ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

В Одессе прошли соревнования в разделе «ката» (результаты)

26/12/2012 288

В Одессе прошли соревнования в разделе "ката" (результаты)

21-22 декабря 2012 года, в городе Одесса, прошел открытый кубок области и кубок ООФКК по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) в разделе «ката».
В соревнованиях приняли участи 127 спортсменов, которые представляли Одессу, Киев и Березовку.

Результаты 1 открытого кубка Одесской области по киокушинкай карате в разделе «ката»

Командный зачет:
1 место — главный спортивный центр ГО «Одесская областная федерация киокушинкай каратэ», г. Одесса
2 место — спортивный центр ГО «Одесская областная федерация киокушинкай каратэ», г. Березовка
3 место — спортивный клуб «Муромец-1999», г. Киев

Возрастная группа младшие юноши / младшие девушки 8-9 лет
1 место — Игнатьева Екатерина
2 место — Мирошниченко Максим
3 место — Брагарник Леонид
4/3 место — Воронюк Денис

Возрастная группа младшие юноши / младшие девушки 10-11 лет
1 место — Чеботаренко Антон
2 место — Божко Дмитрий
3 место — Бойцова Мария
4/3 место — Вакиш Евгений
Возрастная группа младшие юноши / младшие девушки 12-13 лет
1 место — Левицкая Анастасия
2 место — Гончар Андрей
3 место — Григоренко Алексей
4/3 место — Бордан Андрей
Возрастная группа юноши / девушки 14-15 лет
1 место — Сергеев Игорь
2 место — Макаров Максим
3 место — Цибулова Юлия
4/3 место — не определялось
Возрастная группа юниоры / юниорки 16-17 лет, мужчины / женщины 18 лет и старше
1 место — Рвачока Екатерина
2 место — Иовчев Максим
3 место — Грозовая Диана
4/3 место — Остапенко Андрей
Результаты 1 открытого областного кубка ООФКК по киокушинкай каратэ в разделе «ката»

Возрастная группа младшие юноши 6 лет
1 место — Соколовский Вадим
2 место — Бродар Тигран
3 место — Александров Ярослав
4/3 место — Замфираки Борис

Возрастная группа младшие юноши 7 лет блок А
1 место — Цуркан Андрей
2 место — Крыжановский Артур
3 место — Жерш Максим
4/3 место — Зибало Дмитрий
Возрастная группа младшие юноши 7 лет блок Б
1 место — Шевченко Никита
2 место — Запорожец Максим
3 место — Лысенко Даниил
4/3 место — Багрий Никита
Возрастная группа младшие юноши 8 лет
1 место — Холостенко Владимир
2 место — Деде Максим
3 место — Комелягин Андрей
4/3 место — Зубец Степан
Возрастная группа моложе девушки 8-11 лет
1 место — Дацишена Алина
2 место — Безалюк Алина
3 место — Юрченко Татьяна
4/3 место — Телеганова Виктория
Возрастная группа младшие юноши 9 лет
1 место — Нгома Жан-Марк Меик
2 место — Рудич Родион
3 место — Цимбалюк Александр
4/3 место — Камаль Наджи
Возрастная группа младшие юноши 10-11 лет блок А
1 место — Костюк Игорь
2 место — Иовчев Алексей
3 место — Стребуль Кирилл
4/3 место — Браславский Николай
Возрастная группа младшие юноши 10-11 лет блок Б
1 место — Струченков Артур
2 место — Кульчицкий Алексей
3 место — Ворона Илья
4/3 место — Ксенофонтов Тимур
Возрастная группа младшие юноши 12-13 лет блок А
1 место — Пузаков Егор
2 место — Дука Сергей
3 место — Федоров Владимир
4/3 место — не определялось
Возрастная группа младшие юноши 12-13 лет блок Б
1 место — Цимбалюк Иван
2 место — Крячок Алексей
3 место — Федоров Вадим
4/3 место — Пасечник Павел
Возрастная группа моложе девушки / девушки 12-15 лет
1 место — Дацишена Екатерина
2 место — Федорова Татьяна
3 место — Сокол Алина
4/3 место — не определялось
Возрастная группа юноши 14-15 лет
1 место — Танов Никита
2 место — Афанасьев Евгений
3 место — не определялось
4/3 место — не определялось
Возрастная группа юниоры / юниорки 16-17 лет
1 место — Запорожец Екатерина
2 место — Сейлова Юлиана
3 место — Суворова Надежда
4/3 место — Яворский Константин
Возрастная группа мужчины / женщины 18 лет и старше
1 место — Панчешенко Мария
2 место — Зибало Елена
3 место — Петрусян Георгий
4/3 место — Гаврющенко Виктор
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram