ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)

11/10/2016 448

24 сентября 2016 на стадионе КП «Спорт-Инвест» прошел чемпионат Днепропетровской области среди детей, юношей и девушек по киокушин

карате в котором приняли участие 210 спортсменов. Организатором чемпионата выступила Днепропетровская областная федерация киокушин карате ИКО-1 (ДОФКК ИКО-1), главный судья соревнований Солдатов А.А. (3 дан, Днепр).

В чемпионате Днепропетровской области принимали участие спортсмены из Днепра, Каменского(Днепродзержинск), Кривого Рога, Синельникова, Запорожья, Мелитополя, Полтавы.

На церемонии открытия присутствовали:

  • Депутат городского совета Николай Слободянюк
  • Депутат областного совета Олег Мороз
  • Директор КП «Спорт-Инвест» Валерий Шило

Вице-президент федерации киокушин карате Украины Меликян Гарик Альбертович сообщил о том, что в апреле 2017 года в г.Днепр пройдет детско-юношеский чемпионат Украины, а так-же он поблагодарил руководителей клубов за активное развитие киокушин карате в Украине, пожелал удачных выступлений спортсменам и не останавливаться на достигнутом результате.

 

Результаты чемпионата Днепропетровской области

6 лет до 20кг (новички)

1. Нелюбов Владимир СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

2. Гарасюта Иван СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

3. Мельник Олег СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

7 лет до 20кг

1. Магомедов Арсений СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)

2. Чёрный Иван (тренер Мисюренко М.Г) Полтава

3. Сазонов Артем (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

6-7 лет до 25кг новички

1. Глушко Илья СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Бондарь Илья (тренер Удовицкий А.И.)

3. Третьяков Денис СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

6-7 лет до 25кг (10-9 кю)

1. Разумный Егор (тренер Мисюренко М.Г) Полтава

2. Данковцев Никита (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Румянцев Андрей СК САМ (тренер Солдатов А.А.)

 

6-7 лет до 25кг (от 8 кю)

1. Пудов Назар (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

2. Губриенко Савелий (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Слепуха Никита (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

7 лет до 30кг новички

1. Постолов Ярослав (тренер Удовицкий О.И) Каменское

2. Бровар Валерий (тренер Протасюк Н.В) Каменское

3. Школьный Назарий (тренер Удовицкий О.И)

7 лет до 30кг (11-9 кю)

1. Журавлев Кирилл СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Сказка Артур (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

3. Акулов Владислав (тренер Галоян А.Г.) Днепр

 

7 лет + 30кг

1. Иванченко Владимир (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

2. Фатеев Алексей (тренер Галоян А.Г.) Днепр

3. Баланов Ярослав СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

 

8-9 лет до 25кг (до 9 кю)

1. Шеболдасов Ян СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Фесенко Владислав СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Волосов Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

8-9 лет до 30кг (до 9 кю)

1. Тригубенко Руслан (тренер Зиновьев А.А) Мелитополь

2. Ермоленко Даниил (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

3. Мусаев Намиг (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

8-9 лет до 30кг (от 8 кю)

1. Приходченко Тихон (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Стрельченко Саша (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Гладкий Ростислав (тренер Галоян А.Г.) Днепр

 

8-9 лет до 35кг (новички)

1. Решетников Данил (тренер Протасюк А.А.) Каменское

2. Петухов Назар (тренер Сумской Д.) Каменское
3. Москаленко Кирилл СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

8-9 лет до 35кг (до 9 кю)

1. Косьмин Иван (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Бабак ИВАН СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Рыцкий Родион (Зиновьев А.А) Мелитополь

 

8-9 лет (от 8 кю)

1. Ковалев Дмитрий (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Савченко Антон (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Зброжек Кирилл (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

 

8-9 лет до 40кг (до 9 кю)

1. Кутузов Игорь (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Яровой Богдан СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Гаркуша Иван (тренер Протасюк А.А.) Каменское

 

8-9 лет до 40кг (от 8 кю)

1. Недилько Евгений СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Лохвицкий Данил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

8-9 лет до 50 кг

1. Мельник Дмитрий (тренер Протасюк А.А.) Каменское

2. Курелёнок Максим СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Приходько Назар (тренер Галоян А.Г.) Днепр

8-9 лет +50кг

1. Мосейчук Артур СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Летучий Глеб СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Дорофеев Константин СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

10-11 лет до 30кг (до 9 кю)

1. Медцовский Виталий (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Брусняк Сергей (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

 

10-11 лет до 30кг (от 8 кю)

1. Шевченко Захар (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Логинов Максим (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

3. Зуев Никита (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

 

10-11 лет до 35 кг

1. Казарян Сурен (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

2. Сорочинский Владимир (тренер Протасюк А.А.) Каменское

3. Гринь Ярослав (тренер Кагальницков Б.П.) Днепр

 

10-11 лет до 40кг (до 9 кю)

1. Гаврилюк Даниил (тренер Зыбюк А.П.) Кривой Рог

2. Рыжов Игорь СК САМ(тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

10-11 лет до 40кг (от 8 кю)

1. Лысечко Дмитрий(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Козыренко Максим (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Огий Артем (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

 

10-11 лет до 45кг

1. Вороновский Игорь Артем (тренер Зиновьев А.А) Мелитополь

2. Загоруйко Егор(тренер Кагальницков Б.П.) Днепр

3. Кобзев Виталий(тренер Протасюк А.А.) Каменское

10-11 лет +45кг

1. Зеленский Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Саранчук Дима (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Емельянов Виктор (Зиновьев А.А) Мелитополь

 

12-13 лет до 35кг

1. Удовенко Влад(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Корниевский Андрей(тренер Протасюк А.А.) Каменское

 

12-13 лет до 40кг

1. Асатрян Егиш (тренер Коркач А.) Днепр

2. Приходченко Арсений (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Авдеев Максим (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

 

12-13 лет до 45кг

1. Овдиенко Антон (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Попов Дмитрий (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

3. Портной Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

12-13 лет до 50 кг

1. Рябов Вадим (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

2. Злобин Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Ищенко Андрей (тренер Мисюренко М.Г.) Полтава

 

12-13лет до 55кг

1. Даштаян Данил (тренер Сумской Данил) Каменское

2. Невшупа Илья (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Афанасьев Данил СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

12-13 лет до 60кг

1. Меликян Альберт СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр
2. Оноприенко Дмитрий СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Филоненко Глеб(тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

 

12-13 лет +60кг

1. Рублевский Родион (тренер Бабеуш В.И.) Кривой Рог

2. Солоп Илья (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Матяж Степан(тренер Протосюк Н.В.) Каменское

 

14-15 лет до 45кг

1. Полоз Вячеслав (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Омельченко Андрей (тренер Галоян А.) Днепр

 

14-15 лет до 60кг

1. Новиков Александр (тренер Галоян А) Днепр

2. Ковтун Артем (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

3. Ефимов Илья СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

14-15 лет до 65кг

1. Надточий Богдан СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

2. Бекеров Никита СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

3. Голубев Дмитрий (тренер Бабеуш В.П.) Кривой Рог

 

14-15 лет до 70кг

1. Карпинец Эдуард (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Коваленко Алексей (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Баштаник Павел СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

14-15 лет +70кг

1. Гидрайтис Арнис (тренер Воронко А.П.) Днепр

2. Якубенко Александр СК САМ(тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Лисенко Артем(тренер Протосюк Н.В) Каменское

 

16-17 лет до 60кг (до 9 кю)

1. Тимановский Максим (тренер Мисюренко М.Г) Полтава
2. Яровой Данил (тренер Протосюк Н.В) Каменское

 

16-17 лет до 60 кг (от 8 кю)

1. Степанюк Эрик(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

2. Кривобок Илья (тренер Мисюренко М.Г) Полтава

 

16-17 лет до 65кг

1. Аверочкин Иван СК САМ(тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Гордубей Андрей (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

16-17 лет до 70кг

1. Инодин Владислав (тренер Школяренко А.В.) Мелитополь

2. Гринченко Сергей (тренер Протосюк А.А) Каменское

 

16-17 лет +70кг

1. Рудой Богдан СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Григорьевых Данил(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

 

Девочки

6 лет до 25кг

1. Сорочинская Ангелина (тренер Протосюк Н.В) Каменское

2. Мокушок Варвара (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Федорчук Анастасия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

 

7 лет+30кг

1. Ромащенко Елизавета СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Денисенко Виолетта СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

 

8-9 лет до 30кг

1. Наконечная Александра(тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Абрамова Виктория (тренер Удовицкий А.И) Каменское
3. Майборода Ксения (Школяренко А.А) Мелитополь

 

10-11 лет до 35кг

1. Дацко Дарина СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр

2. Метлицкая Мария СК САМ(тренер Солдатов А.А)Днепр

3. Кайдаш Виктория СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

 

10-11 лет +40кг

1. Смиронова Вероника (тренер Школяренко А.А) Мелитополь

2. Захаркина Станислава(тренер Кагальницков Б.П) Днепр

3. Мусиенеко Анна(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

 

12-13 лет до 35кг

1. Назаренко София (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Мищенко Влада СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

12-13 лет до 40кг

1. Голик Мария (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Таисия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

 

12-13 лет до 45кг

1. Ганиева София СК САМ(тренер Солдатов А.А) Днепр

2 .Шевченко Мария (тренер Протосюк А.А.) Каменское

3. Червоная Ольга (тренер Галоян А.) Днепр

 

12-13 лет +45кг

1. Майфельд Ангелина (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Федоренко Дарья (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

3. Цевух Юлия (тренер Зыбюк А.П) Кривой Рог

14-15 лет +55кг

1. Захарченко Татьяна СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Винакурова Дарья СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

16-17 лет до 60кг

1. Гурьева Анастасия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Горбенко Евгения СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram