ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Всеукраинского турнира и 3 этапа Кубка Украины по киокушинкан карате в г.Очаков

30/09/2012 281

29 сентября 2012 года, в городе Очаков (Николаевская область), прошли сразу два мероприятия: 3-й Этап Кубка Украины по Киокушин-кан каратэ и Всеукраинский турнир по киокушин-кан каратэ, посвященный 520-летию города Очаков.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из различных регионов Украины, которые представляли пять украинских федераций киокушин карате.

В ближайшее время, на сайте, будет выложена более полная информация о соревнованиях в Очакове, а так же фото и видеоматериал.

Фотографии часть  Видео часть 1  Видео часть 2

Результаты Открытого Всеукраинского турнира по киокушинкан карате, г.Очаков 29 сентября 2012г.

Девочки 6-7 лет

До 20кг

1. Черныш Аделина

2. Дробченко Татьяна

3. Шевченко Ева

До 25кг

1. Кандыба Карина

2. Дробченко Татьяна

Мальчики 6-7лет

До 25 кг

1. Горбик Павел

2. Науменко Егор

3. Прядка Тимур

До 30кг.

1. Кузнецов Дмитрий

2. Скопец Владислав

3. Пащенко Никита

Свыше 30кг.

1. Пшеничный Артем

2. Белкин Михаил

 

Девочки 8-9 лет

До 35 кг

1. Деркач Алина

2. Горбик Евгения

3. Макарчук Нина

 

Мальчики 8-9 лет

До25кг

1. Стрилец Дмитрий

2. Радько Артур

3. Мельничук Дмитрий

До 30кг

1. Заславец Вячеслав

2. Шагановский Дмитрий

3. Путенёв Станислав

До 35 кг

1. Овдиенко Виталий

2. Ганущак Николай

3. Комелягин Андрей

Свыше 35 кг

1. Тушинский Максим

2. Комелягин Андрей

3. Корнелюк Никита

Результаты Открытого третьего этапа кубка Украины по киокушинкан карате, г.Очаков 29 сентября 2012г.

Мальчики 10-11 лет

До 30кг.

1. Гречин Александр

2. Шершнев Виталий

3. Шейко Владислав

До 35кг.

1. Дзямко Николай

2 .Журавель Ростислав

3. Буяло Павел

До 40кг.

1. Гончаренко Дмитрий

2. Лисовой Артем

3. Хуторянский Александр

До 45кг.

1. Иванов Андрей

2. Микитенко Артур

3. Герасимчук Денис

Свыше 45кг.

1. Яровой Никита

2. Савчук Игорь

3. Недашкивський Артем

 

Мальчики 12-13 лет

До 40кг.

1. Малеев Александр

2. Бочковский Владислав

3. Сорока Антон

До 45кг.

1. Прядка Радмир

2. Буряк Александр

3. Лут Иван

До 50кг.

1. Варламов Александр

2. Носач Вадим

3. Голитенко Константин

До 55кг.

1. Брусенко Константин

2. Бурлака Олег

3. Авдеев Ростислав

Свыше 55кг.

1. Ивженко Максим

2. Дунаевский Максим

3. Лысенко Александр

 

Юноши 14-15 лет

До 45кг.

1. Горелый Максим

2. Грицак Александр

3. Свинаренко Александр

До 50кг

1. Горелый Максим

2. Гринько Евгений

3. Губа Сергей

До 55кг.

1. Григорьевский Иван

2. Станкевич Дмитрий

До 60кг.

1. Власов Константин

2. Хмелинский Артем

3. Литвин Никита

Свыше 65кг.

1. Журавель Анатолий

2. Газовский Тимур

3. Свинаренко Александр

Юноши 16-17лет

До 55кг.

1. Максимов Денис

2. Бембенок Богдан

До 60кг.

1. Брезицкий Владимир

2. Муханов Денис

3. Сорока Владислав

До 70кг.

1. Ткаченко Вячеслав

2. Павличенко Владислав

3. Кривлюк Олег

До 75кг.

1. Максимов Максим

2. Гишко Андрей

3. Ленник Антон

Свыше 75кг.

1. Мазур Игорь

2. Гармаш Михаил

3. Галанюк Роман

 

Мужчины 18+

До 65кг.

1. Раджабов Абдулкадыр

2. Петришин Николай

3. Федоров Дмитрий

До 72кг.

1. Черфас Александр

2. Кравченко Евгений

3. Губар Александр

До 80кг.

1. Шлехар Александр

2. Гурлев Илья

3. Детченя Владимир

До 89кг.

1. Мазур Игорь

2. Малый Сергей

3. Лисиченко Владислав

Свыше 89кг.

1. Дремин Даниил

2. Госман Дмитрий

 

Девочки 10-11 лет

До 35кг.

1. Лимонт Анна

2. Безценна Руслана

3. Сахарова Ярослава

Свыше 35кг.

1. Яремченко Юлия

2. Каплун Александра

3. Нимченко Анна

 

Девочки 12-13 лет

До 45кг.

1. Кирияк Диана

2. Стась Ангелина

3. Голобокова Мария

Свыше 45кг.

1. Стратейчук Юлия

2. Аверьянова Юлия

3. Сыроедова Анастасия

 

Девушки 14-15лет

До 45кг.

1. Бабич Анна

2. Романенко Анжела

 

Свыше 45кг.

1. Мирошниченко Королина

2. Никулина Юлия

 

Девушки 16-17 лет

До 55кг.

1. Науменко Алена

2. Стоянова Кристина

3. Ногачевская Анастасия

 

Свыше 65кг.

1. Хонич Анна

2. Чернуха Инна

 

Женщины 18+

До 55кг.

1. Бабенко Евгения

2. Новосад Ирина

3. Губар Наталья

 

Свыше 65кг

1. Губа Оксана

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Закарпатской области (IKO Matsushima)
    12/06/2021 - 12/06/2021 Мукачево, Украина
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram