ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Полтавской области по киокушин каратэ (IKO)

23/02/2016 662

20 февраля в Полтаве в спортивном комплексе УВД в Полтавской области состоялся Открытый Чемпионат Полтавской области по Киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек а также мужчин, женщин и ветеранов. Практически любой турнир который проходит в Полтаве собирает большое количество команд и спортсменов. Так было и в этот раз, в Чемпионате приняли участие 16 команд из 9 областей (Полтавской, Херсонской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Черкасской, Николаевской, а также города Киева) общее количество участников 290 человек, по предварительным заявкам планировали приехать в Полтаву 322 спортсмена но в силу ряда причин не все доехали.

Чемпионат области прошел очень организовано, без задержек, скандалов, ни одного спорного момента, все прошло очень спокойно и дружно, как и должно быть всегда! Большой объем работы связный с судейским корпусом взял на себя Верховный судья соревнований Леонид Чернявский, формирование судейских бригад, четкая и регулярная смена, своевременный разбор всех возникающих проблем, все это было организовано им на высоком профессиональном уровне.

Организаторы турнира выражают благодарность всем кто приехал в Полтаву, спортсменам, тренерам, судьям и конечно родителям, ведь успех Любого Чемпионата зависит от каждого, кто в нем принимает участие.

 




Мужчины
-70 кг

1. Кулешов Дмитрий, Полтава
2. Мещерский Дмитрий, Полтава
3. Ищенко Дмитрий, Полтава
-80 кг
1. Нгуен Виктор, Киев
2. Гордин Александр, Полтава
3. Чернов Михаил, Херсон+80 кг
1. Булискерия Борис, Запорожье
2. Таран Денис, Полтава
3. Забигайло Антон, Полтава

Мужчины +35 лет
-85 кг

1. Титаренко Сергей, Полтава
2. Спаский Андрей, Запорожье
3. Чупина Максим, Херсон

+85 кг
1. Латыш Павел, Полтава
2. Колегов Олег, Кременчуг
3. Свердлов Анатолий, Полтава

Женщины
-55 кг

1. Ивахно Татьяна, Полтава
2. Щурова Кристина, Херсон
+55 кг
1. Скомарохова Марина, Запорожье
2. Мухина Мария, Киев
3. Лашко Алена, Херсон
6-7 лет -20 кг
1. Штепа Артем, Полтава «Банзай»
2. Черный Иван, Полтава «Банзай»
3. Гордиенко,Александр Полтава
6-7 лет -25 кг
1. Шульга Артем, Харьков
2. Берг Ратмир, Кременчуг
3. Старостенко Виталий, Харьков
6-7 лет -30 кг
1. Чабан Назар, Херсон
2. Коломицев Дима, Херсон
3. Середа Максим, Полтава
6-7 лет +30 кг
1. Адаменко Глеб, Харьков
2. Вовк Сергей, Полтава
3. Кравец Ярослав, Херсон
8-9 лет -25 кг
1. Гладкий Ростислав, Днепропетровск
2. Крайнов Вова, Кривой Рог
3. Рудаков Даниил, Харьков
8-9 лет -27 кг
1. Омельченко Егор, Херсон
2. Стадник Алан, Днепропетровск
3. Олейник Александр, Херсон
8-9 лет -30 кг
1. Юшко Никита, Полтава
2. Асланов Тахир, Харьков
3. Бебешко Дима, Харьков
8-9 лет -35 кг
1. Хохоляк Яша, Полтава
2. Гордиенко Глеб, Миргород
3. Дробязко Георгий, Золотоноша
8-9 лет +35 кг
1. Пелих Михаил, Харьков
2. Коломак Дима, Полтава
3. Фалько Никита, Херсон
10-11 лет -30 кг
1. Березин Андрей, Полтава
2. Ромащенко Даниил, Харьков
3. Ильченко Антон, Полтава
10-11 лет -35 кг
1. Вершина Анатолий, Херсон
2. Стойков Дима, Кривой Рог
3. Меленковский Павел, Херсон
10-11 лет -40 кг
1. Скорый Евгений, Херсон
2. Бриндак Иван, Полтава
3. Ярмоленко Богдан, Миргород
10-11 лет +40 кг
1. Горбатко Даниил, Харьков
2. Семирозум Кирилл, Харьков
3. Белима Владлен, Херсон
12-13 лет -40 кг
1. Савчук Дмитрий, Херсон
2. Киселев Александр, Полтава
3. Ищенко Андрей, Полтава «Банзай»
12-13 лет -45 кг
1. Роман Александр, Херсон
2. Ильяшенко Вадим, Ромны
3. Онищенко Ростислав, Полтава
12-13 лет -50 кг
1. Малюк Андрей, Днепропетровск
2. Марченко Дима, Миргород
3. Некрасов Руслан, Херсон
12-13 лет -55 кг
1. Оганесян Арсен, Кривой Рог
2. Филь Никита, Херсон
3. Бондаренко Руслан, Полтава
12-13 лет +55 кг
1. Швед Сергей, Полтава
2. Зруднев Богдан, Херсон
3. Краснов Александр, Херсон
14-15 лет -60 кг
1. Касаткин Данил, Херсон
2. Спиричев Виталий, Херсон
3. Ковтун Артем, Полтава «Банзай»
14-15 лет +60 кг
1. Капустин Никита, Запорожье
2. Шкромида Никита, Ромны
3. Токарь Александр, Полтава
16-17 лет -60 кг
1. Кривобок Илья, Полтава «Банзай»
2. Логвинов Иван, Полтава
3. Крупенников Антон, Херсон16-17 лет -70 кг
1. Бережной Александр, Кривой Рог
2. Антонец Сергей, Полтава

16-17 лет +70 кг
1. Герко Владислав, Херсон
2. Пухальский Аркадий, Херсон
3. Луганский Виталий, Золотоноша
Девочки
8-9 лет -25 кг
1. Белова Евгения, Харьков
2. Кониченко Оля, Полтава
3. Новоселова Валерия, Херсон
8-9 лет +25 кг
1. Почапска Вероника, Днепродзержинск
2. Дерий Юлия, Херсон
3. Клименко Лера, Полтава
10-11 лет-35 кг
1. Константинова София, Полтава
2. Кирпота Евгения, Полтава
3. Янкова Анастасия, Миргород
10-11 лет +35 кг
1. Постникова Екатерина, Херсон
2. Яцкина Екатерина, Херсон
3. Сердюк Анастасия, Херсон
12-13 лет -45 кг
1. Биленко Алеся, Херсон
2. Заиц Влентина, Херсон
3. Довга Анна, Полтава
12-13 лет +45 кг
1. Анцибор Александра, Ромны
2. Багнюк Анна, Херсон
3. Бойко Настя, Ромны
14-15 лет
1. Маслак Наташа, Полтава
2. Шейко Настя, Херсон
16-17 лет +55 кг
1. Ивашечкина Анастасия, Херсон
2. Ковалева Юлия, Запорожье
3. Божко Алена, Полтава
Поделиться:
  • 0
Теги: IKO
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram