Первое место сборная команда г. Симферополь (тренер Ушаков В.М.)
Второе место сборная г. Николаев (тренер Яковенко А.А. — Бранч Максимова В.В.)
Третье место сборная г. Бахчисарай (тренер Шокур Илья — клуб БОЕЦ)
8-9 лет -25 кг (5 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Стекунов Дмитрий |
Казак |
Симферополь |
|
|
2 |
Ислямов Рамазан |
Алейников |
Симферополь |
|
|
3 |
Семенченко Алексей |
Лейбюк |
Симферополь |
|
|
8-9 лет -30 кг (15 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Консулов Григорий |
Ушаков |
Симферополь |
|
2 |
2 |
Микуляк Виталий |
Яковенко |
Николаев |
|
3 |
3 |
Кушнырев Данило |
Яковенко |
Николаев |
|
3 |
3 |
Бажин Ярослав |
Рубан |
Алушта |
|
3 |
8-9 лет — 35 кг (7 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Вырвихвост Алексей |
Ушаков |
Симферополь |
|
2 |
2 |
Кныш Виктор |
Кныш |
Симферополь |
|
3 |
3 |
Никольский Александр |
Казак |
Симферополь |
|
3 |
8-9 лет — -40 кг (4 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Пихтерев Толя |
Шокур |
Бахчисарай |
|
2 |
2 |
Воецкий Егор |
Казак |
Симферополь |
|
3 |
3 |
Рыжак Кирилл |
Рубан |
Рыбачье |
|
3 |
8-9 лет +-40 кг (5 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Кондратенко Егор |
Нежнов |
Донецк |
|
2 |
2 |
Денчук Сергей |
Ушаков |
Симферополь |
|
3 |
3 |
Філіпов Юрій |
Добко |
Киев |
|
3 |
10-11 лет — 30 кг (4 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Данилевич Ігор |
Добко |
Киев |
|
2 |
2 |
Бекиров Ильяс |
Алейников |
Симферополь |
|
2 |
3 |
Трунов Дмитрий |
Казак |
Симферополь |
|
3 |
10-11 лет — 35 кг (8 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Бадеев Никита |
Яковенко |
Николаев |
|
2 |
2 |
Мызь Максим |
Яковенко |
Николаев |
|
2 |
3 |
Корниенко Павел |
Ушаков |
Симферополь |
|
3 |
10-11 лет — 40 кг (5 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Халилов Якуб |
Алейников |
Симферополь |
|
2 |
2 |
Батовский Сергей |
Ушаков |
Симферополь |
|
2 |
3 |
Костандян Артур |
Казак |
Симферополь |
|
3 |
10-11 лет + 40 кг (6 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Акимов Герей |
Раджабов |
УАКК |
|
2 |
2 |
Когут Михаил |
Казак |
Симферополь |
|
2 |
3 |
Мустафаев Джафер |
Казак |
Симферополь |
|
3 |
12-13 лет мл. юноши — 40 кг ( 6 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Вольский Андрей |
Яковенко |
Николаев |
|
2 |
2 |
Земцов Александр |
Ильясов |
Кировское |
|
2 |
3 |
Багандов Дмитрий |
Осташевский |
Херсон |
|
3 |
12-13 лет мл. юноши — 45 кг ( 6 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Овденко Дмитро |
Кныш |
Симферополь |
|
2 |
2 |
Акимов Эмир |
Симферополь |
Алейников |
|
2 |
3 |
Петров Женя |
Симферополь |
Алейников |
|
3 |
12-13 лет мл. юноши — 50 кг ( 6 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Горбунов Виталлий |
Шокур |
Бахчисарай |
|
2 |
2 |
Дегтярев Виктор |
Яковенко |
Николаев |
|
2 |
3 |
Бобак Виталлий |
Яковенко |
Николаев |
|
3 |
12-13 лет мл. юноши — 60 кг ( 3 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Халилов Эрнест |
Шокур |
Бахчисарай |
|
2 |
2 |
Тнгрян Армен |
Яковенко |
Николаев |
|
2 |
12-13 лет мл. юноши + 60 кг ( 4 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
МалицкийДмитрий |
Яковенко |
Николаев |
|
2 |
2 |
Киктев Витя |
Стратейчук |
Евпатория |
|
2 |
3 |
Штанько Сергей |
Ушаков |
Симферополь |
|
3 |
14-15 лет — 45 кг (2 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Ерехенский Вадим |
Яковенко |
Николаев |
|
1 |
2 |
Хисматов Руслан |
Ильясов |
Кировское |
|
1 |
14-15 лет -55 кг (7 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Мартинович Ярослав |
Добко |
Киев |
|
1 |
2 |
Рефатов Абдула |
Шокур |
Бахчисарай |
|
1 |
3 |
Белямов Мидат |
Казак |
Симферополь |
|
2 |
14-15 лет -60 кг (4 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Глуздань Илья |
Алейников |
Симферополь |
|
1 |
2 |
Гарипов Ислам |
Казак |
Симферополь |
|
2 |
3 |
Андреев Михаил |
Осташевский |
Херсон |
|
2 |
14-15 лет + 60 кг (6 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Пасько Дмитрий |
Яковенко |
Николаев |
|
1 |
2 |
Тумаркін Юрій |
Добко |
Киев |
|
1 |
3 |
Григорьєв Микола |
Добко |
Киев |
|
|
16-17 лет — 60 кг (4 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Аврамчук Максим |
Добко |
Киев |
|
КМС |
2 |
Жутник Олександр |
Добко |
Киев |
|
1 |
3 |
Глуздань Николай |
Алейников |
Симферополь |
|
2 |
Взрослые с 18 лет — 70 кг ( 6 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Онучин Александр |
Ушаков |
Симферополь |
КМС |
КМС |
2 |
Овденко Виктор |
Кныш |
Симферополь |
КМС |
1 |
3 |
Мороз Константин |
Алейников |
Симферополь |
1 |
|
Взрослые с 18 лет абсолютная категория ( 7 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Купрій Вадим |
Добко |
Киев |
1 |
КМС |
2 |
Щетинин Михаил |
Стратейчук |
Евпатория |
КМС |
1 |
3 |
Доколенко Григорий |
Осташевский |
Херсон |
|
1 |
девочки 8-11 лет абс. кг (3 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Исмаилова Мавиле |
Шокур |
Бахчисарай |
|
|
2 |
Костыренко Мария |
Яковенко |
Николаев |
|
|
3 |
Грега Татьяна |
Стратейчук |
Евпатория |
|
|
девочки 10-11 лет абс. кг (3 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Щербина Милена |
Осташевский |
Херсон |
|
|
2 |
Рибас Єлизавета |
Добко |
Киев |
|
|
девочки 8-9 лет -+30 кг (3 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Исмаилова Медине |
Шокур |
Бахчисарай |
|
|
2 |
Горбунова Александра |
Шокур |
Бахчисарай |
|
|
3 |
Анисимова Вика |
Алейников |
Симферополь |
|
|
девушки с 14 лет абс. Кат. (2 участников)
место |
Фамилия имя |
Тренер |
город (команда) |
Спортивний разряд |
Выполненый разряд |
1 |
Щетинина Валерия |
Щетинин |
Евпатория |
|
|
2 |
Ковальшина Анна |
Шокур |
Бахчисарай |
|
|