ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Итоги финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

14/11/2010 557

Вчера поздно вечером закончился Кубок Украины по Киокушин-кан Карате посвященный памяти Ильи Волкова, который проходил в Николаеве в спортивном зале ДЮСОК «Океан» 13 ноября 2010г.
На турнир приехали представители таких федераций как: All Japan Kyokushin Union, Kyokushin-Kan, ShinKyokushinkai, Oyama Karate, IFK общее количество которых составило 387 участников. Участники приехали с городов Киев, Тернополь, Кириловка, Свалява, Ирпень, Ялта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Вышгород, Очаков, Александрия, Энергодар, Одесса, Кировоград, Полтава, Бровары, Геническ.
Турнир прошел довольно таки на хорошем уровне. Соревнования начались без задержек и накладок как часто бывает. Все по расписанию. Так же совместно с Николаевской федерацией КиокушинКан Карате было создано online вещание Кубка Украины, что порадовало тех, кто не смог присутствовать на соревнованиях.
Во время торжественного открытия были вручены черные пояса (1 дан) Мазуру Игорю (Николаев) и Бородулину Богдану (Полтава), с чем их и поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом.

Если у вас есть интересное видео или фотографии которыми вы хотели поделиться с другими присылайте материал администрации Портала

 

Видео

 

Результат Кубка Украины город Николаев.

6-7 лет

до 22 кг

1 место – Возный Сергей ( город Николаев)
2 место- Савченко Лев (город Вышгород)
3 место- Деревянко Иван (город Кировоград)

до 27 кг

1 место – Мартыненко Егор ( город Александрия)
2 место- Бобак Михаил (город Николаев)
3 место- Винниченко Дмитрий (город Вышгород)

+27 кг

1 место – Акименко Артем ( город Одесса )
2 место- Гуцаленко Назар (город Бровары )
3 место- Захарчук Роман (город Умань)

8-9 лет

до 25 кг

1 место – Пичурин Артём ( город )
2 место- Славин Александр (город Одесса)
3 место- Штыль Антон (город Николаев)

до 30 кг

1 место – Остринский Никита ( город Бровары )
2 место- Белов Даниил (город Александрия)
3 место- Хоменко Антон (город )

до 30 кг

1 место – Малеев Александр ( город Николаев )
2 место- Мызь Максим (город Николаев)
3 место- Николайчик Федор (город Бровары )

до 35 кг

1 место – Мандалина Павел ( город Ирпень )
2 место- Озеров Даниил (город Николаев)
3 место- Манюхин Никита (город Киев)

+35 кг

1 место – Лупащенко Николай ( город Николаев )
2 место- Лупащенко Григорий (город Николаев)
3 место- Бондар Владислав (город Бровары)

10-11 лет

до 30кг

1 место – Бадаев Никита ( город Николаев )
2 место- Люшняк Ярослав (город Умань)
3 место- Данилевич Егор (город Киев)

до 35 кг

1 место – Губа Дмитрий ( город )
2 место- Сахаров Святослав (город Вышгород)
3 место-Ахмедов Михаил (город Кирилловка)

до 35 кг

1 место – Кожушный Максим( город Одесса )
2 место- Федоров Михаил (город Николаев)
3 место-Шурмин Евгений (город Николаев)

до 40кг

1 место – Вольский Андрей( город Николаев )
2 место- Дегтярёв Виктор (город Николаев)
3 место- Носач Вадим(город Кирилловка)

до 45 кг

1 место – Чумак Евгений( город Одесса)
2 место- Бедаха Александр(город Одесса)
3 место- Брусенко Константин(город Кирилловка)

+ 45 кг

1 место – Рыбак Вадим( город Умань)
2 место- Капитоненко Кирилл(город Николаев)
3 место- Мельник Александр(город Кировоград)

12-13 лет

до 40 кг

1 место – Беденко Юрий( город Николаев)
2 место- Белуха Владислав(город Николаев)
3 место- Джулай Максим(город Ирпень)

до 40 кг

1 место – Варламов Александр( город Кирилловка)
2 место- Кравченко Дмитрий(город Николаев)
3 место- Сергеев Владимир(город Вышгород)

до 45 кг

1 место – Горелый Максим( город Николаев)
2 место- Сокур Андрей(город Киев)
3 место- Лесников Евгений(город Николаев)

до 50кг

1 место – Лисовой Владимир( город )
2 место- Свистович Ярослав( город Ирпень)
3 место- Родионов Валерий(город Александрия)

+50кг

1 место – Конош Евгений( город Бровары )
2 место- Капитоненко Валерий( город Николаев )
3 место- Короленко Владимир(город Киев)

+50кг

1 место – Пасько Дмитрий( город Николае)
2 место- Хрущ Сергей( город Тернополь )
3 место- Таратута Александр(город Киев)

14-15 лет

До 45 кг

1 место – ( Кисляк Александр город Полтава )
2 место- (Коваленко Алексей город Николаев )
3 место- (Катеринюк Виталий город Николаев )

До 50кг

1 место – (Халимовский Кирилл город Киев )
2 место- (Науменко Алексей город Бровары )
3 место- (Гемаев Абдула город Очаков )

До 55 кг

1 место – (Гуртовой Александр город Кириловка )
2 место- (Лефранк Евгений город Очаков )
3 место- (Бандурка Александр город Одесса )

До 60 кг

1 место – (Березняк Максим город Николаев )
2 место- (Ляховский Виталий город Тернополь )
3 место- (Ятченко Александр город Киев )

До 65 кг

1 место – (Гишко Андрей город Николаев )
2 место- (Афонин Богдан город Кировоград )
3 место- (Лысенко Олег город Днепропетровск )

+65 кг

1 место – (Мазур Игорь город Николаев )
2 место- (Егоров Алексей город Киев )
3 место- (Олейник Денис город Кировоград )

16-17 лет

До 60кг

1 место – (Ещенко Евгений город Николаев )
2 место- (Аникейчик Виктор город Николаев )
3 место- (Водолазский Егор город Днепропетровск )

До 65 кг

1 место – (Хижинский Антон город Николаев )
2 место- (Грушенко Александр город Николаев )
3 место- (Ихно Никита город Днепродзержинск )

До 70 кг

1 место – (Мхитарян Эрнест город Николаев )
2 место- (Демченко Сергей город Полтава )
3 место- (Григоращенко Константин город Александрия )

До 80кг

1 место – (Колыушко Александр город Кировоград )
2 место- (Хоменко Дмитрий город Кириловка )
3 место- (город )

Мужчины

До 60кг

1 место – (Пилявский Дмитрий город Николаев )
2 место- (Гладкий Николай город Киев )
3 место- (город )

До 70 кг

1 место – (Дегтярев Константин город Николаев )
2 место- (Ренкунас Сергей город Николаев )
3 место- (Исмайлов Шакир город Киев )

До 80кг

1 место – (Гладкий Вадим город Киев )
2 место- (Чуприна Александр город Николаев )
3 место- (Бондаренко Виктор город Кировоград )

До 90 кг

1 место – (Осипенко Александр город Кировоград )
2 место- ( Карский Сергей город Кировоград )
3 место- (Кривонос Богдан город Кировоград )

Девочки

10-11 лет

До 30кг

1 место – (Иванив Юлия город Александрия )
2 место- (Матвеева Виктория город Николаев )
3 место- (Хрущ Марта город Тернополь )

+30кг

1 место – (Ходаковская Анастасия город Николаев )
2 место- (Стратейчук Юлия город )
3 место- (Щербина Милена город Геническ )

12-13 лет

До 45 кг

1 место – (Бондаренко Ангелина город Александрия )
2 место- (Слобаденюк Дианна город Тернополь )
3 место- (Бабич Анна город Ирпень )

+45 кг

1 место – (Мирза Анастасия город Одесса )
2 место- (Горовенко Екатерина город )
3 место- (Бондарец Елизавета город Александрия )

14-15 лет

До 50кг

1 место – (Фоменко Яна город )
2 место- (Бельмас Ангелина город Ирпень )
3 место- (Ейсмунт Анастасия город Ирпень )

+50 кг

1 место – (Мельничук Юлия город Тернополь )
2 место- (Вербицкая Юлия город Кировоград )
3 место- (Якубчук Дарья город )

16-17 лет

До 55кг

1 место – (Ейсмунт Анастасия город Ирпень )
2 место- (Гоменюк Анастасия город Одесса )
3 место- (Приходько Альона город )

+55кг

1 место – (Мельничук Юлия город Тернополь )
2 место- (Чернуха Инна город Днепродзержинск )
3 место- (Черноколенко Анастасия город Днепродзержинск )

Женщины

До 55 кг

1 место – (Коржевская Анна город Николаев )
2 место- (Онищенко Инна город Киев )

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

 

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Итоги Финала Кубка Украины памяти Ильи Волкова

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Всеукраинская летняя школа — Киокусин 2019 (KWF)
    11/07/2019 - 17/07/2019 Белая Криница, Украина
    Летний лагерь сенсея Джонатана Тинео (Rengokai)
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Семинар Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили
    13/09/2019 - 13/09/2019 Стара Весь, Польша
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Астана, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram