ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Украины по киокушин карате 2016 (IKO)

16/11/2016 735

5 ноября 2016г в г. Днепр в спорткомплексе химико-технологического университета прошел Кубок Украины по киокушин карате среди детей, юношей, мужчин и женщин, в котором приняли участие 350 спортсмен из 11 областей Украины. Организаторами Кубка Украины является Национальная федерация киокушин карате вместе с Днепропетровской областной федерацией киокушин карате ИКО-1, главный судья соревнований Меликян Г.А.

На церемонии открытия присутствовали:

-Президент ФККУ Близнюк Станислав Васильевич

-Президент Днепропетровской областной федерации киокушин карате Солдатов Александр Андреевич

-Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Примаков Камиль Юрьевич

-Начальник управления молодёжи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации

— Пшеничников Александр Петрович

-Гавриш Андрей Владимирович

-Депутат городского совета Слободянюк Николай Валерьевич

-Директор КП «Спорт-Инвест» Шило Валерий Витальевич

-Чемпион Украины  по киокушин карате, чемпион Мира по дзюдо, победитель паралимпийских игр Лондон 2012 года, бронзовый призёр паралимпийских игр 2016 года в  Рио-де-Жанейро Хорава Давид Элгуджаевич

На церемонии открытия президент НФККУ Близнюк Станислав Васильевич отметил тот факт, что

Днепр принимает этот турнир уже 4 год подряд. Благодаря отличной организации и развития этого вида спорта, последние годы всеукраинская федерация проводит соревнования именно в этом мегаполисе.

Вручил черные пояса спортсменам Днепропетровской федерации, которые успешно прошли Дан-тест в апреле этого года на семинаре генерального секретаря IKO, шихана Кацухито Горая(6 Дан). А также наградил орденами за высокие заслуги в области спорта: Пшеничникова А.П., Меликяна Г.А., Солдатова А.А.

Главный Судья Кубка Украины Меликян Гарик Альбертович пожелал всем участникам успешного выступления, а также от имени Национальной федерации поздравил и вручил памятную награду, за успешное выступление на летних играх в Рио-де-Жанейро, Хораве Давиду.

Началом соревнований стали показательные выступления спортсменов спортивного клуба «САМ» под руководством Солдатова А.А.

Этот турнир является последним соревнованием перед Кубком Европы, который пройдет в конце ноября в Польском городе Люблин и поэтому является отборочным для основного состава сборной команды не только Украины но и Днепропетровской области.

Командное первенство определилось в таком порядке:

1-е место Днепропетровская область

2-е место Запорожская область

3-е место Николаевская область

 

Результаты Кубка Украины 2016

 

8-9 лет

до 25кг

1. Юренко Никита — Николаевская область

2. Петренко Матвей — Николаевская область

3. Оноприенко Ярослав — Харьковская область

 

8 лет до 30кг

1. Рыцкий Радион — Запорожская область

2. Шульга Артем — Харьковская область

3. Романов Николай — Николаевская область

 

9 лет до 30кг

1. Рудаков Даниил — Харьковская область

2. Ермоленко Даниил — Запорожская область

3. Бродовский Александр — Николаевская область

 

8 лет до 35кг

1. Иванченко Владимир — Запорожская область

2. Опанасюк Кирилл — Николаевская область

3. Мисейко Владислав — Харьковская область

 

9 лет до 35кг

1. Асланов Тахир — Харьковская область

2. Халилов Рамиль — Харьковская область

3. Пономаренко Никита — Запорожская область

 

8-9 лет до 40кг

1. Липчанский Сергей — Харьковская область

2. Каземиров Денис — Николаевская область

3. Недилько Евгений — Днепропетровская область

 

8-9 лет свыше 40кг

1. Летучий Глеб — Днепропетровская область

2. Суздальцев Илья — Харьковская область

3. Яровой Богдан — Днепропетровская область

 

10-11 лет

до 25кг

1. Максимчев Ярослав — Днепропетровская область

2. Данько Тимофей — Запорожская область

3. Гамерник Владислав  — Ровненская область

 

до 30кг

1. Долганов Габриэль — Одесская область

2. Иванец Иван — Николаевская область

3. Шевченко Захар — Днепропетровская область

 

10-11 лет

до 35кг

1. Казимиров Дмитрий — Николаевская область

2. Шевченко Дмитрий — Запорожская область

3. Филюк Ростислав — Николаевская область

 

10 лет

до 40кг

1. Таран Даниил — Харьковская область

2. Пелих Михаил — Харьковская область

3. Жинко Глеб — Запорожская область

 

11 лет

до 40кг

1. Копысов Денис — Николаевская область

2. Лысечко Дмитрий — Днепропетровская область

3. Горбарук Максим — Днепропетровская область

 

до 45кг

1. Шевченко Никита — Запорожская область

2. Вороновский Игорь — Запорожская область

3. Дмитриев Виталий — Николаевская область

 

свыше 45кг

1. Ефтеев Максим — Николаевская область

2. Семирозум Кирилл — Харьковская область

3. Емельянов Виктор — Запорожская область.

 

12-13 лет

до 30 кг

1. Москаленко Игнат — Днепропетровская область

2. Деревицкий Андрей — Днепропетровская область

3. Павлюк Назар — Ровненская область

 

до 35кг

1. Лукьяненко Никита — Запорожская область

2. Севцов Дмитрий — Николаевская область

3. Кордюк Андрей — Запорожская область

 

до 40кг

1. Безверхний Ростислав — Запорожская область

2. Коротков Дмитрий — Запорожская область

3. Асатрян Егиш — Днепропетровская область

 

до 45кг

1. Приходченко Арсений — Днепропетровская область

2. Портной Даниил — Днепропетровская область

3. Овдиенко Антон — Днепропетровская область

 

до 50кг

1. Рябов Вадим — Запорожская область

2. Коваль Вадим — Запорожская область

3. Солтасюк Артур — Николаевская область

 

свыше 50 кг

1. Меликян Альберт — Днепропетровская область

2. Груба Данил — Днепропетровская область

3. Карпенко Эдуард — Николаевская область

 

14-15 лет

до 45кг

1. Здражевський Максим — Николаевская область

2. Иванов Илья — Запорожская область

3. Ильченко Максим — Запорожская область

 

до 50кг

1. Полоз Вячеслав — Днепропетровская область

2. Котляр Алексей — Николаевская область

3. Ищенко Андрей — Полтавская область

 

до 55кг

1. Тофтул Ростислав — Николаевская область

2. Даутов Владислав — Николаевская область

3. Пелих Павел — Харьковская область

 

до 60кг

1. Ешонов Артем — Запорожская область

2. Додаток Кирил — Днепропетровская область

3. Спиричев Виталий — Харьковская область

 

до 65кг

1. Ерёменко Иван — Запорожская область

2. Мызь Максим — Николаевская область

3. Надточий Богдан — Днепропетровская область

 

свыше 65кг

1. Капустин Никита — Запорожская область

2. Воскобойник Олег — Запорожская область

3. Шампаров Владислав — Запорожская область

 

16-17 лет

до 60кг

1. Мишарин Владислав — Запорожская область

2. Кривобок Илья — Полтавская область

3. Здражевский Дмитрий — Николаевская область

 

до 65кг

1. Школяренко Иван — Запорожская область

2. Аверочкин Иван — Днепропетровская область

3. Гордубей Андрей — Днепропетровская область

 

до 70кг

1. Инодин Владислав — Запорожская область

2. Батыр Евгений — Николаевская область
3. Кисельов Максим — Одесская область

 

до 75кг

1.Гринченко Сергей — Днепропетровская область

2.Лысенко Артем — Днепропетровская область

 

свыше 75кг

1. Рудой Богдан — Днепропетровская область

2. Мельник Олег — Днепропетровская область

3. Шость Руслан — Днепропетровская область

 

Мужчины

до70 кг

1. Грушенко Александр — Николаевская область

2. Демидов Василий — Донецкая область

3. Папов Сергей — Донецкая область

 

до 80 кг

1. Гречановский Сергей — Днепропетровская область

2. Новиков Александр — Запорожская область

3. Тарасов Иван — Днепропетровская область

 

до 90 кг

1. Рочняк Алексей — Донецкая область

2. Лободюк Юрий — Одесская область

3. Рудик Андрей — Запорожская область

 

свыше 90 кг

1. Белей Сергей — Николаевская область

2. Хорош Артем Олегович — Донецкая область

3. Дегтяр Константин — Днепропетровская область

 

 

Ката

Мальчики 10-14 лет

1. Приходченко Арсений — Днепропетровская область

2. Овдиенко Антон — Днепропетровская область

3. Дацко Андрей — Днепропетровская область

 

Юноши 15-17 лет

1. Даутов Владислав — Николаевская область

2. Браилко Иван — Полтавская область

3. Надтоий Богдан — Днепропетровская область

 

Мужчины Ката

1. Мамедов Эльнур — Днепропетровская область

2. Свиридов Андрей — Запорожская область

3. Шевчук Дмитрий — Киев

 

КУМИТЕ

Девочки 10-11 лет

до 30кг

1. Майборода Ксения — Запорожская область

2. Черепко Екатерина — Одесская область

3. Сорочинська Ангелина — Днепропетровская область

 

До 35кг

1. Почапская Вероника — Днепропетровская область

2. Дацко Дарина — Днепропетровская область

3. Стоянова Дарья — Запорожская область

 

До 40кг

1. Назаренко София — Днепропетровская область

2. Кайдаш Виктория — Днепропетровская область

 

свыше 40кг

1. Смирнова Вероника — Запорожская область.

2. Яковлева Дарья — Запорожская область

3. Кизилова Анастасия — Запорожская область

 

12-13 лет

до 35кг

1. Голик Мария — Днепропетровская область

2. Мищенко Влада — Днепропетровская область.

3. Кулиш Анастасия — Запорожская область

 

до 45кг

1. Шевченко Мария — Днепропетровская область.

2. Ганиева София — Днепропетровская область

3. Бондаренко Ника — Одесская область

 

свыше 45кг

1. Кульчицкая Анна — Николаевская область

2. Середенко Ульяна — Николаевская область

3. Широкинская Дарья — Николаевская область

 

14-15 лет

до 50кг

1. Лукьяненко Александра — Запорожская область

2. Кернус Алена — Днепропетровская область

 

16-17 лет

до 50кг

1. Аратовская Илона — Днепропетровская область

2. Жатченко Валерия — Запорожская область

 

до 55кг

1. Комарова Карина — Запорожская область

2. Гурьева Анастасия — Днепропетровская область

 

до 60кг

1. Плахотная Татьяна — Днепропетровская область

2. Горбенко Евгения — Днепропетровская область

 

свыше 60кг

1. Приходченко Ксения — Днепропетровская область

2. Завгородняя Софья — Николаевская область

3. Репецька Ася — Одесская область

 

Женщины

до 65кг

1. Байстрюченко Лилия — Киев

2. Пчелинцева Александра — Полтавская область

3. Соколова Виктория Полтавская область

 

 

Ката

Девочки 10-14 лет

1. Васецкая Анна — Днепропетровская область

2. Яковлева Дарья — Запорожская область

3. Назаренко София — Днепропетровская область

 

Девушки 15-17лет

1. Аратовская Илона — Днепропетровская область

2. Комарова Карина — Запорожская область

 

Женщины

1. Небесная Ирина — Киев

2. Коробка Диана — Киев

3. Сироткина Татьяна — Киев

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram