ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата области по киокушин карате «Южная Пальмира 2012»

13/03/2012 355


Результаты открытого чемпионата Одесской области по киокушин карате — «Южная Пальмира 2012». Чемпионат проходил 10 марта 2012г. в городе Одесса.

Организатором чемпионата выступила Федерация Киокушин карате в Одесской области, в лице Гра Вадима Константиновича (2 дан).

Почетными гостями чемпионата были: Заикин Владимир Николаевич (мастер спорта Украины, заслуженный тренер Украины, 4 дан. Бранч Чиф), Кузнецов Андрей Викторович (мастер спорта международного классса, заслуженный тренер Российской Федерации,4 дан киокушин карате, президент федерации киокушин карате в Московской области, Бранч Чиф), генеральный директор Украино-Финской строительной компании «Домус», почетный президент школы Ичигеки-Доджо — Кравцов Валерий Васильевич.

 

Видео

 

Результаты 5 Открытого чемпионата Одесской области по киокушин каратэ «Южная Пальмира». г.Одесса, 9-10 марта 2012 года.

Дети 5 лет

1. Зализный Тимур (Днепропетровск)

2. Литвтненко Илья (Одесса, «Ичигеки»)

3. Манек Руслан (Одесса, «Ника»)

Мальчики 6-7 лет -25кг

1. Педан Егор (Крым)

2. Бублейник Александр (Днепропетровск)

3. Федулов Георгий (Днепропетровск)

Мальчики 6-7 лет -30кг

1. Абибулаев Сервер (Крым)

2. Гудз Никита (Одесса, «ЮУККД»)

3. Пальнюк Глеб (Одесса, «ЮУККД»)

Мальчики 6-7 лет +30кг

1. Скуртол Богдан (Одесса, «ООФКК»)

2. Комелягин Андрей (Одесса, «Ичигеки»)

3. Ефремов Николай (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 8-9 лет -25кг

1. Васильченко Максим (Одесса, «Ичигеки»)

2. Новиков Сергей (Крым)

3. Педан Егор (Крым)

Мальчики 8-9 лет -30кг

1. Полях Владислав (Днепропетровск)

2. Быков Александр (Одесса, «Ника»)

3. Саглык Хазма (Одесса, «Тайфун»)

Мальчики 8-9 лет -35кг

1. Витюк Даниил (Одесса, «Ичигеки»)

2. Чистяков Даниил (Крым)

3. Ярошенко Ростислав (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 8-9 лет -40кг

1. Акименков Артем (Одесса, «Ичигеки»)

2. Галко Денис (Днепропетровск)

3. Малюк Андрей (Днепропетровск)

Мальчики 8-9 лет +40кг

1. Акименков Артем (Одесса, «Ичигеки»)

2. Бондарь Артем (Одесса, «Ичигеки»)

3. Приемский Евгений (Одесса, «Ника»)

Мальчики 10-11 лет -35кг

1. Яковлев Даниил (Крым)

2. Ефремов Михаил (Одесса, «Ичигеки»)

3. Першин Виктор (Крым)

Мальчики 10-11 лет -40кг

1. Надточий Богдан (Днепропетровск)

2. Терещенко Даниил (Крым)

3. Ефремов Михаил (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 10-11 лет -45кг

1. Котлик Даниил (Одесса, «Ичигеки»)

2. Задорожный Андрей (Крым)

3. Тимошенко Илья (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 10-11 лет +45кг

1. Топчий Дмитрий (Одесса, «Ичигеки»)

2. Минка Александр (Одесса, «Ичигеки»)

3. Задорожко Егор (Одесса, «Ичигеки»)

Мальчики 12-13 лет -45кг

1. Кожушный Максим (Одесса, «Ичигеки»)

2. Высочан Станислав (Одесса, «Ичигеки»)

3. Лютфи Руслан (Крым)

Мальчики 12-13 лет -50кг

1. Чумак Евгений (Одесса, «Ичигеки»)

2. Рзаев Гейдар (Одесса «ЮУККД»)

3. Володченко Тарас (Крым)

Мальчики 12-13 лет +50кг

1. Пахолка Денис (Крым)

2. Леженцев Илья (Одесса, «Тайфун»)

3. Руснак Александр (Одесса «ЮУККД»)

Юноши 14-15 лет -45кг

1. Ислямов Рустем (Крым)

2. Пахновский Андрей (Одесса, «Тайфун»)

3. Цыганов Олег (Одесса, «Тайфун»)

Юноши 14-15 лет -50кг

1. Короткевич Виталий (Днепропетровск)

Юноши 14-15 лет -55кг

1. Короткевич Виталий (Днепропетровск)

2. Микитан Богдан (Одесса, «Тайфун»)

3. Тулюк Иван (Крым)

Юноши 14-15 лет -60кг

1. Лютфи Тимур (Крым)

2. Левченко Богдан (Одесса, «ООФКК»)

3. Полтавец Олег (Одесса, «Тайфун»)

Юноши 14-15 лет +60кг

1. Монастырский Дмитрий (Одесса, «Ичигеки»)

2.Круковский Глеб (Одесса, «Ичигеки»)

3. Халявкин Георгий (Крым)

Юноши 16-17 лет -65кг

1. Новик Герман (Одесса «ЮУККД»)

Юноши 16-17 лет -70кг

1. Парфение Дмитрий (Одесса, «Тайфун»)

2. Самедов Эльвин (Крым)

3. Брус Станислав (Одесса, «Ичигеки»)

Юноши 16-17 лет +75кг

1. Дороховский Евгений (Одесса, «Ичигеки»)

 

Мужчины -70кг

1. Лашков Илья (Одесса, «Ичигеки»)

2. Ваховский Роман (Крым)

3. Федоров Дмитрий (Одесса «ЮУККД»)

 

Мужчины -80кг

1. Гребенюк Игорь (Одесса, «ООФКК»)

2. Зуйко Сергей (Одесса, «Ичигеки»)

3. Джум Евгений (Одесса, «ООФКК»)

 

Девочки 8-9 лет -25кг

1. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск)

2. Багрий Елена (Крым)

3. Федулова Вера (Днепропетровск)

Девочки 8-9 лет -30кг

1. Якубенко Карина (Крым)

2. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск)

3. Горан Анастасия (Днепропетровск)

Девочки 8-9 лет +30кг

1.Любиш Диана (Крым)

2.Горан Анастасия (Днепропетровск)

3.Пухтицкая Дарья (Одесса, «Тайфун»)

Девочки 10-11 лет -35кг

1.Ступак Марина (Крым)

2.Бойцова Мария (Одесса, «Ичигеки»)

Девушки 12-14 лет -45кг

1.Бушманова Агния (Днепропетровск)

2.Подолян Злата (Одесса, «Ичигеки»)

3.Демидец Асие (Крым)

Девушки 12-14 лет -50кг

1. Бушманова Агния (Днепропетровск)

Девушки 12-14 лет +50кг

1.Мирза Анастасия (Одесса, «Ичигеки»)

2. Бушманова Агния (Днепропетровск)

3. Жукова Ирина (Крым)

3. Бредун Карина (Днепропетровск)

Девушки 15-17 лет -55кг

1. Полоцкая Ольга (Крым)

2. Куртаметова Эльвина (Крым)

3. Эмирамзаева Эльвина (Крым)

Девушки 15-17 лет +55кг

1. Крапивник Маша (Крым)

2. Демидец Диана (Крым)

 

КОМАНДНЫЕ МЕСТА:

1. ОДЕССА (16 1-х месть)

2. КРЫМ (11 1-х мест)

3. ДНЕПРОПЕТРОВСК (8 1-х мест)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram