ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

результаты открытого кубка г.Очаков по киокушин-кан карате (KyokushinKan)

03/06/2015 275
Результаты открытого кубка г.Очаков по киокушин-кан карате (KyokushinKan) среди детей, юношей, юниоров, девушек и мужчин (новички) в разделе «кумите». 29 по 31 мая 2015 г.
Мальчики 5 лет до 20кг
1 место Кумов Артем
2 место Калита Настя
3 место Рябов Артур
Мальчики 5 лет +20кг
1 место Власенко Михаил
2 место Кочержук Назар
3 место Чебан Артем
Мальчики 6-7 лет до 20кг
1 место Димитров Роман
2 место Нагернюк Алексей
3 место Кумов Артем
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1 место Димитров Роман
2 место Мираджи Виктор
3 место Цисарук Андрей
Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1 место Куцаров Кирилл
2 место Табошненко Ярослав
3 место Билионок Даниил
Мальчики 6-7 лет + 30 кг
1 место Акимов Никита
2 место Торба Владислав
3 место Авраменко Максим
Мальчики 8-9 лет до 25кг
1 место Артамонов Даниил
2 место Виноградный Даниил
3 место Букур Максим
Мальчики 8-9 лет до 30кг
1 место Шведов Артем
2место Лобань Дмитрий
3 место Ласинский Владислав
Мальчики 8-9 лет до 35кг
1 место Шалин Станислав
2 место Курянов Роман
3 место Лобань Дмитрий
Мальчики 8-9 лет до 40кг
1 место Шалин Станислав
2 место Пащенко Александр
3 место Томиловский Владислав
Мальчики 10-11 лет до 30кг
1место Андросов  Никита
2 место Комаров Егор
3 место Артемьев Виктор
Мальчики 10-11 лет до 35кг
1 место Григоренко Андрей
2 место Соколенко Владимир
3 место Назаренко Игорь
Мальчики 10-11 лет до 40кг
1 место Максюта Евгений
2 место Дзеба Владислав
3 место Артамошин Дмитрий
Мальчики 10-11 лет  до 45кг
1 место Шигида Даниил
2 место Баранов Николай
3 место Козак Александр
Мальчики 10-11 лет  + 45кг
1 место  Плис Александр
2 место Гуляев Руслан
Мальчики 12-13 лет до 35кг
1 место Чернявский Максим
2 место Видневский Александр
3 место Добровольский Олег
Мальчики 12-13 лет до 40кг
1 место Кидготько Александр
2 место Хаммуд Даниэль
3 место Паручник Виталий
Мальчики 12-13 лет до 50кг
1 место Милевский Стас
2 место Завальнев Денис
Мальчики 12-13 лет + 50кг
1 место Калита Николай
2 место Тихий Никита
3 место Морозов Андрей
Юноши 14-15 лет до 50кг
1 место Олейник Дмитрий
2 место Дехтяр Сергей
Юноши 14-15 лет до 60кг
1 место Антонюк Дмитрий
2 место Матюхин Николай
3 место Мельников Максим
Юноши 14-15 лет + 60кг
1 место Ярошинский Александр
2 место Вербицкий Дмитрий
Мужчины до 80кг
1 место Кучер Николай
2 место Потапенко Максим
3 место Меньков Максим
Девочки 7 лет до 23кг
1 место Симченко Диана
2 место Шаркова Екатерина
Девочки 7-8 лет до 30кг
1 место Серга Екатерина
2 место Свириденко Валерия
3 место Гришина Екатерина
Девочки 9-10 лет до 40кг
1 место Дерещук Яна
2 место Гусак Таисья
Девочки 10-13 лет до 50кг
1 место Шпаковская Наталья
2 место Щербина Кристина
3 место Григорьевская Диана
Девочки 12-13 лет +50кг
1 место Гаркуша Анна Анна
Девушки 14-16 лет до 60кг
1 место Щербина Милена
2 место Голобокова Мария
3 место Кравченко Юлия
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram