21-22 ноября 2014 в Александрии (Кировоградская область) прошел
Чемпионат Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди младших юношей в разделе «ката «(2000-2005г.р.) и юниоров в разделе «кумите» и «ката» (1996-1997г.р.) (WKO ShinKyokushinkai).
Чемпионат по юниорам был открыт для всех организаций полно-контактного карате.
Организатор: Украинская Федерация Киокушинкай карате, СК «Спарта-17».
В чемпионатах приняли участие 147 спортсменов из 15 областей Украины и города Киев.
Результаты чемпионата Украины среди юниорок и юниоров в разделе «кумите» (1997-1996г.р.)
юниоры
до 55,0 кг
1-е место Бакланов Юлиан, Львовская обл., г. Львов
2-е место Балыч Назар, Львовская обл., г. Львов
3-е место не определялось
55,0-60,0 кг
1-е место Свинаренко Александр, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Терновский Андрей, Кировоградская обл., г. Александрия
3-е место Бордан Олег, Одесская обл., г. Одесса
4-е место Здоровенко Максим, Кировоградская обл., г. Александрия
60,0-65,0 кг
1-е место Гринько Евгений, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Замасло Василий, Львовская обл., г. Львов
3-е место не определялось
65,0-70,0 кг
1-е место Слынько Максим, Львовская обл., г. Львов
2-е место Скорик Тарас, Кировоградская обл., с. Павлыш
3-е место Борисенко Евгений, Донецкая обл., г. Донецк
4-е место Краснокуцкий Даниил, Львовская область, г. Львов
70,0 -75,0 кг
1-е место Свинаренко Александр, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Величко Руслан, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
3-е место Высотский Игорь, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Баркар Александр, г.. Киевболее 75,0 кг
1-е место Крюков Юрий, Львовская обл., г. Буск
2-е место Журавель Анатолий, Полтавская обл., г. Лохвица
3-е место Бугай Владимир, Полтавская обл., г. Лохвица
4-е место Бочкор Иван, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
юниорки
до 55,0 кг
1-е место Покотило Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия
2-е место Бабич Анна, Киевская обл., г. Буча
3-е место не определялось
55,0-60,0 кг
1-е место Сас Анна, Винницкая обл., г. Казатин
2-е место Науменко Алена, Полтавская обл., г. Лохвица
3-е место не определялось
60,0-65,0 кг
1-е место Дузяк Анастасия, Винницкая обл., г. Ладыжин
2-е место Искрук Евгения, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место не определялось
более 65,0 кг
1-е место Лагно Светлана, Кировоградская обл., г. Александрия
2-е место Кириленко Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место не определялось
Результаты чемпионата Украины среди юниорок и юниоров в разделе «ката» (1997-1996г.р.)
юниоры
1-е место Слынько Максим, Львовская обл., г. Львов
2-е место Демчук Богдан, Львовская обл., г. Львов
3-е место Балыч Назар, Львовская обл., г. Львов
4-е место Краснокуцкий Даниил, Львовская обл., г. Львовюниорки
1-е место Дузяк Анастасия, Винницкая обл., г. Ладыжин
2-е место Лагно Светлана, Кировоградская обл., г. Александрия
3-е место Искрук Евгения, Винницкая обл., г. Ладыжин
4-е место Покотило Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия
Результаты чемпионата Украины среди спортсменов 2004-2005.р. в разделе «ката»
мальчики
1-е место Слынько Михаил, Кировоградская обл., г. Александрия
2-е место Деревянко Иван, Кировоградская обл., г. Кировоград
3-е место Бачурин Олег Львовская обл., г. Львов
4-е место Шевченко Никита, Одесская область, г. Одессадевочки
1-е место Лагно Дарья, Кировоградская обл., г. Александрия
2-е место Ткаченко София, Кировоградская обл., г. Александрия
3-е место Ткач София, Ивано-Франковская обл., г. Делятин
4-е место Дудник Марина, Кировоградская обл., г. Александрия
Результаты чемпионата Украины среди спортсменов 2002-2003.р. в разделе «ката»
мальчики
1-е место Скарбек Ростислав, Львовская обл., г. Буск
2-е место Каминский Роман, Львовская обл., г. Львов
3-е место Дзинюк Николай, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
4-е место Монастырский Руслан, Львовская обл., г. Бускдевочки
1-е место Завойко Екатерина, Львовская обл., г. Львов
2-е место Башинская Марта, Львовская обл., г. Львов
3-е место Пришляк Анастасия, Львовская обл., г. Львов
4-е место Бут Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия
Результаты чемпионата Украины среди спортсменов 2000-2001.р. в разделе «ката»
1-е место Поворозник Павел, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Филюрский Даниил, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Генза Ярослав, Львовская обл., г. Буск
4-е место Лаврик Илья, Киевская обл., г. Броварыдевочки
1-е место Король Юлия, Львовская обл., г. Львов
2-е место Левицкая Анастасия, Одесская обл., г. Одесса
3-е место Верещак Дарья, Кировоградская обл., г. Кировоград
4-е место Полянина Дарья, Кировоградская обл., г. Александрия.