ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата области по киокушин карате «Южная Пальмира 2012»

13/03/2012 33


Результаты открытого чемпионата Одесской области по киокушин карате — «Южная Пальмира 2012». Чемпионат проходил 10 марта 2012г. в городе Одесса.

Организатором чемпионата выступила Федерация Киокушин карате в Одесской области, в лице Гра Вадима Константиновича (2 дан).

Почетными гостями чемпионата были: Заикин Владимир Николаевич (мастер спорта Украины, заслуженный тренер Украины, 4 дан. Бранч Чиф), Кузнецов Андрей Викторович (мастер спорта международного классса, заслуженный тренер Российской Федерации,4 дан киокушин карате, президент федерации киокушин карате в Московской области, Бранч Чиф), генеральный директор Украино-Финской строительной компании «Домус», почетный президент школы Ичигеки-Доджо — Кравцов Валерий Васильевич.

 

Видео

 

Результаты 5 Открытого чемпионата Одесской области по киокушин каратэ «Южная Пальмира». г.Одесса, 9-10 марта 2012 года.

Дети 5 лет

1. Зализный Тимур (Днепропетровск)

2. Литвтненко Илья (Одесса, «Ичигеки»)

3. Манек Руслан (Одесса, «Ника»)

Мальчики 6-7 лет -25кг

1. Педан Егор (Крым)

2. Бублейник Александр (Днепропетровск)

3. Федулов Георгий (Днепропетровск)

Мальчики 6-7 лет -30кг

1. Абибулаев Сервер (Крым)

2. Гудз Никита (Одесса, «ЮУККД»)

3. Пальнюк Глеб (Одесса, «ЮУККД»)

Мальчики 6-7 лет +30кг

1. Скуртол Богдан (Одесса, «ООФКК»)

2. Комелягин Андрей (Одесса, «Ичигеки»)

3. Ефремов Николай (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 8-9 лет -25кг

1. Васильченко Максим (Одесса, «Ичигеки»)

2. Новиков Сергей (Крым)

3. Педан Егор (Крым)

Мальчики 8-9 лет -30кг

1. Полях Владислав (Днепропетровск)

2. Быков Александр (Одесса, «Ника»)

3. Саглык Хазма (Одесса, «Тайфун»)

Мальчики 8-9 лет -35кг

1. Витюк Даниил (Одесса, «Ичигеки»)

2. Чистяков Даниил (Крым)

3. Ярошенко Ростислав (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 8-9 лет -40кг

1. Акименков Артем (Одесса, «Ичигеки»)

2. Галко Денис (Днепропетровск)

3. Малюк Андрей (Днепропетровск)

Мальчики 8-9 лет +40кг

1. Акименков Артем (Одесса, «Ичигеки»)

2. Бондарь Артем (Одесса, «Ичигеки»)

3. Приемский Евгений (Одесса, «Ника»)

Мальчики 10-11 лет -35кг

1. Яковлев Даниил (Крым)

2. Ефремов Михаил (Одесса, «Ичигеки»)

3. Першин Виктор (Крым)

Мальчики 10-11 лет -40кг

1. Надточий Богдан (Днепропетровск)

2. Терещенко Даниил (Крым)

3. Ефремов Михаил (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 10-11 лет -45кг

1. Котлик Даниил (Одесса, «Ичигеки»)

2. Задорожный Андрей (Крым)

3. Тимошенко Илья (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 10-11 лет +45кг

1. Топчий Дмитрий (Одесса, «Ичигеки»)

2. Минка Александр (Одесса, «Ичигеки»)

3. Задорожко Егор (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 12-13 лет -45кг

1. Кожушный Максим (Одесса, «Ичигеки»)

2. Высочан Станислав (Одесса, «Ичигеки»)

3. Лютфи Руслан (Крым)

Мальчики 12-13 лет -50кг

1. Чумак Евгений (Одесса, «Ичигеки»)

2. Рзаев Гейдар (Одесса «ЮУККД»)

3. Володченко Тарас (Крым)

Мальчики 12-13 лет +50кг

1. Пахолка Денис (Крым)

2. Леженцев Илья (Одесса, «Тайфун»)

3. Руснак Александр (Одесса «ЮУККД»)

Юноши 14-15 лет -45кг

1. Ислямов Рустем (Крым)

2. Пахновский Андрей (Одесса, «Тайфун»)

3. Цыганов Олег (Одесса, «Тайфун»)

Юноши 14-15 лет -50кг

1. Короткевич Виталий (Днепропетровск)

Юноши 14-15 лет -55кг

1. Короткевич Виталий (Днепропетровск)

2. Микитан Богдан (Одесса, «Тайфун»)

3. Тулюк Иван (Крым)

Юноши 14-15 лет -60кг

1. Лютфи Тимур (Крым)

2. Левченко Богдан (Одесса, «ООФКК»)

3. Полтавец Олег (Одесса, «Тайфун»)

Юноши 14-15 лет +60кг

1. Монастырский Дмитрий (Одесса, «Ичигеки»)

2.Круковский Глеб (Одесса, «Ичигеки»)

3. Халявкин Георгий (Крым)

Юноши 16-17 лет -65кг

1. Новик Герман (Одесса «ЮУККД»)

Юноши 16-17 лет -70кг

1. Парфение Дмитрий (Одесса, «Тайфун»)

2. Самедов Эльвин (Крым)

3. Брус Станислав (Одесса, «Ичигеки»)

Юноши 16-17 лет +75кг

1. Дороховский Евгений (Одесса, «Ичигеки»)

 

Мужчины -70кг

1. Лашков Илья (Одесса, «Ичигеки»)

2. Ваховский Роман (Крым)

3. Федоров Дмитрий (Одесса «ЮУККД»)

 

Мужчины -80кг

1. Гребенюк Игорь (Одесса, «ООФКК»)

2. Зуйко Сергей (Одесса, «Ичигеки»)

3. Джум Евгений (Одесса, «ООФКК»)

 

Девочки 8-9 лет -25кг

1. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск)

2. Багрий Елена (Крым)

3. Федулова Вера (Днепропетровск)

Девочки 8-9 лет -30кг

1. Якубенко Карина (Крым)

2. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск)

3. Горан Анастасия (Днепропетровск)

Девочки 8-9 лет +30кг

1.Любиш Диана (Крым)

2.Горан Анастасия (Днепропетровск)

3.Пухтицкая Дарья (Одесса, «Тайфун»)

Девочки 10-11 лет -35кг

1.Ступак Марина (Крым)

2.Бойцова Мария (Одесса, «Ичигеки»)

Девушки 12-14 лет -45кг

1.Бушманова Агния (Днепропетровск)

2.Подолян Злата (Одесса, «Ичигеки»)

3.Демидец Асие (Крым)

Девушки 12-14 лет -50кг

1. Бушманова Агния (Днепропетровск)

Девушки 12-14 лет +50кг

1.Мирза Анастасия (Одесса, «Ичигеки»)

2. Бушманова Агния (Днепропетровск)

3. Жукова Ирина (Крым)

3. Бредун Карина (Днепропетровск)

Девушки 15-17 лет -55кг

1. Полоцкая Ольга (Крым)

2. Куртаметова Эльвина (Крым)

3. Эмирамзаева Эльвина (Крым)

Девушки 15-17 лет +55кг

1. Крапивник Маша (Крым)

2. Демидец Диана (Крым)

 

КОМАНДНЫЕ МЕСТА:

1. ОДЕССА (16 1-х месть)

2. КРЫМ (11 1-х мест)

3. ДНЕПРОПЕТРОВСК (8 1-х мест)

Поделиться:
  • 0
  • Анонс событий

    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram