bulgaria)
3 Elena Gulko (Russia)- Гулько Елена (Россия)

-65 кг
1 Magdalena Wojcik (Poland)
2 Daniela Dineva (Bulgaria)
3 Anastasia Khripunova (Russia) Хрипунова Анастасия (Россия)
3 Judit Suran (Hungaru)

+65 кг
1 Agneszka Sypien (Poland)
2 Olga Zibina (Ukraine) — Зибина Ольга (Украина)
3 Nadezhda Petrova (Bulgaria)
3 Anna Kaczynska (Poland)

За волю к победе: Best Spirit Alejandro Navarro (Spain)
Лучшее тамешивари: Shamil Lakaev (Russia) — 23
Лучшее тамешивари: Anna Kaczynska (Poland) — 14
Лучшая техника: Alejandro Navarro (Spain)
Лучшая техника: Agnieszka Sypien (Poland)

20-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 20th European Weight Category Karate Championship
2006г (Барселона, Испания)

 

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Moczydlowski (Poland)
2 Alexander Shikhaleyev (Russia) — Шихалеев Александр (Россия)
3 Viktor Teixeira (Holland)
3 Alexei Linchenko (Russia) — Линченко Алексей (Россия)

-80 кг
1 Yevgeniy Shevnin (Russia) — Шевнин Евгений (Россия)
2 Volodymyr Mashov (Ukraine) — Машов Владимир (Украина)
3 Nicolae Stoian (Romania)
3 Otto Megrelishvili (Germany)

-90 кг
1 Lucian Gogonel (Romania)
2 Pablo Estensoro (Spain)
3 Alejandro Navarro (Spain)
3 Olexiy Pryhhdko (Ukraine) — Приходько Алексей (Украина)

+90 кг
1 Petar Martinov (Bulgaria)
2 Sergey Nikishaev (Russia) — Никишаев Сергей (Россия)
3 Piotr Banasik (Poland)
3 Alexei Kiushkin (Russia) — Киушкин Алексей (Россия)

Женщины
-55 кг

1 Ewa Pawlikowska (Poland)
2 Zurine Eciolaza (Spain)
3 Synthia Graci (Italy)
3 Elena Petrova (Russia) — Петрова Елена (Россия)

-65 кг
1 Yulia Romanova (Russia) — Романова Юлия (Россия)
2 Magdalena Wojcik (Poland)
3 Noelia Santos (Spain)
3 Evgeniya Lukyanenko (Russia) — Лукьяненко Евгения (Россия)

+65 кг
1 Anna Kopyrina (Russia) — Копырина Анна (Россия)
2 Danaila Tcherneva (Bulgaria)
3 Agnieszka Sypien (Poland)
3 Daria Romanova (Russia) — Романова Дарья (Россия)

19-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 19th European Weight Category Karate Championship
2005г (Варна, Болгария)

 

Мужчины
-70 кг

1 Dmitry Kuteka (Russia) — Кутека Дмитрий (Россия)
2 Piotr Moczydlowski (Poland)
3 Stilian Petrov (Bulgaria)
3 Piotr Sawicki (Poland)

-80 кг
1 Lucian Gogonel (Romania)
2 Javier Lezcano (Spain)
3 Mikhail Tretyakov (Russia) — Третьяков Михаил (Россия)
3 Nicolae Stoian (Romania)

-90 кг
1 Goderzi Kapanadze (Russia) — Капанадзе Годерзи (Россия)
2 Krzysztof Habraszka (Poland)
3 Alejandro Navarro (Spain)
3 Eduard Wallmen (Germany)

+90 кг
1 Artur Oganasian (Armenia) — Ованнесян Артур (Армения)
2 Jan Sokup (Czech Republic)
3 Artem Pukas (Russia) — Пукас Артем (Россия)
3 Rudolf Conquet (Holland)

Женщины
-55 кг

1 Ewa Pawlikowska (Poland)
2 Paulina Pawlusek (Poland)
3 Cinthia Graci (Italy)
3 Ivelina Banusheva (Bulgaria)

-65 кг
1 Magdalena Wojcik (Poland)
2 Stanimira Dineva (Bulgaria)
3 Anastasia Khripunova (Russia) — Хрипунова Анастасия (Россия)
3 Anna Jasinska (Poland)

+65 кг
1 Agnieszka Sypien (Poland)
2 Lyubov Konysheva (Russia) — Конышева Любовь (Россия)
3 Danaila Tcherneva (Bulgaria)
3 Nadezda Petrova (Bulgaria)

18-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 18th European Weight Category Karate Championship
15 мая 2004г (Риза, Германия)

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Moczydlowski (Poland)
2 Vusal Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Вусал (Украина)
3 Artur Babaev (Russia) — Бабаев Артур (Россия)
3 Radovan Bosko (Czech Republic)

-80 кг
1 Lucian Gogonel (Romania )
2 Volodymyr Mashov (Ukraine) — Машов Владимир (Украина)
3 Otto Megrelishvili (Germany)
3 Javier Lezcano (Spain)

-90 кг
1 Krzysztof Habraszka (Poland)
2 Igor Titkov (Russia) — Титков Игорь (Россия)
3 Piotr Banasik (Poland)
3 Pablo Estensoro (Spain)

+90 кг
1 Sokrat Suleymanov (Russia) — Сулейманов Сократ (Россия)
2 Valentin Krastev (Bulgaria)
3 Eduard Wallmen (Germany)
3 Alexandre Rodrigues (France)

Женщины
-55 кг

1 Eciolaza Zurine (Spain )
2 Vorobyova Elena (Russia) — Воробьева Елена (Россия)
3 Korsak Alesya (Russia) — Корсак Алеся (Россия)
3 Pawlikowska Ewa (Poland)

-65 кг
1 Klyukina Svetlana (Russia) — Клюкина Светлана (Россия)
2 Jasinska Anna (Poland)
3 Romanova Daria (Russia) — Романова Дарья (Россия)
3 Silman Hajnalka Hungary

+65 кг
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Kopyrina Anna (Russia) — Копырина Анна (Россия)
3 Kaczynska Anna (Poland)
3 Konysheva Lyubov (Russia) — Конышева Любовь (Россия)

Тамешивари
Мужчины: Gogonel Lucian (Romania) — 17 досок
Мужчины: Kopyrina Anna (Russia) — 9 досок

17-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 17th European Weight Category Karate Championship
17 мая 2003г (Ужгород, Украина)

 

Мужчины
-70 кг

1 Semen Yakovenko (Ukraine) — Яковенко Семен (Украина)
2 Yuri Lavrinenko (Ukraine) — Лавриненко Юрий (Украина)
3 Karen Giadukin (Armenia)
3 Georgi Vasilev (Bulgaria)

-80 кг
1 Sylwester Sypien (Poland)
2 Nicolae Stoian (Romania)
3 Lucian Gogonel (Romania)
3 Javier Lezcano (Spain)

-90 кг
1 Krzytsof Habraszka (Poland)
2 Pablo Estensoro (Spain)
3 Lorant Paksi (Hungary )
3 Jan Sokup (Czech Republic)

+90 кг
1 Sveto Dekovic (Serbia)
2 Marek Kosowski (Poland)
3 Karol Ciesluk (Poland)
3 Artur Oganasian (Armenia) — Ованнесян Артур (Армения)

Женщины
-55 кг

1 Eciolaza Zurine (Spain)
2 Udut Irina (Ukraine) — Удут Ирина (Украина)
3 Pawlikowska Ewa (Poland)
3 Banusheva Ivelina (Bulgaria)

-65 кг
1 Bienkowska Adrianna (Poland)
2 Jasinska Anna (Poland)
3 Vovk Zinaida (Ukraine) — Вовк Pинаида (Украина)
3 Elosegui Ixone (Spain)

+65 кг
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Kaczynska Anna (Poland)
3 Zibina Olga (Ukraine) — Зибина Ольга (Украина)
3 Balogh Eniko (Hungary)

Тамешивари
Мужчины:
Sypien Sywester (Poland) — 18 досок
Kosowski Marek (Poland) — 18 досок
Женщины: Vovk Zinaida (Ukraine) — 11 досок

16-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 16th European Weight Category Karate Championship
2002г (Варна, Болгария)

 

Мужчины
-70 кг

1 Lucian Gogonel (Romania)
2 Semen Yakovenko (Ukraine) — Яковенко Семен (Украина)
3 Raymond Mikkelsen (Norway)
3 Georgi Vasilev (Bulgaria)

-80 кг
1 Emil Kostov (Bulgaria)
2 Plamen Jeliazkov (Bulgaria)
3 Erik Grindheim (Norway)
3 Javier Lezcano (Spain)

-90 кг
1 Akos Aladics (Hungary)
2 Marek Kubek (Austria )
3 Pablo Estensoro (Spain)
3 Semoyn Garan (Ukraine) — Гаран Семен (Украина)

+90 кг
1 Tomasz Najduch (Poland)
2 Marek Kosowski (Poland)
3 Rudolf Conquet (Holland)
3 Lucian Spiridon (Romania)

Женщины
-55 кг

1 Pawlikowska Ewa Poland
2 Pastuszka Agata (Poland)
3 Eciolaza Zurine (Spain)
3 Vasileva Nevena (Bulgaria)

-65 кг
1 Bienkowska Adrianna Poland
2 Jasinska Anna (Poland)
3 Aasen Cathrine (Norway)
3 Vovk Zinayida (Ukraine) – Вовк Зинаида (Украина)

+65 кг
1 Sypien Agnieszka (Poland)
2 Kaczynska Anna (Poland)
3 Nielsen Christina (Denmark)
3 Petrova Nadezda (Bulgaria)

Лучший боец: Kostov Emil (Bulgaria)
Лучший боец: Bienkowska Adrianna (Poland)
Лучшее тамешивари: Najduch Tomasz (Poland)

15-й чемпионат Европы по киокушин карате
The 15th European Weight Category Karate Championship
2001г (Сентеш, Венгрия)

 

Мужчины
-70 кг

1 Dmitry Startsev (Russia) — Старцев Дмитрий (Россия)
2 Waldemar Wiszynski (Poland)
3 Artur Szychowski (Poland)
3 Shamil Lakaev (Russia) — Лакаев Шамиль (Россия)

-80 кг
1 Sylwester Sypien (Poland)
2 Aleksandr Goulevich (Belarus) — Гулевич Александр (Беларусь)
3 Ivan Sidoti (Italy )
3 Valeriy Vasjin (Ukraine) — Васин Валерий (Украина)

-90 кг
1 Lechi Kurbanov (Russia) — Курбанов Лечи (Россия)
2 Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)
3 Tomasz Glowacki (Poland)
3 Semoyn Garan (Ukraine) — Гаран Семен (Украина)

+90 кг
1 Tomasz Najduch (Poland)
2 Alexei Drobyazko (Ukraine) — Дробязко Алексей (Украина)
3 Marek Kosowski (Poland)
3 Adam Solyom (Hungary)

Чемпионат Европы IKO 2000
European Weight Category Karate Championship
2000г (Порту, Португалия)

 

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Sawicki (Poland)
2 Christian Luissint (France)
3 Ronny Holf (Norway )
3 Leszek Zgrzebniak (Poland)

-80 кг
1 Emil Kostov (Bulgaria)
2 Semoyn Garan (Ukraine) — Гаран Семен (Украина)
3 Sylwester Sypien (Poland)
3 Nicolae Stoian (Romania)

-90 кг
1 Hitoshi Kiyama (Japan )
2 Pavel Mandok (Poland)
3 Marek Kubek (Austria )
3 Andrey Onopchenko (Ukraine) — Онопченко Андрей (Украина)

+90 кг
1 Tomasz Najduch (Poland)
2 Florian Ogunade (Germania)
3 Alexei Drobyazko (Ukraine) — Дробязко Алексей (Украина)
3 Fabrice Fourmont (France)

Чемпионат Европы IKO 1999
European Weight Category Karate Championship
1999г (Киев, Украина)

 

Мужчины
-70 кг

1 Lucian Gogonel (Romania)
2 Stefan Mocanu (Romania)
3 Dimo Tenev (Bulgaria)
3 Alon Shualy (Israel)

-80 кг
1 Yevgeniy Yakovenko (Ukraine) — Яковенко Евгений(Украина)
2 Emil Kostov (Bulgaria)
3 Ionel Stancu (Romania)
3 Mustafa Oksuz (France)

-90 кг
1 Paul Kasprowski (Romania)
2 Cayetano Mateo (Spain)
3 Rafal Szlazak (Poland)
3 Lechi Kurbanov (Russia) — Курбанов Лечи (Россия)

+90 кг
1 Alexander Lapko (Ukraine) — Лапко Александр (Украина)
2 Mihai Gorgoiu (Romania)
3 Alexei Drobyazko (Ukraine) — Дробязко Алексей (Украина)
3 Tibor Naby (Hungary)

Чемпионат Европы IKO 1998
European Weight Category Karate Championship
1998г (Сарагоса, Испания)

 

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Sawicki (Poland)
2 Michael Biskos (Belgium)
3 Ahmed Alinak (Belgium)
4 Zoltan Dudas (Hungary)

-80 кг
1 Emil Kostov (Bulgaria)
2 Florescu Tiberiu (Romania)
3 Sylwester Sypien (Poland)
4 Laurent Philouze (France)

-90 кг
1 Mateusz Wojcik (Poland)
2 Marek Kosowski (Poland)
3 Zeljo Micakovic (Austia)
4 Eduard Wallmen (Germany)

+90 кг
1 Pavel Mandok (Poland)
2 Eusebio Barbero (Spain )
3 Siegfied Elson (Holland)
4 Georgj Georgiev (Bulgaria)

Чемпионат Европы IKO 1997
European Weight Category Karate Championship
1997г (Гданьск, Польша)

 

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Sawicki (Poland)
2 Leszek Zgrzebniak (Poland)
3 Ionel Stancu (Romania)
3 Lucian Gogonel (Romania)

-80 кг
1 Vladimir Zadarozhniy (Ukraine) — Задорожний Владимир (Украина)
2 Florescu Tiberiu (Romania)
3 Johannes Berget (Norway)
3 Iulian Nichalache (Romania)

-90 кг
1 Marek Kosowski (Poland)
2 Cayetano Mateo (Spain)
3 Egil Arne Okland (Norway)
3 Lucian Spiridon (Romania)

+90 кг
1 Alexander Lapko (Ukraine) — Лапко Александр (Украина)
2 Rafal Czerniakowski (Poland)
3 Alexander Bielecki (Poland)
3 Ion Gorgoiu (Romania)

Чемпионат Европы IKO 1996
European Weight Category Karate Championship
1996г (Волос, Греция)

 

Мужчины
-70 кг

1 Piotr Sawicki (Poland)
2 Leszek Zgrzebniak (Poland)
3 Plamen Jeliazkov (Bulgaria)
4 Vladimir Parszukov (Russia) — Паршуков Василий (Россия)

 -80 кг
1 Eugeniusz Dadziburg (Poland)
2 Fernando Perez (Spain )
3 Pavel Mandok (Poland)
4 Yevgeniy Yakovenko (Ukraine) — Евгений Яковенко (Украина)

+80 кг
1 Tomasz Najduch (Poland)
2 Egil Arne Okland (Norway)
3 Georgi Georgiev (Bulgaria)
4 Istvan Petrovsky (Hungary)

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Сборы по кумите «Baltic Fighting Camp 2020» (WKO)
    13/03/2020 - 15/03/2020 Паланга, Литва
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Украины KWF 2020
    27/03/2020 - 28/03/2020 Черкассы, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    27/03/2020 - 29/03/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Минск, Беларусь
    International Karate Friendship 2020 (IKO)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Токио, Япония
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Херсон, Украина
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    Чемпионат Харьковской области — Kharkov Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Харьков, Украина
    Открытый чемпионат Германии «German Open» (KWU)
    08/05/2020 - 09/05/2020 Берлин, Германия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    15/05/2020 - 18/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    15/05/2020 - 16/05/2020 Серадз, Польша
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    Сборы Макса Дедика и Александра Еременко
    22/05/2020 - 24/05/2020 Пересвет, Россия
    13-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    05/06/2020 - 07/06/2020 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Венгрии — The 10th Tadashii Cup (IKO)
    06/06/2020 - 06/06/2020 Киштелек, Венгрия
    Летние сборы World Kyokushin kaikan в Чехии (WKK)
    17/06/2020 - 21/06/2020 Пршиховице, Чехия
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    Сборы с участием Тариела Николеишвили
    23/07/2020 - 26/07/2020 Мартфо, Венгрия
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram