20 октября 2012 года в г. Симферополь прошел Открытый Кубок АР Крым по киокушин каратэ среди детей 10-17 и взрослых в весовых категориях.
В Кубке приняли участие 8 регионов Украины — Днепропетровская область, Запорожская область, Одесская область, Харьковская область, Киевская область, Донецкая область, Черкасская область, г. Киев и 10 регионов АР Крым.
Турнир открыл заместитель министра образования, науки, молодежи и спортаАР Крым — Гаран А.И.
Командные места:
1 место — АР Крым
2 место — Днепропетровская область
3 место — Запорожская область
Результаты Открытого кубка Автономной Республики Крым по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых в разделе кумитэ «Дружба -2012» :
Возрастная группа 10-11 лет
Мальчики: до 30 кг.
1-е место Слезко В. АРК
2-е место Хачатрян А. АРК
3-е место Иванов А. АРК
до 35 кг.
1-е место Лузгарёв Б. (г.Мелитополь) Запорожская обл.
2-е место Ольховский Н.(г.Мелитополь) Запорожская обл.
3-е место Ефремов М. (г.Одесса) Одесская обл.
до 40 кг.
1-е место Надточий Б. (г.Днепропетровск) Днепропетровская обл.
2-е место Дорофеев Н. АРК
3-е место Моношкин К. АРК
до 45 кг.
1-е место Бабич Д. АРК
2-е место Крисанов И. АРК.
3-е место Меликян А. (г.Донецк ) Донецкая обл.
свыше 45 кг.
1-е место Воскобойник О. (г.Мелитополь) Запорожская обл.
2-е место Нагорный К. АРК.
3-е место Никитенко О. (г.Мелитополь) Запорожская обл.
Возрастная группа 12-13 лет
до 35 кг.
1-е место Бобров М. АРК.
2-е место Бруяка В. АРК.
3-е место Першин В. АРК.
до 40 кг.
1-е место Покотило Н. АРК.
2-е место Глазко Е. (г.Донецк) Донецкая обл.
3-е место Васильєв АРК.
до 45 кг.
1-е место Уланов Э. АРК.
2-е место Елизаров В. Харьковская обл..
3-е место Губин С. (г.Мелитополь) Запорожская обл.
до 50 кг.
1-е место Инодин В. (г.Мелитополь) Запорожская обл.
2-е место Ревякин К. АРК.
3-е место Падов А. АРК
свыше 50 кг.
1-е место Магда В. АРК.
2-е место Альхну А. АРК.
3-е место Кобзарь О. АРК.
Возрастная группа 14-15 лет
до 50 кг.
1-е место Губ А. Донецкая обл.
2-е место Волошенко Р. (г.Мелитополь) Запорожская обл.
3-е место Ислямов Р. АРК.
до 55 кг.
1-е место Сысоев В. Харьковская обл.
2-е место Пахолка Д. АРК.
3-е место Короткевич В. Днепропетровская обл.
до 60 кг.
1-е место Лютфи Т. АРК
2-е место Попов А. АРК
3-е место Анафиев Р. АРК
свыше 60 кг.
1-е место Шевченко Д. (г.Кривой Рог) Днепропетровская обл.
2-е место Бережной А. (г.Кривой Рог ) Днепропетровская обл
3-е место Петрук А. АРК.
Юноши. Возрастная группа 16-17 лет.
до 60 кг.
1-е место Белаш А. (г.Кривой Рог) Днепропетровская обл.
2-е место Личман В. АРК.
3-е место Тулюк И. АРК.
до 65 кг.
1-е место Адамович А. г.Киев
2-е место Халявкин Г. АРК.
3-е место Селимов Э. АРК.
свыше 75 кг.
1-е место Саушкин А. АРК.
2-е место Меженский А. г.Киев
3-е место Савин С. АРК.
Девочки. Возрастная группа 10-11 лет.
до 30 кг.
1-е место Герасименко Ю. (г.Кривой Рог) Днепропетровская обл.
2-е место Тищенко Е. АРК.
3-е место Багрий А. АРК.
Возрастная группа 12-13 лет.
до 40 кг.
1-е место Аратовская И. (г.Кривой Рог) Днепропетровская обл.
2-е место Ступак М. АРК.
3-е место Демидец А. АРК.
свыше 45 кг.
1-е место Жукова И. АРК.
2-е место Левицкая С. АРК.
3-е место Смирная С. АРК.
Девушки. Возрастная группа 14-15 лет.
до 55 кг.
1-е место Изотова Л. Харьковская обл.
2-е место Хижняк Д. Донецкая обл.
3-е место Белицкая Н. АРК.
свыше 55 кг.
1-е место Скамарохова М. (г.Кривой Рог) Днепропетровская обл.
2-е место Афанасенко Н. АРК.
3-е место Мемидилаева Э. АРК.
Возрастная группа 16-17 лет
До 65 кг.
1-е место Карамазина Е. АРК.
2-е место Эмерзинова Э. АРК.
3-е место Сысина М. АРК.
Женщины.
До 55 кг.
1-е место Карнафель О. г.Киев
2-е место Полоцкая О. АРК.
3-е место Михайлова Л. Донецкая обл.
до 65 кг.
1-е место Зорило О. АРК.
2-е место Попова К. АРК.
3-е место Крапивник М. АРК.
Мужчины
До 70 кг.
1-е место Чугунков Р. Донецкая обл. (г.Донецк)
2-е место Гридасов В. АРК.
3-е место Абединов Э. АРК,
до 80 кг.
1-е место Сатаров В. АРК
2-е место Малаховский А. АРК.
3-е место Иванов М. АРК