21 и 22 мая в городе Львов прошли сразу три Чемпионата Украины по Киокушинкай карате (ShinKyokushinkai Karate): абсолютный чемпионат Украины среди мужчин и женщин в разделе «кумитэ»в открытой весовой категории, открытый чемпионат Украины в разделе «кумитэ» среди младших юношей и младших девушек в возрастных группах 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения, чемпионат Украины в разделе «кумитэ»и «ката» среди молодежи мужского и женского пола возрастом 1989-1993 годов рождения
МУЖЧИНЫ
1 место: Гнесь Сергей, Винницкая обл;
2 место: Базь Александр, Винницкая обл;
3 место: Слынько Сергей, Кировоградская обл;
4 место: Кривицкий Роман, г. Киев.
ЖЕНЩИНЫ
1 место: Кудякова Рената, Донецкая обл;
2 место: Хохлова Виктория, Донецкая обл;
3 место: Канилина Алла, Днепропетровская обл;
4 место: Хрусталева Анастасия, Днепропетровская обл.
Младшие юноши 1999-2000 г.р., раздел «кумитэ»
до 30,0 кг
1 место: Люшняк Ярослав, Черкасская обл;
2 место: Сподарик Роман, Львовская обл;
3 место: Буковский Евгений, Черкасская обл;
4 место: Дармориз Игорь, Львовская обл.
30,0-35,0 кг
1 место: Каминский Богдан, Львовская обл;
2 место: Мельник Александр, Киевская обл.
3 место: Лясник Михаил, Донецкая обл;
4 место: Димчогло Дмитрий, Одесская обл.
40,0-45,0 кг
1 место: Прядка Радмир, Полтавская обл;
2 место: Ковальчук Ярослав, Хмельницкая обл;
3 место: Смилянец Назар, Черкасская обл;
4 место: Бордан Андрей, Одесская обл.
40,0-45,0 кг
1 место: Палий Северин, Львовская обл;
2 место: Зиннатулин Ренат, Донецкая обл;
3 место: Загородный Иван, Львовская обл;
4 место: Бондарев Вячеслав, Донецкая обл.
45,0-50,0 кг
1 место: Герасимов Богдан, Волынская обл;
2 место: Слепота Денис, Волынская обл;
3 место: Голик Максим, Львовская обл;
4 место: Высоцкий Дмитрий, Львовская обл.
50,0-55,0 кг
1 место: Сараев Юрий, Львовская обл;
2 место: Кулик Владимир, Винницкая обл;
3 место: Крук Иван, Киевская обл.
4 место: Батенчук Александр, Волынская обл.
55,0-58,0 кг
1 место: Глод Сергей, Львовская обл;
2 место: Дунаевский Максим, Полтавская обл;
3 место: Герман Виталий, Волынская обл;
+ 58,0 кг
1 место: Воеводкин Даниил, Киевская обл.
2 место: Кармазин Олег, Львовская обл;
3 место: Балавнев Дмитрий, Львовская обл;
4 место: Малицкий Александр, Львовская обл.
Младшие девушки 1999-2000 г.р., раздел «кумитэ»
до 30,0 кг
1 место: Туркевич Дарья, Донецкая обл;
2 место: Король Юлия, Львовская обл;
3 место: Левицкая Анастасия, Одесская обл;
4 место: Варданян Шушаник, Львовская обл.
30,0-35,0 кг
1 место: Пивняк Диана, Кировоградская обл;
2 место: Полянина Дарья, Кировоградская обл;
3 место: Бариляк Валерия, Львовская обл;
4 место: Иванов Юлия, Кировоградская обл.
35,0-38,0 кг
1 место: Скоробогатько Иванна, Винницкая обл;
2 место: Мельничук Екатерина, Донецкая обл;
3 место: Минеева Юлия, Львовская обл;
38,0-45,0 кг
1 место: Проценко Аня, г. Киев;
2 место: Ильницкая Елена, Львовская обл;
3 место: Кияшко Елена, Львовская обл;
4 место: Коваленко Алина, Кировоградская обл.
+ 50,0 кг
1 место: Виноградова Ксения, Донецкая обл;
2 место: Филиппович Оксана, Львовская обл;
3 место: Лучка Татьяна, Львовская обл;
Младшие юноши 2001-2002 г.р., раздел «кумитэ»
до 25,0 кг
1 место: Добровольский Дмитрий, Ровенская обл;
2 место: Рожков Евгений, Кировоградская обл;
3 место: Куркурин Даниил, Донецкая обл;
4 место: Черный Ростислав, Донецкая обл.
25,0-30,0 кг
1 место: Каминский Роман, Львовская обл;
2 место: Миронюк Дмитрий, Черкасская обл;
3 место: Томаровщенко Максим, Кировоградская обл;
4 место: Боди Богдан, Львовская обл.
30,0-35,0 кг
1 место: Малеев Александр, Николаевская обл;
2 место: Журавель Ростислав, Полтавская обл;
3 место: Кузьма Игорь, Львовская обл;
4 место: Кирилюк Владислав, Винницкая обл.
35,0-40,0 кг
1 место: Шевченко Андрей, Донецкая обл;
2 место: Андрусенко Ян, Кировоградская обл;
3 место: Герасимук Денис, Полтавская обл;
4 место: Коваленко Даниил, Киевская обл.
45,0-50,0 кг
1 место: Дереза Богдан, Донецкая обл;
2 место: Самборский Владимир, Львовская обл;
3 место: Александрович Александр, Киевская обл.
+50,0 кг
1 место: Резниченко Илья, Кировоградская обл;
2 место: Кошлань Николай, Львовская обл;
3 место: Горобовский Иосиф, Львовская обл;
Младшие девушки 2001-2002 г.р., раздел «кумитэ»
до 25,0 кг
1 место: Лапьяк Екатерина, Львовская обл;
2 место: Бут Анастасия, Кировоградская обл;
3 место: Бронистовская Мария, г. Киев;
4 место: Шидловская Алена, г. Киев.
25,0-30,0 кг
1 место: Чеченев Марина, Донецкая обл;
2 место: Белая Лина, Винницкая обл;
3 место: Михайличенко Ярослава, г. Киев;
4 место: Черпак Таня, г. Киев.
30,0-35,0 кг
1 место: Бесценная Руслана, Полтавская обл;
2 место: Кобильник Юлия, Львовская обл;
3 место: Вержановська Юлия, Винницкая обл;
4 место: Савчук Александра, Киевская обл.
35,0-40,0 кг
1 место: Данильчук Татьяна, Винницкая обл;
2 место: Каплун Александра, Полтавская обл;
3 место: Козачковский Ирина, Винницкая обл;
40,0-43,0 кг
1 место: Дудкина Дарья, Львовская обл;
2 место: Нимченко Анна, Полтавская обл;
+ 43,0 кг
1 место: Новосад Валентина, Львовская обл;
2 место: Надеждина Татьяна, Донецкая обл;
мальчики 1989-93 гг.р., раздел «ката»
1 место: Иленко Андрей, Львовская обл;
2 место: Проничев Кирил, Хмельницкая обл;
3 место: Тимец Александр, Хмельницкая обл.
девочки 1989-93 гг.р., раздел «ката»
1 место: Журавлева Надежда, г. Киев;
2 место: Борилец Екатерина, Хмельницкая обл;
3 место: Кацай Леся, Винницкая обл.
парни 1989-93 г.р., раздел «кумитэ»
до 65,0 кг
1 место: Кобылко Игорь, Львовская обл;
2 место: Резниченко Алексей, Донецкая обл;
3 место: Магарський Степан, Львовская обл;
4 место: Казак Владимир, Львовская обл.
65,0-70,0 кг
1 место: Иленко Андрей, Львовская обл;
2 место: Момрик Владимир, Львовская обл;
3 место: Проничев Кирилл, Хмельницкая обл;
4 место: Стецик Роман, Львовская обл.
70,0-75,0 кг
1 место: Рагозин Кирилл, Кировоградская обл;
2 место: Тимец Александр, Хмельницкая обл;
3 место: Гавриленко Илья, Днепропетровск обл;
4 место: Рудобаба Максим, Днепропетровская обл.
75,0-80,0 кг
1 место: Овсиенко Олег, Днепропетровская обл;
2 место: Ложченко Александр, Кировоградская обл;
3 место: Воронюк Евгений, Черкасская обл;
4 место: Завертанный Алексей, Черниговская обл.
+ 85,0 кг
1 место: Котляревский Игорь, Киевская обл.
2 место: Базь Александр, Винницкая обл;
3 место: Ярмаченко Николай, Кировоградская обл.
4 место: Приходько Алексей, Одесская обл.
девушки 1989-93 гг.р., раздел «кумитэ»
до 55,0 кг
1 место: Журавлева Надежда, г. Киев;
2 место: Карельских Екатерина, Киевская обл.
55,0-60,0 кг
1 место: Борилец Екатерина, Хмельницкая обл;
2 место: Хохлова Виктория, Донецкая обл;
3 место: Гулида Татьяна, Днепропетровская обл;
4 место: Олексиевець Екатерина, Хмельницкая обл.
60,0-65,0 кг
1 место: Дереза Елена, Львовская обл;
2 место: Головей Мария, Днепропетровская обл;
3 место: Белая Наталья, Ровенская обл.
более 65,0 кг
1 место: Лагно Светлана, Кировоградская обл;
2 место: Макух Кристина, Львовская обл;
3 место: Макарова Юлия, Львовская обл.