ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты всеукраинского турнира памяти Ильи Волкова (WKO)

07/11/2012 303

21 октября 2012 года в городе Николаев, прошел открытый Всеукраинский турнир по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) памяти Ильи Волкова.

8-9 лет, до 25 кг

Деревянко Иван — 1 место

Таранченко Виктор — 2 место

 

8-9 лет, 25-27 кг

Нечаенко Никита — 1 место

Брагарник Леонид — 2 место

Гапоненко Егор — 3 место

 

8-9 лет, 27-30 кг

Старовойт Максим — 1 место

Бобак Михаил — 2 место

Витюк Данил — 3 место

 

8-9 лет, 30-35 кг

Витюк Данил — 1 место

Шурмин Роман — 2 место

Ганущак Николай — 3 место

 

8-9 лет, 40 +кг

Дмитренко Владимир — 1 место

Тулизик Алексей — 2 место

 

юноши, 10-11 лет, 30-35 кг

Журавлев Борис — 1 место

Логвинов Максим — 2 место

Шмыр Александр — 3 место

 

юноши, 10-11 лет, 40-45 кг

Хижинский Артем — 1 место

Николаев Влад — 2 место

Тимошенко Илья — 3 место

 

юноши, 10-11 лет, 45+ кг

Бондарь Артем — 1 место

Тарапака Дмитрий — 2 место

Бортяной Максим — 3 место

 

10-11 лет, 35-40 кг

Озеров Данил — 1 место

Мызь Максим — 2 место

Гуцаленко Назар — 3 место

 

10-11 лет, до 30 кг

Адамов Никита — 1 место

Чернявский Максим — 2 место

Волченко Роман — 3 место

 

12-13 лет, 35-40кг

Харенюк Александр — 1 место

Казанцев Данил — 2 место

Бадаев Никита — 3 место

 

12-13 лет, 40-45кг

Казанцев Данил — 1 место

Мороз Виталий — 2 место

Змунчилов Александр — 3 место

 

12-13 лет, 45-50кг

Топчий Дмитрий — 1 место

Винар Виталий — 2 место

Гончар Андрей — 3 место

 

12-13 лет, 55+кг

Павлюк Александр — 1 место

Тимошенко Дмитрий — 2 место

Дегтярев Виктор — 3 место

 

12-13 лет, до 35 кг

Мороз Данил — 1 место

Бадаев Никита — 2 место

Шурмин Евгений — 3 место

 

14-15 лет, 55 -60кг

Беденко Юрий 1 место

Фортуна Никита 2 место

Амбросевич Артем 3 место

 

14-15 лет, 60-65 кг

Чимпой Денис — 1 место

Загрызлый Данил — 2 место

Ткаченко Владимир — 3 место

 

14-15 лет, 65+ кг

Пасько Дмитрий — 1 место

Рыбак Вадим — 2 место

Капитоненко Валерий — 3 место

 

14-15 лет, 50-55 кг

Беденко Юрий — 1 место

Юрченко Владлен — 2 место

Поликарпов Артур — 3 место

 

14-15 лет, до 50кг

Губа Сергей — 1 место

Макаров Максим — 2 место

 

14-15 лет, до 45кг

Сергеев Дмитрий — 1 место

Белко Владислав — 2 место

 

16-17 лет, 60-65 кг

Осипов Артем — 1 место

Семиненко Андрей — 2 место

Зленко Владислав — 3 место

 

16-17 лет, 65-70 кг

Кривлюк Олег — 1 место

Качура Денис — 2 место

Трофименко Дмитрий — 3 место

 

16-17 лет, 70-75 кг

Дубинский Виталий — 1 место

Охрименко Николай — 2 место

 

16-17 лет, 75+ кг

Колиушко Александр — 1 место

Секрет Владислав — 2 место

Черенко Влад — 3 место

 

16-17 лет, до 60 кг

Царенко Николай — 1 место

Баудэ Александр — 2 место

Журавский Олег — 3 место

 

девочки 8-9 лет, до 33 кг

Деркач Алина — 1 место

Мызь Анастасия — 2 место

 

девушки, 12-13 лет, до 40кг

Левицкая Анастасия

 

12-13 лет, 45-60 кг

Ходаковская Анастасия — 1 место

Степаненко Екатерина — 2 место

Безугла Алина — 3 место

 

12-13 лет, до 45 кг

Голобокова Мария

 

Девушки 15 лет до 58 кг.

Егорова Юлия — 1 место

Стольнова Ангелина — 2 место

 

16-17 лет, до 55 кг

Запорожец Екатерина

 

Юниорки 16-17 лет, до 80 кг

Хонич Анна — 1 место

Микитенко Виктория — 2 место

 

Женщины, до 70 кг

Губа Оксана

Мужчины, до 70 кг

Грушенко Александр — 1 место

Ференс Максим — 2 место

Хижинский Антон — 3 место

 

Мужчины, 70-80кг

Яковенко Евгений — 1 место

Воронюк Евгений — 2 место

Лисаченко Владислав — 3 место

 

Мужчины, 80-90 кг.

Брежнев Константин — 1 место

Хамур Ахмад — 2 место

 

Мужчины, Свыше 90 кг.

Мусиенко Сергей — 1 место

Кривонос Богдан — 2 место

Кравченко Дмитрий — 3 место

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram