Результаты 1 этапа Кубка Украины по КиокушинКан Ренмей карате-до, который прошел в городе Очаков
25 сентября 2011г.
Девочки 8-9 лет до25кг.
1.Бут Анастасия (Александрия)
2.Кухар Диана (Ирпень)
3.Хоменко Татьяна (Ирпень)
Девочки 8-9 лет до30кг.
1.Хрущ Марта (Тернополь)
2.Кухар Диана (Ирпень)
3.Бут Анастасия (Ирпень)
Девочки 8-9 лет +30кг.
1.Яремченко Юлия (Лохвица)
2.Нимченко Анна (Лохвица)
3.Оксин Наталья (Львов)
Девочки 10-11 лет до 30кг.
1.Карталыш Дарина (Александрия)
2.Клитынская Лариса (Тернополь)
3.Дворцова Валерия (Александрия)
Девочки 10-11 лет до 35кг.
1.Левицкая Анастасия (Одесса)
2.Безценная Руслана (Лохвица)
Девочки 10-11лет +35кг.
Девочки 10-11 лет до 40кг.
1.Лотиш Неля (Львов)
2.Полянина Дарья (Александрия)
Каплун Александра(Лохвица)
Девочки 12-13 лет +40кг.
1.Павлюк Наташа (Киев)
2.Ямщикова Юлия (Вышгород)
Девушки 14-15 лет до45кг.
1.Бабич Анна (Ирпень)
2.Покотило Анастасия (Александрия)
3.Макогон Нина (Львов)
Девушки 14-15 лет +45кг.
1.Науменко Альона (Лохвица)
2.Кирьянова Юлия (Лохвица)
3.Лагно Светлана (Александрия)
Юниорки 16-17 лет до55кг.
1.Эйсмунт Анастасия (Ирпень)
2.Шелестова Екатерина (Одесса)
3.Стоянова Кристина (Очаков)
Юниорки 16-17 лет +55кг.
1.Степаненко Ия (Лохвица)
2.Мельничук Юлия (Тернополь)
3.Лагно Светлана (Александрия)
Мальчики 8-9 лет до 25кг.
1.Савченко Лев (Вышгород)
2.Трус Вячеслав (Александрия)
3.Романенко Александр (Александрия)
Мальчики 8-9 лет до30кг.
1.Шершнев Виталий (Кириловка)
2.Нелепа Артем (Александрия)
3.Томаровщенко Максим (Александрия)
Мальчики 8-9 лет +30кг.
1.Леонов Роман (Николаев)
2.Киоса Василий (Одесса)
3.Чеботаренко Антон (Одесса)
Мальчики 10-11 лет до30кг.
1.Гречин Александр (Лохвица)
2.Гордиенко Анатолий (Тернополь)
3.Парчевский Евгений (Вышгород)
Мальчики 10-11 лет до35кг.
1.Бочковский Владислав (Николаев)
2.Выгранка Николай (Лохвица)
3.Микитенко Артур (Лохвица)
Мальчики 10-11 лет до 40кг.
1.Григоренко Алексей (Одесса)
2.Сорока Антон (Лохвица)
3.Сергеев Игорь (Одесса)
Мальчики 10-11 лет до45кг.
1.Голитенко Константин (Николаев)
2.Бондар Владислав (Бровары)
3.Триморуш Арсен (Вышгород)
Мальчики 10-11 лет +45кг.
1.Капитоненко Кирилл (Николаев)
2.Шабатин Михаил (Киев)
3.Скира Роман (Львов)
Мальчики 12-13 лет до40кг.
1.Варламов Александр (Кириловка)
2.Свинаренко Александр (Лохвица)
3.Прядка Радмир (Лохвица)
Мальчики 12-13 лет до45кг.
1.Сергеев Владимир (Вышгород)
2.Брусенко Константин (Одесса)
3.Настусяк Виталий (Львов)
Мальчики 12-13 лет до50кг.
1.Щербина Иван (Лохвица)
2.Барсегян Карен (Александрия)
3.Карибидис Влас (Очаков)
Мальчики 12-13 лет +50кг.
1.Свинаренко Александр (Лохвица)
2.Науменко Ярослав (Бровары)
3.Дунаевский Максим (Лохвица)
Юноши 14-15 лет до45кг.
1.Гринько Евгений (Лохвица)
2.Горелый Максим (Николаев)
3.Марченко Дмитрий (Александрия)
Юноши 14-15 лет до55кг.
1.Сорока Владислав (Лохвица)
2.Романенко Максим (Киев)
3.Бордан Олег (Одесса)
Юноши 14-15 лет до 60кг.
1.Науменко Алексей (Бровары)
2.Рыжий Евгений (Бровары)
3.Гемаев Абдула (Очаков)
Юноши 14-15 лет до 60кг.
1.Слынько Максим (Александрия)
2.Айвозян Армен (Киев)
3.Павлюченко Владислав (Лохвица)
Юноши 14-15 лет до70кг.
1.Гуртовой Александр (Кириловка)
2.Капитоненко Валерий (Николаев)
3.Литвин Александр (Вышгород)
Юноши 14-15 лет +70кг.
1.Журавель Анатолий (Лохвица)
2.Глущенко Антон (Одесса)
3.Николаенко Максим (Одесса)
Юниоры 16-17 лет до55кг.
1.Иовчев Максим (Одесса)
2.Медведь Евгений (Кривой рог)
Юниоры 16-17 лет до65кг.
1. Петришин Николай (Тернополь)
2. Верхивський Андрей (Лохвица)
3. Ляховский Виталий (Тернополь)
Юниоры 16-17 лет до70кг.
1. Сорока Вячеслав (Лохвица)
2. Ткаченко Вячеслав (Лохвица)
3. Олеськов Тарас (Тернополь)
Юниоры 16-17 лет +70кг.
1. Мазур Игорь (Николаев)
2. Марченко Александр (Лохвица)
3.Лисаченко Владислав (Одесса)
Судьи:
1.Григоренко Виктор (Одесса)
2.Мирошниченко Юрий (Одесса)
3.Арабули Натела (Киев)
4.Голтвенко Иван (Вышгород)
5.Сибилев Артем (Кириловка)
6.Ренкунас Сергей (Очаков)
7.Куликов Алексей (Николаев)
8.Гишко Андрей (Николаев)
9.Астраханцев Александр (Николаев)
Рефери на татами:
1.Квашнин Константин (Львов)
2.Перепелицын Сергей (Николаев)
3.Гишко Виталий (Николаев)
За волю к победе :Свинаренко Александр (Лохвица)
Шпик Олег (Львов)
За лучшую технику:Мазур Игорь (Николаев)
Прядка Радмир (Лохвица)