ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Крыма по киокушинкан карате

27/11/2012 372

24 ноября в Ялте (пгт.Симеиз) прошел Кубок Крыма по киокушин-кан карате.
В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов из Ялты, Алупки Симеиза, Фороса, Массандры, Партенита, Алушты, Рыбачьего, Николаевки, Симферополя.
Организатором турнира и главным судьей соревнований был Солодовников Дмитрий (2 дан., г.Ялта), руководитель Крымского отделения Украинской Федерации киокушин-кан карате-до ренмей.

Результаты Кубка Крыма по киокушинкан карате

Результаты Кубка Крыма по киокушинкан карате

Результаты Кубка Крыма по киокушинкан карате

Результаты Кубка Крыма по киокушинкан карате

Результаты Кубка Крыма по киокушинкан карате

 

Результаты Кубка Крыма по киокушин-кан карате г.Ялта п.г.т. Симеиз, 24.11.2012г.

Дети 6-7 лет

Вес до 22кг.

1 место — Самсонов Артур (Ялта)

2 место — Папазян Андраник (Симеиз)

3 место – Петренко Тимофей (Симеиз)

 

Вес до 25кг

1 место – Сыроедов Ярослав (Ялта)

1 место — Мастяница Артем (Рыбачье)

3 место — Сидунов Александр (Рыбачье)

 

Вес до 30кг

1 место – Болотаев Давид (Симеиз)

2 место — Кац Александр (Ялта)

3 место — Горобец Илья (Рыбачье)

 

Дети 8-9 лет

Вес до 25кг

1 место – Хлыкин Виталий (Алушта)

2 место — Дяговец Кирил (Алушта)

3 место — Говенько Игорь (Ялта)

 

Вес до 30кг (группа А)

1 место – Терещюк Илья (Симферополь)

2 место — Щегельский Алекс (Ялта)

3 место — Губчик Андрей (Алушта)

 

Вес до 30кг (группа Б)

1 место – Раупов Максим (Алушта)

2 место — Поляков Никанор (Ялта)

3 место — Сафронов Илья (Рыбачье)

 

Вес 30+ (группа А)

1 место – Самсонов Альберт (Ялта)

2 место — Пронин Влад (Симферополь)

3 место — Ченцов Иван (Массандра)

 

Вес 30+ (группа Б)

1 место — Бабин Даниил (Форос)

2 место — Полещюк Тарас (Ялта)

3 место — Хурамин Эрик (Алупка)

 

Дети 10-11 лет

Вес до 30кг

1 место – Рогаль Максим (Симферополь)

2 место — Чугуев Александр (Ялта)

3 место — Коломиец Олег (Николаевка)

 

Вес 10-11 лет

до 35кг (группа А)

1 место – Кох Виталий (Рыбачье)

2 место — Мамутов Алим (Симферополь)

3 место — Сухинин Даниил (Рыбачье)

 

Вес до 35кг

1 место — БоярчукАртем (Ялта)

2 место — Гладун Виталий (Симеиз)

3 место — Матвейчук Мирослав (Форос)

 

Вес до 40 кг

1 место — Хуторянский Александр (Ялта)

2 место — Яковлев Даниил( Симферополь)

3 место — Денинберг Александр (Ялта)

 

Вес 40+

1 место – Аракелян Генри (Ялта)

2 место — Крисанов Илья (Симферополь)

3 место — Скорый Олег (Ялта)

 

Юноши 12-13 лет

Вес до 40кг

1 место – Гаряев Руслан (Ялта)

2 место — Першин Виктор (Симферополь)

3 место — Кравцов Валерий (Ялта)

 

Вес до 45кг

1 место – Распутченко Михаил (Массандра)

2 место — Билык Кирилл (Николаевка)

 

Вес 45+

1 место – Устименко Вячеслав (Партенит)

2 место — Ерпалов Геннадий (Ялта)

3 место — Пискунов Владимир (Ялта)

 

Юноши 14-15лет

Вес до 50кг

1 место – Бакай Руслан (Симферополь)

2 место — Иванов Кирилл (Ялта)

3 место — Разгузин Владислав (Симферополь)

 

Вес до 55кг

1 место – Григорьевский Иван (Ялта)

2 место – Штронда Егор (Рыбачье)

3 место – Алиев Исмаил (Симферополь)

 

Вес 60+

1 место – Филиппов Дмитрий (Ялта)

2 место – Мысив Дмитрий (Форос)

3 место – Степанян Арсен (Ялта)

 

Юноши 16-17 лет 65+ кг

1 место – Лябах Виталий (Ялта)

2 место — Кучеренко Владимир (Ялта)

 

Девочки 6-7 лет до 25кг

1 место – Черныш Аделина (Ялта)

2 место — Добрышина Нина (Ялта)

3 место — Блажко Нора (Ялта)

 

9-10 лет до 30 кг

1 место – Багрий Алена (Симферополь)

2 место — Бакулин Алина (Ялта)

3 место — Анисимова Вероника (Ялта)

 

Девочки 11-12 лет до 55кг

1 место – Прилепа Ольга (Алушта)

2 место — Шевченко Наталья (Алушта)

3 место — Абильвап Ленара (Ялта)

 

12-13 лет до 50 кг

1 место – Чернуха Диана (Патенит)

2 место — Сыроедова Анастасия (Ялта)

 

15-16 лет 55+кг

1 место – Кох Александра(Рыбачье)

2 место — Кисилевская Дарья (Партенит)

3 место — Нестеренко Галина (Алупка)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Закарпатской области (IKO Matsushima)
    12/06/2021 - 12/06/2021 Мукачево, Украина
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram