ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Всеукраинского турнира и 3 этапа Кубка Украины по киокушинкан карате в г.Очаков

30/09/2012 221

29 сентября 2012 года, в городе Очаков (Николаевская область), прошли сразу два мероприятия: 3-й Этап Кубка Украины по Киокушин-кан каратэ и Всеукраинский турнир по киокушин-кан каратэ, посвященный 520-летию города Очаков.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из различных регионов Украины, которые представляли пять украинских федераций киокушин карате.

В ближайшее время, на сайте, будет выложена более полная информация о соревнованиях в Очакове, а так же фото и видеоматериал.

Фотографии часть  Видео часть 1  Видео часть 2

Результаты Открытого Всеукраинского турнира по киокушинкан карате, г.Очаков 29 сентября 2012г.

Девочки 6-7 лет

До 20кг

1. Черныш Аделина

2. Дробченко Татьяна

3. Шевченко Ева

До 25кг

1. Кандыба Карина

2. Дробченко Татьяна

Мальчики 6-7лет

До 25 кг

1. Горбик Павел

2. Науменко Егор

3. Прядка Тимур

До 30кг.

1. Кузнецов Дмитрий

2. Скопец Владислав

3. Пащенко Никита

Свыше 30кг.

1. Пшеничный Артем

2. Белкин Михаил

 

Девочки 8-9 лет

До 35 кг

1. Деркач Алина

2. Горбик Евгения

3. Макарчук Нина

 

Мальчики 8-9 лет

До25кг

1. Стрилец Дмитрий

2. Радько Артур

3. Мельничук Дмитрий

До 30кг

1. Заславец Вячеслав

2. Шагановский Дмитрий

3. Путенёв Станислав

До 35 кг

1. Овдиенко Виталий

2. Ганущак Николай

3. Комелягин Андрей

Свыше 35 кг

1. Тушинский Максим

2. Комелягин Андрей

3. Корнелюк Никита

Результаты Открытого третьего этапа кубка Украины по киокушинкан карате, г.Очаков 29 сентября 2012г.

Мальчики 10-11 лет

До 30кг.

1. Гречин Александр

2. Шершнев Виталий

3. Шейко Владислав

До 35кг.

1. Дзямко Николай

2 .Журавель Ростислав

3. Буяло Павел

До 40кг.

1. Гончаренко Дмитрий

2. Лисовой Артем

3. Хуторянский Александр

До 45кг.

1. Иванов Андрей

2. Микитенко Артур

3. Герасимчук Денис

Свыше 45кг.

1. Яровой Никита

2. Савчук Игорь

3. Недашкивський Артем

 

Мальчики 12-13 лет

До 40кг.

1. Малеев Александр

2. Бочковский Владислав

3. Сорока Антон

До 45кг.

1. Прядка Радмир

2. Буряк Александр

3. Лут Иван

До 50кг.

1. Варламов Александр

2. Носач Вадим

3. Голитенко Константин

До 55кг.

1. Брусенко Константин

2. Бурлака Олег

3. Авдеев Ростислав

Свыше 55кг.

1. Ивженко Максим

2. Дунаевский Максим

3. Лысенко Александр

 

Юноши 14-15 лет

До 45кг.

1. Горелый Максим

2. Грицак Александр

3. Свинаренко Александр

До 50кг

1. Горелый Максим

2. Гринько Евгений

3. Губа Сергей

До 55кг.

1. Григорьевский Иван

2. Станкевич Дмитрий

До 60кг.

1. Власов Константин

2. Хмелинский Артем

3. Литвин Никита

Свыше 65кг.

1. Журавель Анатолий

2. Газовский Тимур

3. Свинаренко Александр

Юноши 16-17лет

До 55кг.

1. Максимов Денис

2. Бембенок Богдан

До 60кг.

1. Брезицкий Владимир

2. Муханов Денис

3. Сорока Владислав

До 70кг.

1. Ткаченко Вячеслав

2. Павличенко Владислав

3. Кривлюк Олег

До 75кг.

1. Максимов Максим

2. Гишко Андрей

3. Ленник Антон

Свыше 75кг.

1. Мазур Игорь

2. Гармаш Михаил

3. Галанюк Роман

 

Мужчины 18+

До 65кг.

1. Раджабов Абдулкадыр

2. Петришин Николай

3. Федоров Дмитрий

До 72кг.

1. Черфас Александр

2. Кравченко Евгений

3. Губар Александр

До 80кг.

1. Шлехар Александр

2. Гурлев Илья

3. Детченя Владимир

До 89кг.

1. Мазур Игорь

2. Малый Сергей

3. Лисиченко Владислав

Свыше 89кг.

1. Дремин Даниил

2. Госман Дмитрий

 

Девочки 10-11 лет

До 35кг.

1. Лимонт Анна

2. Безценна Руслана

3. Сахарова Ярослава

Свыше 35кг.

1. Яремченко Юлия

2. Каплун Александра

3. Нимченко Анна

 

Девочки 12-13 лет

До 45кг.

1. Кирияк Диана

2. Стась Ангелина

3. Голобокова Мария

Свыше 45кг.

1. Стратейчук Юлия

2. Аверьянова Юлия

3. Сыроедова Анастасия

 

Девушки 14-15лет

До 45кг.

1. Бабич Анна

2. Романенко Анжела

 

Свыше 45кг.

1. Мирошниченко Королина

2. Никулина Юлия

 

Девушки 16-17 лет

До 55кг.

1. Науменко Алена

2. Стоянова Кристина

3. Ногачевская Анастасия

 

Свыше 65кг.

1. Хонич Анна

2. Чернуха Инна

 

Женщины 18+

До 55кг.

1. Бабенко Евгения

2. Новосад Ирина

3. Губар Наталья

 

Свыше 65кг

1. Губа Оксана

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram