ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 23-го Открытого чемпионата Николаевской области «Юный Самурай»

19/02/2016 475

 

13 февраля 2016г в Николаеве прошел 23-й открытый чемпионат Николаевской области «Юный Самурай» среди детей, юниоров, юношей и девушек.
В  турнире принимали участие свыше 200 спортсменов из различных регионов Украины.
В этот день на татами сражались совсем маленькие дети, которые только начинают свой путь в карате, а так же спортсмены у которых уже есть соревновательный опыт.
Несмотря на то, что детей было очень много, турнир получится очень интересным и захватывающим. Маленькие спортсмены невзирая на свой возраст и опыт сражались уже как настоящие бойцы. Показатель этому, очень много детских боев завершались досрочно или проходили очень быстро.

История Чемпионата Николаевской области началась в мае 1993 года, он проходил в Физкультурно-оздоровительном комплексе Черноморского Судостроительного завода в районе именуемый «Намыв» в нем принимали участие теперь известные Сансеи такие как Монастырский Сергей и Ивличев Александр (руководитель Ассоциации Шинкиокушин Николаева), Николаев Дмитрий (президент Федерации Киокушин Каратэ Николаевской области, IKO), Илья Волков, сыновья Анатолия Яковенко (Семен и Евгений)В конце 2000-х этот Чемпионат по накалу и уровню участников достиг такого масштаба и уровня что его начали сравнивать с объединённым Чемпионатом Украины. К этому времени Чемпионат начал собирать до 500 участников. Но к сожалению всевозможные запреты и дробление федераций привело к тому что наш Чемпионат утратил былую популярность, но несмотря на это у нас осталось много друзей и соратников в других федерациях и они как говорится не смотря ни на что, всегда всячески поддерживают наше мероприятие своим участием в нем.

23-й Чемпионат Николаевской области «Юный Самурай» собрал в этом году 274 участника из разных областей Украины Львовской, Тернопольской, Киевской, Днепропетровской, Одесской.

Организаторы чемпионата выражают огромную благодарность Чунгину Михаилу Петровичу (3 дан, бранч чиф западного региона Украины) и Щиголеву Андрею Олеговичу (4 дан, бранч чиф восточного региона Украины) за помощь в организации и проведении этого мероприятия.

 Сенсей Виталий Гишко
Результаты 23-го Открытого чемпионата Николаевской области «Юный Самурай»
среди детей, юниоров, юношей и девушек по Киокушин-кан карате в разделе кумите +8 кю

Мальчики 8-9 лет до 25кг
1 место – Балог Влад
2 место – Гуртовой Олег
3 место – Дихтяр Виталий

Мальчики 8-9 лет до 30кг
1 место – Артамонов  Даниил
2 место – Кочуменко Иван
3 место – Долганов Габриэль

Мальчики 8-9 лет до 35кг
1 место – Шведов Артем
2 место – Капанжи Влад
3 место – Онуфриев Кирилл

Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1 место – Балог Максим
2 место – Ярковой Станислав

Мальчики 10-11 лет до 30кг
1 место – Деде Максим
2 место – Букур Максим
3 место – Ласинский Владислав

Мальчики 10-11 лет до 35кг
1 место – Назаренко Игорь
2 место – Ковтун Артем
3 место – Янкул Матвей

Мальчики 10-11 лет до 40кг
1 место – Шалин Станислав
2 место – Безмелицын Кирилл
3 место – Войтенко Виктор

Мальчики 10-11 лет до 45кг
1 место – Дзеба Владислав
2 место – Гудз Никита
3 место – Лунак Александр

Мальчики 10-11 лет +45кг
1 место – Пальнюк Глеб
2 место – Травлинский Валерий
3 место – Волошен Виктор

Мальчики 12-13лет до 35кг
1 место – Цимбалюк Александр
2 место – Корень Влад
3 место- Коровкин Егор

Мальчики 12-13лет до 40кг
1 место – Витюк Даниил
2 место – Гришакин Сергей
3 место – Гришакин Александр

Мальчики 12-13лет до 45кг
1 место – Красюк Александр
2 место – Засорин Никита
3 место- Чернявский Максим

Мальчики 12-13лет до 50кг
1 место – Бобак Михаил
2 место – Шигида Даниил
3 место —  Юшков Никита

Мальчики 12-13лет +50кг
1 место – Кондратенко Егор
2 место – Липовский Андрей
3 место – Костецкий Назар

 Юноши 14-15лет до 45кг
1 место – Шейко Владислав
2 место – Марусяк Андрей

Юноши 14-15лет до 55кг
1 место- Бадаев Никита
2 место – Дихтяр Сергей

Юноши 14-15лет до 60кг
1 место – Малеев Александр
2 место – Пасичник Павел

Юноши 14-15лет до 75кг
1 место – Лесовой Артем
2 место – Соболь Евгений
3 место- Головатый Роман

Юноши 14-15лет + 75кг
1 место – Ван Евгений
2 место – Ярошинский Александр

Юниоры 16-17лет до 60кг
1 место – Цимбалюк Иван
2 место – Малимон Валентин

Юниоры 16-17лет до 65кг
1 место – Мороз Виталий
2 место – Малимон Валентин

Юниоры 16-17лет до 70кг
1 место – Чернозубенко Владимир
2 место – Хмелинский Артем

Юниоры 16-17лет +70кг
1 место – Ивженко Максим
2 место – Галан Николай
3 место- Перкий Руслан

Девочки 8-10 лет до 30кг
1 место – Черепко Екатерина
2 место – Значко Анастасия
3 место – Юнович Милана

Девочки 10-11 лет до 42кг
1 место – Артемьева Анастасия
2 место – Татаурова Екатерина
3 место – Золотнюк Юлия

Девочки 12-13 лет до 42кг
1 место – Бондаренко Ника
2 место – Булавенко Мирослава

Девочки 12-13 лет до 55кг
1 место – Хрущ Марта
2 место – Ненова Эрика
3 место —  Вандар Владислава

Девочки 12-13 лет до 65кг
1 место – Горбатова Анастасия
2 место – Кирилловская Валерия

Девочки 14-15 лет +55кг
1 место – Кучер Яна
2 место – Шпаковская Наталья
3 место – Гаркуша Анна

Результаты 23-го Открытого чемпионата Николаевской области «Юный Самурай»
среди детей, юниоров, юношей и девушек по Кйокушин-кан карате в разделе ката.

Мальчики 6-9 лет
1 место – Макаров Алексей
2 место – Эпишко Роман
3 место – Нагернюк Алексей

Мальчики 10-13 лет
1 место – Коваль Роман
2 место – Мирошниченко Максим
3 место – Бандура Артем

Мальчики 14-17 лет
1 место – Малеев Александр
2 место – Дихтяр Сергей

Девочки
1 место – Иваницкая Елена
2 место – Бондаренко Ника
3 место – Хальзева Станислава

Результаты 23-го Открытого чемпионата Николаевской области «Юный Самурай»
среди детей, юниоров, юношей и девушек по Киокушин-кан карате в разделе кумите 0-9 кю

Мальчики 5 лет до 20кг
1 место – Епур Артур
2 место – Синица Лев

Мальчики 5 лет + 20кг
1 место – Горобец Валерия
2 место – Толмач Никита
3 место —  Епур Артур

Мальчики 6-7 лет до 20кг
1 место – Нагернюк Алексей
2 место – Рябов Артур
3 место – Кашуба Матвей

Мальчики 6-7 лет до 25кг
1 место – Гострик Иван
2 место – Самедов Шафаят
3 место – Драгнев Илья

Мальчики 6-7 лет до 25кг
1 место –Дибров Денис
2 место – Дубовой Максим
3 место – Москалюк Никита

Мальчики 6-7 лет до 30кг
1 место – Мазыло Кирилл
2 место – Гольфингер Кирилл
3 место – Остропольский Павел

Мальчики 6-7 лет +30кг
1 место – Величко Максим
2 место – Лукомский Юрий
3 место – Чебан Артем

Мальчики 8-9 лет до 25кг
1 место – Димитров Роман
2 место – Мужила Богдан
3 место – Супруновский Влад

Мальчики 8-9 лет до 30кг
1 место – Виноградный Даниил
2 место – Олейников Даниил
3 место – Дудник Аркадий

Мальчики 8-9 лет до 35кг
1 место – Тарасов Ярослав
2 место – Литвиненко Илья
3 место – Кушнир Дмитрий

Мальчики 8-9 лет +35кг
1 место – Власенко Максим
2 место – Курянов Роман
3 место —  Томиловский Влад

Мальчики 10-11 лет до 35кг
1 место – Рукомин Андрей
2 место – Будей Влад
3 место – Багринец Артем

Мальчики 10-11 лет до 40кг
1 место – Матюхин Владимир
2 место – Воин Антон
3 место – Аль Масри Фади

Мальчики 10-11 лет +40кг
1 место – Лашко Даниил
2 место – Дудник Георгий
3 место – Мамедов Гесейн

Мальчики 12-13лет до 45кг
1 место – Кагиров Артем
2 место – Корень Влад

Мальчики 12-13 лет +45кг
1 место – Стехна Александр
2 место – Кагиров Дмитрий

Девочки 6-7 лет до 25кг
1 место – Кононенко Ирина
2 место – Мироненко Ксения

Девочки 7-8 лет до 42кг
1 место – Шведова Софья
2 место – Симонова Настя
3 место – Куемжи Настя

Девочки 9-11 лет до 40кг
1 место – Прут Татьяна
2 место – Оснякова Альбина
3 место – Андреева Марина

Девочки 12-13 лет до 60кг
1 место – Валикова Евгения
2 место – Дудка Евгения
3 место – Алдабаева Александра

Поделиться:
  • 0
  • 1
Теги: Kyokushin-kan
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram