ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.Симферополь

01/03/2012 563

Результаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.СимферопольРезультаты Чемпионата Украины по киокушин карате в г.Симферополь

25 февраля 2012г., в городе Симферополь (АР Крым) пройшел открытый чемпионат Украины по киокушин карате (IKO Sosai) среди детей, юношей, юниоров и взрослых, в разделе «кумите».

Хочется отметить позитивный пример Николаевской областной организации, когда две федерации объединившись заняли 1 командное место заняв 9 призовых ПЕРВЫХ мест! (4 первых мест в одной и 5 первых мест в др. федерации)

2 место команда АР Крым с результатом 7 первых мест

3 место с результатом по 6 первых мест могли поделить команда Днепропетровской и Луганской областей, но у команды Днепропетровска было больше 2-х мест. Соответственно Днепропетровск — 3 место. Луганск — 4 место.

5 место -Запорожская область с результатом 4 первых места.

6 место — Донецкая область — три первых места

7 место — Житомирская область -1 первое место

в других командах первые места спортсмены не заняли.

 

Девочки

8-10 лет, до 30кг.

1 Халилова Ренат

2 Дубинка Евгения

3 Ботина Лилия

8-10 лет, до 32кг.

1 Исмаилова Мавиле

2 Шостак Сабрина

3 Исмаилова Эмира

12-15 лет, до 50 кг.

1 Ходаковская Анастасия

2 Горбунова Александра

12-15 лет абсолютка

1 Ковальшина Анна

2 Малашина Юлия

3 Хонич Анна

16-17 лет

1 Сароян Хонарик

2 Капустинська Олена

 

18+ лет

Жегарь Светлана

2 Колчук Татьяна

3 Щетинина Валерия

 

Мальчики

8-9 лет до 25кг.

1 Карпенко Илья

2 Нечаенко Никита

3 Шаль Давид

3 Ащепков Ростислав

8-9 лет, до 30 кг.

1 Пичурин Артём

2 Гапоненко Егор

3 Дядюков Константин

3 Таранченко Богдан

8-9 лет, до 35 кг.

1 Бажин Ярослав

2 Ильясов Максим

3 Микуляк Виталий

3 Джоков Павел

8-9 лет, до 40 кг.

1 Степаненко Николай

2 Пихтерев Толя

3 Воецкий Егор

8-9 лет, +40 кг.

1 Кондратенко Егор

2 Никитович Иван

3 Рыжак Кирилл
10-11 лет, до 30кг.

1 Малый Евгений

2 Кушнырев Даниил

3 Трунов Дмитрий

3 Мирошниченко Олег

10-11 лет, до 35кг.

1 Мызь Максим

2 Озеров Данил

3 Назаренко Владислав

3 Харченко Толя

10-11 лет, до 40кг.

1 Халилов Якуб

2 Козубяк Олександр

3 Решетник Алексей

4 Ткачук Андрей

10-11 лет, до 50кг.

1 Рябоконь Артем

2 Батовский Сергей

3 Мустафаев Джафер

10-11 лет, +50кг.

1 Горян Кирилл

2 Каращук Никита

3 Бучковський Роман

12-13 лет, до 40кг.

1 Казанцев Даниил

2 Шурмин Евгений

3 Борисюк Богдан

3 Земцов Саша

12-13 лет, до 45кг.

1 Губа Дмитрий

2 Роик Никита

3 Малышев Сергей

3 Буковський Влад

12-13 лет, до 50кг.

1 Павлюк Александр

2 Дегтярев Виктор

3 Асташёв Артем

3 Забережний Степан

12-13 лет, до 55кг.

1 Соколовский Стас

2 Бобак Виталий

3 Халилов Эрнест

3 Горбунов Виталик

12-13 лет, + 55кг.

Гармаш Дмитрий

2 Киктев Витя

3 Литвиненко Денис

3 Говоров Олег

14-15 лет, до 45 кг.

1 Момот Максим

2 Хисматов Руслан

3 Ерехенский Вадим

14-15 лет, до 50 кг.

Матевосян Николай

2 Мизин Валера

3 Беденко Юрий

14-15 лет, до 55 кг.

Гармаш Руслан

2 Коваленко Алексей

3 Кашпрук Сергей

14-15 лет, до 60 кг.

1 Дрожжин Артем

2 Андреев Андрей

3 Гарипов Ислам

14-15 лет, до 70 кг.

Гончаренко Николай

2 Федорченко Дима

3 Пасько Дмитрий

14-15 лет, + 70 кг.

Кунич Константин

2 Абилев Руслан

3 Фомченко Константин

16-17 лет, до 60 кг.

1 Ту-Тун Сейдамет

2 Болбас Олег

3 Рябушкин Вадим

16-17 лет, до 65 кг.

Грушенко Александр

2 Аникейчик Виктор

3 Малицкий Андрей

16-17 лет, до 70 кг.

Хижинский Антон

2 Петренко Влад

3 Андреев Иван

16-17 лет, + 70 кг.

1 Бучовський Ярослав

2 Тарадай Денис

3 Ажнакин Руслан

 

мужчины до 70 кг.

1 Бондаренко Сергей

Мхитарян Эрнест

3 Онучин Александр

3 Мавродий Артур

 

мужчины до 80 кг.

Бондаренко Андрей

2 Рябушенкл Сергей

Дегтярев Константин

4 Фичаркин Юрий

 

мужчины + 80 кг.

Шокур Илья

2 Иванов Алексей

3 Касянчук Андрей

 

Поделиться:
  • 0
Теги: IKO Sosai
  • Поиск
  • Анонс событий
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram