ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты отборочного чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO)

29/09/2016 95

16-17 сентября 2016г в г.Полтава прошел чемпионат Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди юношей (U16), молдожеи (U22) и взрослых в разделе «кумите» и «ката». Данный чемпионат являлся отборочным на чемпионат Европы который пройдет в ноябре, в Софии (Болгария).

В чемпионате приняли участие 18 команд из 17 областей Украины и города Киев.

 

Абсолютный чемпионат Украины среди мужчин и женщин в разделе «кумитэ» в открытой весовой категории

 

мужчины
1-е место Тимец Александр, г.Хмельницкий
2-е место Котляревский Игорь, г.Киев
3-е место Кривко Александр, г.Лохвица
4-е место Билоцкий Артем, г.Киев

женщины
1-е место Вересняк Алена, г.Хмельницкий
2-е место Лагно Светлана, г. Александрия
3-е место Хрусталева Анастасия, Кривой Рог
4-е место Пелих Мария, Днепр

 

Чемпионат Украины среди молодежи 1994-1997 годов рождения
раздел «кумитэ»

до 65,0 кг
1-е место Лемишко Богдан, г.Львов
2-е место Свинаренко Александр, г.Лохвица
3-е место Рыбак Владимир, г.Бровары
4-е место Ступец Игорь, г.Львов

 

65,0-70,0 кг
1-е место Слынько Максим, Львов
2-е место Кравченко Вадим, г.Хмельницкий
3-е место Блощаневич Олег, г.Фастов
4-е место Лебидь Арсен, г.Хмельницкий

70,0-75,0 кг
1-е место Чайковский Максим, г.Житомир
2-е место Максимов Игорь, г.Буск
3-е место Жуков Руслан, Львов
4-е место Краснокуцкий Даниил, г.Львов

 

75,0-80,0 кг
1-е место Ференц Ростислав, г.Золочев
2-е место Сергиенко Илья, г.Буча
3-е место Дума Юрий, г.Львов
4-е место Малендевич Никита, г.Львов

80,0-85,0 кг
1-е место Бугай Владимир, г.Лохвица
2-е место Крюков Юрий, г.Буск
3-е место Загорбенский Любомир, г.Львов
4-е место Чернов Михаил, г.Херсон

свыше 85,0 кг
1-е место Журавель Анатолий, г.Лохвица
2-е место Петренко Семен, Винницкая область
3-е место Мазур Николай, Полтавская область
4-е место Весельский Юрий, г.Львов

 

до 55,0 кг
1-е место Эйсмунт Анастасия, г.Буча
2-е место Мельничук Анастасия, г.Винница
3-е место Покотило Анастасия, Днепр
4-е место не определялось

55,0-60,0 кг
1-е место Сас Анна, г.Казатин
2-е место Дузяк Анастасия, г.Ладыжин
3-е место не определялось

60,0-65,0 кг
1-е место Козлова Юлия, Херсонская область г.Херсон
2-е место Красилова Дария, г.Киев
3-е место не определялось

более 65,0 кг
1-е место Лагно Светлана, г. Александрия
2-е место не определялось

 

Раздел «ката»


1-е место Габчак Юрий, г.Львов
2-е место Слинько Максим, г.Львов
3-е место ступицы Игорь, г.Винница
4-е место Лебедь Арсен, г.Хмельницкий

1-е место Мельничук Анастасия, г.Винница
2-е место Дузяк Анастасия, г.Ладыжин
3-е место не определялось

 

 

Чемпионат Украины среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения
Раздел «кумитэ»

 

юноши

до 50,0 кг
1-е место Томаровщенко Максим, г. Александрия
2-е место Юрчук Роман, г.Житомир
3-е место Николайчик Федор, г.Бровары
4-е место Дзинюк Николай, г.Хмельницкий

50,0-55,0 кг
1-е место Каминский Роман, г.Львов
2-е место Базилевский Олег, г.Львов
3-е место Бугай Андрей, г.Лохвица
4-е место Марченко Станислав, г.Лохвица

55,0-60,0 кг
1-е место Крайнюк Андрей, г.Херсон
2-е место Цуревский Виталий, г.Полтава
3-е место Сорока Антон, г.Лохвица
4-е место Морозов Андрей, г.Донецк

60,0-65,0 кг
1-е место Журавель Ростислав, г.Лохвица
2-е место Ищенко Дмитрий, г.Николаев
3-е место Шевченко Андрей, г. Донецьк
4-е место Бойко Павел, г.Лохвица

65,0-70,0 кг
1-е место Лукьяненко Леонид, г.Полтава
2-е место Пушка Максим, г.Львов
3-е место Бень Денис, г.Львов
4-е место Турчин Николай, г.Ходоров

70,0-75,0 кг
1-е место Гаран Никита, г.Херсон
2-е место Кабанов Денис, г.Фастов
3-е место Попенюк Зеновий, г.Львов
4-е место Саволюк Даниил, г.Ладыжин

свыше 75,0 кг
1-е место Воеводкин Даниил, г.Фастов
2-е место Гаран Иван, г.Херсон
3-е место Сараев Юрий, г.Золочев
4-е место Швидкий Денис, г.Львов

девушки

до 50,0 кг
1-е место Король Юлия, г.Львов
2-е место Мудрая Екатерина, г.Херсон
3-е место Пограничная Олеся, г.Львов
4-е место не определялось

50,0-55,0 кг
1-е место Бесценная Руслана, г.Лохвица
2-е место Полянина Дария, г.Александрия
3-е место Елистратова Дарья, г.Павлыш
4-е место Франко Татьяна, г.Херсон

55,0-60,0 кг
1-е место Шпаковская Наталья, г.Николаев
2-е место Троян Валерия, г.Херсон
3-е место Яремченко Юлия, г.Лохвица
4-е место Данильчук Татьяна, г.Ладыжин

60,0-65,0 кг
1-е место Юреня Анастасия, г.Львов
2-е место не определялось

свыше 65,0 кг
1-е место Пилипенко Злата, г.Александрия
2-е место не определялось

Раздел «ката»

 

юноши:
1-е место Каминский Роман, г.Львов
2-е место Дзинюк Николай, г.Хмельницкий
3-е место Куциняк Кирилл, г.Львов
4-е место Деревянко Александр, г.Николаев

девушки:
1-е место Верещак Дарья, г.Николаев
2-е место Король Юлия, г.Львов
3-е место Лазарько Анастасия, г.Николаев
4-е место Полянина Дария, г.Александрия

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летний лагерь сенсея Джонатана Тинео (Rengokai)
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Семинар Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили
    13/09/2019 - 13/09/2019 Стара Весь, Польша
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Астана, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram