ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого первенства Симферополя (IKO)

11/10/2010 28

2 октября 2010г, прошло Открытое первенство Симферопольской Федерации Киокушинкай каратэ (IKO) среди детей, юношей, девушек и взрослых. Турнир проходил на территории спортивного комплекса аграрного колледжа (техникума) в п. Маленькое Симферопольского района.
Своих представителей на первые старты выставили команды городов Евпатории, Керчи, Бахчисарая, Черноморского, Джанкоя, Кировского района, Симферопольская Федерация Киокушинкай каратэ.

Возраст 4-5 лет, до 20 кг.
1. Езжалов Эдуард (Симферополь)
2. Обухова Вероника (Симферополь)
3. Цыбченко Евгений (Евпатория)

Возраст 6 -7 лет, до 20 кг.
1. Личман Михаил (Джанкой)
2. Педан Егор (Евпатория)
3. Белоконь Александр (Евпатория)

Возраст 6 -7 лет, до 25 кг.
1. Имиров Михаил (Евпатория)
2. Бондаренко Вадим (Симферополь)
3. Титов Даниил (Симферополь)

Возраст 6 -7 лет, до 30 кг.
1. Чистяков Даниил (Евпатория)
2. Афанасенко Владимир (Черноморск)
3. Алимов Тимур(Евпатория)

Возраст 6 -7 лет, + 30 кг.
1. Момот Дмитрий (Черноморск)
2. Нестеренко Игнат ( Керчь)

Возраст 6 -7 лет Девочки до 35 кг.
1. Малькова София (Черноморск)
2. Якубенко Карина (Симферополь)
3. Николаева Юлия (Симферополь)

Возраст 8 -9 лет, до 25 кг.
1. Слезко Владислав (Бахчисарай)
2. Логунов Андрей (Евпатория)
3. Яковлев Денис (Сифмерополь)

Возраст 8 -9 лет, до 30 кг.
1. Маношкин Кирилл (Черноморск)
2. Редикальцев Владислав (Симферополь)
3. Лещенко Леонид (Евпатория)

Возраст 8 -9 лет, до 35 кг.
1. Бабич Дмитрий (Симферополь)
2. Каравичев Юрий (Симферополь)
3. Старков Дмитрий (Черноморск)

Возраст 8 -9 лет, + 35 кг.
1. Орлов Эльдар (Евпатория)
2. Дегтярев Иван (Евпатория)
3. Яковлев Даниил (Евпатория)

Возраст 8 -9 лет Девочки до 35 кг.
1. Васильева Алина (Симферополь)
2. Деркач Екатерина (Евпатория)

Возраст 10 -11 лет, до 30 кг.
1. Нуколов Иван (Симферополь)
2. Выгонский Евгений (Евпатория)
3. Покотило Николай (Джанкой)

Возраст 10 -11 лет, до 35 кг.
1. Мамутов Юнус (Симферополь)
2. Задорожный Андрей (Евпатория)
3. Рябицкий Александр (Джанкой)

Возраст 10 -11 лет, до 40 кг.

1. Трофимов Алексей (Симферополь)
2. Кобзарь Олег (Евпатория)
3. Ткач Александр (Симферополь)

Возраст 12 -13 лет, до 40 кг.
1. Бурханов Михаил (Симферополь)
2. Захарченко Степан (Черноморск)
3. Петрук Александр (Черноморск)

Возраст 12 -13 лет, до 45 кг.

1. Салединов Арсен (Кировское)
2. Хасанов Ибрагим (Кировское)

Возраст 12 -13 лет, до 55 кг.
1. Анафиев Ремзи (Кировское)
2. Салединов Алим (Кировское)

Возраст 12 -13 лет, + 55 кг.
1. Тигиев Георгий (Кировское)
2. Мустафаев Эдем (Кировское)
3. Личман Владислав (Джанкой)

Возраст 13 -15 лет, Девочки до 50 кг.
1. Желепова Ангелина (Симферополь)
2. Полоцкая Ольга (Симферополь)
3. Вишневская Светлана ( Керчь)

Возраст 14 -15 лет, + 60 кг.
1. Стокоз Дмитрий (Кировское)
2. Пузачев Александр (Джанкой)
3. Соколовский Максим ( Джанкой)

Возраст 16 -17 лет, Девочки до 65 кг.
1. Гасанова Валерия (Симферополь)
2. Нагорная Наталья (Евпатория)
3. Аблаева Эдие (Евпатория)

Мужчины до 70 кг.
1. Ващенко Евгений (Керчь)
2. Тарчевский Артем (Симферополь)
3. Лейман Дмитрий (Керчь)

Мужчины до 80 кг.
1. Саттаров Вилен (Симферополь)
2. Малаховский Алексей (Керчь)
3. Остапенко Илья (Симферополь)

Приз в номинации « За Волю к победе» Яковлев Даниил (Симферополь)
«За лучшую технику» Нуколов Иван (Симферополь)

Первое командное Место – спортсмены СФКК (Симферополь) (22 медали) 10 золотых, 7 серебренных, 5 бронзовых
Второе Командное Место – спортсмены из Кировского 4 золотых 3 серебренных
Третье Командное Место— спортсмены из Евпатории 3 золотых 8 серебряных, 6 бронзовых

Поделиться:
  • 0
  • Анонс событий
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Чемпионат Черкасской области — KWF
    12/05/2019 Корсунь-Шевченковский
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram