ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Украины по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima)

25/09/2018 1331

22 сентября 2018 года в Днепре прошел Чемпионат Украины по киокушинкайкан каратэ, ИКО Мацушима, среди юношей 16-17 лет и взрослых в разделах «кумитэ» и «ката», а также Всеукраинский турнир среди юниоров 14-15 лет и ветеранов в разделе «кумитэ».

Общее руководство и организацию проведения соревнований осуществляла «Украинская федерация «Киокушинкайкан каратэ» — Председатель шихан Волынец Дмитрий (Луцк). Рефери на татами — шихан Звиздун Иван (Каменское) и сэнсей Шумик Вадим (Луцк).

В уютном зале КХ «Тайм Аут» собралось 100 ведущих спортсменов из Днепра, Запорожья, Херсона, Киева, Луцка, Мукачева, Броваров, Энергодара, Мелитополя, Новомосковска, Каменского и Кривого Рога.

Не смотря на жестокую конкуренцию как в Чемпионате по ката, так и в кумитэ, где за победу боролись представители IKO Matsushima, КАN, WKB, IFK и Budoкai, судейство было объективным и не вызывало протестов со стороны команд участниц.

Члены обособленного подразделения Украинской федерации «Киокушинкайкан каратэ» в Днепропетровской области — руководитель сэнсей Головин Дмитрий, клубов каратэ «Гончаренко додзе» и «КАСКАД», приложили все силы для того, что бы соревнования запомнились всем участникам и были по достоинству оценены гостями Чемпионата. Благодаря их усилиям Чемпионат прошел организованно и без необоснованных задержек.

Приглашаем всех старых и новых друзей принять участие в Чемпионате Украины в Днепре, который состоится в следующем году.

Результаты Чемпионата Украины по киокушинкайкан каратэ 2018

Раздел «ката»
Женщины
1. Давидян Ирина (Budo kai, Днепр)
2. Приходько-Волынец Мария (ІКО Маtsushima, Луцк)
3. Седельникова Юлия (ІКО Маtsushima, Бровары)

Мужчины
1. Шевчук Василь (ІКО Маtsushima, Луцк)

2. Гаврилюк Андрей (ІКО Маtsushima, Бровары)

3. Белобров Дмитрий (WKB, Херсон)

Раздел «кумитэ»
Женщины +18 лет до 65 кг
1. Хорунжая Ирина (KAN, Киев)
2. Седельникова Юлия (ІКО Маtsushima, Бровары)

Женщины +18 лет свыше 65 кг
1. Павлюк Наталья (IFK, Киев)
2. Полищук Алина (ІКО Маtsushima, Запорожье)
3. Сидорчук Виктория (WKB, Херсон)

Мужчины +18 лет до 70 кг
1. Романенко Максим (IFK, Киев)
2. Шевчук Василь (ІКО Маtsushima, Луцк)
3. Кондрацкий Артур (ІКО Маtsushima, Бровары)

Мужчины +18 лет 70-80 кг
1. Матьковски Сергей (ІКО Маtsushima, Мукачево)
2. Кузнецов Дмитрий (KAN, Каменское)
3. Жигунов Антон (ІКО Маtsushima, Новомосковск)

Мужчины +18 лет свыше 80 кг
1. Рубальський Владислав ІКО Маtsushima, Бровары)
2. Шабатин Михаил (IFK, Киев)
3. Всеволодов Всеволод (WKB, Херсон)

Девушки 16-17 лет до 55 кг
1. Франко Татьяна (WKB, Херсон)
2. Щербина Кристина (WKB, Херсон)

Девушки 16-17 лет свыше 55 кг
1. Сарновская-Шевчук София (ІКО Маtsushima, Луцк)
2. Сидорчук Виктория (WKB, Херсон)

Юноши 16-17 лет до 60 кг
1. Малый Евгений (Budo кai, Днепр)
2. Бредихин Александр (WKB, Херсон)
3. Гижко Денис (ІКО Маtsushima, Бровары)

Юноши 16-17 лет 60-65 кг
1. Гирман Тимур (Budo кai, Днепр)
2. Марковский Никита (WKB, Херсон)
3. Свистунов Андрей (KAN, Киев)

Юноши 16-17 лет 65-70 кг
1. Лисовой Артем (KAN, Каменское)
2. Жовнирский Андрей (IFK, Киев)
3. Рябенко Александр (WKB, Кривой Рог)

Юноши 16-17 лет свыше 70 кг
1. Капустин Никита (KAN, Днепр)
2. Гайдуков Дмитрий (WKB, Херсон)
3. Пулин Дмитрий (Budo кai, Днепр)

 

 

Результаты Всеукраинского турнира по киокушинкайкан каратэ 2018
Юниоры 14-15 лет до 50 кг
1. Асатрян Егиш (ІКО Маtsushima, Днепр)
2. Кашицын Владислав (ІКО Маtsushima, Каменское)
3. Козлов Константин (Budo кai, Днепр)

Юниоры 14-15 лет 50-55 кг
1. Леньо Максим (ІКО Маtsushima, Мукачево)
2. Мирошниченко Евгений (IFK, Кривой Рог)

Юниоры 14-15 лет 55-60 кг
1. Безденежных Максим (ІКО Маtsushima, Луцк)
2. Пичурин Артем (Budo кai, Днепр)
3. Юрченко Роман (Budo кai, Днепр)

Юниоры 14-15 лет свыше 60 кг
1. Малюк Андрей (KAN, Днепр)
2. Силаков Никита (ІКО Маtsushima, Каменское)
3. Нечипуренко Станислав (Budo кai, Днепр)

Ветераны +35 лет до 80 кг
1. Опанасенко Алексей (KAN, Киев)
2. Шишко Андрей (ІКО Маtsushima, Энергодар)

Ветераны +35 лет 80-90 кг
1. Руденко Александр (IFK, Киев)
2. Гуляев Максим (KAN, Киев)
3. Стемблевский Вячеслав (KAN, Киев)

Ветераны +35 лет свыше 90 кг
1. Пешенко Константин (WKB, Херсон)
2. Прядкин Игорь (ІКО Маtsushima, Днепр)
3. Чернобыль Виктор (ІКО Маtsushima, Днепр)

Специальный приз «За волю до перемоги» получил Анцибора Валентин (Днепр)
Специальный приз «За кращу техніку» получил Матьковски Сергей (Мукачево)
Специальный приз «Кращий суддя» получил Шумик Вадим (Луцк)

Поделиться:
  • 0
Теги: IKO Matsushima
  • Поиск
  • Анонс событий
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    1-й открытый турнир «Битва чемпионов» (Kenbukai)
    26/09/2021 - 26/09/2021 Ирпень, Украина
    Открытый Кубок Одесской области по киокушинкай карате (WKO)
    15/10/2021 - 16/10/2021 Одесса, ул. Академическая 30 корпус 7
    34-й весовой чемпионат Европы (IKO)
    13/11/2021 - 14/11/2021 Катовице, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    19/11/2021 - 20/11/2021 Краков, Польша
    Кубок Европы по киокушинкай карате 2021 (WKO)
    04/12/2021 - 05/12/2021 Кедайняй, Литва
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    10/12/2021 - 12/12/2021 Лежайск, Польша
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram