ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 20 чемпионата Николаевской области

19/02/2013 276

16 февраля 2013 года, в городе Николаев, прошел 20 Открытый чемпионат Николаевской области среди детей и юношей в разделе «кумитэ» (8-18+ лет).

Результаты 20 чемпионата Николаевской области

Девочки 10-11 лет до 30кг

1-место — Кухар Диана ,г. Ирпень

2-место — Дацишена Алина, г.Одесса

 

Девочки 10-11 лет + 30кг

1-место — Деркач Алина, г.Николаев

2-место — Сахарова Яролава, г.Вышгород

3-место — Полищук Валерия, г.Киев

 

Девочки 12-13 лет + 35кг

1-место — Стратейчук Юлия, г.Ирпень

2-место — Щербина Милена, г.Геническ

3-место — Калмыкова Елена, г.Одесса

 

Девочки 14-15 лет до 50кг

1-место — Башмачова Агния, г.Днепропетровск

2-место — Бабич Анна, г.Ирпень

 

Девочки 14-15 лет до 55кг

1-место — Козлова Юлия, г.Новая Каховка

2-место — Романенко Анжелика, г.Кирилловка

3-место — Горбунова Александра, г.Симферополь

 

Девочки 14-15 лет +55кг

1-место — Стратейчук Юлия, г.Ирпень

2-место — Кальшичкова Анастасия, Молдова

3-место — Перепятько Дарья, г.Киев

3-место — Мирошниченко Каролина, г.Березовка

 

Девушки 16-17 лет до 60кг

1-место — Лазарева Эльвира, Молдова

2-место — Никулина Юлия, г.Березовка

 

Женщины до 50кг

1-место — Эйсмунт Анастасия, г.Ирпень

2-место — Запорожец Екатерина, г.Одесса

3-место — Стоянова Кристина, г.Очаков

 

Девушки 16-17 лет + 60 кг

1-место — Хонич Анна, г.Николаев

2-место — Торяник Кристина, г.Донецк

3-место — Кавалышина Анна, г. Симферополь

 

Мальчики 8-9 лет до 25 кг

1-место — Деде Максим, г. Березовка

2-место — Зинченко Даниил, г. Кирилловка

3-место — Стрилец Дмитрий, г.Ирпень

3-место — Васильченко Максим, г.Одесса

 

Мальчики 8-9 лет до 30кг

1-место — Васильченко Максим, г.Одесса

2-место — Винниченко Дмитрий, г.Вышггород

3-место — Брагарник Леонид, г.Одесса

3-место — Стрилец Дмитрий, г.Ирпень

 

Мальчики 8-9 лет до 35кг

1-место — Витюк Даниил, г.Одесса

2-место — Путенев Станислав,г.Кирилловка

3-место — Лоренц Рольф, г.Одесса

3-место — Маринич Павел, г.Ирпень

 

Мальчики 8-9 лет до 40кг

1-место — Акименков Артем, г.Одесса

2-место — Гурвич Алексей,г.Ирпень

3-место — Варущик Олег, г. Ирпень

3-место — Витюк Даниил, г.Одесса

 

Мальчики 8-9 лет + 40кг

1-место — Иванов Андрей, г.Днепропетровск

2-место — Рудич Родион, г.Одесса

3-место — Иванов Александр, г.Одесса

3-место — Цыганов Александр, г.Одесса

 

Мальчики 10-11 лет до 30кг

1-место — Пичурин Артем, г.Днепропетровск

2-место — Красюк Алексей, г.Березовка

3-место -Тягиев Руслан, г.Киев

3-место — Тягиев Руслан, г.Киев

 

Мальчики 10-11 лет до 35кг

1-место — Малый Евгений, г.Днепропетровск

2-место — Ефремов Михаил, г.Одесса

3-место — Логвинов Максим, г.Николаев

3-место — Божко Дмитрий, г.Одесса

 

Мальчики 10-11 лет до 40 кг

1-место — Акименков Артем, г.Одесса

2-место — Петренко Богдан, г.Днепропетровск

3-место — Свистунов Андрей, г.Киев

3-место — Долапчи Александр, г.Одесса

 

Мальчики 10-11 лет до 45кг

1-место — Иванов Андрей, г.Березовка

2-место — Вакаш Евгений, г.Березовка

3-место — Манюхин Никита, г.Киев

 

Мальчики 10-11 лет + 45кг

1-место — Савчук Игорь, г.Ирпень

2-место — Филиппов Юрий, г.Киев

3-место — Омельнячук Дмитрий, г.Одесса

3-место — Малыгин Егор, г.Киев

 

Мальчики 12-13 лет до 35кг

1-место — Дзямко Николай, г.Кирилловка

2-место — Цымбалюк Иван, г.Березовка

 

Мальчики 12-13 лет до 40кг

1-мест о- Мандалина Павел,г.Ирпень

2-место — Макаренко Сергей, г.Никополь

3-место — Крачун Вячеслав, г.Одесса

3-место — Бочковский Влад, г.Николаев

 

Мальчики 12-13 лет до 45кг

1-место — Мельников Максим, г.Очаков

2-место — Димчогло Дмитрий, г.Одесса

3-место — Саблук Сергей, г.Ирпень

3-место — Григоренко Алексей, г. Одесса

 

Мальчики 12-13 лет до 40кг

1-место — Высочан Станислав, г .Одесса

2-место — Гончар Андрей, г.Одесса

3-место — Синяков Александр, г.Березовка

3-место — Корнеев Евгений, г.Вышгород

 

Мальчики 12-13 лет до 55кг

1-место — Губа Дмитрий, г.Днепропетровск

2-место — Голитенко Константин, г.Николаев

3-место — Рзаев Гейдар, г.Одесса

3-место — Брусенко Константин, г. Кирилловка

 

Мальчики 12-13 лет +55кг

1-место — Маляренко Денис, г.Киев

2-место — Руснак Александр, г.Одесса

3-место — Павловский Всеволод,г.Киев

3-место — Бедаха Александр, г.Одесса

 

Юноши 14-15лет до 45кг

1-место — Чернозубенко Владимир, г.Березовка

2-место — Сергеев Игорь,г.Одесса

3-место — Фильченко Назар, г.Вышгород

 

Юноши 14-15лет до 50кг

1-место — Роик Никита, г.Днепропетровск

2-место — Губа Сергей, г.Стрюково

3-место — Бенько Алексей, г.Калиновка

3-место — Макаров Максим, г.Одесса

 

Юноши 14-15лет до 55кг

1-место — Варламов Александр, г.Кирилловка

2-место — Матевосян Николай, г.Днепропетровск

3-место — Носач Вадим, г.Кирилловка

3-место — Сергеев Владимир

 

Юноши 14-15лет до 60кг

1-место — Юрченко Владлен, г.Одесса

2-место — Билык Игорь, г.Днепропетровск

3-место — Рябец Владислав, г.Вышгород

 

Юноши 14-15лет до 65кг

1-место — Шарапов Олег, г.Ирпень

2-место — Маковенко Владислав, г.Днепропетровск

3-место — Кубар Вячеслав, г.Никополь

3-место — Товстлонюк Влад, г.Вышгород

 

Юноши 14-15лет+ 65кг

1-место — Газовский Тимур, г.Донецк

2-место — Ялагузян Богдан, г.Вышгород

3-место — Голуб Роман, г. Вышгород

 

Юниоры 16-17 лет до 55кг

1-место — Горелый Максим, г.Николаев

2-место — Остапенко Михаил, г.Вышгород

 

Юниоры 16-17 лет до 60кг

1-место — Думанский Ярослав, г.Донецк

2-место — Максимов Денис, г.Донецк

3-место — Муханов Денис, г.Донецк

 

Юниоры 16-17 лет до 65кг

1-место — Аврамчук Максим, г.Киев

2-место — Андреев Андрей, г.Днепропетровск

3-место — Бобошко Игорь, г.Вышгород

 

Юниоры 16-17 лет до 70кг

1-место — Лезнов Алексей, г.Вышгород

2-место — Шейко Богдан, г.Днепропетровск

3-место — Григорьев Николай, г.Киев

3-место — Темофеев Богдан, г.Калиновка

 

Юниоры 16-17 лет до 75кг

1-место — Босак Вадим, г.Николаев

2-место — Лысенко Олег, г. Днепропетровск

 

Юниоры 16-17 лет + 75кг

1-место — Мазур Игорь, г.Николаев

2-место — Мирошниченко Евгений, г.Березовка

3-место — Пождема Антон, г.Вышгород

 

Мужчины до 65кг

1-место — Раджабов Абдулкадыр, г.Донецк

2-место- Шифоев Бахтияр, г.Киев

3-место — Иванин Павел, г.Киев

 

Мужчины до 72кг

1-место — Черфас Александр, г. Одесса

2-место — Онучин Александр, г.Симферополь

3-место — Гоч Александр, г.Киев

3-место — Олексенко Владислав, г.Киев

 

Мужчины до 80кг

1-место — Максимов Максим, г.Донецк

2-место — Гладкий Вадим, г.Киев

3-место — Сергиенко Илья, г.Вышгород

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram