Результаты чемпионата Украины — «БРОВАРЫ-2011» среди младших юношей / девушек 1997-98 г.р. в разделе «кумитэ»
Младшие юноши 1997-98 г.р., раздел «кумитэ»
до 35,0 кг
1 место: Лемишко Богдан, Львовская обл;
2 место: Бакланов Юлиан, Львовская обл;
3 место: Левчук Олег, Львовская обл;
3 место: Огаджанян Владимир, Харьковская обл.
35,0-40,0 кг
1 место: Свинаренко Александр, Полтавская обл;
2 место: Гринько Евгений, Полтавская обл;
3 место: Григораш Дмитрий, Львовская обл;
3 место: Писцо Павел, Львовская обл.
40,0-45,0 кг
1 место: Тарапата Олег, Львовская обл;
2 место: Луцишин Роман, Львовская обл;
3 место: Закревский Александр, Киевская обл.
3 место: Птицын Алексей, Киевская обл.
45,0-50,0 кг
1 место: Скорик Тарас, Кировоградская обл;
2 место: Шарапов Олег, г. Киев;
3 место: Родионов Валерий, Кировоградская обл;
3 место: Друзенко Руслан, Кировоградская обл.
50,0-55,0 кг
1 место: Салатка Андрей, Киевская обл.
2 место: Бурый Евгений, Киевская обл.
3 место: Христинко Андрей Киевская обл.
4 место: Трохимец Роман, Киевская обл.
55,0-60,0 кг
1 место: Ючук Павел, Львовская обл;
2 место: Петренко Федор, Черкасская обл;
3 место: Базь Руслан, Винницкая обл;
4 место: Свинаренко Александр, Полтавская обл.
60,0-65,0 кг
1 место: Лебедь Арсен, Львовская обл;
2 место: Науменко Ярослав, Киевская обл.
3 место: Бочков Иван, Днепропетровская обл;
4 место: Фролов Александр, Киевская обл.
более 65,0 кг
1 место: Журавель Анатолий, Полтавская обл;
2 место: Крюков Юрий, Львовская обл;
3 место: Мирошников Артем, Кировоградская обл;
4 место: Джафаров Азар, Черниговская обл.
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ 1997-98 г.р., раздел «кумитэ»
до 40,0 кг
1 место: Бабич Анна, г. Киев;
2 место: Денисович Анастасия, Киевская обл.
3 место: Осина Кристина, Львовская обл;
4 место: Котик Оля, Львовская обл.
45,0-50,0 кг
1 место: Бондаренко Ангелина, Кировоградская обл;
2 место: Шеверун Ангелина, Киевская обл.
3 место: Селина Анастасия, Харьковская обл;
4 место: Юрьева Анастасия, Донецкая обл.
50,0-55,0 кг
1 место: Дереза Полина, Донецкая обл;
2 место: Андрущенко Елизавета, Донецкая обл;
3 место: Чижикова Екатерина, Львовская обл;
4 место: Кирьянова Юлия, Полтавская обл.
55,0-60,0 кг
1 место: Бондарень Лиза, Кировоградская обл;
2 место: Данильчук Анна, Винницкая обл;
3 место: не определялось.
60,0-65,0 кг
1 место: Кириленко Анна, Винницкая обл;
2 место: Веников Екатерина, Львовская обл;
3 место: не определялось.