ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima)

Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (IKO Matsushima) с 1999г.
IKO Matsushima European Kyokushin Karate Championships results

European Kyokushin Karate Championship — 2017 (Santa Susana, Spain)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2017г (Санта-Сусанна, Испания)

 

LIGHTWEIGHT
1. Anatolii Tomarov (Ukraine) — Анатолий Томаров (Украина)
2. Denys Maxymov (Ukraine) — Денис Максимов (Украина)
3. Davit Gaboyan (Armenia)
3. Ramin Ashouri (Iran)

MIDDLEWEIGHT
1. Sergey Doronin (Ukraine) — Сергей Доронин (Украина)
2. Maxym Maxymov (Ukraine) — Максим Максимов (Украина)
3. Alfredo Toledo (Chile)
3. Enrique Calvo (France)

HEAVYWEIGHT
1. Ali Orace (Iran)
2. Alexey Feoktistov (Russia) — Алексей Феоктистов (Россия)
3. Sajjad Mohajeri (Iran)
3. Hector Munoz (Chile)

European Kyokushin Karate Championship — 2015 (Lund, Sweden)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2015г (Лунд, Швеция)

 

LIGHTWEIGHT
1. Sergo Movsesyan (Georgia) — Серго Мовсесян (Грузия)
2. Anatolii Tomarov (Ukraine) — Анатолий Томаров (Украина)
3. Filip Kuduz (Serbia)
4. Artem Khvalskiy (Russia)

MIDDLEWEIGHT
1. Ivan Shchetinin (Russia) — Иван Щетинин (Россия)
2. Daniel Keller (Hungary)
3. Hamid Reza Razmi (Iran)
4. Ramal Mustafayev (Azerbaijan)

HEAVYWEIGHT
1. Kun Liu (China)
2. Alexey Feoktistov (Russia)
3. Siphiwe Manzi (South Africa)
4. Emilio Redondo (Spain)

European Kyokushin Karate Championship — October 12, 2015 (Donetsk, Ukraine)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 12 октября 2013г (Донецк, Украина)

 

LIGHTWEIGHT
1. Maksim Maksimov (Ukraine) — Максимов Максим, Украина
2. Abdylkadyr Radzhabov (Ukraine) — Раджабов Адбулкадыр, Украина
3. Mohammad Nazari (Iran)
3. Igor Kikenov (Russia) — Кикенов Игорь, Россия

MIDDLEWEIGHT
1. Farzad Heidari (Iran)
2. Hamidzera Tavangar (Iran)
3. Pouya Kashani (Iran)
3. Ivan Schetinin (Russia) — Щетиин Иван, Россия

HEAVYWEIGHT
1. Sajjad Mohajeri (Iran)
2. Abbas Asgarian (Iran)
3. Daniil Dromin (Ukraine) — Дремин Даниил, Украина
3. Alexey Feoktistov (Russia) — Феоктистов Алексей, Россия

LIGHTWEIGHT
1. Angelina Byvsheva (Russia) — Ангелина Бывшева, Россия
2. Zahra Ashterayen (Iran)
3. Vasilina Ustinova (Russia) — Василина Устинова, Россия
3. Iryna Novosad (Ukraine) — Ирина Новосад, Украина

MIDDLEWEIGHT
1. Maka Keburia (Georgia)
2. Olga Leshchuk (Ukraine) — Ольга Лещук, Украина
3. Yuliya Selina (Russia) — Юлия Селина, Россия
3. Viktoriya Pampura (Ukraine) — Виктория Пампура, Украина

HEAVYWEIGHT
1. Olga Ivanova (Russia) — Ольга Иванова, Россия
2. Evgeniya Malikova (Russia) — Евгения Маликова, Россия

European Kyokushin Karate Championship — October 15, 2015 (Eger, Hungary)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 15 октября 2011г (Егер, Венгрия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Imre Gyarmati (Hungary)
2. Ildus Alikaev (Russia) — Аликаев Ильдус, Россия
3. Andriy Gavryluk (Ukraine) — Гаврилюк Андрей, Украина
3. Tamas Keller (Hungary)

MIDDLEWEIGHT
1. Viktor Protsenko (Russia) — Проценко Виктор, Россия
2. Sergey Doronin (Ukraine) — Доронин Сергей, Украина
3. Konstantin Nikiforov (Russia) — Никифоров Константин, Россия
3. Alexey Feoktistov (Russia) — Феоктистов Алексей, Россия

HEAVYWEIGHT
1. Vasif Samedov (Russia) — Самедов Васиф, Россия
2. Rasim Samedov (Russia) — Самедов Расим, Россия
3. Flyur Kamalov (Russia) — Камалов Флюр, Россия
3. Pavel Bugayov (Ukraine) — Бугаев Павел, Украина

LIGHTWEIGHT
1. Mariya Zhukovskaya (Russia) — Жуковская Мария, Россия
2. Sajnar Gyoparka (Hungary)
3. Angelina Byvsheva (Russia) — Бывшева Ангелина, Россия
3. Agnieska Moniuszko (Germany)

MIDDLEWEIGHT
1. Maka Keburia (Georgia)
2. Herczeg Lilla (Hungary)
3. Laurence Laprize (Canada)
3. Halasi Fruzsina (Hungary)

HEAVYWEIGHT
1. Ivanova Olga (Russia) — Ольга Иванова, Россия
2. Szerezla Claudia (Hungary)
3. Czar Barbara (Hungary)

European Kyokushin Karate Championship — 2009 (Lecce, Italy)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2009г (Лечче, Италия)

LIGHTWEIGHT
1. Yevgeny Solomennikov (Russia)
2. Farid Kasymov (Russia)
3. Yury Chichkov (Russia)
3. Ilya Kukarin (Russia)

MIDDLEWEIGHT
1. Andrey Noskov (Russia)
2. Gia Gvenetadze (Georgia)
3. Sergey Doronin (Ukraine)
3. Maxim Targaev (Russia)

HEAVYWEIGHT
1. Zsombor Magosi (Hungary)
2. Konstantin Fedorov (Russia)
3. Csaba Orehovski (Hungary)
3. Alexander Karshigeyev (Russia)

European Kyokushin Karate Championship — 2007 (Kiev, Ukraine)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2007г (Киев, Украина)

 

LIGHTWEIGHT
1. Alexander Afanasyev (Russia)
2. Yevgeny Solomennikov (Russia)
3. Alexander Prokopenko (Ukraine)
4. Askkhar Dzhabori (Iran)

MIDDLEWEIGHT
1. Vusal Ismailov (Ukraine)
2. Andrey Borisov (Russia)
3. Alexander Prodan (Ukraine)
4. Issa Parvarioghani (Iran)

HEAVYWEIGHT
1. Semen Garan (Ukraine)
2. Szaba Orekhov (Hungary)
3. Alexander Yeremenko (Ukraine)
4. Alexander Karshigeyev (Russia)

European Kyokushin Karate Championship — 2005 (Warsaw, Poland)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2005г (Варшава, Польша)

 

LIGHTWEIGHT
1. Kanat Rahimov (Kazakhstan)
2. Imre Gyarmati (Hungary)
3. Dmitry Tereszczenko (Russia)
3. Maxim Mironov (Russia)

MIDDLEWEIGHT
1. Issa Parvarioghani (Iran)
2. Telzan Kasdiev (Kazakhstan)
3. Alimbek Konakbiev (Russia)
3. Boguslaw Kwiatkowski (Poland)

HEAVYWEIGHT
1. Bulat Narubayev (Kazakhstan)
2. Yaroslav Legayev (Russia)
3. Yenen Kahraman (Turkey)
3. Csaba Orenovszki (Hungary)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Alexander Ibragimov (Russia)
2. Hassan Nazemi (Iran)
3. Domingo Quinones (Spain)
3. Zsambor Magosi (Hungary)

European Kyokushin Karate Championship — 2003 (Antwerp, Belgium)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2003г (Антверпен, Бельгия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Akihiro Shimzu (Japan)
2. Kanat Rahimov (Kazakhstan)
3. Mark Goodwin (Great Britain)
4. Krzysztof Loboda (Poland)

MIDDLEWEIGHT
1. Takeshi Miyagi (Japan)
2. Alessandro Polimeno (Switzerland)
3. Robert Kiss (Hungary)
4. Sergey Khalin (Russia)

HEAVYWEIGHT
1. Miguel Fernandez (Great Britain)
2. Igor Struikhin (Russia)
3. Domingo Quinones (Spain)
4. Peter Vamosi (Hungary)

European Kyokushin Karate Championship — 2001 (Barcelona, Spain)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 2001г (Барселона, Испания)

 

LIGHTWEIGHT
1. Ramal Mustafayev (Azerbaijan)
2. Hussein Baharani (Iran)
3. Jonathan Tineo (Spain)
3. Andrei Alexeev (Russia) — Андрей Алексеев (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Cesar Rufo (Spain)
2. Pep Llorens (Spain)
3. Edu Giner (Spain)
3. David Godino (Spain)

HEAVYWEIGHT
1. Arash Sharifi (Iran)
2. Dmitry Shabanov (Russia) — Дмитрий Шабанов (Россия)
3. Akbar Darvishi (Iran)
3. Andrei Drokhin (Kazakhstan)

European Kyokushin Karate Championship — 1999 (Hungary)
Чемпионат Европы по киокушинкайкан карате — 1999г (Венгрия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Pep Llorens (Spain)
2. Yevgeny Pechenin (Russia)
3. Lazslo Szilasi (Hungary)
4. Yevgeny Birszinyov (Russia)

MIDDLEWEIGHT
1. Lajos Horvath (Hungary)
2. Thorsten Domke (Switzerland)
3. Alexander Sitnikov (Russia)
4. Robert Kiss (Hungary)

HEAVYWEIGHT
1. Peter Vamosi (Hungary)
2. Atilla Kiss (Hungary)
3. Zolt Balazs (Hungary)
4. Alexander Abroskin (Russia)

  • Анонс событий

    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram