ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Мира KWU

Результаты чемпионата Мира Всемирного союза Киокусин (KWU)
KWU Kyokushin World Championship

The 3rd KWU World Championship — October 4-5, 2017 (Ekaterinburg, Russia)
3-й чемпионат мира по киокушин карате KWU — 4-5 октября 2017г (Екатеринбург, Россия)

Kumite Women -50Kg
1 Teona Gazdeliani (Spain)
2 Honami Ito (Japan)
3 Daiva Krisciuniene (Lithuania)
3 Lyudmila Ustyugova (Kazakhstan)

Kumite Women -55Kg
1 Diana Maciute (Lithuania)
2 Anna Izdebska (Ukraine) — Анна Издебская (Украина)
3 Iya Kostova (Bulgaria)
3 Mariya Saveleva (Russia

Kumite Women -60Kg
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Emma Markwell (United Kingdom)
3 Alina Polishchuk (Russia) — Алина Полищук (Россия)
3 Yekaterina Gurova (Kazakhstan)

Kumite Women -65Kg
1 Anjelika Sabaeva (Russia) — Анжелика Сабаева (Россия)
2 Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)
3 Aneta Meskauskiene (Ireland)
3 Camille Haddouche (France)

Kumite Women -70Kg
1 Agata Winiarska (Poland)
2 Julie Lamarre (Canada)
3 Svetlana Tuchkova (Russia) — Светлана Тучкова (Россия)
3 Lilla Herczeg (Hungary)

Kumite Women +70Kg
1 Maria Papadopoulou (Greece)
2 Aleksandra Karpuk (Poland)
3 Mariia Panova (Russia) — Мария Панова (Россия)
3 Diana Balsyte (Lithuania)

Kumite Men -60Kg
1 Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Армения)
2 Farid Kasumov (Russia) — Фарид Касумов (Россия)
3 Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3 Toranosukekagechika Sawai (Japan)

Kumite Men -65Kg
1 Ivan Tumashev (Russia) — Иван Тумашев (Россия)
2 Dmitriy Moisseyev (Kazakhstan)
3 Daniel Redondo (Spain)
3 Emin Ismayilli (Azerbaijan)

Kumite Men -70Kg
1 Sergei Chmunevich (Russia) — Сергей Чмуневич (Россия)
2 Ivan Komanov (Bulgaria)
3 Bereket Nurbayev (Kazakhstan)
3 Valeh Jafarov (Azerbaijan)

Kumite Men -75Kg
1 Victor Belyaev (Russia) — Виктор Беляев (Россия)
2 Masazumi Nakayama (Japan)
3 Georgi Doychev (Bulgaria)
3 Gabor Rozsa (Hungary)

Kumite Men -80Kg
1 Stanislav Mezhevtsov (Russia) — Станислав Межевцов (Россия)
2 Jonas Rosin (Sweden)
3 Mohammad Asadi amin (Iran)
3 Vytautas Cepla (Lithuania)

Kumite Men -85Kg
1 Alexandr Drozd (Russia) — Александр Дрозд (Россия)
2 Vladimir Artyushin (Kazakhstan)
3 Aria Jahandoust (Iran)
3 Justinas Kvietka (Lithuania)

Kumite Men -90Kg
1 Aleksandar Komanov (Bulgaria)
2 Kestutis Radvila (Lithuania)
3 Marek Wolny (Poland)
3 Dzmitry Sikorski (Belarus)

Kumite Men -95Kg
1 Edgard Secinski (Lithuania)
2 Konstantin Fedorov (Russia) — Константин Федоров (Россия)
3 Aleh Dalidovich (Belarus)
3 Faramarz Afghan (Afghanistan)

Kumite Men +95Kg
1 Vasily Samadurov (Russia) — Василий Самадуров (Россия)
2 Mahdi Hosseinpourdizaj (Iran)
3 Eventas Guzauskas (Lithuania)
3 Hristo Georgiev (Bulgaria)

 

Fighting spirit: Artem Nosarev (Kyrgyzstan) / Chiliza Fundiswa (Malawi)
Best technique: Artur Arushanyan (Armenia) / Diana Maciute (Lithuania)

The 2nd KWU World Championship — October 3-4, 2015 (Khabarovsk, Russia)
2-й чемпионат мира по киокушин карате KWU — 3-4 октября 2015г (Хабаровск, Россия)

Допинг тест / Doping test

Women -55 kg
1. Virabyan Anna (Russia) — Вирабян Анна (Россия)
2. Violeta Litovska (Bulgaria)
3. Lesniewska Aleksandra (Poland)

Women -60 kg
1. Fattakhova Guzel (Russia) — Фаттахова Гюзель (Россия)
2. Emma Markwell (Great Britain)
3. Yuki Yamamoto (Japan)
3. Sandra Van Ham (Netherlands)

Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia) — Сабаева Анжелика (Россия)
2. Diana Santerj Peres (Spain)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lisa Marie Heath (Great Britain)

Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia) — Кряжева Ирина (Россия)
2. Rika Hasegawa (Japan)
3. Kirsten Galatius Smith (Great Britain)
3. Alexeyeva Aelita (Kazakhstan)

Women +70 kg
1. Gendik Tatiana (Russia) — Гендик Татьяна (Россия)
2. Brigita Gustaityte (Lithuania)
3. Yoko Fukuhara (Japan)
3. Aurore Chatagnier (France)

Men -60 kg
1. Arushanyan Artur (Armenia) — Арушанян Артур (Армения)
2. Chekh Vitaliy (Kazakhstan) — Чех Виталий (Казахстан)
3. Genki Takahashi (Japan)
3. Leon Lundreagan (Great Britain)

Men -65 kg
1. Mansurov Marsel (Russia) — Мансуров Марсель (Россия)
2. Khezri Behzad (Iran)
3. Tadashi Takayama (Japan)
3. Yerkebulan Beysembayev (Kazakhstan) — Еркебулан Бейсембаев (Казахстан)

Men -70 kg
1. Toshihide Iwasawa (Japan)
2. Georgi Lotarov (Bulgaria)
3. Taichi Sonohara (Japan)

Men -75 kg
1. Tsuyoshi Midori (Japan)
2. Bratkov Deyan (Bulgaria)
3. Carlos Escribano Preciados (Spain)

Men -80 kg
1. Suyunov Merey (Kazakhstan) — Суюнов Мерей (Казахстан)
2. Kinoshita Takeaki (Japan)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Arnoldas Grevas (Lithuania)

Men -85 kg
1. Riadnov Igor (Russia) — Ряднов Игорь (Россия)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Fedorov Dmitriy (Kazakhstan) — Федоров Дмитрий (Казахстан)

Men -90 kg
1. Lebo Emanuel (Austria)
2. Uleshchenko Andrei (Russia) — Улещенко Андрей (Россия)
3. Pablo Estensoro Astigarraga (Spain)

Men -95 kg
1. Maslennikov Nikolai (Russia) — Масленников Николай (Россия)
2. Shoki Shimizu (Japan)
3. Ilia Ilin (Germany)
3. Roel Noordman (Netherlands)

Men +95 kg
1. Samadurov Vasily (Russia) — Самадуров Василий (Россия)
2. Daneshfar Amirhossein (Iran)
3. Cristian Garcia Contreras (Spain)

The 1st KWU World Championship — October 4-6, 2015 (Khabarovsk, Russia)
1-й чемпионат мира по киокушин карате KWU — 4-6 октября 2013г (София, Болгария)

Men -60 kg
1. Starodubtsev Dmitry (Russia) — Стародубцев Дмитрий (Россия)
2. Takahashi Genku (Japan)
3. Lund Regan Leon (Great Britain)
3. Arushanyan Artur (Armenia) — Арушанян Артур (Армения)

Men -65 kg
1. Kasumov Farid (Russia) — Касумов Фарид (Россия)
2. Zinchenko Andrei (Georgia) — Зинченко Андрей (Грузия)
3. Yamashita Kotaro (Japan)
3. Marmysh Andrej (Belarus)

Men -70 kg
1. Mamro Evgeni (Russia) — Мамро Евгений (Россия)
2. Iwasawa Toshihide (Japan)
3. Kumiskaliyev Baurzhan (Kazakhstan)
3. Komanov Ivan (Bulgaria)

Men -75 kg
1. Petrov Stiliyan (Bulgaria)
2. Nazaretian Artem (Russia) — Назаретян Артем (Россия)
3. Wakabayashi Ryo (Japan)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)

Men -80 kg
1. Abdurashidov Shamsutdin (Russia) — Абдурашибов Шамсутдин (Россия)
2. Yorgov Nikolay (Bulgaria)
3. Samson Muripo (Zimbabwe)
3. Gulmammadov Mehraj (Azerbaijan)

Men -85 kg
1. Saveyliev Dmitry (Russia) — Дмитрий Савельев (Россия)
2. Stalev Emil (Bulgaria)
3. Sikorsky Dimitry (Belarus)
3. Yordanov Aleksandar (Bulgaria)

Men -90 kg
1. Khachatryan Arsen (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Fuji Yusuke (Japan)
3. Estensoro Pablo (Spain)

Men -95 kg
1. Mezhevtsov Alexey (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
2. Mazur Igor (Ukraine) — Мазур Игорь (Украина)
3. Makarevich Alexander (Belarus)
3. Kishen Mladen (Bulgaria)

Men +90 kg
1. Tilov Artur (Russia) — Тилов Артур (Россия)
2. Fuji Masaki (Japan)
3. Amirhossein Daneshfar (Iran)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)

Women -55 kg
1. Berezova Svetlana (Russia) — Березова Светлана (Россия)
2. Seliukova Natalia (Belarus)
3. Boycheva Stanislava (Bulgaria) — Бойчева Станислава (Болгария)
3. Shen Ayshegyul (Bulgaria)

Women -60 kg
1. Efremova Anna (Russia) — Евремова Анна (Россия)
2. Markwell Emma (Great Britain)
3. Zurine Eciolaza (Spain)
3. Anna Kadziolka (Poland)

Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia) — Сабаева Анжелика (Россия)
2. Meskauskine Aneta (Ireland)
3. Balmer Kelly (Great Britain)
3. Wrona Patrycja (Poland)

Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia) — Кряжева Ирина (Россия)
2. Williams Samantha (Great Britain)
3. Desiree Radushin (RSA)
3. Lucinda Bender (Netherlands)

Women +70 kg
1. Marinova Aleksandra (Bulgaria)
2. Panova Mariya (Russia) — Панова Мария (Россия)
3. Canero Diana (Spain)
3. Greet Pelkhmans (Belgium)

  • Поиск
  • Анонс событий
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram