14 июля 2012 года, в городе Кривой Рог, прошел открытый Кубок ПАО «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат» по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai), среди детей и юношей в разделе «кумите».
Июль — разгар летних сборов и аттестаций, отдыха на даче и различных курортах. В летний период, как правило, соревнования не проводятся. Но, не смотря на это, 82 участника, из Александрии, Николаева, Никополя, Кривого Рога и Одессы приняли участие в данном Кубке по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai). За что организаторы данного Кубка, выражают большую благодарность всем участникам.
Организатор соревнований: Тодорашко Руслан Николаевич (г.Кривой Рог СК «Ингулец»)
Результаты Открытого Кубка по киокушинкай-карате в г.Кривой Рог.
Младшие юноши 6-7 лет, до 25 кг.
1-е место Соколовский Вадим (Одесса)
2-е место Кайдас Артем (Никополь)
3- е место Цуркан Андрей (Одесса)
Младшие юноши 6-7 лет, свыше 25 кг.
1-е место Агафонов Серафим (Никополь)
2-е место Шагинян Ваник (Одесса)
3-е место Нечипоренко Виталий (Александрия)
Младшие юноши 8-9 лет, до 25 кг.
1-е место Слинько Михаил (Александрия)
2-е место Костюк Игорь (Одесса)
3-е место Конотоп Виталий (Никополь)
Младшие юноши 8-9 лет, 25-30 кг.
1-е место Бойчук Александр (Александрия)
2-е место Андронюк Сергей (Никополь)
3-е место Сивогривов Радислав (Никополь)
Младшие юноши 8-9 лет, абсолютная
1-е место Нелепа Артем (Александрия)
2-е место Караповский Алексей (Александрия)
3-е место Чопик Роман (Никополь)
Младшие юноши 10-11 лет, 30-35 кг.
1-е место Чеботаренко Антон (Одесса)
2-е место Бочковский Владислав (Николаев)
3-е место Гапонов Дмитрий (Никополь)
Младшие юноши 10-11 лет, до 45 кг.
2-е место Агафонов Ефрем (Никополь)
Юноши 12-13 лет, до 40 кг.
1-е место Макаренко Сергей ( Никополь)
2-е место Цимбалюк Иван (Одесса)
3-е место Сергеев Игорь (Одесса)
Юноши 12-13 лет, 40-45 кг.
1-е место Гончар Андрей (Одесса)
2-е место Бордан Андрей (Одесса)
3-е место Павленко Виктор (Никополь)
Юноши 12-13 лет, 45-50 кг.
1-е место Дик Ярослав (Никополь)
2-е место Мацан Максим (Никополь)
3-е место Винар Виталий (Одесса)
Юноши 12-13 лет, свыше 50 кг.
1-е место Гержик Михаил (Одесса)
2-е место Тимошенко Дмитрий (Одесса)
Юноши 14-15 лет, до 50 кг
1-е место Горелый Максим (Николаев)
3-е место Губа Сергей (Одесса)
Юноши 14-15 лет, 50-60 кг.
1-е место Бордан Олег (Одесса)
2-е место Величко Руслан (Кривой Рог СК «Ингулец»)
3-е место Белуха Владислав (Николаев)
Юноши 14-15 лет, свыше 60 кг.
1-е место Гишко Андрей (Николаев)
2-е место Бочкор Иван (Кривой Рог СК «Ингулец»)
Младшие девушки 8-9 лет, абсолютная
1-е место Тетериан Богдана (Никополь)
2-е место Гоцик Елизавета (Александрия)
3-е место Микитюк Полина (Александрия)
Младшие девушки 10-11 лет, абсолютная
1-е место Дацишена Алина (Одесса)
2-е место Телеганова Виктория (Одесса)
Девушки 12-13 лет ,до 40 кг.
1-е место Полянина Дарья (Александрия)
2-е место Плахотная Татьяна (Кривой Рог СК «Ингулец»)
Девушки 12-13 лет, свыше 40 кг.
1-е место Дацишена Катерина (Одесса)
2-е место Гаголина Светлана (Никополь)
Девушки 14-15 лет, абсолютная
2-е место Хуторянская Светлана (Кривой Рог СК «Ингулец» )
3-е место Покотило Анастасия (Александрия)
Спец.призы:
За лучшую технику — Величко Руслан (Кривой Рог СК «Ингулец»)