ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Украины по киокушин карате (IKO1)

01/12/2012 247

 

 Фотографии с кубка Украины

Видео  +18 до 70 и +/- 90 кг.   +18 до 80 кг.   ветераны,  дети-юноши-юниоры (часть 1)  дети-юноши-юниоры (часть 2)

По итогам Кубка, командные места распределились следующим образом:
1-е место — Херсонская область

7 — золотых
7 — серебряных
9 — бронзовых
23 медали
2-е место Николаевская область
7 — золотых
6 — серебряных
6 — бронзовых
19 медалей
3-е место Днепропетровская область
3- золотых
9 — серебряных
10 — бронзовых
22 медали

Мальчики 10-11 лет, до 30кг.

1. Кутузян Александр — Харьков

2. Имиров Михаил — АРК

3. Роман Александр -Херсон

 

Мальчики 10-11лет, до 35кг.

1. Ольховский Никита – Запорожье

2. Парнюк Максим –Херсон

3 Крайнюк Андрей

 

Мальчики 10-11 лет, до 40кг

1. Мызь Максим — Николаев

2. Гуцаленко Назар – Николаев

3. Надточий Богдан- Днепропетровск

 

Мальчики 10-11лет, до 45кг

1. Давыдов Денис — Россия

2. Меликян Артур – Донецк

3. Капустин Никита — Запорожье

 

Мальчики 10-11лет, + 45кг

1. Лупащенко Николай – Николаев

2. Кобелев Сергей – Россия

3. Федченко Владислав – Херсон

 

Мальчики 12-13 лет, до 35кг.

1. Боярин Вадим – Полтава

2. Бадаев Никита – Николаев

3. Аласханов Расул – Россия

 

Мальчики 12-13 лет, до 40кг.

1. Школяренко Иван – Запорожье

2. Медведский Ростислав – Донецк

3. Мороз Виталий – Одесса

 

Мальчики 12-13 лет, до 45кг.

1. Абастов Асхаб – Чеченская республика

2. Веклич Артем – Киев

3. Губин Станислав – Запорожье

 

Мальчики 12-13 лет, до 50 кг.

1. Корогодский Сергей- Днепропетровск

2. Коваль Евгений – Запорожье

3. Топчий Дмитрий – Одесса

 

Мальчики 12-13 лет, +50 кг.

1. Дегтяров Виктор – Николаев

2. Махмудов Махмуд — Россия

3. Герко Влад – Херсон

 

Мальчики 14-15 лет, 45 кг.

1. Максимчев Владимир

2. Потапов Павел– Россия

3. Абдуроимов Саид – АРК

 

Мальчики 14-15 лет, до 50 кг.

1. Шкода Данил – Запорожье

2. Гуд Артем – Донецк

3. Доронюк Андрей – Херсон

 

Мальчики 14-15 лет, до 55 кг.

1. Фришер-Брудер Артур – Херсон

2. Поликарпов Артур – Николаев

3. Николаев Александр – Николаев

 

Мальчики 14-15 лет, до 60 кг.

1. Ландарь Владислав – Полтава

2. Бережной Александр – Днепропетровск

3. Школяренко Алексей – Запорожье

 

Мальчики 14-15 лет, +60 кг.

1. Шевченко Дмитрий – Днепропетровск

2. Кихтёв Дмитрий – Днепропетровск

3. Киндыч Ян – Днепропетровск

 

Мальчики 16-17 лет, до 60кг.

1. Бойко Дмитрий – Николаев

2. Тулюк Иван – АРК

3. Белаш Артём – Днепр

 

Мальчики 16-17 лет, до 65кг.

1. Аншиц Александр – Херсон

2. Шипилов Дмитрий – Николаев

3. Галайчук Илья – Днепр.

 

Мальчики 16-17 лет, до 70кг.

1. Олейников Николай – Запорожье

2. Киреев Артём – Херсон
3. Березняк Максим – Николаев

Мальчики 16-17 лет, до 75 кг.

1. Абастов Казбек – Чеченская Республика

2. Пархоменко Влад – Херсон

3. Губатов Ильгар – Киев

 

Мальчики 16-17 лет, +75кг.

1. Забигайло Антон – Полтава

2. Завалий Александр – Днепропетровск

3. Меженский Андрей – Киев

 

Мужчины до 70кг.

1. Грушенко Александр – Николаев

2. Мхитарян Эрнест – Николаев

3. Грела Антон – Николаев

 

Мужчины до 80кг.

1. Курцикидзе Бека — Россия

2. Гехаев Тармален — Россия

3. Яковенко Евгений – Николаев

 

Мужчина до 90 кг.

1. Еременко Александр — Херсон

2. Соколов Дмитрий – Киев

3. Лежнюк Виталий

 

Мужчины + 90кг.

1. Плясовица Владислав – Запорожье

2. Лапко Александр – Киев

3. Джумутия Давид – Днепр.

 

Мужчины +35 лет до 90кг.

1. Гаджикурбанов Алибек – Россия

2. Корж Милослав – Запорожье

3. Кривошапка Станислав – Киев

 

Мужчины +35лет + 90кг.

1. Лапко Александр – Киев

2. Берг Александр – Полтава

3. Кулинский Сергей – Донецк

 

Девочки 9-11 лет до 30кг.

1. Мызь Анастасия – Николаев

2. Шпиливая Виолета – Днепропетровск

3. Горан Анастасия – Днепропетровск

 

Девочки 10-11 лет до 30кг.

1. Жирова Арина – Херсон

2. Беленко Алеся – Херсон

3. Якубенко Карина – АРК

 

Девочки 10-11 лет до 35кг.

1. Бойцова Марина – Одесса

2. Кандратюк Вероника – Херсон

3. Герасименко Юлия – Днепропетровск

 

Девочки 10-11 лет до 40кг.

1. Бойцова Марина — Одесса

2. Тюлина Ульяна – Россия

3. Заиц Валентина – Херсон

 

Девочки 10-11 лет +45кг.

1. Винакурова Дарья – Днепропетровск

2. Ключенкова Яна – Киев

 

Девочки 12-13 лет до 45кг.

1. Щербина Милена – Херсон

2. Аратовская Илона – Днепропетровск

3.Путина Дарья – Херсон

 

Девочки 12-13 лет + 45кг.

1. Завгородная София – Николаев

2. Степаненко Екатерина – Николаев

3. Скрипниченко Анастасия – Одесса

 

Девочки 14-15 лет до 50кг.

1. Курбанисмаилова Перизат – Россия

2. Бушманова Агния – Днепропетровск

3. Григоржевская Екатерина – Днепропетровск

 

Девочки 14-15 лет до 55кг.

1. Козлова Юлия – Херсон

2. Скомарохова Марина – Днепропетровск

3. Изотова Елизавета – Харьков

 

Девочки 14-15 лет + 55кг.

1.Мамбетова Ление – АРК

2. Бурбело Дарья – Херсон

3. Губина Юлия – Черкассы

 

Девушки 16-17лет до 55кг.

1. Желепова Ангелина – АРК

2. Капкан Елена – Херсон

3. Соловьева Юлия – Днепропетровск

 

Девушки 16-17 лет до 60кг.

1. Белая Мария – Киев

2. Атаева Валерия – Львов

3. Шкаберина Ирина – Днепр

 

Девушки 16-17 лет + 60кг.

1. Хасанова Анастасия – Россия

2. Рожкова Лилия – Россия

3. Микитенко Виктория – Николаев

 

Женщины до 55кг.

1. Дереза Яна – Херсон

2. Байстрюченко Лилия – Днепропетровск

3. Савченко Марина – Херсон

 

Женщины до 65 кг.

1. Вербицкая Марианна — Киев

2. Андруцкая Евгения — Днепропетровск

3. Зорило Ольга — АРК

 

Женщины +65кг.

1. Хасанова Анастасия – Россия

2. Дымань Татьяна – АРК

3. Атаева Валерия – Львов

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram