Результаты весовых чемпионатов Европы KWU
Kyokushin World Union
Результаты весовых чемпионатов Европы KWU
Kyokushin World Union
3-й чемпионат Европы по киокушин карате KWU
The 3rd KWU Kyokushin European Championship
5 декабря 2021г (Варна, Болгария)
Мужчины -65 кг
1. Stanislav Nikulin (Russia) — Станислав Никулин (Россия)
2. Dilyan Nikolov (Bulgaria) — Дилян Николов (Болгария)
3. Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Армения)
3. Ivan Grinchuk (Russia) — Иван Гринчук (Россия)
Мужчины -70 кг
1. Artur Krymov (Russia) — Артур Крымов (Россия)
2. Daniel Cardoso Redondo (Spain) — Даниель Редондо (Испания)
3. Andrey Andreev (Bulgaria) — Андрей Андреев (Болгария)
3. Yurii Rusin (Ukraine) — Юрий Русин (Украина)
Мужчины -75 кг
1. Danil Zeziulia (Russia) — Данил Зезюля (Россия)
2. Milan Moczo (Hungary)
3. Dzianis Dydaliou (Belarus) — Денис Дыдалёв (Беларусь)
3. Cosmin Andrei Furnica (Romania)
Мужчины -80 кг
1. Szymon Olpinski (Poland)
2. Bogdan Gabriel Curiman (Romania)
3. Kristean Dobrev (Bulgaria)
3. Artem Nazaretian (Russia) — Артем Назаретян (Россия)
Мужчины -85 кг
1. Jonas Rosin (Sweden)
2. Aleksandr Sorokopudov (Russia) — Александр Сорокопудов (Россия)
3. Emanuel Lebo (Austria)
3. Marek Odzeniak (Poland)
Мужчины -90 кг
1. Dmitrii Solovev (Russia) — Дмитрий Соловьев (Россия)
2. Kristiyan Doychev (Bulgaria) — Кристиан Дойчев (Болгария)
3. Ion Britchi (Moldova)
3. Vojtech Krejzar (Czech Republic)
Мужчины 90+кг
1. Iurii Stroganov (Russia) — Юрий Строганов (Россия)
2. Vasil Dimitrov (Bulgaria) — Васил Димитров (Болгария)
3. Ruslan Samedov (Russia) — Руслан Самедов (Россия)
3. Kevin Cid Alonso (Spain)
Женщины -50 кг
1. Hayley Beth Rowlands (Great Britain)
2. Dzhunaj Alieva (Russia) — Джунай Алиева (Россия)
3. Viktoriya Naskova (Bulgaria)
3. Magdalena Hajduk (Poland)
Женщины -55 кг
1. Liubov Bakina (Russia) — Любовь Бакина (Россия)
2. Iya Kostova (Bulgaria)
3. Aliaksandra Kantsavenka (Belarus)
3. Anna Izdebska (Ukraine) — Анна Издебская (Украина)
Женщины -60 кг
1. Ekaterina Shemina (Russia) — Екатерина Шемина (Россия)
2. Iria Fernandez de Arroyabe (Spain)
3. Maryna Samoilenka (Belarus)
3. Marta Lubos (Poland)
Женщины -65 кг
1. Polina Popova (Russia) — Полина Попова (Россия)
2. Nicole Harizanova (Bulgaria) — Николь Харизанова (Болгария)
3. Ekaterina Yushkevich (Belarus) — Екатерина Юшкевич (Беларусь)
3. Agnes Westrin (Sweden)
Женщины -70 кг
1. Monika Zielinska (Poland)
2. Amber Lindblom (Sweden)
3. Irina Valieva (Russia) — Ирина Валиева (Россия)
3. Anastasiia Litvinenko (Ukraine) — Анастасия Литвиненко (Украина)
Женщины 70+кг
1. Valeriia Kolesnikova (Russia) — Валерия Колесникова (Россия)
2. Agata Winiarska (Poland)
3. Andrea Schmidt (Germany)
3. Mette-Marie Nielsen (Sweden)
2-й чемпионат Европы по киокушин карате KWU
The 2nd KWU Kyokushin European Championship
8-9 декабря 2018г (Варна, Болгария)
плейлист чемпионата Пульки чемпионата Европы
Мужчины
-60 кг
1 Sergo Movsesyan (Georgia) — Серго Мовсесян (Грузия)
2 Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3 Farid Kasumov (Russia) — Фарид Касумов (Россия)
3 Romualdas Auga (Lithuania)
-65 кг
1 Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Армения)
2 Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
3 Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3 Viacheslav Lesnikov (Russia) — Вячеслав Лесников (Россия)
-70 кг
1 Daniel Cardoso Redondo (Spain)
2 Ivan Tumashev (Russia) — Иван Тумашев (Россия)
3 Ivan Komanov (Bulgaria)
3 Jevgenij Jurut (Lithuania)
-75 кг
1 Artem Nazaretian (Russia) — Артем Назаретян (Россия)
2 Dimitar Dimitrov (Bulgaria)
3 Andrei Marmysh (Belarus)
3 Domas Sutkus (Lithuania)
-80 кг
1 Aleksandr Drozd (Russia) — Александр Дрозд (Россия)
2 Catalin Mocanu (Romania)
3 Tamas Popovics (Hungary)
3 Georgi Doychev (Bulgaria)
-85 кг
1 Kristiyan Doychev (Bulgaria)
2 Gnel Aramyan (Russia) — Гнел Арамян (Россия)
3 Jonas Rosin (Sweden)
3 Justinas Kvietka (Lithuania)
-90 кг
1 Artem Lialikov (Russia) — Артем Ляликов (Россия)
2 Hovhannes Sargsyan (Armenia)
3 Jesse james Anglada lopez (Spain)
3 Dominykas Juskevicius (Lithuania)
-95 кг
1 Jean-Paul Jacquot (France)
2 Levente Magyar (Hungary)
3 Georgi Ivanov (Bulgaria)
3 Dmitrii Solovev (Russia) — Дмитрий Соловьев (Россия)
+95 кг
1 Lasha Kamarauli (Georgia)
2 Mate David (Hungary)
3 Hristo Georgiev (Bulgaria)
3 Denis Morozevich (Russia) — Денис Морозевич (Россия)
Женщины
-50 кг
1 Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
2 Rafaela evangelia Tsakiri (Greece)
3 Anna Kuznetsova (Russia) — Анна Кузнецова (Россия)
3 Leire Valor monterroso (Spain)
-55 кг
1 Anastasia Kosianova (Russia) — Анастасия Косьянова (Россия)
2 Teona Gazdeliani (Spain) — Теона Газделиани (Испания)
3 Iuliia Lemikh (Austria)
3 Kata Dezso (Hungary)
-60 кг
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Ekaterina Shemina (Russia) — Екатерина Шемина (Россия)
3 Krasimira Mireva (Bulgaria)
3 Emma Markwell (Great Britain)
-65 кг
1 Marta Lubos (Poland)
2 Aneta Meskauskiene (Ireland)
3 Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3 Alexandra Pecinka (Austria)
-70 кг
1 Rima Lisinskaite (Lithuania)
2 Svetlana Tuchkova (Russia) — Светлана Тучкова (Россия)
3 Irene Jensen Skjelfjord (Norway)
3 Csenge Toth (Hungary)
+70 кг
1 Diana Balsyte (Lithuania)
2 Aleksandra Karpuk (Poland)
3 Maria Papadopoulou (Greece)
3 Valeria Kolesnikova (Russia) — Валерия Колесникова (Россия)
1-й чемпионат Европы по киокушин карате KWU
The 1st KWU European Championship
11-12 июня 2016г (Белград, Сербия)
Мужчины
-60 кг
1. Sergo Armenian (Russia) — Серго Арменян (Россия)
2. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Romualdas Auga (Lithuania)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia) — Вячеслав Лесников (Россия)
-65 кг
1. Farid Kasumov (Russia) — Фарид Касумов (Россия)
2. Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Россия)
3. Berkdzan Shen (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)
-70 кг
1. Khasai Magomedov (Russia) — Хасай Магомедов (Россия)
2. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Volodymyr Serheiev (Ukraine) — Владимир Сергеев (Украина)
3. Omar Magomedov (Russia) — Омар Магомедов (Россия)
-75 кг
1. Shamil Ramazanov (Russia) — Шамиль Рамазанов (Россия)
2. Yevhenii Kravchenko (Ukraine) — Евгений Кравченко (Украина)
3. Domas Sutkus (Lithuania)
3. Carlos Escribano (Spain)
-80 кг
1. Stanislav Mezhevtsov (Russia) — Станислав Межевцов (Россия)
2. Jonas Rosin (Sweden)
3. Catalin Mocanu (Romania)
3. Oleksandr Tymets (Ukraine) — Александр Тимец (Украина)
-85 кг
1. Aleksandar Komanov (Bulgaria)
2. Artem Semenov (Russia) — Артем Семенов (Россия)
3. Marek Wolny (Poland)
3. Kestutis Radvila (Lithuania)
-90 кг
1. Jean Paul Jacquot (France)
2. Gnel Aramian (Russia) — Гнел Арамян (Россия)
3. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
3. Emanuel Lebo (Austria)
-95 кг
1. Vitalii Ishakhneli (Russia) — Виталий Ишахнели (Россия)
2. Eventas Guzauskas (Lithuania)
3. Roel Noordman (Netherlands)
3. Yuriy Kryukov (Ukraine) — Юрий Крюков (Украина)
+95 кг
1. Antanas Klibavicius (Lithuania)
2. Anatolii Zhuravel (Ukraine) — Анатолий Журавель (Украина)
3. Christian Garcia Contreras (Spain)
3. Vasily Samadurov (Russia) — Василий Самадуров (Россия)
Женщины
-55 кг
1. Rita Pivoriunaite (Lithuania)
2. Iya Kostova (Bulgaria)
3. Lara Seydel (Germany)
3. Alona Veresniak (Ukraine) — Алена Вересняк (Украина)
-60 кг
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Marta Lubos (Poland)
3. Guzel Fattakhova (Russia) — Гюзель Фаттахова (Россия)
3. Emma Markwell (Great Britain)
-65 кг
1. Anna Efremova (Russia) — Анна Евремова (Россия)
2. Mihaela Ivanova (Bulgaria)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Annamaria Geczi (Hungary)
-70 кг
1. Anzhelika Sabaeva (Russia) — Анжелика Сабаева (Россия)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Diana Cantero Perez (Spain)
3. Nora Vaznelytė (Lithuania)
+70 кг
1. Agata Kaliciak-Winiarska (Poland)
2. Diana Balsyte (Lithuania)
3. Iulia Ukhina (Russia) — Юлия Ухина (Россия)
3. Svitlana Lagno (Ukraine) — Светлана Лагно (Украина)