ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997 (IKO)

Результаты весовых Чемпионатов Мира по киокушин карате (IKO) с 1997г
IKO World Weight Category Championships results

6-й чемпионат мира по киокушин карате
The 6th World Weight Category Championship
16 апреля 2017г (Токио, Япония)

 

Lightweight
1 Yuki Yoza (Japan)
2 Alim Iunusov (Russia) — Алим Юнусов (Россия)
3 Ilias Astamirov (Russia) — Ильяс Астамиров (Россия)
4 Yuki Fukui (Japan)
5 Alisher Karmenov (Qazaqstan) — Алишер Карменов (Казахстан)
6 Luiggi Candido (Brasil)
7 Gulliame Grundler (France)
8 Alexander Gruschenko (Ukraine) — Александр Грушенко (Украина)

Middleweight
1 Kashin Osawa (Japan)
2 Andrey Zuborev (Russia) — Андрей Зуборев (Россия)
3 Ashot Zarinyan (Russia) — Ашот Заринян (Россия)
4 Takuma Yamada (Japan)
5 Lucian Gogonel (Romania)
6 Antonia Tusseau (France)
7 Peyman Rashidi (Iran)
8 Monde Patsha (South Africa)

Heavyweight
1 Andrei Luzin (Russia) — Андрей Лузин (Россия)
2 Yuta Takahashi (Japan)
3 Mikio Ueda (Japan)
4 Sota Nakano (USA)
5 Nikita Garas (Qazaqstan) — Никита Гарас (Казахстан)
6 Magomed Mitsaev (Russia) — Магомед Мицаев (Россия)
7 Patryk Sypien (Poland)
8 Alejandro Navarro (Spain) — Алехандро Наварро (Испания)

Super Heavyweight
1 Shohei Kamada (Japan)
2 Aleksandr Eremenko (Russia) — Александр Еременко (Россия)
3 Shoki Arata (Japan)
4 Lucas Mckinnon (New Zealand)
5 Alexander Atanasov (Bulgaria)
6 Damian Galinski (Poland)
7 Higor Costa Rocha (Brazil)
8 Anton Gulyaev (Russia) — Антон Гуляев (Россия)

 

5-й чемпионат мира по киокушин карате
The 5th World Weight Category Championship
28 апреля 2013г (Токио, Япония)

 

Lightweight
1 Takaichi Onuma (Japan)
2 Piotr Moczydlowski (Poland)
3 Eldar Ismailov (Ukraine) — Исмаилов Эльдар (Украина)
4 Naoya Kimura (Japan)
5 Alexander Mikhailov (Russia) — Александр Михайлов (Россия)
6 Pauyeden Sakauov (Qazaqstan)
7 Julien Marquette (Canada)
8 Roman Semchenko (Russia) — Роман Семченко (Россия)

Middleweight
1 Zenjyuro Mori (Japan)
2 Yuta Sawamura (Japan)
3 Igor Titkov (Russia) — Титков Игорь (Россия)
4 Shohei Yamamonto (USA)
5. Andrey Zuborev (Russia) — Андрей Зуборев (Россия)
6 Lucian Gogonel (Romania)
7 Mirel Iacob (Romania)
8 Lasha Gabarev (Russia) — Лаша Габараев (Россия)

Heavyweight
1 Alejandro Navarro (Spain)
2 Shohei Kamada (Japan)
3 Ilya Karpenko (Russia) — Карпенко Илья (Россия)
4 Ivan Mezentsev (Russia) — Мезенцев Иван Россия
5 Diogo Silva (Brazil)
6 Darmen Sadvokasov (Russia) — Дармен Садвокасов (Россия)
7 Daiki Kobayashi (Japan)
8 Mohamed Eid Gorabi (Lebanon)

Super Heavyweight
1 Shouki Arata (Japan)
2 Goderdzi Kapanadze (Russia) — Годерзи Капанадзе (Россия)
3 Zahari Damyanov (Bulgaria)
4 Steve Cujic (Australia)
5 Nikolai Davydov (Russia) — Николай Давыдов (Россия)
6 Satoru Araki (Japan)
7 Dawid Sarkhosyan (Russia) — Давид Сархошян (Россия)
8 Djema Belkhodja (France)

4-й чемпионат мира по киокушин карате
The 4th World Weight Category Championship
21-23 августа 2009г (Чиба, Япония)

 

Lightweight
1 Yuzo Suzuki (Japan)
2 Tomohiko Matsuoka (Japan)
3 Piotr Moczydlowski (Poland)
4 Riyuji Isobe (Brazil)
5 Julio De Valle (Costa Rica)
6 Dzhamshed Ulfatov (Russia) — Джамшет Ульфатов (Россия)
7 Mohsen Ahmdvand (Iran)
8 Xolani Majozi (South Africa)

Middleweight
1 Zenjyuro Mori (Japan)
2 Hiroyuki Kidachi (Japan)
3 Shohei Yamamonto (USA)
4 Andrews Nakahara (Brazil)
5 Khuseyn Elikhanov (Russia) — Хусейн Элиханов (Россия)
6 Simon Kennedy (Australia)
7 Nicolae Stoian (Romania)
8 Barja Kumar (Nepal)

Heavyweight
1 Kentaro Tanaka (Japan)
2 Alejandro Navarro (Spain)
3 Eduardo Tanaka (Brazil)
4 Goderdzi Kapanadze (Russia) — Капанадзе Годерзи (Россия)
5 Dioga Silva (Brazil)
6 Tatusya Murata (Japan)
7 Tariel Nikoleishvili (Russia) — Тариел Николеишвили (Россия)
8 Lucien Gogonel (Romania)

Super Heavyweight
1 Mikhail Kozlov (Russia) — Козлов Михаил (Россия)
2 Zahari Damyanov (Bulgaria)
3 Makoto Akaishi (Japan)
4 Krzysztof Habraszka (Poland)
5 Sergio Da Costa (Brazil)
6 Anderson Da Silva (Brazil)
7 Andrey Stepin (Russia) — Андрей Степин (Россия)
8 Makoto Taniguchi (Japan)

3-й чемпионат мира по киокушин карате
The 3rd World Weight Category Championship
1 мая 2005г (Токио, Япония)

 

Lightweight
1 Lucien Gogonel (Romania)
2 Yuzo Suzuki (Japan)
3 Osama Shiojima (Japan)
4 Felipe Kuwahara (Brazil)
5 Yuki Fukuii (Japan)
6 Marcel Murakaev (Russia) — Марсель Муракаев (Россия)
7 Mmangilso Mthembu (South Africa)
8 Riyuji Isobe (Brazil)

Middleweight
1 Andrews Nakahara (Brazil)
2 Takamitsu Sakurai (Japan)
3 Hiroyuki Kidachi (Japan)
4 Emil Kostov (Bulgaria)
5 Sylwester Sypien (Poland)
6 Nicolae Stoian (Romania)
7 Mikhail Tretyakov (Russia) — Михаил Третьяков (Россия)
8 Khosro Yaghoubi (Iran)

Heavyweight
1 Kentaro Tanaka (Japan)
2 Maxim Dedik (Russia) — Дедик Максим (Россия)
3 Fabiano Da Silva (Brazil)
4 Kenshin Morimura (Japan)
5 Eduardo Tanaka (Brazil)
6 Igor Titkov (Russia) — Игорь Титков (Россия)
7 Darmen Sadvokasov (Russia) — Дармен Садвокасов (Россия)
8 Magomed Mitsaev (Russia) — Магомед Мицаев (Россия)

Super Heavyweight
1 Ewerton Teixeira (Brazil)
2 Lechi Kurbanov (Russia) — Курбанов Лечи (Россия)
3 Alexander Pichkunov (Russia) — Пичкунов Александр (Россия)
4 Andrey Stepin (Russia) — Степин Андрей (Россия)
5 Mikhail Kozlov (Russia) — Михаил Козлов (Россия)
6 Artur Hovhannisyan (Armenia) — Артур Ованнисян (Армения)
7 Zalim Temrokov (Russia) —
8 Tadakuni Tokuda (Japan)

2-й чемпионат мира по киокушин карате
The 2nd World Weight Category Championship
10 июня 2001г (Осака, Япония)

 

Lightweight
1 Masafumi Tagahara (Japan)
2 Yuuki Fukuii (Japan)
3 Shiro Yaginuma (Japan)
4 Riyuji Isobe (Brazil)
5 Piotr Sawicki (Poland)
6 Koji Yasuda (Japan)
7 Dmitriy Kudryavstev (Russia) — Дмитрий Кудрявцев (Россия)
8 Abdullah Al-Barrwan (Kuwait)

Middleweight
1 Emil Kostov (Bulgaria)
2 Hiroyuki Kidachi (Japan)
3 Khosro Yaghoubi (Iran)
4 Yuji Shin (Japan)
5 Garry O’Neill (Australia)
6 Shin Itoh (Japan)
7 Alexander Karpachev (Russia) — Александр Карпачев (Россия)
8 Nicolae Stoian (Romania)

Heavyweight
1 Hitoshi Kiyama (Japan)
2 Sergey Osipov (Russia) — Осипов Сергей (Россия)
3 Naoki Ichimura (Japan)
4 Kentaro Tanaka (Japan)
5 Juhan Herbst (South Africa)
6 Diogo Silva (Brasil)
7 Masoto Ikeda (Japan)
8 Vsevolod Mokhrihev (Russia) — Всеволод Мохирев (Россия)

Super Heavyweight
1 Hajime Kazumi (Japan)
2 Atsushi Kadoi (Japan)
3 Sergey Plekhanov (Russia) — Плеханов Сергей (Россия)
4 Alexander Pichkunov (Russia) — Пичкунов Александр (Россия)
5 Shinji Adachi (Japan)
6 Yasuhiko Kimura (Japan)
7 Sergio Da Costa (Brazil)
8 Ewerton Teixeira (Brazil)

1-й чемпионат мира по киокушин карате
The 1st World Weight Category Championship
1997г (Осака, Япония)

 

Lightweight
1 Piotr Sawicki (Poland)
2 Leszek Zgrzebiniak (Poland)
3 Ryu Narushima (Japan)
4 Yevgeny Prokhorov (Russia) — Прохоров Евгений (Россия)
5 Fareidoun Norooz (Iran)
6 Masafumi Tagahara ((Japan)
7 Vsevolod Mokhrihev (Russia) — Всеволод Мохирев (Россия)
8 Dean Bawtimheimer (Canada)

Middleweight
1 Hitoshi Kiyama (Japan)
2 Shinji Adachi (Japan)
3 Marcos Costa (Brazil)
4 Hiroyuki Kidachi (Japan)
5 Garry O`Neill (Australia)
6 Tatsuya Fukuda (Japan)
7 Joji Hibino (USA)
8 Gennadiy Gladishev (Russia) — Геннадий Гладышев (Россия)

Heavyweight
1 Masayoshi Takaku (Japan)
2 Norihisa Horiike (Japan)
3 Fumihiro Sugiyama (Japan)
4 Igor Shumin (Russia) — Шумин Игорь (Россия)
5 Robin Hammond (New Zealand)
6 Simphwe Dlulane (South Africa)
7 Egil Arne Okland (Norway)
8 Naoki Ichimura (Japan)

Super Heavyweight
1 Francisco Filho (Brazil)
2 Glaube Feitosa (Brazil)
3 Nicholas Pettas (Denmark)
4 Masaki Takao (Japan)
5 Yoshihiro Tamura (Japan)
6 Gun Irisawa (Japan)
7 Walter Schnaubelt (Papua New Guinea)
8 Kiiyoyuki Shida (Japan)

Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар Валери Димитрова в Киеве
    24/01/2020 - 25/01/2020 Киев, Украина
    Открытый чемпионат Киева 2020 (IKO)
    25/01/2020 - 25/01/2020 Киев, Украина
    16-й весовой чемпионат Америки (IKO)
    26/01/2020 - 26/01/2020 Лос-Анджелес, США
    Senshi 5 (KWU)
    22/02/2020 - 22/02/2020 Варна, Болгария
    Сборы по кумите «Baltic Fighting Camp 2020» (WKO)
    13/03/2020 - 15/03/2020 Паланга, Литва
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Украины KWF 2020
    27/03/2020 - 28/03/2020 Черкассы, Украина
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    International Karate Friendship 2020 (IKO)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Токио, Япония
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Херсон, Украина
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    Чемпионат Харьковской области — Kharkov Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Харьков, Украина
    Открытый чемпионат Германии «German Open» (KWU)
    08/05/2020 - 09/05/2020 Берлин, Германия
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    15/05/2020 - 16/05/2020 Серадз, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    13-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram