ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты отрытого чемпионата Одесской области «Южная Пальмира» (IKO)

04/06/2015 555
Результаты отрытого чемпионата Одесской области по киокушин карате (IKO) — «Южная Пальмира» среди среди детей, юношей, девушек и мужчин.
Организатор: Федерация киокушин карате в Одесской области.

 

Дети 5 лет.
1. Жахов Иван (Харьков)
2. Шибко Даниил (Одесса)
3. Епур Артур (Одесская область, Березовка)
Мальчики 6-7 лет  -20кг 
1. Гордиенко Олег (Одесса)
2. Гроцкий артем (Одесса)
3. Медзяновский Евгений
Мальчики 6-7 лет  -25кг  А
1. Гребенюк Артем (Одесса)
2. Маркович Владислав (Одесская область, Березовка)
3. Шульга Артем (Харьков)
Мальчики 6-7 лет  -25 кг Б
1. Запорожец Константин (Одесская область)
2. Милосердный Богдан (Одесская область)
3. Гуртовой Олег (Одесса)
Мальчики 6-7 лет  -25 кг  В
1. Цыганенко Даниил (Одесса)
2. Алярами Даниил (Одесская область)
3. Дегтяр Арсений (Одесская область)
Мальчики 6-7 лет  -30 кг  А
1. Ядовин Лева (Одесса)
2. Албул Остап (Одесса)
3. Кудряшов Михаил (Одесса)
Мальчики 6-7 лет  -30 кг  Б
1. Напалков Кирилл (Одесская область)
2. Лукомский Юрий (Одесса)
3. Салий Тарас (Одесса)
Мальчики 6-7 лет  +30кг  
1. Турковский Ефим (Одесса)
2. Соколов Георгий (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  -30кг  9кю  А
1. Леванда Денис  (Харьков)
2. Шишовский Артем  (Одесса)
3. Селезенко Глеб (Одесская область)
 Мальчики 8-9 лет  -30кг  9кю  Б
1. Прозоров Даниил (Одесская область)
2. Ерикалов Максим (Одесса)
3. Литвиненко Илья (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  -30кг  9кю  Б
1. Олейник Максим (Одесская область)
2. Филипенко Дмитрий (Одесса)
3. Бубилич Станислав (Белгород-Днестровский)
Мальчики 8-9 лет  -30кг  
1. Запорожец Максим (Одесская область)
2. Бебешко Дмитрий (Харьков)
3. Долганов Габриель (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  -35кг 9кю
1. Пелих Михаил (Харьков)
2. Гонтарь Даниил (Одесса)
3. Акименков Тимур (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  -35кг  А
1. Таран Даниил(Харьков)
2. Цуркан Андрей (Одесская область)
3. Ковтун Артем (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  -35кг  Б
1. Соколовский Вадим (Одесская область)
2. Рябченко Даниил (Одесская область)
3. Козак Ян ( Киев)
Мальчики 8-9 лет  -40кг
1. Клименко Андрей (Одесская область)
2. Брусенский Ринат (Одесская область)
3. Каплуновский Кирилл (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  -40кг 9кю
1. Хулап Кирилл (Одесса)
2. Чорнобай леонид (Одесса)
3. Дворник Никита (Одесса)
Мальчики 8-9 лет  +40кг
1. Мущенко Денгис (Одесса)
2. Краснопольский Даниил (Одесса)
3. Бондаренко Даниил (Одесса)
Мальчики 10-11 лет  -35кг 9кю А
1. Коджебаш Александр (Ильичевск)
2. Кропачев денис (Одесса)
Мальчики 10-11 лет  -35кг 9кю  Б
1. Головко Александр (Одесса)
2. Косюк Георгий (Одесса)
3. Морозюк Андрей (Одесса)
Мальчики 10-11 лет  -35кг
1. Холостенко Владимир (Одесса)
2. Мирошниченко Максим (Одесса)
3. Озкин Даниил (Одесская область)
Мальчики 10-11 лет  -40кг 9кю
1. Коберидзе Никита (Одесса)
2. Тимен Максим (Одесса)
Мальчики 10-11 лет  -40кг
1. Витюк Даниил (Одесса)
2. Крицкий Роман (Ильичевск)
3. Саглык Хамза (Одесса)
Мальчики 10-11 лет  +45кг  9кю
1. Грабчак Максим (Одесса)
2. Куценко Эдуард (Одесса)
Мальчики 10-11 лет  +40кг
1. Акименков Артем (Одесса)
2. Гурвич Алексей (Киев)
3. Шаповал Александр (Харьков)
Мальчики 12-13 лет  -40кг
1. Новиков Никита (Од.обл)
2. Терезюк Максим (Ильичевск)
Мальчики 12-13 лет  -40кг 9кю
1.Витюк Даниил (Одесса)
2.Довгий Илья ( Одесса)
Мальчики 12-13 лет  -45кг 9кю
1. Пацельт Даниил (Одесса)
2. Зайцев Андрей (Одесская область)
3. Вердиев Владислав (Одесса)
Мальчики 12-13 лет  -45кг
1. Пелих Павел (Харьков)
2. Божко Дмитрий (Одесса)
3. Запутряев Дени (Одесса)
Мальчики 12-13 лет  -50кг
1. Чеботаренко Антон (Одесса)
2. Патля Даниил  (Одесса)
3. Долапчи Вячеслав (Одесса)
Мальчики 12-13 лет  +50кг
1. Иванов Андрей (Одесская область)
2. Бондарь Артем  (Одесса)
3. Пачелов Владислав (Харьков)
Юноши 14-15 лет   -60кг
1. Елизаров Андрей  (Харьков)
2. Басов Георгий (Одесса)
3. Новосельцев Дмитрий (Одесса)
Юноши 16-17 лет   -65кг
1. Руснак Александр (Одесса)
2. Ван Евгений (Одесса)
Мужчины -80кг
1. Гребенюк Игорь (Одесса)
2. Кривошапка Станислав (Киев)
3. Панченко Станислав (Одесса)
Мужчины -90кг
1. Гребенюк Игорь (Одесса)
2. Кривошапка Станислав (Киев)
3. Овгулиев Азиз (Одесса)
Девочки 6-7 лет  АБС кг
1. Некрасова Анна (Одесская область)
2. Сотова Яна  (Одесская область)
3. Федулова Вера (Днепропетровск)
Девочки 8-9 лет -25кг
1. Черепко Екатерина (Одесса)
2. Кирилова Марина  (Одесская область)
Девочки 8-9 лет -35кг
1. Сарахан Екатерина  (Одесса)
2. Ефимова Анастасия (Одесса)
Девочки 10-11 лет -40кг
1. Бондаренко Ника (Одесса)
2. Сопильняк Дарья (Ильичевск)
Девочки 10-11 лет  АБС кг
1. Вандар Влада (Одесская область)
2. Чернова Дарья (Одесская область)
3. Пухтицкая Дарья (Одесса)
Девушки 12-13 лет АБС кг
1. Запорожец Анастасия (Одесса)
2. Репецкая Ася (Одесса)
3. Горобатова Анастасия (Одесская область)
Девушки 14 лет -50кг
1. Бойцова Мария  (Одесса)
2. Кучеренко Анастасия (Одесская область)
3. Афанасьева Алена (Одесса)
Девушки 14-15лет АБС кг
1. Калмыкова Елена (Одесса)
2. Зайкова Владислава (Одесса)
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram