ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого чемпионата Запорожской области «Запорожская сечь» (IKO)

21/03/2016 1716
19 марта в Запорожье в спортивно-оздоровительном комплексе прошел традиционный турнир по киокушин карате «Запорожская Сечь» и турнир среди новичков «Белый тигр». Соревнования были организованы Украинским Союзом Киокушин Карате и Федерация Киокушинкай каратэ Запорожской области.
В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из Днепропетровской, Полтавской, Херсонской и Запорожской областей.
Очень мощно выступили херсонцы и по итогам турнира, они заняли первое командное место, на втором команда из Полтавской области, хозяева стали третьими.
Следует отметить четкую работу судейской коллегии под руководством Чернявского Леонида и главного судьи соревнований Айкина Дмитрия. Их совместная и профессиональная работа стала залогом высокого организационного уровня спортивной части турнира. Кстати, в ходе боев не случилось ни одного конфликта между представителями команд и судейские решения не вызывали никаких сомнений.
Организационный комитет соревнований выражает искреннюю благодарность руководству Украинского Союза киокушин каратэ за поддержку турнира поддержку, а также всем кто принимал участие и помогал провести эти соревнования.
 



 Результаты открытого чемпионата Запорожской области «Запорожская сечь»
Возраст Весов. категория Ф. И. О Место Город
1 Мальчики
6-7 лет 
до 22 Кизим
Иван
1 Запорожье
2 Посполитак
Михаил
2 Полтава
3 Анастасьев
Андрей
3 Ивановка
4 до 25 Сапьяный
Максим
1 Запорожье
5 Стоцкий
Виталий
2 Запорожье
6 Казмирчак
Станислав
3 Херсон
7 до 30 Будак
Игорь
1 Н.Каховка
8 Мацюцкий
Владимир
2 Полтава
9 до 35 Коршун
Максим
1 Херсон
10 Капинос
Владислав
2 Херсон
11 Трофанюк
Данил
3 Запорожье
12 св. 35 Кравец
Ярослав
1 Херсон
13 Петренко
Альберт
2 Н.Каховка
14 Мальчики
8-9 лет
до 25 Козуб
Даниил
1 Н.Каховка
15 Охрименко
Кирилл
2 Н.Каховка
16 Бурик
Ярослав
3 Полтава
17 до
28 
Тарасенко
Максим
1 Н.Каховка
18 Стадник
Алан
2 Днепропетровск
19 Медведев
Данил
3 Полтава
20 до 30 Сусь
Андрей
1 Херсон
21 Смольниченко
Артём
2 Херсон
22 Горлов
Илья
3 Херсон
23 до 35 Казьмирчук
Влад
1 Н.Каховка
24 Лукьянеко
Ярослав
2 Н.Каховка
25 Питомец
Вадим
3 Херсон
26 св. 35 Коломак
Дмитрий
1 Полтава
27 Теленга
Евгений
2 Херсон
28 Лебеденко
Илья
3 Херсон
29 Мальчики
10-11 лет
до 30 Бондаренко
Николай
1 Херсон
30 Бюргер
Ростислав
2 Херсон
31 Березин
Андрей
3 Полтава
32 до 35 Драган
Михаил
1 Н.Каховка
33 Хохоляк
Яша
2 Полтава
34 Гнатковский
Илья
3 Херсон
35 до 40 Бриндак
Иван
1 Полтава
36 Дубина
Константин
2 Полтава
37 Беликов
Данил
3 Полтава
38 св. 40 Шворак
Евгений
1 Херсон
39 Иващенко
Виктор
2 Херсон
40 Фролов
Мирослав
3 Запорожье
41 Юноши  12-13 лет до 40 Колотилов
Анатолий
1 Херсон
42 Киселев
Александр
2 Н.Серогозы
43 Долгов
Данил
3 Херсон
44 до 45 Фурса
Андрей
1 Херсон
45 Омельченко
Андрей
2 Днепропетровск
46 до 50 Малюк
Андрей
1 Днепропетровск
47 Хвиюзов
Артем
2 Запорожье
48 Москалюк
Дмитрий
3 Херсон
49 св. 50 Швед
Сергей
1 Полтава
50 Семанишин
Станислав
2 Херсон
51 Юноши  14-15 лет до 60 Гайдуков
Дмитрий
1 Херсон
52 Айрапетян
Эдуард
2 Запорожье
53 Кулик
Влад
3 Полтава
54 св. 60 Руденко
Константин
1 Херсон
55 Бондаренко
Александр
2 Запорожье
56 Юниоры  16-17 лет до 70 кг Айрапетян
Эрик
1 Запорожье
57 Антонец
Сергей
2 Полтава
58 Усенко
Александр
3 Херсон
59 св. 70 Жидко
Сергей
1 Желтые
Воды
60 Людкевич
Влад
2 Н.Каховка
61 Панченко
Вячеслав
3 Запорожье
62 Девочки 8-9 лет абс. Почапская
Вероника
1 Днепродзержинск
63 Побыванец
Аурика
2 Ивановка
64 Абрамова
Виктория
3 Днепродзержинск
65 Девочки
10-11 лет 
до 40 Микитюк
Елизавета
1 Н.Каховка
66 Константинова
София
2 Полтава
67 Яцкина
Екатерина
3 Херсон
68 св. 40 Кузьменко
Диана
1 Н.Каховка
69 Постникова
Екатерина
2 Херсон
70 Миненкова
Мария
3 Запорожье
71 Девушки
12-13 лет 
св. 45 Жирова
Арина
1 Н.Каховка
72 Сидорчук
Виктория
2 Н.Серогозы
73 Девушки
14-15 лет 
До 50 Мудрая
Екатерина
1 Н.Каховка
74 Маслак
Наталья
2 Полтава
75 Ковалёва
Инна
3 Ивановка
76 св. 50 Троян
Валерия
1 Н.Каховка
77 Франко
Татьяна
2 Н.Каховка
78 Юниорки
16-17 лет
св. 55 Ковалева
Юлия
1 Запорожье
79 Ивашечкина
Анастасия
2 Херсон
80 Михайлюкова
Ольга
3 Полтава
81 Мужчины
18+
до 70 кг Быченко
Владислав
1 Херсон
82 Гарвардт
Эдуард
2 Херсон
83 Анохин
Алексей
3 Херсон
84 св. 70 Булискерия
Борис
1 Запорожье
85 Чернов
Михаил
2 Херсон
86 Медведь
Максим
3 Херсон
87 Женщины
18+
до 55 Скамарохова
Марина
1 Запорожье
88 Щурова
Кристина
2 Херсон

 

 

Результаты открытого турнира «Белый тигр»
Возраст Весов. категория Ф. И. О Место Город
1 Мальчики
6 лет 
до 22 Гордиенко
Александр
1 Полтава
2 Сидоренко
Данил
2 Херсон
4 до 25 Сусь
Кирил
1 Херсон
5 Астапенко
Илья
2 Киев
Юрик
Степан
3 Херсон
6 Колишевский
Матвей
3 Полтава
до 27 Градиль
Богдан
1 Херсон
Немашкало
Петр
2 Киев
7 св. 27 Червоный
Александр
1 Херсон
Шипулин
Назар
2 Киев
8 Подвышецкий
Мирослав
3 Херсон
9 Мальчики
7 лет
до 25 Зеленский
Андрей
1 Киев
10 Драпкин
Александр
2 Херсон
до
28 
Корж
Максим
1 Киев
Рыбалка
Андрей
2 Запорожье
11 Власюк
Сергей 
3 Полтава
12 св. 28 Мельник
Кирилл
1 Херсон
13 Трунов
Данил
2 Н.Каховка
14 Мальчики
8-9 лет
до 24 Деревьянченко
Сергей
1 Полтава
15 Жаботинский
Богдан
2 Полтава
17 до 30 Билевич
Сергей
1 Киев
18 Мхиян
карен
2 Полтава
20 св 30 Павловский
Виталий
1 Херсон
21 Гребнев
Андрей
2 Полтава
29 Мальчики
10-11 лет
до 30 Дудчинский
Дмитрий
1 Херсон
30 Дудчинский
Денис
2 Херсон
31 Григоренко
Михайл
3 Киев
32 до 40 Федченко
Ярослав
1 Запорожье
33 Середа
Андрей
2 Полтава
35 св. 40 Кияшко
Данил
1 Херсон
36 Амарциту
Владислав
2 Запорожье
41 Юноши  12-13 лет до 40 Рязанов
Дмитрий
1 Херсон
42 Сергеев
Илья
2 Павлоград
44 св. 45 Иванов
Данил
1 Мелитополь
Онищенко
Ростислав
2 Полтава
45 Надкреничный
Сергей
3 Херсон
51 Юноши  14-15 лет абс. Бильятинский
Богдан
1 Херсон
52 Тищенко
Вадим
2 Мелитополь
56 Юниоры  15-16 лет абс. Немцов
Богдан
1 Павлоград
57 Панченко
Андрей
2 Полтава
62 Девочки   8-9 лет абс. Клименко
Лера
1 Полтава
63 Гоман
Влада
2 Ивановка
64 Гусева
Карина
3 Херсон
73 Девушки
14-15 лет 
абс. Татаринова
Анна
1 Херсон
74 Буйная
Виктория
2 Херсон
75 Кутищева
Элина
3 Херсон
78 Юниорки
16-17 лет
св. 55 Герасименко
Виктория
1 Херсон
79 Чирьева
Ирина
2 Мелитополь
81 Мужчины
18+
до 70 кг Чугура
Константин
1 Херсон
82 Чевюк
Максим
2 Херсон

 

Поделиться:
  • 0
Теги: WKB
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram