ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого первенства Симферополя (IKO)

11/10/2010 107

2 октября 2010г, прошло Открытое первенство Симферопольской Федерации Киокушинкай каратэ (IKO) среди детей, юношей, девушек и взрослых. Турнир проходил на территории спортивного комплекса аграрного колледжа (техникума) в п. Маленькое Симферопольского района.
Своих представителей на первые старты выставили команды городов Евпатории, Керчи, Бахчисарая, Черноморского, Джанкоя, Кировского района, Симферопольская Федерация Киокушинкай каратэ.

Возраст 4-5 лет, до 20 кг.
1. Езжалов Эдуард (Симферополь)
2. Обухова Вероника (Симферополь)
3. Цыбченко Евгений (Евпатория)

Возраст 6 -7 лет, до 20 кг.
1. Личман Михаил (Джанкой)
2. Педан Егор (Евпатория)
3. Белоконь Александр (Евпатория)

Возраст 6 -7 лет, до 25 кг.
1. Имиров Михаил (Евпатория)
2. Бондаренко Вадим (Симферополь)
3. Титов Даниил (Симферополь)

Возраст 6 -7 лет, до 30 кг.
1. Чистяков Даниил (Евпатория)
2. Афанасенко Владимир (Черноморск)
3. Алимов Тимур(Евпатория)

Возраст 6 -7 лет, + 30 кг.
1. Момот Дмитрий (Черноморск)
2. Нестеренко Игнат ( Керчь)

Возраст 6 -7 лет Девочки до 35 кг.
1. Малькова София (Черноморск)
2. Якубенко Карина (Симферополь)
3. Николаева Юлия (Симферополь)

Возраст 8 -9 лет, до 25 кг.
1. Слезко Владислав (Бахчисарай)
2. Логунов Андрей (Евпатория)
3. Яковлев Денис (Сифмерополь)

Возраст 8 -9 лет, до 30 кг.
1. Маношкин Кирилл (Черноморск)
2. Редикальцев Владислав (Симферополь)
3. Лещенко Леонид (Евпатория)

Возраст 8 -9 лет, до 35 кг.
1. Бабич Дмитрий (Симферополь)
2. Каравичев Юрий (Симферополь)
3. Старков Дмитрий (Черноморск)

Возраст 8 -9 лет, + 35 кг.
1. Орлов Эльдар (Евпатория)
2. Дегтярев Иван (Евпатория)
3. Яковлев Даниил (Евпатория)

Возраст 8 -9 лет Девочки до 35 кг.
1. Васильева Алина (Симферополь)
2. Деркач Екатерина (Евпатория)

Возраст 10 -11 лет, до 30 кг.
1. Нуколов Иван (Симферополь)
2. Выгонский Евгений (Евпатория)
3. Покотило Николай (Джанкой)

Возраст 10 -11 лет, до 35 кг.
1. Мамутов Юнус (Симферополь)
2. Задорожный Андрей (Евпатория)
3. Рябицкий Александр (Джанкой)

Возраст 10 -11 лет, до 40 кг.

1. Трофимов Алексей (Симферополь)
2. Кобзарь Олег (Евпатория)
3. Ткач Александр (Симферополь)

Возраст 12 -13 лет, до 40 кг.
1. Бурханов Михаил (Симферополь)
2. Захарченко Степан (Черноморск)
3. Петрук Александр (Черноморск)

Возраст 12 -13 лет, до 45 кг.

1. Салединов Арсен (Кировское)
2. Хасанов Ибрагим (Кировское)

Возраст 12 -13 лет, до 55 кг.
1. Анафиев Ремзи (Кировское)
2. Салединов Алим (Кировское)

Возраст 12 -13 лет, + 55 кг.
1. Тигиев Георгий (Кировское)
2. Мустафаев Эдем (Кировское)
3. Личман Владислав (Джанкой)

Возраст 13 -15 лет, Девочки до 50 кг.
1. Желепова Ангелина (Симферополь)
2. Полоцкая Ольга (Симферополь)
3. Вишневская Светлана ( Керчь)

Возраст 14 -15 лет, + 60 кг.
1. Стокоз Дмитрий (Кировское)
2. Пузачев Александр (Джанкой)
3. Соколовский Максим ( Джанкой)

Возраст 16 -17 лет, Девочки до 65 кг.
1. Гасанова Валерия (Симферополь)
2. Нагорная Наталья (Евпатория)
3. Аблаева Эдие (Евпатория)

Мужчины до 70 кг.
1. Ващенко Евгений (Керчь)
2. Тарчевский Артем (Симферополь)
3. Лейман Дмитрий (Керчь)

Мужчины до 80 кг.
1. Саттаров Вилен (Симферополь)
2. Малаховский Алексей (Керчь)
3. Остапенко Илья (Симферополь)

Приз в номинации « За Волю к победе» Яковлев Даниил (Симферополь)
«За лучшую технику» Нуколов Иван (Симферополь)

Первое командное Место – спортсмены СФКК (Симферополь) (22 медали) 10 золотых, 7 серебренных, 5 бронзовых
Второе Командное Место – спортсмены из Кировского 4 золотых 3 серебренных
Третье Командное Место— спортсмены из Евпатории 3 золотых 8 серебряных, 6 бронзовых

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    Осенние учебно-тренировочный сборы (WKB)
    25/10/2019 - 27/10/2019 Скадовск, Украина
    Открытый чемпионат Черниговской области KWF
    23/11/2019 - 23/11/2019 Носовка, Украина
    Командный чемпионат «The Dream Cup World» (WKO)
    28/11/2019 - 02/12/2019 Будапешт, Венгрия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram