ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Итоги «Кубка Майского 2012» по киокушинкан карате

30/05/2012 573

 Итоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан карате

Видео поединков

В период с  26 по 27 мая 2012 года, в славном городе Очаков (Николаевская область), вот уже в третий раз, прошел Всеукраинский турнир «Кубок Майского» по киокушин-кан карате-до и Чемпионат Николаевской области по киокушинкан карате. Соревнования проходили в два этапа, в первый день бои провели спортсмены имеющие квалификацию 9-10 кю, во второй день выступали более опытные бойцы.   Всего в турнире приняло участие около 270 бойцов, которые представляли Николаевскую областную федерацию киокушин будо карате (г.Николаев, KyokushinKan), ВПС «Майский» (г.Очаков, KyokushinKan), Южно-Украинское киокушин карате доджо (г.Одесса, Rengokai), Тэнно-Доджо (г.Киев, KyokushinKan), СК «Муромец-1999» (г.Киев, Tezuka Group), Ивано-Франковская областная Федерация Киокушин-кан каратэ-до Ренмей, БК «Кайман» (г.Никополь, IFK), СК «Санчин (г.Ирпень, Ояма карате, KyokushinKan)», а так же гости из республики Молдова, представители ShinKyokushinkai karate (г.Чадыр-Лунга и г.Комрат).

Итоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан карате

Очень радует то, что на турнире были представлены бойцы различных федераций Украины и Молдовы. Было много очень хороший и сильных поединков, тем более, что многие спортсмены встречались на татами в первый раз. Бои среди спортсменов из разных федераций, особенно среди тех, кто раньше не дрался друг с другом, очень хорошо сказываются на опыте бойца. Одни из таких боев, состоялся между одесситом Черфасом Александром (тренер Танклевский Ю.А.) и Артуром Пурдик (тренер Осыка Дмитрий). Бойцы выложились на полную и показали высокий боевой дух.

Чемпионат прошел на хорошем уровне, и в дружелюбной обстановке.

К сожалению, не обошлось без травм. Мазур Игорь (г.Николаев) после исполнения кайтен гери, неудачно приземлился и получил травму плеча. В связи с этим, он не смог дальше продолжать бой, и был доставлен в местную больницу, для оказания медицинской помощи.

С каждым годом, на Кубок Майский приезжают новые, опытные и сильные спортсмены, тем самым турнир становится более интересным и привлекательным для тех, кто в нем участвует каждый год, так и для тех, кто еще ни разу не принимал в нем участие.

Надеемся что в Турнирах подобного рода, не зависимо от того, кто их проводит, будут принимать участие спортсмены из всех существующих организаций которые представлены в Украине.

После завершения поединков которые проходили в рамках Кубка Майского, был проведен бой между Эйсмунт Анастасией (г.Ирпень) и Издебской Анной (г.Киев).

Организаторы Кубка Майского 2012, благодарят всех тех, кто помог организавать в этом году данный турнир.

Генеральный Спонсор ВПСК «Майский»: Клининговая Компания Impel Griffin г. Киев. и лично Генеральному директору компании Опанасюк В.В., фин. Директору компании Реуцкому С.В., нач. контрольно-технич. отдела Ободянский В.В.
Информационный партнер: Портал www.KyokushinKarate.com.ua
Официальные спонсоры: ВПСК «Майский», торговая марка WOLF в лице Вовк Олега Владимировича — почетный член клуба ( г. Одесса), магазин «Декор» (г.Очаков) — Мельникова Наталья Вячеславовна (почетный член клуба «Майский»).
Генеральный Спонсор турнира: Социальная сеть «МММ” (региональное представительство г. Ильичевск, обл. Одесская).
Группа охранных предприятий Барьер-Абио — Гарбуз Александр Анатольевич — почетный член клуба (г. Николаев), Терещенко Татьяна Алексеевна — почетный член клуба (г. Николаев).
Предприятие Техморгидрострой (Сизов Константин Иванович — почетный член клуба) (г. Николаев)  СПК Лиманский (г. Очаков) при поддержки депутатов Очаковского городского совета (почетные члены клуба «Майский»): Гемаев Хасан Зубаевич, Мельников Владимир Леонидович, Черныш Николай Иванович.
Отдельная благодарность за поддержку клуба и проведение турнира ветерану спец разведки ВМФ Вишневскому Сергею г. Москва.
А так же ВПСК «Майский» благодарит семпая Гишко В.В., сенсея Чунгина М.П. и сенсея Высочинского К.Л. за неоценимую помощь и поддержку в проведении турнира.

Командные места
1 командное место — сборная команда Николаевской области.
2 командное место — спортивный клуб «Санчин». обл. Киевская.
3 командное место — ВПСК «Майский» г. Очаков. и сборная команда г. Одесса.
призы за лучшее судейство — шушин сенсей Чоловский А.Р. , фукушин — Слизкий П.В.

 

Итоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан карате

 

26 мая 2012г. День первый.
6-7лет
До 22кг
1.Пилипенко Максим
2.Деде Максим
3.Гурин Евгений

До 26кг
1.Мамчур Богдан
2.Цуркан Андрей
3.Музыченко  Никита

До 31кг
1.Опалюк Дмитрий
2.Синельник Владислав
3.Ставров Егор
+31кг.
1.Синельник Владислав
2.Опалюк Дмитрий
3.Пшеничный Артем

8-9 лет
До 25кг.
1.Стрилец  Дмитрий
2.Кушнырев Владимир
3.Малонога Максим
До 31кг.
1.Красюк Александр
2.Бравко Александр
3.Высочан Илья
До 37кг.
1.Комелягин Андрей
2.Варущик Олег
3.Корольчук Григорий
+ 37кг.
1.Кривенко Денис
2.Малиновкин Никита

10-11 лет
До 30кг
1.Чалый Кирилл
2.Соколов Максим
3.Понаморев Владислав
До 35кг.
1.Шмигле Сергей
2.Искимжи Дмитрий
3.Андрухив Слава
До 40кг.
1.Бончев Кирилл
2.Дорошенков Николай
3.Кравченко Егор
До 45кг.
1.Тимошенко Илья
2.Иванов Андрей
+45кг.
1.Кундус Никита
2.Федоров Владимир
3.Процей Дмитрий

12-13 лет
До 35кг.
1.Цимбалюк Иван
2.Хуторный Василь
До 40кг.
1.Федоров Михаил
2.Дижак Дмитрий
До 45кг.
1.Высочан Стас
2.Замаев Аркадий
+45 кг.
1. Воловой Влад
+50кг.
1.Гержик Михаил
2.Дах Максим
3.Чиликин Сергей

14-15 лет
До 53кг.
1.Литвин Никита
2.Чурсанов Егор
3.Посохов Дмитрий
16-17лет
До 60кг.
1.Мовчан Сергей
2.Демин Денис
До 70кг.
1.Тимик Иван
2.Деркач Дмитрий
3.Сукман Петр

Девочки 8-9 лет
До 30кг.
1.Ленгрен Анна
2.Колодач Яна
3.Телеганова Виктория
+35кг.
1.Рязанцева Елизавета
2.Лебеденко Светлана
10-11лет
До 30кг.
1.Дацишена Алина
2.Островская Анастасия

14-15 лет
До 60кг.
1.Кыльчик Елена
2.Узун Елена

Мужчины
До 65кг.
1.Балжи Виктор
2.Иварлак Илья
До 75кг.
1.Кицил Михаил
2.Иварлак Александр

 

Итоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан каратеИтоги Кубка Майского 2012 по киокушинкан карате

 

27 мая 2012г. День второй.

6-7 лет
До 30кг.
1.Ставров Егор
2.Мамчур Богдан
3.Опалюк Дмитрий

8-9 лет
До 25кг.
1.Стрилец Дмитрий
2.Малонога Максим
3.Кушнырев Владимир
До 30кг.
1.Скалозуб Георгий
2.Ватаман Денис
3.Витюк Даниил
До 35кг.
1.Витюк Даниил
2.Ярошенко Ростислав
3.Шевченко Никита
+35кг.
1.Акименков Артем
2.Кривенко Денис
3.Максименко Николай

10-11 лет
До 30кг.
1.Тагиев Руслан
2.Пилипец Любомир
До 35кг.
1.Макаренко Сергей
2.Корниенко Богдан
3.Божко Дмитрий
До 40кг.
1.Малеев Александр
2.Янушевский Николай
3.Агафонов Ефрем
До 45кг.
1.Малеев Александр
2.Мартыненко Юрий
3.Кошляк Сергей
+45кг
1.Топчий Дмитрий
2.Бедаха Александр
3.Филипов Юрий

12-13лет
До 40кг.
1.Бочковский Владислав
2.Кара Олег
3.Мороз Виталий
До 45кг.
1.Мельников Максим
2.Голитенко Константин
3.Чаусов Павел
+45кг
1.Кубар Вячеслав
2.Вирченко Максим
3.Маляренко Денис
+55 кг.
1. Руснак Александр
14-15лет
До 50кг.
1.Горелый Максим
2.Циганов Олег
До 55кг.
1.Брезицкий Владимир
2.Власов Константин
3.Микитан Богдан
До 62кг.
1.Шарапов Олег
2.Гемаев Абдула
3.Полтавец Олег

16-17 лет
До 70кг.
1.Пацельт Николай
2.Гишко Андрей
3.Парфение Дмитрий

Мужчины
+80кг.
1.Зятюк Иван
2.Мазур Игорь
До80кг.
1.Рашевский Виталий
2.Лободюк Юрий
3.Петрухин Константин
До 70кг.
1.Черфас Александр
2.Пурдик Артур

Ветераны
1.Астраханцев Александр
2.Митрофанов Алексей
3.Руденко Александр

Девочки
8-9 лет
До 30кг.
1.Бондаренко Ника
2.Скачкова Даша
10-11лет
+40кг.
1.Рибас Елизавета
2.Мартыненко Ольга

13-14 лет
+ 35кг.
1.Бабич Анна
2.Лотыш Неля
12-13лет
+50кг.
1.Стратейчук Юлия
2.Сугай Анна

15-17 лет
1.Эйсмунт Анастасия
2.Мелещенко Анастасия
3.Гоменюк Анастасия

Женщины
+55кг.
1.Дерунец Елена
2.Издебская Анна
3.Драченко Ольга

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram