ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты кубков Мира по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima)

Результаты Кубков Мира по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima) 
IKO Matsushima World Cup results

4th World Cup — September 6-7, 2014 (Durban, South Africa)
4-й кубок мира по киокушинкайкан карате — 6-7 сентября 2014г (Дурбан, ЮАР)

 

LIGHTWEIGHT
1. Lindani Zulu (South Africa)
2. Anatolii Tomarov (Ukraine) — Томаров Анатолий (Украина)
3. Andriy Gavrilyuk (Ukraine) — Гаврилюк Андрей (Украина)
4. Tawanda Mufundisi (Zimbabwe)

MIDDLEWEIGHT
1. Sergey Doronin (Ukraine) — Доронин Сергей (Украина)
2. Samson Muripo (Zimbabwe)
3. Ivan Schetinin (Russia) — Щетинин Иван (Россия)
4. Gholam Hosseimi (Iran)

HEAVYWEIGHT
1. Kun Liu (China)
2. Alexei Feoktistov (Russia) — Феоктистов Алексей, Россия
3. Daniil Dromin (Ukraine) — Дремин Даниил (Украина)
4. Adilson Moreire (Brazil)

The 3rd World Cup — June 19-20, 2010 (Malaga, Spain)
3-й кубок мира по киокушинкайкан карате — 19-20 июня 2010г (Малага, Испания)

 

LIGHTWEIGHT
1. Asghar Jabbari (Iran)
2. Darren Stringer (Great Britain)
3. Yevgeniy Solomennikov (Russia) — Соломенников Евгений (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Sergey Doronin (Ukraine) — Доронин Сергей (Украина)
2. Seyed Salehi (Iran)
3. Alexei Feoktistov (Russia) — Феоктистов Алексей (Россия)

HEAVYWEIGHT
1. Saeed Safari (Iran)
2. Konstantin Fedorov (Russia) — Федоров Константин (Россия)
3. Vasif Samedov (Russia) — Самедов Васиф (Россия)

The 2nd World Cup — November 4-5, 2006 (Sydney Australia)
2-й кубок мира по киокушинкайкан карате — 4-5 ноября 2006г (Сидней, Австралия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Darren Stringer (Great Britain)
2. Kanat Rakhimov (Kazakhstan)
3. Masayuki Sakamoto (Australia)

MIDDLEWEIGHT
1. Oleseugun Odunakan (Great Britain)
2. Jason Baltovska (Australia)
3. Sergey Doronin (Ukraine) — Доронин Сергей (Украина)

HEAVYWEIGHT
1. Zsombor Magosi (Hungary)
2. Bulat Nurabyev (Kazakhstan)
3. Volodomyr Saenko (Ukraine) — Саенко Владимир (Украина)

LIGHTWEIGHT
1. Mariya Gridneva (Kazakhstan) — Гриднева Мария (Казахстан)
2. Margaret Le (Australia)
3. Anna Kukarina (Russia) — Кукарина Анна (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Naomi Wood (Australia)
2. Monelle Richard (Canada)
3. Michelle Harmer (Australia)

HEAVYWEIGHT
1. Penita Davies (Australia)
2. Tamaro Booi (South Africa)
3. Lia Howlett (Great Britain)

 

The 1st World Cup — June 15-16, 2002 (Maine, USA)
1-й кубок мира по киокушинкайкан карате — 15-16 июня 2002г (США)

 

LIGHTWEIGHT
1. Jonathon Tineo (Spain)
2. Diego Beltran (Canada)
3. Vincent Miraglia (Belgium)
4. Colin Smith (USA)

MIDDLEWEIGHT
1. Takahiro Suzuki (Japan)
2. Kazayuki Suzuki (Japan)
3. Eddie Thage (South Africa)
4. Joe Addesso (Canada)

HEAVYWEIGHT
1. Domingo Quinones (Spain)
2. Roger Belleveau (Canada)
3. Edward Soresson (Australia)
4. Vitto Russo (Canada)

SUPER HEAVYWEIGHT
1. Peter Sampson (Australia)
2. Valeria Marzaho (Spain)
3. Harry Sims (USA)

  • Анонс событий

    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram