ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты турнира по киокушин карате в г.Кривой Рог (IKO1)

29/11/2011 319
Результаты турнира по киокушин карате в г.Кривой Рог (IKO1)

26 ноября 2011г. в городе Кривой Рог, прошел Открытый турнир города Кривой Рог по Киокушин карате среди детей и юношей в разделах кумите и ката. Турнир был посвящен 25 летие развития киокушин карате в городе Кривой Рог.

 

 

 

Командные результаты:

1. Днепропетровск, СК «Кимэ»

2. Херсон

3. Днепропетровск, СК «Азия»

 Результаты раздел «ката»

6-9 лет

1.Полях Влад (Днепропетровск СК «Азия»)

2.Степаненко Егор (Херсон)

3.Штайер Аркадий (Днепропетровск СК «Азия»)

10- 12 лет

1. Карлюка Максим (Херсон)

2.Крайнюк Андрей (Херсон)

3.Задорожная Дарья (Кр. Рог)

3. Шелухин Максим (Полтава)

13- 15 лет

1.Удовик Руслан (Ж. Воды)

2. Пиголь Александр (Херсон)

3.Фришер-Брудер Артур (Херсон)

Результаты раздел «кумите»

6-7 лет -20 кг

1. Довбня Андрей (Херсон)

2. Панченко Максим (Кр. Рог)

3. Гирнык Захар (Кр. Рог)

6-7 лет -25 кг

1. Исаев Артур (Херсон)

2. Штаер Аркадий (Днепропетровск СК «Азия»)

3.Буйленков Никита (Кр. Рог)

6-7 лет -30 кг

1.Семененко Лука (Дн-ск, «Кимэ»)

2. Опр Алексей (Херсон)

3. Руднев Дмитриев ((Днепропетровск СК «Азия»))

6-7 лет +30 кг

1. Малюк Андрей(Днепропетровск СК «Азия»)

2. Холодько Владимир (Херсон)

3. Фролов Артур (Херсон)

8-9 лет – 25 кг

1. Чередниченко Михаил (Кр. Рог)

2. Готовкин Никита (Херсон)

3. Савчук Дмитрий (Херсон)

8-9 лет -30 кг

1. Пичурин Артем (Днепропетровск, «Кимэ»)

2. Оганесян Арсен (Кр. Рог)

3.Степаненко Егор (Херсон)

8-9 лет -35 кг

1.Петренко Богдан (Дн-ск, «Кимэ»)

2. Башевец Денис (Кр. Рог)

3. Галко Денис (Дн-ск ск. «Азия»)

8-9 лет +35 кг

1. Лунин Данил (Херсон)

10-11 лет -35 кг

1. Исмаилов Санан (Кр. Рог)

2. Парнюк Максим (Херсон)

3. Ковалев Филипп (Дн-ск ск. «Азия»)

10-11 лет – 40 кг

1. Надточий Богдан (Дн-ск ск. «Азия»)

2. Касаткин Данил (Херсон)

3. Мигуль Данил (Кр. Рог)

10-11 лет +40 кг

1. Каргин Денис (Ж. Воды)

2. Синельников Родион (Херсон)

3. Яручек Максим (Кр. Рог)

10-11 лет -30 кг

1. Малый Евгений (Днепропетровск, «Кимэ»)

2. Винник Константин (Херсон)

3. Крайнюк Андрей (Херсон)

12-13 лет — 40 кг

1.Роик Никита (Дн-ск, «Кимэ»)

2. Карлюка Максим (Херсон)

3. Антонец Александр (Полтава)

12- 13 лет- 45 кг

1. Удовик Руслан (Ж. Воды)

2. Губа Дмитрий (Днепропетровск, «Кимэ»)

3. Корогодский Сергей (Днепропетровск «Динамо»)

12- 13 лет – 50 кг

1. Федюк Богдан (Херсон)

2. Малетов Ярослав (Кр. Рог)

3. Жидко Сергей (Ж. Воды)

12 -13 лет + 50 кг

1. Жук Антон (Полтава)

2. Барабаш Роман (Полтава)

3. Андриевский Данил (Херсон)

14-15 лет – 45 кг

1. Мативосян Николай (Дн-ск, «Кимэ»)

2. Волков Игорь (Херсон)

3. Иванов Александр (Полтава)

14 – 15 лет -50 кг

1. Короткевич Виталий (Днепропетровск СК «Азия»)

2. Ландарь Влад (Полтава)

3. Бабенко Ярослав (Кр. Рог)

14- 15 лет -55 кг

1. Андреев Андрей (Дн-ск, «Кимэ»)

2. Филипюк Андрей (Херсон)

3. Пресняков Дмитрий (Кр. Рог)

14- 15 лет +55 кг

1. Аншиц Александр (Херсон)

2. Пархоменко Влад (Херсон)

3. Булискерия Борис (Запорожье)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram