ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты турниров по киокушинкан карате в Тернополе (KyokushinKan)

12/12/2014 276
Результаты Открытого чемпионат Украины, Всеукраинского турнир памяти Кушнирика В.Б. и Чемпионата Украины по синкен-себу по киокушинкан карате. Тернополь, 5-7 декабря 2014г.
Результаты Всеукраинского турнира памяти Кушнирика В.Б. 2014
Мальчики 4-5 лет
Вес до 20 кг:
1. Ильенко Николай, Мукачево
2. Кравчук Андрей, Вышгород
3. Кучер Андрей, Тернополь
Вес 20-25кг
1. Малинский Максим, Тернополь
2. Побер Даниил, Тернополь
Мальчики 6-7 лет
Вес до 20 кг
1. Хобюк Артем, Ирпень
2. Долгушин Егор, Тернопольская обл.
3. Паньковецкий Александр, Броды
Вес до 20-25кг
1. Залищук Юрий, Тернопольская обл.
2. Макаров Виктор, Мукачево
3. Нечепуренко Матвей, Броды
Вес до 25-30кг
1. Кравчук Назар, Киевская обл.
2. Мацко Милан, Киевская обл.
3. Кузык Юрий, Тернопольская обл.
Девочки 6-7 лет
Вес 20-25 кг
I-е место Рыжук Алина, Тернополь
II-е место Юнович Милана, Тернополь
Мальчики 8-9 лет
Вес до 25кг

1. Ризели Александр, Днепропетровск
2. Кричковский Владислав, Ирпень
3. Рудавский Денис, Тернополь
Вес 25-30кг
1. Виркун Александр, Кирилловка
2. Галабурда Артем, Кирилловка
3. Кучмак Андрей, Тернополь
Вес 30 -35кг
1. Баклицкий Глеб, Ирпень
2. Деруцкий Максим, Ирпень
3. Василенко Евгений, Киев
Вес 35 -40кг
1. Бадобиев Кирилл, Днепропетровск
2. Фенюк Арсен, Ивано-Франковск
3. Головатый Олег, Тернополь
Вес 40 + кг
1. Белкин Михаил, Ирпень
2. Янкевич Дмитрий, Броды
3. Моклюк Артем, Вышгород
3. Дерпак Арсен, Львов
Девочки 8-9 лет
Вес 20-25 кг

1. Панасенко Валерия, Львов
2. Апалькова Кристина, Кирилловка
3. Иванив Яна, Броды
Вес 25-30кг
1. Марущак Елена, Вышгород
2. Бензель Тамила, Тернополь
Вес 30+ кг
3. Татаурова Екатерина, Вышгород
2. Усова София, Кирилловка
3. Прилуцкая Анастасия, Вышгород
Вес 45+ кг
1. Вандар Влада, Одесса
2. Усова София, Кирилловка
Мужчины 18-35 лет
Вес до 65 кг

1. Сергеев Владимир, Вышгород
2. Ворю Юрий, Ужгород
Вес 65-70кг
1. Звоник Дан, Бровары
2. Ляховский Виталий, Тернополь
Женщины 18-35 лет
Вес до 55 кг

1. Эйсмунт Анастасия, Ирпень
2. Вересняк Алена, Хмельницкий
Вес до 55-60 кг
1. Ямщиков Юля, Вышгород
2. Дерунец Елена, Киев
3. Присяжнюк Анастасия, Киевская обл.
Результаты Открытого чемпионата Украины в разделах «кумите» и «синкен-себу»
КУМИТЕ
Мальчики 10-11 лет
Вес до 30 кг:
1. Стрелец Дмитрий, Ирпень
2. Якимец Владимир, Тернопольская обл.
3. Соломончук Максим, Тернопольская обл. (тхэквондо)
Вес 30-35кг
1. Путенев Станислав, Запорожская обл.
2. Денисенков Илья, Ивано-Франковская обл.
3. Виниченко Дмитрий, Киевская обл.
Вес 35-40 кг
1. Лавриненко Тимофей, Киев
2. Штогрин Юрий, Ивано-Франковская обл.
3. Дидюк Анатолий, Львовская обл.
Вес 40-45 кг
1. Купец Валерий, Днепропетровская обл.
2. Нечепуренко Станислав, Днепропетровская обл.
3. Алексей Корж, Киев
Вес 45+ кг
1. Ильницкий Андрей, Ирпень
2. Костецкий Назар, Тернопольская обл.
3. Сирко Дмитрий, Ивано-Франковская обл.
Мальчики 12-13 лет
Вес до 35 кг
1. Бобошко Тимур, Днепропетровская обл.
2. Грищук Михаил, Киевская обл.
3. Попович Александр, Мукачево
Вес 35-40 кг
1. Петренко Богдан, Днепропетровская обл.
2. Красюк Александр, Одесская обл.
3. Малый Евгений, Днепропетровская обл.
Вес 40-45 кг
1. Филюрский Даниил, Хмельницкая обл.
2. Зоц Дмитрий, Закарпатская обл. (Шидокан)
3. Гирман Тимур, Днепропетровская обл.
Вес 45-50 кг
1. Химич Константин, Киевская обл.
2. Батиг Степан, Гусятин
3. Ковальчук Иван, Броды
Вес 50-55 кг
1. Сеник Арсен, Львов
2. Головатый Роман, Тернопольская обл.
Вес 55+ кг
1. Стефанов Денис, Броды
2. Барабаш Даниил, Хмельницкая обл.
Юноши 14-15 лет
Вес до45 кг
1. Мандалина Павел, Мукачево
2. Русин Юрий, Мукачево
3. Кохан Юрий, Мукачево
Вес до 45-50 кг
1. Дзямко Николай, Запорожского обл.
2. Мартыненко Юрий, Ирпень
Вес 50-55 кг
1. Лут Иван, Ирпень
2. Брусенко Константин, Запорожского обл.
3. Бутин Илья, Тернопольская обл.
Вес 55-60 кг
1. Губа Дмитрий, Днепропетровская обл.
2. Чернозубенко Владимир, Одесская обл.
3. Пождема Андрей, Киевская обл.
Вес 65+ кг
1. Лысенко Александр, Запорожского обл.
2. Перкий Руслан, Тернопольская обл.
Юниоры 16-17 лет
Вес до 55-60 кг
1. Бондарь Олег, Киевская обл.
2. Наконечный Артем, Тернопольская обл.
3. Заудальский Никита, Днепропетровская обл.
Вес 60-65кг
1. Варламов Александр, Запорожского обл.
2. Сергеев Владимир, Киевская обл.
Вес 65 + кг
1. Матьковский Сергей, Закарпатская обл.
2. Ромашко Александр, Хмельницкая обл.
3. Катернюк Александр, Тернопольская обл. (тхэквондо)
Девочки 10-11 лет
Вес до 30 кг

1. Деркач Елизавета, Ирпень
2. Клим Анна, Гусятин
Вес до 30-35
1. Горан Анастасия Днепропетровская обл.
2. Колодач Яна, Киев
3. Сливинская Марьяна, Ивано-Франковская обл. (Rengokai)
Вес до 35-40
1. Кухар Диана, Ирпень
2. Золотнюк Юля, Тернопольская обл.
Девочки 12-13 лет
Вес до 40 кг
1. Лимонт Анна, Ирпень
2. Кухар Диана, Ирпень
Вес 45-50кг
1. Кучер Яна, Тернопольская обл.
2. Хрущ Марта, Тернопольская обл.
Вес 50кг +
1. Якубовская Татьяна, Киевская обл.
2. Ольшаневская Елена, Броды
3. Горбатова Анастасия, Одесская обл.
Девочки 14-15 лет
Вес до 50 + кг

1. Якубовская Татьяна, Киевская обл.
2. Чмут Анастасия, Броды
Синкен-себу
Мужчины -65кг
1. Катернюк Александр, Тернопольская обл. (тэквондо)
2. Пуюл Владислав, Киевская обл.Мужчины 65-70кг
1. Игнатенко Анатолий, Закарпатская обл.
2. Лысенко Александр, Запорожского обл.Мужчины 70 + кг
1. Гаибов Аллен, Закарпатская обл.
2. Олеськив Тарас, Тернопольская обл.
3. Полищук Юрий, Тернопольская обл (тхэквондо)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram