Результаты и видеоотчет открытого чемпионата Закарпатской области (KyokushinKan)
25/03/2015 858
Результаты и видеоотчет открытого чемпионата Закарпатской области (KyokushinKan) по киокушин-кан карате среди детей, юношей, юниоров и взрослых в разделе «кумите».
Дети 4-5 лет, до 20 кг
1- Кравчук Андрей (Вышгород)
2 — Данканич Даниил (Мукачево)
3 — Луцьо Антон (Мукачево)
Мальчики 6-7 лет, до 20 кг
1 — Винцерский Андрей (Ужгород, ЗОФШ)
2 — Жалинский Владислав (Бровары)
3 — Ильенко Николай (Мукачево)
Мальчики 6-7 лет, до 25 кг
1 — Ребрик Владислав (Вышгород)
2 — Макаров Виктор (Мукачево)
3 — Демчук Роман (Броды)
Мальчики 6-7 лет, до 30 кг
1 — Кравчук Назар (Вышгород)
2 — Панурин Денис (Броды)
3 — Петренко Никита (Вышгород)
Мальчики 6-7 лет, 30+ кг
1 — Руденко Владислав (Ирпень)
2 — Комоди Владимир (Ужгород, ЗОФШ)
Мальчики 8-9 лет, до 25 кг
1 — Руданский Денис (Тернополь)
2 — Муска Ярослав (Мукачево)
3 — Канчий Михаил (Мукачево)
Мальчики 8-9 лет, до 30 кг
1 — Нечипоренко Ярослав (Броды)
2 — Кухар Павел (Ужгород, ЗОФШ)
3 — Балога Андрей (Ужгород)
Мальчики 8-9 лет, до 35 кг
1 — Баклицкий Глеб (Ирпень)
2 — Юрченко Петр (Ирпень)
3 — Маслюк Дмитрий (Ирпень)
Мальчики 8-9 лет, 35+ кг
1 — Янкевич Дмитрий (Броды)
2 — Сеник Эрнест (Львов)
3 — Миронов Егор (Ужгород, ЗОФШ)
Мальчики 10-11 лет, до 30 кг
1 — Мельничук Дмитрий (Н.Волынский)
2 — Калепка Марко (Львов)
3 — Мендель Владислав (Ужгород, ЗОФШ)
Мальчики 10-11 лет, до 35 кг
1 — Попович Иван (Мукачево)
2 — Кудрявцев Максим (Ужгород, ЗОФШ)
3 — Якимчук Иван (Вышгород)
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг
1 — Маслов Егор (Мукачево)
2 — Войтив Денис (Львов)
3 — Дидюк Анатолий (Львов)
Мальчики 10-11 лет, до45 кг
1 — Бокоч Станислав (Мукачево)
2 — Бас Василий (Н.Волынский)
3 — Машкаринец Марьян (Ужгород, ЗОФШ)
Мальчики 10-11 лет, 45+ кг
1 — Костецкий Назар (Тернополь)
2 — Кубинец Михаил (Н.Волынский)
3 — Ониско Михаил (Броды)
Мальчики 12-13 лет, до 30 кг
1 — Бобривец Владимир (Тернополь)
2 — Бойко Роман (Н.Волынский)
3 — Влашин Иван (Мукачево)
Мальчики 12-13 лет, до 40 кг
1 — Дьяков Сергей (Мукачево)
2 — Попович Александр (Мукачево)
3 — Ейбен Степан (Мукачево)
Мальчики 12-13 лет, до 45 кг
1 — Горинь Павел (Львов)
2 — Попович Андрей (Мукачево)
3 — Канчий Иван (Мукачево)
Мальчики 12-13 лет, до 55 кг
1 — Сеник Арсен (Львов)
2 — Яцура Станислав (Мукачево)
3 — Кузьо Андрей (Львов)
Мальчики 12-13 лет, 55+ кг
1 — Попович Андрей (Мукачево)
2 — Кореновский Иван (Львов)
3 — Сеник Арсен (Львов)
Мальчики 14-15 лет, до 50 кг
1 — Зоц Дмитрий (Ужгород, ЗОФШ)
2 — Кохан Юрий (Мукачево)
3 — Бойко Ярослав (Львов)
Мальчики 14-15 лет, до 60 кг
1 — Мирошник Анатолий (Ужгород, ЗОФШ)
2 — Ешток Максим (Ужгород, ЗОФШ)
3 — Костецкий Владимир (Львов)
Мальчики 14-15 лет, 65+ кг
1 — Пождема Андрей (Вышгород)
2 — Солома Роман (Ужгород, ЗОФШ)
3 — Ватага Даниил (Мукачево)
Девушки 8-9 лет, до 25 кг
1 — Панасенко Валерия (Львов)
2 — Довгань Анастасия (Вышгород)
3 — Юнович Милана (Тернополь)
Девушки 8-9 лет, до 30 кг
1 — Пикуль Ева (Ужгород, ЗОФШ)
2 — Марущак Елена (Вышгород)
3 — Курбина Дария (Бровары)
Девушки 9-10 лет, до 40 кг
1 — Золотнюк Юлия (Тернополь)
2 — Прилуцкая Анастасия (Вышгород)
3 — Татаурова Екатерина (Бровары)
Девушки 14-15 лет, 55+ кг
1 — Логвиненко Мария (Вышгород)
2 — Шмаглий Ольга (Львов)
3 — Якубовская Татьяна (Вышгород)
Мужчины, до 65 кг
1 — Чертков Александр (Вышгород)
2 — Братасюк Николай (Ужгород, ЗОФШ)
3 — Стельмащюк Владимир (Н.Волынский)
Мужчины, 70+ кг
1 — Матьковский Сергей (Мукачево)
2 — Ворю Юрий (Ужгород, ЗОФШ)
3 — Малеев Назар (Ужгород, ЗОФШ)