Официальные результаты Открытого кубка по киокушинкай карате «Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup – Kyiv 2012” (WKO ShinKyokushinkai) среди мужчин, женщин и ветеранов в разделах «кумите» и «ката» и Открытого Всеукраинского турнира среди юношей и девушек 1997-1998г.р., в разделах «кумите» и «ката». 15-16 декабря 2012 года, в г. Киев.
фото — день 1 фото — день 2 Женские финалы Мужские финалы Полуфиналы
Организаторы:
Государственная служба молодежи и спорта Украины;
В.О.О. «Украинская федерация киокушинкай каратэ»,
Управление по вопросам физической культуры и спорта Киевской госадминистрации,
Киевская городская федерация киокушинкай каратэ (руководитель: Кривицкий Роман),
Спортивный клуб «Файтер», г. Киев.
Статистика соревнований:
Количество участников: 386
Количество команд: 56, представлявших 8 стран и 22 региона Украины (20 областей, г. Киев и АР Крым)
Количество стран: 8.
Количество организаций: 7 (WKO, IKO Matsushima, IKO Tezuka, IKO Sosai, IKO, Kyokushinkan International, IFK)
Для тех, кто хочет посмотреть как развивались события на татами, может ознакомится с протоколами Кубка Украины по киокушинкай карате (кумите, ката)
КАТА
Мужчины: 14 участников.
Женщины: 11 участниц.
КУМИТЕ
Мужчины
до 70 кг: 46 участников
70-80 кг/kg: 34 участников / fighters.
80-90 кг/kg: 20 участников / fighters.
свыше / over 90 кг/kg: 12 участников / fighters.
Женщины / Women:
до / under 55 кг/kg: участниц / fighters.
55-65 кг/kg: 7 участниц / fighters.
свыше / over 65 кг/kg: 7 участниц / fighters.
Результаты открытого чемпионата Украины по киокушинкай каратэ в разделе «кумитэ» и «ката» среди ветеранов-мужчин
«Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup KYIV-2012»
РАЗДЕЛ «КУМИТЭ»
до 70,0 кг
1 место: Красносельский Владимир, Львовская обл., г.Золочев;
2 место: Филяк Михаил, Львовская обл., г.Львов;
3 место: Варчак Олег, Тернопольская обл., г.Бучач;
4 место: Пузиков Валентин, Хмельницкая обл., г.Хмельницкий.
70,0-80,0 кг
1 место: Слинько Сергей, Кировоградская обл., г.Александрия;
2 место: Малышев Дмитрий, Россия;
3 место: Терпиловский Александр, Киевская обл., Дарница;
4 место: Недощак Владимир, Киевская обл., г.Ирпень.
80,0-90,0 кг
1 место: Кныш Максим, АР Крым, г.Симферополь (IKO Sosai)
2 место: Мутин Сергей, Львовская обл., г.Львов;
3 место: Гладкий Борис, Киевская обл., г.Киев (Kyokushinkan);
4 место: Михайлик Александр, Кировоградская обл., г.Александрия.
более 90,0 кг
1 место: Проничев Александр, Хмельницкая обл., г.Хмельницкий;
2 место: Кириченко Сергей, Полтавская обл., г.Лохвица;
3 место: не определялось
РАЗДЕЛ «КАТА»
1 место: Шимкив Иван, Хмельницкая обл., г.Хмельницкий;
2 место: Солошенко Игорь, Черкасская обл., г.Умань;
3 место: Мутин Сергей, Львовская обл., г.Львов;
4 место: Слинько Сергей, Кировоградская обл., г.Александрия.
Результаты открытого кубка Украины по киокушинкай каратэ среди мужчин и женщин в разделах «кумитэ» и «ката»
«Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup — Kyiv 2012»
РАЗДЕЛ «КУМИТЭ»
МУЖЧИНЫ
до 70,0 кг
1 место: Лаша Хачапуридзе, Грузия;
2 место: Гаврилец Тарас, СК «Канку», г.Львов;
3 место: Хаируллин Радик, Россия;
4 место: Салахат Хасанов, Азербайджан.
70,0-80,0 кг
1 место: Кравец Александр, СК «Будокан», г. Кировоград;
2 место: Гнесь Сергей, Винницкая обл. федерация / МДЮСШ «Спартак», г. Винница;
3 место: Агапов Евгений, Россия;
4 место: Билоцкий Артем, СК «Файтер», г. Киев.
80,0-90,0 кг
1 место: Насиров Назар, Россия;
2 место: Мазур Маций, Польша;
3 место: Модестас Циплис, Литва;
4 место: Доронин Сергей, Ассоциация Киокушинкайкан, г.Донецк.
более 90,0 кг
1 место: Ершов Денис, Россия;
2 место: Котляревский Игорь, СК им. А.Андриенко, г. Фастов;
3 место: Каркалая Гиви, Грузия;
4 место: Пигрух Олег, СК «Канку», г. Львов.
ЖЕНЩИНЫ
до 55,0 кг
1 место: Мачуте Диана, Литва;
2 место: Вересняк Алена, Хмельницкая обл. федерация, г. Хмельницкий;
3 место: Ейсмунт Анастасия, СК «Санчин», г. Ирпень;
4 место: Вирабьян Анна, Россия.
55,0-65,0 кг
1 место: Пивориунайте Рита, Литва;
2 место: Лелиукайте Ейманте, Литва
3 место: Слуцкая Екатерина, СК «Спартак», г. Умань;
4 место: Блага Галина, СК «Территория жизни», г. Ялта, АР Крым.
более 65,0 кг
1 место: Лагно Светлана, СК «Спарта-17», г. Александрия;
2 место: Вишнякова Анна, Россия;
3 место: Хрусталева Анастасия, СК «Ингулец» / «Спортмастер», г. Кривой Рог;
4 место: Густайтуте Бригитта, Литва.
РАЗДЕЛ «КАТА»
МУЖЧИНЫ
1 место: Король Олег, Львовская обл. федерация, г. Львов;
2 место: Тимец Александр, Хмельницкая обл. федерация, г. Хмельницкий;
3 место: Гаврилец Тарас, СК «Канку», г. Львов;
4 место: Солошенко Игорь, СК «Спартак», г. Умань.
ЖЕНЩИНЫ
1 место: Мачуте Диана, Литва;
2 место: Журавлева Надежда, СК «Атика-каратэ», г. Киев;
3 место: Мазур Леся, СК «Синдо», г. Ладыжин;
4 место: Рябцева София, СК «Канку», г. Львов.
Результаты открытого Всеукраинского турнира по киокушинкай каратэ среди юношей / девушек 1997-1998 годов рождения в разделах «кумитэ» и «ката» — «Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup — Kyiv 2012»
РАЗДЕЛ «КУМИТЭ»
юноши
до 45,0 кг
1 место: Лемишко Богдан, СК «Канку», г. Львов;
2 место: Заболотный Ярослав, ДЮСШ № 2, г. Бровары;
3 место: Прошунин Игорь, СК «Атика-каратэ», г. Киев;
4 место: Журибида Александр, СК «Санчин», г. Ирпень.
45,0-50,0 кг
1 место: Папуш Роман, Областная ассоциация, г. Донецк;
2 место: Гринько Евгений, ДККК им. О.Криптова, г. Лохвица;
3 место: Свинаренко Александр, ДККК им. А.Криптова, г. Лохвица;
4 место: Осыка Олег, Львовская обл. федерация, г. Буск.
50,0-55,0 кг
1 место: Мацюк Сергей, Волынская обл. федерация;
2 место: Лукаш Маркиян, СК «Канку», г. Львов;
3 место: Забережний Степан, Федерация киокушин-кан, г. Новоград-Волынский;
4 место: Олейник Богдан, СК «Канку», Железнодорожный район, г. Львов.
55,0-60,0 кг
1 место: Бурый Евгений, СК им. А.Андриенко, г. Фастов;
2 место: Паулус Дирда, Литва;
3 место: Карапетян Румян, Хмельницкая обл. федерация, г. Хмельницкий;
4 место: Едвинас Контаутас, Литва.
60,0-65,0 кг
1 место: Свинаренко Александр, ДККК им. А.Криптова, г. Лохвица;
2 место: Борисенко Евгений, Областная ассоциация, г. Донецк;
3 место: Дрыга Денис, Областная ассоциация, г. Донецк;
4 место: Скорик Тарас, СК «Сайфа», г. Павлыш.
65,0-70,0 кг
1 место: Григорьев Николай, Федерация шинкиокушинкай, г. Киев;
2 место: Короленко Владимир, Федерация киокушинкай IFK, г. Киев;
3 место: Матушак Виталий, Львовская обл. федерация, г. Дрогобыч;
4 место: Бобошко Игорь, СК «Файтер», г. Киев.
70,0-75,0 кг
1 место: Хачко Роман, Федерация шинкиокушинкай, г. Киев;
2 место: Орестас Абазориус, Литва;
3 место: Бочкор Иван, СК «Ингулец», г. Кривой Рог;
4 место: Горелый Федор, СК «Спарта-17», г. Александрия.
более 75,0 кг
1 место: Журавель Анатолий, ДККК им. А.Криптова, г. Лохвица;
2 место: Таратута Александр, Федерация шинкиокушинкай, г. Киев;
3 место: Каспарас Мизинас, Литва;
4 место: Бондаренко Михаил, СК «Спарта-17», г. Александрия.
девушки
до 45,0 кг
1 место: Погорелова Карина, СК «Будокан», г. Бровары;
2 место: Осыка Кристина, Львовская обл. федерация, г. Буск;
3 место: не определялось.
45,0-50,0 кг
1 место: Покотило Анастасия, СК «Спарта-17», г. Александрия;
2 место: Бабич Анна, СК «Санчин», г. Ирпень;
3 место: Эрика Зебуртович, Литва;
4 место: Антоненко Александра, СК «Будокан», г. Бровары.
50,0-55,0 кг
1 место: Бондаренко Ангелина, СК «Спарта-17», г. Александрия;
2 место: Чижикова Екатерина, СК «Канку», г. Львов;
3 место: Ева Грайксайте, Литва.
55,0-60,0 кг
1 место: Безуглая Алина, Областная ассоциация, г. Кировоград;
2 место: Талешева Екатерина, СК «Ояма», г. Александрия;
3 место: не определялось.
60,0-65,0 кг
1 место: Дереза Полина, Областная ассоциация, г. Донецк;
2 место: Бондарец Елизавета, СК «Ояма», г. Александрия;
3 место: Напреенко Лиза, СК «Файтер», г. Киев;
4 место: не определялось.
более 65,0 кг
1 место: Ищук Виктория, СК «Будокан», г. Бровары;
2 место: не определялось.
Ката
юноши
1 место: Крюков Юрий, Львовская обл. федерация, г. Буск;
2 место: Лемишко Богдан, СК «Канку», г. Львов;
3 место: Прозоровский Константин, Хмельницкая обл. федерация, г. Хмельницкий;
4 место: Григораш Дмитрий, СК «Канку», г. Львов.
девушки
1 место: Чижикова Екатерина, СК «Канку», г. Львов;
2 место: Дереза Полина, Областная ассоциация, г. Донецк;
3 место: Данильчук Анна, СК «Синдо», г. Ладыжин;
4 место: Яцуляк Ольга, Львовская обл. федерация, г. Дрогобыч.