ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)

07/03/2016 444
 

27 февраля 2016г в г.Днепропетровске в спорткомплексе химико-технологического университета прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по киокушин карате, в котором приняли участие 240 спортсменов. Организатором чемпионата выступила Днепропетровская областная федерация киокушин карате ИКО-1 (ДОФКК ИКО-1), главный судья соревнований  Мамедов З.Р. (3 Дан, Днепропетровск).

Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)

В чемпионате Днепропетровской области принимали  участие спортсмены из Киева, Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Синельникова, Запорожья, Мелитополя, Геническа.
На церемонии открытия президент Днепропетровской областной федерации киокушин карате Солдатов А.А.  в своей речи  пожелал новичкам удачного выступления и упорства на тренировках для  высоких спортивных достижений.
Так же на турнире присутствовал Вице-президент  федерации киокушин карате Украины Меликян Г.А., он поблагодарил всех руководителей за активное развитие киокушин карате в Украине ,пожелал удачных выступлений спортсменам  в 2016 году, а так же вручил памятные награды представителям команд и судьям турнира.

Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)
Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)
В показательных выступлениях приняли участие спортсмены спортивного клуба «САМ» под руководством Солдатова А.А.
За тем на турнире спела  ,  экс-участница группы ВИА ГРА, Мисс Украина Вселенная, победительница Кубка Украины 2015 по киокушин карате  в разделе «ката» Кристина Коц-Готлиб.
По результатам соревнований сформировалась  сборная команда  Днепропетровской области, которая примет  участие в чемпионате Украины 1-2 апреля 2016г.  г. Запорожье.







Результаты открытого чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате

6 лет до 20 кг
1. Магомедов Арсений
2. Кривко Алексей
3. Сазонов Артем

7 лет до 20 кг
1. Рябенко Михаил
2. Лаврик Давид
3. Кузьмин Ярослав

6 лет до 25кг
1. Губриенко Савелий
2. Глущенко Владислав
3. Гурський Степан

7 лет до 25кг 0-9 кю
1. Лукянчук Влад
2. Билун-Тараканов Ярисвет
3. Шеболдасов Ян

7 лет до 25кг от 9 кю
1. Фесенко Владислав
2. Рудольф Назар
3. Попык Богдан

6-7 лет до 30 кг
1. Рыцкий Радион
2. Иванченко Вова
3. Постолов Ярослав

6-7 лет до 40 кг
1. Трофименко Иван
2. Яровой Богдан
3. Панченко Кирилл

6-7 лет до 35 кг
1. Савченко Антон
2. Коломоец Егор
3. Резник Артур

до 25 кг от 0-9 кю 
1. Таранущенко Никита
2. Паршиков Иван
3. Кузин Максим

8-9 лет
до 25 кг от 8 кю
1. Крайнов Владимир
2. Шушкевич Егор
3. Самоткан Сергей

8-9 лет  

до 30 кг от 0-9 кю
1. Тригубенко Руслан
2. Ермоленко Даниил
3. Тимоханов Даниил

до 30 кг от 8 кю
1. Чебаненко Никита
2. Евдокимов Ярослав
3. Остапенко Илья

до 35 кг 0-9 кю
1. Григорян Эрик
2 .Шахматов Давид
3. Милишков Ярослав

8-9 лет до 35кг от 8 кю
1. Гузенко Богдан
2. Зализный Тимур
3. Косяк Данил

до 40 кг 0-9 кю 
1. Шевченко Родион
2. Куреленок Максим

8-9 лет до 40 кг от 8 кю
1. Жинко Глеб
2. Матло Антон
3. Недилько Евгений

8-9 лет  +40 кг 0-9 кю
1. Мосейчук Артур
2. Летучий Глеб
3. Селиванов Артем

8-9 лет +40 кг от 8 кю 
1. Костру Кирилл
2. Кучеренко Максим
3. Бойко Кирилл

10-11 лет до 30 кг
1. Шевченко Захар
2. Солдатов Андрей
3. Крошкин Егор

до 35 кг 0-9 кю
1. Шевченко Дмитрий
2. Казарян Сурен
3. Брусняк Сергей

до 35 кг от 8 кю
1. Безверхний Ростислав
2. Огий Артем
3. Карпич Владислав

10-11 лет до 40 кг  0-9 кю
1. Ткаченко Дмитрий
2. Плис Мирослав
3. Козыренко Максим

10-11 лет

до 40 кг от 8 кю
1. Лысечко Дмитрий
2. Попов Дмитрий
3. Козак Ян

до 45 кг 0-9 кю
1. Фесенко Александр
2. Мамонов Павел

10-11 лет

до 45 кг от 8 кю
1. Коваль Вадим
2. Кобзев Виталий
3. Вороновский Игорь

10-11 лет +45 кг
1. Рябов Вадим
2. Емельянов Виктор
3. Мовлик Дмитрий

12-13 до 35 кг
1. Асатрян Егиш
2. Дацко Андрей
3. Минаев Даниил

12-13 лет до 40 кг
1. Приходченко Арсений
2. Мартынюк Богдан
3. Гетель Евгений

12-13 лет до 45 кг
1. Захаров Александр
2. Чередниченко Михаил
3. Овдиенко Антон

12-13 лет до 50 кг
1. Меликян Альберт
2. Малюк Андрей
3. Розин Данил

12-13 лет до 60 кг
1. Карпинец Эдуард
2. Антонов Владислав
3. Груба Данил

12-13 лет +60 кг 
1. Башевец Денис
2. Шампаров Владислав
3. Гидрайтис Арнис

14-15 лет до 45 кг
1. Лузгарев Богдан
2. Полоз Вячеслав
3. Чумак Александр

14-15 лет до 50 кг
1. Байтлеуов Максим
2. Павлов Данил
3. Гулевский Даниил

14-15 лет до 55 кг
1. Ефимов Илья
2. Бекеров Никита
3. Рамазанов Руслан

14-15 лет до 60 кг
1. Рябенко Александр
2. Коровкин Александр
3. Еременко Иван

до 65 кг
1. Дроздов Даниил
2. Куликов Алексей
3. Гордубей Андрей

14-15 лет +65 кг
1. Капустин Никита
2. Воскобойник Олег

16-17 лет до 60 кг
1. Аверочкин Иван
2. Захаров Антон

16-17 до 65 кг
1. Бережний Александр
2. Рамазанов Сервер

16-17 лет до70 кг
1. Инодин Владислав
2. Коваль Евгений

16-17 лет до 75кг
1. Инодин Владислав
2. Жидко Сергей
3. Рудой Богдан

16-17 лет +75 кг
1. Мельник Олег
2. Шость Руслан
3. Повзик Вячеслав

Мужчины -70 кг
1. Павловец Григорий
2. Мокушок Иван

Мужчины +90 кг
1. Дегтярь Константин
2. Дроздов Алексей

6-7 лет до 25 кг
1. Сорочинская Ангелина
2. Мокушок Варвара
3. Мешкова София

6-7 лет до 30кг
1. Майборода Ксения
2. Мисиренко Елизавета
3. Леутенко Лилия

6-7 лет +30 кг
1. Денисенко Виолетта
2. Крыжановская Вероника

8-9 лет
до 25 кг

1. Олейник София
2. Мершенко Милана

8-9 лет до 30 кг
1. Почапская Вероника
2. Абрамова Виктория

8-9 лет +35 кг
1. Емельянова Екатерина
2. Шамакова Полина
3. Смелянец Милана

до 35 кг
1. Голик  Мария
2. Назаренко София
3. Ульянова Таисия

10-11 лет +40 кг
1. Смирнова Вероника
2. Васецкая Анна

12-13 лет до 35 кг
1. Мищенко Влада
2. Кулиш Анастасия

12-13 лет

до  45 кг
1. Шевченко Мария
3. Ганиева София
2. Майфельд Ангелина

14-15 лет

до 55 кг
1. Приходченко Ксения
2. Гурьева Анастасия
3. Винакурова Дарья

+55 кг
1. Аратовская Илона
2. Туманова Александра
3. Гонтарь Анастасия

Поделиться:
  • 0
Теги: IKO
  • Поиск
  • Анонс событий
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram