ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Открытого Кубка Запорожской области по киокушин карате (IKO1)

11/10/2012 291

6 октября 2012г. в г. Запорожье прошел Открытый Кубок Запорожской области по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых.

Командные места
1-е командное место завоевала сборная г. Запорожье
2-е место г. Мелитополь
3-е место г. Евпатория
Кубки в номинациях получили: 
Меликян Альберт – лучший боец турнира (спортивный клуб «Азия» г. Днепропетровск)
Карпенко Илья – за лучшую технику (г. Днепропетровск)
Матевосян Николай – За боевой дух и волю к победе (г. Днепропетровск)

 

Результаты Открытого Кубка
Запорожской области по Киокушин Каратэ (IKO1), г.Запорожье, 6 октября 2012г.

 

Мальчики 6-7 лет – 20 кг.

1. Федулов Георгий
Днепропетровск

2. Матвеев Богдан Запорожье

3. Лыгуша Даниил Днепропетровск

 

Мальчики 6-7 лет -25 кг.

1. Петренко Давид Днепропетровск

2. Яресько Илья Запорожье

3. Касперов Иван Запорожье

 

Мальчики 6-7 лет -30 кг.

1. Сербий Владислав Мелитополь

2. Живолуп Богдан Запорожье

3. Авдеев Никита Мелитополь

 

Мальчики 6-7 лет +30 кг.

1. Руднев Дмитрий Днепропетровск

2. Капелюшный Никита Запорожье

3. Борисов Никита Запорожье

 

Мальчики 8-9 лет -25 кг.

1. Капернко Илья Днепропетровск

2. Белоконо Александр Евпатория

3. Ковдря Кирилл Днепропетровск

 

Мальчики 8-9 лет -30 кг.

1. Наумчук Вадим Евпатория

2. Попов Дмитрий Мелитополь

3. Маслов Егор Евпатория

 

Мальчики 8-9 лет -35 кг.

1. Меликян Альберт Днепропетровск

2. Ярошенко Ростислав Одесса

3. Скрибченко Илья Евпатория

 

Мальчики 8-9 лет -40 кг.

1. Скрибченко Илья Евпатория

2. Акименков Артем Одесса

3. Малюк Андрей Днепропетровск

 

Мальчики 10-11 лет -30 кг.

1. Пичурин Артем Днепропетровск

2. Доронюк Владисла Запорожье

3. Романов Кирилл Евпатория

 

Мальчики 10-11 лет -35 кг.

1. Лузгарев Богдан Мелитополь

2. Ольховский Никита Мелитополь

3. Болибрух Виталий Запорожье

 

Мальчики 10-11 лет -40 кг.

1. Степаненко Николай Евпатория

2. Акименков Артем Одесса

3. Шевченко Михаил Запорожье

 

Мальчики 10-11 лет -45 кг.

1. Капустин Никита Запорожье

2. Степаненко Николай Евпатория

3. Сиюшов Ярослав Мелитополь

 

Мальчики 10-11 лет +45 кг.

1. Воскобойник Олег Мелитополь

2. Тимошенко Илья Одесса

3. Бондарь Артем Одесса

 

Мальчики 12-13 лет -35 кг.

1. Акимов Асан Евпатория

2. Супрун Михаил Запорожье

3. Коваль Сергей Днепропетровск

 

Мальчики 12-13 лет -40 кг.

1. Школяренко Иван Мелитополь

2. Мазур Олег Запорожье

3. Мороз Виталий Одесса

 

Мальчики 12-13 лет -45 кг.

1. Губин Станислав Мелитополь

2. Моисеенко Александр Запорожье

3. Чубуров Владислав Евпатория

 

Мальчики 12-13 лет -50 кг.

1. Коваль Евгений Запорожье

2. Инодин Владислав Мелитополь

3. Корогодский Сергей
Днепропетровск

 

Мальчики 12-13 лет +50 кг.

1. Штайн Максим Запорожье

2. Суслов Роман Днепропетровск

 

Девочки 8-9 лет -25 кг.

1. Шпилевая Виолетта
Днепропетровск

2. Федулова Вера Днепропетровск

 

Девочки 8-9 лет +25 кг.

1. Любиш Диана Евпатория

2. Шпилевая Виолетта
Днепропетровск

3. Харченко Валерия Запорожье

 

Девочки 10-12 лет -35 кг.

1. Зубова Даяна Мелитополь

2. Любишь Диана Евпатория

3. Бойцова Мария Запорожье

 

Девочки 13-14 лет абсолютная
весовая категория

1. Бушманова Агния Днепропетровск

2. Корнелюк Алина Запорожье

3. Скрипченко Анастасия Евпатория

 

Юноши 14 -15 лет -45 кг.

1. Москалик Александр Одесса

2. Горбатюк Кирилл Запорожье

3. Азизов Энвер Евпатория

 

Юноши 14-15 лет -50 кг.

1. Шкода Даниил Запорожье

2. Волошенко Руслан Мелитополь

3. Роик Никита Днепропетровск

 

Юноши 14-15 лет -60 кг.

1. Школяренко Алексей Мелитополь

2. Матевосян Николай
Днепропетровск

3. Булкин Артем Днепропетровск

 

Юноши 14-15 +60 кг.

1. Булискерия Борис Запорожье

2. Полтавец Олег Одесса

 

Юноши 16-17 лет -65 кг.

1. Рыбалко Артем Запорожье

2. Ракус Алексей Запорожье

3. Галайчук Илья Днепропетровск

 

Юноши 16-17 лет -70 кг.

1. Брус Станислав Одесса

2. Шейко Богдан Днепропетровск

 

Юноши 16-17 лет +70 кг.

1. Лысенко Олег Днепропетровск

2. Рубинский Дмитрий Запорожье

3. Подвойский Юрий Запорожье

 

Мужчины +18 лет -70 кг.

1. Божко Евгений Запорожье

2. Бикметов Артур Евпатория

3. Чугурик Ибраим Евпатория

 

Мужчины +18 лет – 80 кг.

1. Нечит Ярослав Запорожье

2. Моргунов Игорь Запорожье

3. Челебиев Ильмий Евпатория

 

Мужчины +18 лет – 90 кг.

1. Довженко Олег Днепропетровск

2. Челебиев Ильмий Евпатория

 

Женщины +18 лет +65 кг.

1. Родикова Анастасия
Днепропетровск

2. Дымань Татьяна Евпатория

3. Николаенко Анита Запорожье

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram