ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Украины и всеукраинского турнира по киокушинкайкан карате

15/11/2016 324

12 ноября 2016 года в г.Днепр были проведены Открытый Чемпионат Украины 2016 года по киокушинкайкан каратэ (IKO Matsushima) в разделе «кумитэ» среди мужчин и женщин и Открытый всеукраинский турнир по киокушинкайкан каратэ в разделе «кумитэ» среди юниоров и юношей в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
В соревнованиях участвовали более ста спортсменов из Киевской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Волынской областей. Спортсмены представляли такие международные федерации как IKO Matsushima, WKO ShinKyokushinkai, KyokushinKan и BudoKai.
Уровень спортсменов был очень высоким, что подтверждалось упорными и технично проведенными поединками.
Особенно хочется отметить качество подготовки взрослых спортсменов, которые для победы проявили свои лучшие качества — это Гончаренко Ярослав, Кулай Дмитрий, Дурмаджи Артем, Скорик Тарас, Шевчук Василий, Уваров Иван, Покотило Анастасия, Эйсмунт Анастасия и Силенок Ксения.
Большое спасибо хозяевам соревнований из Днепропетровского областного отделения Украинской федерации «Киокушинкайкан каратэ» за теплый прием и отличную организацию.

 

Результаты Чемпионата Украины 2016г

Мужчины
-70 кг
1. Гончаренко Ярослав (Головин, ІКО Matsushima, Днепр)
2. Кулай Дмитрий (Волынец, ІКО Matsushima, Луцк)
3. Дурмаджи Артем (Жорняк, ІКО Matsushima, Мелитополь)

70-80 кг
1. Скорик Тарас (Нагорный, ShinKyokushinkai, Днепр)
2. Шевчук Василий (Волынец, ІКО Мацушима, Луцк)
3. Уваров Иван (Гладкий, KyokushinKan, Киeв)

Женщины
-55 кг
1. Покотило Анастасия (Нагорный, ShinKyokushinkai, Днепр)
2. Эйсмунт Анастасия (Петренко, ShinKyokushinkai, Буча)
3. Силенок Ксения (Лукьянчиков, ІКО Matsushima, Киев)

 

 

Результаты всеукраинского турнира по киокушинкайкан карате

12-13 лет
-40 кг
1. Асатрян Егиш (Гончаренко, ІКО Matsushima, Днепр)
2. Клименко Игнат (Давидян, Будо Кай, Днепр)
3. Бублейник Александр (Буренко, Будо Кай, Днепр)

40-45 кг
1. Юрченко Роман (Давидян, Будо Кай, Днепр)
2. Соболев Кирилл (Заблуда, KyokushinKan, Новомосковск)
3. Столярчук Николай (Шевчук, ІКО Matsushima, Ковель)

45-50 кг
1. Силаков Никита (Заблуда, KyokushinKan, Новомосковск)
2. Суровцев Максим (Давидян, Будо Кай, Днепр)
3. Бадабиев Кирилл (Болотин, Будо Кай, Днепр)

+50 кг
1. Малюк Андрей (Гладкий, KyokushinKan, Киев)
2. Пивнюк Даниил (Звиздун, ІКО Matsushima, Каменское)
3. Среда Илья (Кляпчук, ShinKyokushinkai, Запорожье)

 

14-15 лет
-50 кг
1. Гижко Денис (Гаврилюк, ІКО Matsushima, Бровары)
2. Козлов Константин (Давидян, Будо Кай, Днепр)
3. Пичурина Артем (Буренко, Будо Кай, Днепр)

 

50-55 кг
1. Петренко Богдан (Давидян, Будо Кай, Днепр)
2. Гирман Тимур (Давидян, Будо Кай, Днепр)
3. Малый Евгений (Буренко, Будо Кай, Днепр)

14-15 лет
-50 кг
1. Гижко Денис (Гаврилюк, ІКО Matsushima, Бровары)
2. Козлов Константин (Давидян, Будо Кай, Днепр)
3. Пичурина Артем (Буренко, Будо Кай, Днепр)

50-55 кг
1. Петренко Богдан (Давидян, Будо Кай, Днепр)
2. Гирман Тимур (Давидян, Будо Кай, Днепр)
3. Малый Евгений (Буренко, Будо Кай, Днепр)

55-60 кг
1. Капелька Павел (Гаврилюк, ІКО Matsushima, Бровары)
2. Чалый Денис (Буренко, Будо Кай, Днепр)
3. Кравцов Игорь (Запара, ІКО Matsushima, Славянск)

+60 кг
1. Кислый Арсений (Заблуда, KyokushinKan, Новомосковск)
2. Соболь Евгений (Гладкий, KyokushinKan, Киев)
3. Билый Виталий (Волынец, ІКО Matsushima, Луцк)

 

16-17 лет
-60 кг
1. Колосенко Владислав (Даниленко, ІКО Matsushima, Каменское)
2. Ивашин Вячеслав (Запара, ІКО Matsushima, Славянск)

60-70 кг
1. Довгай Давид (Волынец, ІКО Matsushima, Луцк)
2. Писоцкий Дмитрий (Шевчук, ІКО Matsushima, Ковель)
3. Агарков Владислав (Гончаренко, ІКО Matsushima, Днепр)

+70 кг
1. Рубальский Владислав (Гаврилюк, ІКО Matsushima, Бровары)
2. Журавлев Павел (Доронин, ІКО Matsushima, Киев)
3. Гончаров Игорь (Запара, ІКО Matsushima, Славянск)

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram