ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов мира по киокушин-кан карате (Kyokushin-kan)

Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушинкан карате (Kyokushin-Kan) 
Kyokushin-kan World Weight Category Championships Results

IFKK World Weight Category Championships2-4 October 2009 (Budapest, Hungary)
Результаты чемпионата мира по киокушин-кан карате — 2-4 октября 2009г, Бухарест, Венгрия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Gabor Rosza HUNGARY
2. Lasha Khachapuridze GEORGIA
3. Kristian Peto HUNGARY
4. Takayoshi Nakazawa JAPAN
5. Astemir Beslaneev (Russia) — Бесланеев Астемир (Россия)
6. Darren Stringer GT BRITAIN
7. Khizirkhazhi Khasuev (Russia) — Хасуев Хизирхажи (Россия)
8. Emil Bitkash (Russia) — Биткаш Эмиль (Россия)

MIDDLEWEIGHT
1. Alexander Erokhin (Russia) — Ерохин Александр (Россия)
2. Arayik Rafayelyan ARMENIA
3. Emil Dzhafarov (Russia) — Джафаров Эмиль (Россия)
4. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсутдин (Россия)
5. Rati Tsiteladze GEORGIA
6. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
7. Lado Toloraia GEORGIA
8. Afzali Ahmed Shah AFGHANISTAN

HEAVYWEIGHT
1. Magomed Mitsaev (Russia) — Мицаев Магомед (Россия)
2. Alexei Gorokhov (Russia) — Горохов Алексей (Россия)
3. Dmitry Savelyev (Russia) — Савельев Дмитрий (Россия)
4. Lorant Paksi HUNGARY
5. Zsolt Balogh HUNGARY
6. Mikhail Sokhachev (Russia) — Сохачев Михаил (Россия)
7. Yusuke Fuji JAPAN
8. Muhumbi Mogove S.AFRICA

SUPERHEAVYWEIGHT
1. Timur Gatashev (Russia) — Гаташев Тимур (Россия)
2. Andrey Vidyulin (Russia) — Видюлин Андрей (Россия)
3. Alexander Ibragimov (Russia) — Ибрагимов Александр (Россия)
4. Artur Tilov RUSSIA — Тилов Артур (Россия)
5. Ayrton Correa Ramos URUGUAY
6. Sandor Kovacs HUNGARY
7. Senol Cem HOLLAND
8. Andemir Kogotyzhev (Russia) — Коготыжев Адемир (Россия)

IFKK World Weight Category Championships2-4 October 2009 (Budapest, Hungary)
Результаты чемпионата мира по киокушин-кан карате — 10-11 сентября 2005г  (Москва, Россия)

 

LIGHTWEIGHT
1. Kazuya Matsuda (Japan)
2. Emil Dzhafarov (Russia) — Джафаров Эмиль (Россия)
3. Edgar Zatikyan (Russia) — Затикян Эдгар (Россия)
4. Rustam Alakayev (Russia) — Алакаев Рустам (Россия)
5. Ruslan Zlenko (Russia) — Зленко Руслан (Россия)
6. Alexander Prodan (Slovakia)
7. Elnur Salimov (Azerbaijan)
8. Yevgeny Yakovchenko (Ukraine) — Яковенко Евгений (Украина)

MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov (Russia) — Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Rasim Samedov (Russia) — Самедов Расим (Россия)
3. Roman Lagutin (Russia) — Лагутин Роман (Россия)
4. Arsen Hachatryan (Russia) — Хачатрян Арсен (Россия)
5. Azamat Takenov (Kazakhstan)
6. Vusal Alasgarov (Azerbaijan)
7. Shun Shibuya (Japan)
8. Maxim Knysh (Ukraine) — Кныш Максим (Украина)

HEAVYWEIGHT
1. Sergey Osipov (Russia) — Осипов Сергей (Россия)
2. Sergey Melyuk (Russia) — Мелюк Сергей (Россия)
3. Timur Gatashev (Russia) — Гаташев Тимур (Россия)
4. Yusuke Fuji (Japan)
5. Alexander Ibragimov (Russia) — Ибрагимов Александр (Россия)
6. Levan Partsikanashvili (Georgia)
7. Masaya Ichikawa (Japan)
8. Levan Tushishvili (Georgia)

  • Анонс событий

    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram