ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Мира KWU

Результаты чемпионата Мира Всемирного союза Киокусин (KWU)
KWU Kyokushin World Championship

4-й чемпионат мира по киокушин карате KWU
The 4th KWU Kyokushin World Championship
7-8 декабря 2019г (Нур-Султан, Казахстан)

 

4th-KWU-World-championship_Final-Draws.pdf [369.1 Kb] (downloads: 125)

 

Мужчины
-60 кг

1 Arushanyan Artur (Armenia) — Арушанян Артур (Армения)
2 Movsesyan Sergo  (Georgia) — Мовсесян Серго  (Грузия)
3 Zhanibek Temirlan (Qazaqstan) — Жанибек Темирлан (Казахстан)
3 Kolokoltsev Oleg (Russia) — Колокольцев Олег (Россия)

-65 кг
1 Zinchenko Andrei (Georgia) — Зинченко Андрей (Грузия)
2 Tumashev Ivan (Russia) — Тумашев Иван (Россия)
3 Ghanbari Mohammad Sadegh (Iran)
3 Ono Atsuki (Japan)

-70 кг
1 Krymov Artur (Russia) — Крымов Артур (Россия)
2 Beisembayev Yerkebulan (Qazaqstan) — Бейсембаев Еркебулан (Казахстан)
3 Khezri Behzad (Iran)
3 Redondo Daniel (Spain)

-75 кг
1 Nazaretian Artem (Russia) — Назаретян Артем (Россия)
2 Sutkus Domas (Lithuania)
3 Kovalenko Artur (Qazaqstan) — Коваленко Артур (Казахстан)
3 Sadvokassov Nurlykhan (Qazaqstan) — Садвокассов Нурлыхан (Казахстан)

-80 кг
1 Drozd Aleksandr (Russia) — Дрозд Александр (Россия)
2 Asadi Amin Mohammad (Iran)
3 Miyahara Jo (Japan)
3 Doychev Georgi (Bulgaria)

-85 кг
1 Artyushin Vladimir (Qazaqstan) — Артюшин Владимир (Казахстан)
2 Doychev Kristiyan (Bulgaria)
3 Stepankov Stanislav (Russia) — Степанков Станислав  (Россия)
3 Aladeli Dhari (Kuwait)

-90 кг
1 Nasirov Nazar (Russia) — Насиров Назар (Россия)
2 Jacquot Jean Paul (France)
3 Wolny Marek (Poland)
3 Suyunov Merey (Qazaqstan) — Суюнов Мерей (Казахстан)

-95 кг
1 Ishakhneli Vitalii (Russia) — Ишахнели Виталий (Россия)
2 Goto Yuta (Japan)
3 Dalidovich Aleh (Belarus)
3 Garas Nikita (Qazaqstan) — Гарас Никита (Казахстан)

+95 кг
1 Hosseinpourdizaj Mahdi (Iran)
2 Samadurov Vasily (Russia) — Самадуров Василий (Россия)
3 Mohammed Abbas Ali (Iraq)
3 Kamarauli Lasha (Georgia) — Камараули Лаша (Грузия)

 

Женщины
-50 кг

1 Ustyugova Lyudmila (Qazaqstan) — Устюгова Людмила (Казахстан)
2 Rowlands Hayley Beth (Great Britain)
3 Artemova Rimma (Russia)
3 Fujimaki Asuka (Japan)

-55 кг
1 Kosianova Anastasiia (Russia)
2 Gazdeliani Teona (Spain) — Газделиани Теона (Испания)
3 Izdebska Anna (Ukraine) — Издебская Анна (Украина)
3 Belykh Ioanna (Qazaqstan) — Белых Иоанна (Казахстан)

-60 кг
1 Shemina Ekaterina (Russia) — Шемина Екатерина (Россия)
2 Gurova Yekaterina (Qazaqstan) — Гурова Екатерина (Казахстан)
3 Lipovaya Yelizaveta (Qazaqstan) — Липовая Елизавета (Казахстан)
3 Westrin Agnes (Sweden)

-65 кг
1 Markwell Emma (Great Britain) — Марквелл Эмма (Великобритания)
2 Fiks Elizabet (Russia) — Фикс Элизабет (Россия)
3 Lubos Marta (Poland)
3 Togyzbayeva Elnara (Qazaqstan) — Тогузбаева Эльнара (Казахстан)

-70 кг
1 Sabyrkhan Alemgul (Qazaqstan) — Сабырхан Алемгул (Казахстан)
2 Winiarska Agata (Poland)
3 Lamarre Julie (Canada)
3 Zaykovskaya Elena (Russia) — Зайковская Елена (Россия)

+70 кг
1 Gustaityte Brigita (Lithuania)
2 Ramselaar Roxanne (Netherlands)
3 Zhaxybayeva Azhar (Qazaqstan)
3 Bochina Lidiya (Qazaqstan)

 

3-й чемпионат мира по киокушин карате KWU
The 3rd KWU World Championship
4-5 октября 2017г (Екатеринбург, Россия)

 

Мужчины
-60 кг

1 Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Армения)
2 Farid Kasumov (Russia) — Фарид Касумов (Россия)
3 Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3 Toranosukekagechika Sawai (Japan)

-65 кг
1 Ivan Tumashev (Russia) — Иван Тумашев (Россия)
2 Dmitriy Moisseyev (Kazakhstan)
3 Daniel Redondo (Spain)
3 Emin Ismayilli (Azerbaijan)

-70 кг
1 Sergei Chmunevich (Russia) — Сергей Чмуневич (Россия)
2 Ivan Komanov (Bulgaria)
3 Bereket Nurbayev (Kazakhstan)
3 Valeh Jafarov (Azerbaijan)

-75 кг
1 Victor Belyaev (Russia) — Виктор Беляев (Россия)
2 Masazumi Nakayama (Japan)
3 Georgi Doychev (Bulgaria)
3 Gabor Rozsa (Hungary)

-80 кг
1 Stanislav Mezhevtsov (Russia) — Станислав Межевцов (Россия)
2 Jonas Rosin (Sweden)
3 Mohammad Asadi amin (Iran)
3 Vytautas Cepla (Lithuania)

-85 кг
1 Alexandr Drozd (Russia) — Александр Дрозд (Россия)
2 Vladimir Artyushin (Kazakhstan)
3 Aria Jahandoust (Iran)
3 Justinas Kvietka (Lithuania)

-90 кг
1 Aleksandar Komanov (Bulgaria)
2 Kestutis Radvila (Lithuania)
3 Marek Wolny (Poland)
3 Dzmitry Sikorski (Belarus)

-95 кг
1 Edgard Secinski (Lithuania)
2 Konstantin Fedorov (Russia) — Константин Федоров (Россия)
3 Aleh Dalidovich (Belarus)
3 Faramarz Afghan (Afghanistan)

+95 кг
1 Vasily Samadurov (Russia) — Василий Самадуров (Россия)
2 Mahdi Hosseinpourdizaj (Iran)
3 Eventas Guzauskas (Lithuania)
3 Hristo Georgiev (Bulgaria)

За волю к победе: Artem Nosarev (Kyrgyzstan) / Chiliza Fundiswa (Malawi)
Лучшая техника: Artur Arushanyan (Armenia) / Diana Maciute (Lithuania)

 

Женщины
-50 кг

1 Teona Gazdeliani (Spain) — Теона Газделиани (Испания)
2 Honami Ito (Japan)
3 Daiva Krisciuniene (Lithuania)
3 Lyudmila Ustyugova (Kazakhstan)

-55 кг
1 Diana Maciute (Lithuania)
2 Anna Izdebska (Ukraine) — Анна Издебская (Украина)
3 Iya Kostova (Bulgaria)
3 Mariya Saveleva (Russia) — Мария Савельева (Россия)

-60 кг
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Emma Markwell (United Kingdom)
3 Alina Polishchuk (Russia) — Алина Полищук (Россия)
3 Yekaterina Gurova (Kazakhstan)

-65 кг
1 Anjelika Sabaeva (Russia) — Анжелика Сабаева (Россия)
2 Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)
3 Aneta Meskauskiene (Ireland)
3 Camille Haddouche (France)

-70 кг
1 Agata Winiarska (Poland)
2 Julie Lamarre (Canada)
3 Svetlana Tuchkova (Russia) — Светлана Тучкова (Россия)
3 Lilla Herczeg (Hungary)

+70 кг
1 Maria Papadopoulou (Greece)
2 Aleksandra Karpuk (Poland)
3 Mariia Panova (Russia) — Мария Панова (Россия)
3 Diana Balsyte (Lithuania)

 

2-й чемпионат мира по киокушин карате KWU
The 2nd KWU World Championship
3-4 октября 2015г (Хабаровск, Россия)

Допинг тест

Мужчины
-60 кг

1 Arushanyan Artur (Armenia) — Арушанян Артур (Армения)
2 Chekh Vitaliy (Kazakhstan) — Чех Виталий (Казахстан)
3 Genki Takahashi (Japan)
3 Leon Lundreagan (Great Britain)

-65 кг
1 Mansurov Marsel (Russia) — Мансуров Марсель (Россия)
2 Khezri Behzad (Iran)
3 Tadashi Takayama (Japan)
3 Yerkebulan Beysembayev (Kazakhstan) — Еркебулан Бейсембаев (Казахстан)

-70 кг
1 Toshihide Iwasawa (Japan)
2 Georgi Lotarov (Bulgaria)
3 Taichi Sonohara (Japan)

-75 кг
1 Tsuyoshi Midori (Japan)
2 Bratkov Deyan (Bulgaria)
3 Carlos Escribano Preciados (Spain)

-80 кг
1 Suyunov Merey (Kazakhstan) — Суюнов Мерей (Казахстан)
2 Kinoshita Takeaki (Japan)
3 Jonas Rosin (Sweden)
3 Arnoldas Grevas (Lithuania)

-85 кг
1 Riadnov Igor (Russia) — Ряднов Игорь (Россия)
2 Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3 Fedorov Dmitriy (Kazakhstan) — Федоров Дмитрий (Казахстан)

-90 кг
1 Lebo Emanuel (Austria)
2 Uleshchenko Andrei (Russia) — Улещенко Андрей (Россия)
3 Pablo Estensoro Astigarraga (Spain)

-95 кг
1 Maslennikov Nikolai (Russia) — Масленников Николай (Россия)
2 Shoki Shimizu (Japan)
3 Ilia Ilin (Germany)
3 Roel Noordman (Netherlands)

+95 кг
1 Samadurov Vasily (Russia) — Самадуров Василий (Россия)
2 Daneshfar Amirhossein (Iran)
3 Cristian Garcia Contreras (Spain)

 

Женщины
-55 кг

1 Virabyan Anna (Russia) — Вирабян Анна (Россия)
2 Violeta Litovska (Bulgaria)
3 Lesniewska Aleksandra (Poland)

-60 кг
1 Fattakhova Guzel (Russia) — Фаттахова Гюзель (Россия)
2 Emma Markwell (Great Britain)
3 Yuki Yamamoto (Japan)
3 Sandra Van Ham (Netherlands)

-65 кг
1 Sabaeva Anzhelika (Russia) — Сабаева Анжелика (Россия)
2 Diana Santerj Peres (Spain)
3 Aneta Meskauskiene (Ireland)
3 Lisa Marie Heath (Great Britain)

-70 кг
1 Kriazheva Irina (Russia) — Кряжева Ирина (Россия)
2 Rika Hasegawa (Japan)
3 Kirsten Galatius Smith (Great Britain)
3 Alexeyeva Aelita (Kazakhstan)

+70 кг
1 Gendik Tatiana (Russia) — Гендик Татьяна (Россия)
2 Brigita Gustaityte (Lithuania)
3 Yoko Fukuhara (Japan)
3 Aurore Chatagnier (France)

1-й чемпионат мира по киокушин карате KWU
The 1st KWU World Championship
4-6 октября 2013г (София, Болгария)

Мужчины
-60 кг

1 Starodubtsev Dmitry (Russia) — Стародубцев Дмитрий (Россия)
2 Takahashi Genku (Japan)
3 Lund Regan Leon (Great Britain)
3 Arushanyan Artur (Armenia) — Арушанян Артур (Армения)

-65 кг
1 Kasumov Farid (Russia) — Касумов Фарид (Россия)
2 Zinchenko Andrei (Georgia) — Зинченко Андрей (Грузия)
3 Yamashita Kotaro (Japan)
3 Marmysh Andrej (Belarus)

-70 кг
1 Mamro Evgeni (Russia) — Мамро Евгений (Россия)
2 Iwasawa Toshihide (Japan)
3 Kumiskaliyev Baurzhan (Kazakhstan)
3 Komanov Ivan (Bulgaria)

-75 кг
1 Petrov Stiliyan (Bulgaria)
2 Nazaretian Artem (Russia) — Назаретян Артем (Россия)
3 Wakabayashi Ryo (Japan)
3 Bratkov Deyan (Bulgaria)

-80 кг
1 Abdurashidov Shamsutdin (Russia) — Абдурашибов Шамсутдин (Россия)
2 Yorgov Nikolay (Bulgaria)
3 Samson Muripo (Zimbabwe)
3 Gulmammadov Mehraj (Azerbaijan)

-85 кг
1 Saveyliev Dmitry (Russia) — Дмитрий Савельев (Россия)
2 Stalev Emil (Bulgaria)
3 Sikorsky Dimitry (Belarus)
3 Yordanov Aleksandar (Bulgaria)

-90 кг
1 Khachatryan Arsen (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
2 Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3 Fuji Yusuke (Japan)
3 Estensoro Pablo (Spain)

-95 кг
1 Mezhevtsov Alexey (Russia) — Межевцов Алексей (Россия)
2 Mazur Igor (Ukraine) — Мазур Игорь (Украина)
3 Makarevich Alexander (Belarus)
3 Kishen Mladen (Bulgaria)

+90 кг
1 Tilov Artur (Russia) — Тилов Артур (Россия)
2 Fuji Masaki (Japan)
3 Amirhossein Daneshfar (Iran)
3 Georgiev Hristo (Bulgaria)

Женщины
-55 кг

1 Berezova Svetlana (Russia) — Березова Светлана (Россия)
2 Seliukova Natalia (Belarus)
3 Boycheva Stanislava (Bulgaria) — Бойчева Станислава (Болгария)
3 Shen Ayshegyul (Bulgaria)

-60 кг
1 Efremova Anna (Russia) — Евремова Анна (Россия)
2 Markwell Emma (Great Britain)
3 Zurine Eciolaza (Spain)
3 Anna Kadziolka (Poland)

-65 кг
1 Sabaeva Anzhelika (Russia) — Сабаева Анжелика (Россия)
2 Meskauskine Aneta (Ireland)
3 Balmer Kelly (Great Britain)
3 Wrona Patrycja (Poland)

-70 кг
1 Kriazheva Irina (Russia) — Кряжева Ирина (Россия)
2 Williams Samantha (Great Britain)
3 Desiree Radushin (ЮАР)
3 Lucinda Bender (Netherlands)

+70 кг
1 Marinova Aleksandra (Bulgaria)
2 Panova Mariya (Russia) — Панова Мария (Россия)
3 Canero Diana (Spain)
3 Greet Pelkhmans (Belgium)

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Сборы по кумите «Baltic Fighting Camp 2020» (WKO)
    13/03/2020 - 15/03/2020 Паланга, Литва
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Украины KWF 2020
    27/03/2020 - 28/03/2020 Черкассы, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    27/03/2020 - 29/03/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Минск, Беларусь
    International Karate Friendship 2020 (IKO)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Токио, Япония
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Херсон, Украина
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    Чемпионат Харьковской области — Kharkov Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Харьков, Украина
    Открытый чемпионат Германии «German Open» (KWU)
    08/05/2020 - 09/05/2020 Берлин, Германия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    15/05/2020 - 18/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    15/05/2020 - 16/05/2020 Серадз, Польша
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    Сборы Макса Дедика и Александра Еременко
    22/05/2020 - 24/05/2020 Пересвет, Россия
    13-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    05/06/2020 - 07/06/2020 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Венгрии — The 10th Tadashii Cup (IKO)
    06/06/2020 - 06/06/2020 Киштелек, Венгрия
    Летние сборы World Kyokushin kaikan в Чехии (WKK)
    17/06/2020 - 21/06/2020 Пршиховице, Чехия
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    Сборы с участием Тариела Николеишвили
    23/07/2020 - 26/07/2020 Мартфо, Венгрия
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram