ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Видео и результаты открытого Кубка Закарпатской области по киокушин-кан карате

15/04/2016 660
Видео и результаты открытого Кубка Закарпатской области по киокушин-кан карате
9 апреля 2016 в Мукачево прошел кубок Закарпатской области по киокушинкан карате (KyokushinKan) среди детей, юношей и юниоров а разделе «кумите».

Организатор: Закарпатская областная федерация киокушин-кан карате-до.
В турнире принимали участие спортсмены из Мукачево, Ужгорода, Николаева, Нововолынска, Броваров, Одессы, Тернополя.
Четкая общая и профессиональная работа судейской коллегии стала залогом высокого организационного уровня спортивной части турнира. В ходе поединков не зафиксировано ни одного конфликтного момента между представителями команд, судейские решения рефери не вызывали никаких сомнений и нареканий.
Кроме опытных спортсменов, в турнире приняли участие и начинающие бойцы. Их настойчивость и сила иногда вызывали удивление, гордость и волнение.
Всего в соревнованиях приняли участие 160 бойцов. По результатам Кубка, командные места распределились следующим образом:
1-е место — Мукачево
2-е место — Тернополь
3-е место Броды
 

дети 4-5 лет (-20 кг)
1. Кириленко Александр (Мукачево)
2. Муска Сергей (Мукачево)
3. Богаш Сабрина (Мукачево)

дети 4-5 лет (-25 кг)
1. Голиш Иван (Мукачево)
2. Кампов Тарас (Мукачево)
3. Пекар Дмитрий (Мукачево)

дети 6-7 лет (-20 кг)
1. Рябов Артур (Николаев)
2. Петролюк Артем (Броды)
3. Малийский Максим (Тернополь)

дети 6-7 лет (-25 кг)
1. Исевич Кристиан (Мукачево)
2. Ильенко Николай (Мукачево)
3. Бойко Даниель (Ужгород, Шидокан)

дети 6-7 лет (-30 кг, категория А)
1. Залищук Брий (Тернополь)
2. Байса Артем (Мукачево)
3. Панурин Денис (Броды)

дети 6-7 лет (25 кг, категория Б, начинающие)
1. Ленько Богдан (Ужгород, Шидокан)
2. Томенчук Александр (Ужгород, Шидокан)
3. Стецько Александр (Тернополь)

дети 8-9 лет (-25 кг)
1. Галий Максим (Броды)
2. Паньковецкий Александр (Броды)
3. Фиглюк Дмитрий (Ужгород, Шидокан)

дети 8-9 лет (-30 кг, категория А)
1. Фещук Александр (Броды)
2. Виноградний Даниил (Николаев)
3. Нечипоренко Матвей (Броды)

дети 8-9 лет (-30 кг, категория Б, начинающие)
1. Кампов Иван (Мукачево)
2. Копич Дмитрий (Мукачево)
3. Пазуханич Назар (Мукачево)

дети 8-9 лет (-35 кг, категория А)
1. Нечипоренко Ярослав (Броды)
2. Моцинец Сергей (Мукачево)
3. Петрик Владимир (Мукачево)
3. Федорчук Владислав (Броды)

дети 8-9 лет (-35 кг, категория Б, начинающие)
1. Русинко Валерий (Мукачево)
2. Липей Василий (Мукачево)
3. Фецинец Александр (Мукачево)

дети 8-9 лет (35+ кг)
1. Власюк Максим (Нововолынск)
2. Паук Василий (Мукачево)
3. Чубирко Александр (Мукачево)

дети 10-11 лет (-30 кг)
1. Колино Захар (Тернополь)
1. Рудавский денис (Тернополь)
2. Муска Ярослав (Мукачево)
3. Богаш Александр (Мукачево)

дети 10-11 лет (-35 кг)
1. Бисага Юрий (Мукачево)
2. Сабов Иван (Мукачево)
3. Когутич Максим (Мукачево)

дети 10-11 лет (-40 кг)
1. Леньо Максим (Мукачево)
2. Лунак Александр (Тернополь)
3. Ленько Максим (Ужгород, Шидокан)

дети 10-11 лет (-50 кг)
1. Процкий Назарий (Бровары)
2. Матийко Виталий (Мукачево)
3. Касянчук Дмитрий (Нововолынск)

дети 10-11 лет (50+ кг)
1. Головатый Олег (Тернополь)
2. Сербулов Богдан (Николаев)
3. Ониско Михаил (Броды)

юноши 12-13 лет (-35 кг)
1. Мельничук Дмитрий (Нововолынск)
2. Феделеш Ярослав (Мукачево)
3. Ишков Дмитрий (Броды)

юноши 12-13 лет (-40 кг)
1. Боклах Виктор (Мукачево)
2. Пастушенчин Игорь (Тернополь)
3. Протасевич Денис (Тернополь)

юноши 12-13 лет (-45 кг)
1. Попович Иван (Мукачево)
2. Попович Александр (Мукачево)
3. Олексик Эдуард (Мукачево)

юноши 12-13 лет (-50 кг)
1. Дякив Сергей (Мукачево)
2. Канчий Иван (Мукачево)
3. Костецкий Назар (Тернополь)

юноши 12-13 лет (55+ кг)
1. Прус Денис (Мукачево)
2. Гришкин Юрий (Мукачево)
3. Русин Александр (Мукачево)

юноши 14-15 лет (-55 кг)
1. Русин Юрий (Мукачево)
2. Калинич Даниил (Мукачево)
3. Головачев Владислав (Бровары)

юноши 14-15 лет (-60 кг)
1. Русин Юрий (Мукачево)
2. Кохан Юрий (Мукачево)
3. Яцура Станислав (Мукачево)

юноши 14-15 лет (+65 кг)
1. Ватага Даниил (Мукачево)
2. Головатый Роман (Тернополь)

юниоры 16-17 лет (-60 кг)
1. Кохан Юрий (Мукачево)
2. Калиш Андрей (Нововолынск)

девочки 8-9 лет (-25 кг):
1. Рыжук Алина (Тернополь)
2. Симченко Диана (Одесса)
3. Фецинец Николь (Мукачево)

девочки 8-9 лет (-30 кг):
1. Романюк Яна (Броды)
2. Юнович Милана (Тернополь)
3. Клещева Мария (Бровары)

девушки 10-11 лет (-40 кг):
1. Золотник Юлия (Тернополь)
2. Бур Блия (Броды)
3. Татаурова Екатерина (Бровары)

Юниоры 16-17 лет (-60 кг):
1. Кучер Яна (Тернополь)
2. Данило Марьяна (Ужгород, Юнион)

Поделиться:
  • 0
Теги: Kyokushin-kan
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram