Результаты Открытого Кубка Бранча Южного региона Украины среди детей, юношей, юниоров и девушек по Киокушин-кан каратэ-до в разделе кумитэ. 18 апреля 2015г., в Николаев.
Мальчики 5 лет до 20 кг
1 место Кумов Артем
2 место Рябов Артур
3 место Костырко Кирилл
Мальчики 5 лет + 20кг
1 место Власенко Михаил
2 место Чайка Михаил
3 место Троицкий Дмитрий
Мальчики 6-7 лет до20кг
1 место Димитров Роман
2 место Нагернюк Алексей
3 место Бурега Илья
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1 место Димитров Роман
2 место Гуртовой Олег
3 место Пинул Илья
Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1 место Албул Остап
2 место Жимский Максим
3 место Торба Владислав
Мальчики 6-7 лет + 30кг
1 место Акимов Никита
2 место Томиловський Владислав
3 место Величко Максим
Мальчики 8-9 лет до 25 кг
1 место Букур Максим
2 место Виноградный Даниил
3 место Дудник Аркадий
Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1 место Щведов Артем
2 место Артемьев Виктор
3 место Будей Владислав
Мальчики 8-9 лет до 35кг
1 место Матюхин Владимир
2 место Шалин Станислав
3 место Нестеров Кирилл
Мальчики 8-9 лет до 40
1 место Ярковой Станислав
2 место Плишко Артур
3 место Луговской Богдан
Мальчики 8-9 лет + 40
1 место Дудник Георгий
2 место Авраменко Максим
Мальчики 10-11 лет до 35кг
1 место Алексеев Дмитрий
2 место Сокуренко Богдан
3 место Ермачков Сергей
Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1 место Хаммуд Даниэль
2 место Кидик Артем
3 место Лашко Даниил
Юниоры 12-13 лет до 35 кг
1 место Чернявский Максим
2 место Хаммуд Даниэль
Юниоры 12-13 лет до 50кг
1 место Пацельт Даниил
2 место Сербулов Богдан
Юниоры 12-13 лет + 50кг
1 место Кондратенко Егор
2 место Калита Николай
3 место Миргород Руслан
Юниоры 14-15 лет до 55 кг
1 место Малеев Александр
2 место Южбабенко Руслан
Юниоры 14-15 лет до 60кг
1 место Мельников Максим
2 место Ярошинский Александр
Юниоры 14-15 лет + 60кг
1 место Ван Евгений
2 место Голитенко Константин
Юноши 16-17 лет + 65кг
1 место Иванов Владислав
2 место Голитенко Константин
Девушки 6-7 лет до 30 кг
1 место Симченко Диана
2 место Гришина Екатерина
3 место Кононенко Ирина
Девушки 12-14 лет до 55 кг
1 место Шпаковская Наталья
2 место Гаркуша Анна